Bitcoin Forum
August 11, 2024, 04:19:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44]
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 10842 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1434


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 09, 2024, 06:19:40 PM
 #861

Ух жара под Курском.
Хм. И чего же там такого сейчас?
ВСУки уже захватили Курск и повесили над ним свою любимую ссано-синюю тряпку?
Или, хотя бы, уже на подступах к городу?
Или от чего сейчас все местные хохло-боты вместе так кипятком писают то? Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 481


View Profile
August 10, 2024, 05:40:17 AM
 #862

Украина освободит от этого режима
От какого режима ебанутый?   Grin
Ты мне скажи когда вы отбивать пойдете кучу территорий которые уже проебали и продолжаете проебывать? С этим что делать? Я не говорю про экономику вашу которой уже практически нет.
Видосикам, которые так любят снимать воины света и которые так любишь пересматривать ты с харьком, цена - нуль. С нашей стороны таких видосиков пруд пруди, да только кто это смотрит?
Вонючка, ты пойми, что уровень твоего бреда уже начинает пугать. Что ты будешь делать когда через пару месяцев об этом инциденте в Курской области все забудут? Будешь пытаться насасывать пэрэмогу на арабо-израильском фронте или сидеть как обычно засунув язык в жопу?  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 10, 2024, 07:51:33 AM
 #863

Украина освободит от этого режима
От какого режима ебанутый?   Grin
Ты мне скажи когда вы отбивать пойдете кучу территорий которые уже проебали и продолжаете проебывать? С этим что делать? Я не говорю про экономику вашу которой уже практически нет.
Видосикам, которые так любят снимать воины света и которые так любишь пересматривать ты с харьком, цена - нуль. С нашей стороны таких видосиков пруд пруди, да только кто это смотрит?
Вонючка, ты пойми, что уровень твоего бреда уже начинает пугать. Что ты будешь делать когда через пару месяцев об этом инциденте в Курской области все забудут? Будешь пытаться насасывать пэрэмогу на арабо-израильском фронте или сидеть как обычно засунув язык в жопу?  Cheesy

гребень,  в отличии от тебя шкуры и таких же как ты, никто ничего не забывает, начиная от Киева за 3 дня,  русского военного корабля, биолабораторий наты и остальные ваши провалы и позорища. Это вас чертей приучили забывать, забыл и как  будто и не было Wink и язык держать в жопе у хуйла  Cheesy
гребень, я задал тебе простой вопрос, лично ты будешь оказывать сопротивление, когда ВСУ прийдёт в  твой населённый пункт? Вместо ответа ты врубаешь окуня,  типа от какого режима  Cheesy это у тебя от страха, это потому-что ты тварь дрожащая и именно поэтому тебя называют гребень  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 481


View Profile
August 10, 2024, 08:23:32 AM
 #864

я задал тебе простой вопрос, лично ты будешь оказывать сопротивление, когда ВСУ прийдёт в  твой населённый пункт?
А я задал тебе простой вопрос о том что ты будешь делать когда к тебе прилетят инопланетяне и позовут на планету Нубира где правит добрый харек  Cheesy
Чуешь аналогию?  Wink
Вонючка, довбаеба ты кусок! Ты пойми простую вещь - все эти бредовые фантазии в твоем воспаленном мозгу имеют очень мало общего с реальностью. И в недалеком будущем тебе придется признать это, хотя твоя тупость не позволяет тебя признать того факта что с Асадом который все никак не уйдет ты тупо обосрался. Здесь будет примерно таже картина только намного более фееричная. По факту дуркаина проебала уже кучу территорий и в перспективе имхо ее не будет вовсе.
Мне вот интересны вопросы такого характера, ну а вы с харьком продолжайте просматривать "интерсные" видосики из укротелег  Wink
Что скажешь?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
Today at 09:19:21 AM
 #865

я задал тебе простой вопрос, лично ты будешь оказывать сопротивление, когда ВСУ прийдёт в  твой населённый пункт?
А я задал тебе простой вопрос о том что ты будешь делать когда к тебе прилетят инопланетяне и позовут на планету Нубира где правит добрый харек  Cheesy
Чуешь аналогию?  Wink
Вонючка, довбаеба ты кусок! Ты пойми простую вещь - все эти бредовые фантазии в твоем воспаленном мозгу имеют очень мало общего с реальностью. И в недалеком будущем тебе придется признать это, хотя твоя тупость не позволяет тебя признать того факта что с Асадом который все никак не уйдет ты тупо обосрался. Здесь будет примерно таже картина только намного более фееричная. По факту дуркаина проебала уже кучу территорий и в перспективе имхо ее не будет вовсе.
Мне вот интересны вопросы такого характера, ну а вы с харьком продолжайте просматривать "интерсные" видосики из укротелег  Wink
Что скажешь?

А ты чего не под Курском вообще? Готовься к референдуму)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 481


View Profile
Today at 12:21:45 PM
 #866

А ты чего не под Курском вообще? Готовься к референдуму)

С цензора  Grin



"Давайте Разом Підтримувати!"
"У Підтримку України!"
"І Тоді Люди Нам Будуть Кидать Гроші!"

Ну просто сижу ржу до слез!
Так вот ты оказывается какая, пэрэмога в Курской области!!!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!