Bitcoin Forum
September 15, 2024, 09:31:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 13469 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 09, 2024, 06:19:40 PM
 #861

Ух жара под Курском.
Хм. И чего же там такого сейчас?
ВСУки уже захватили Курск и повесили над ним свою любимую ссано-синюю тряпку?
Или, хотя бы, уже на подступах к городу?
Или от чего сейчас все местные хохло-боты вместе так кипятком писают то? Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 484


View Profile
August 10, 2024, 05:40:17 AM
 #862

Украина освободит от этого режима
От какого режима ебанутый?   Grin
Ты мне скажи когда вы отбивать пойдете кучу территорий которые уже проебали и продолжаете проебывать? С этим что делать? Я не говорю про экономику вашу которой уже практически нет.
Видосикам, которые так любят снимать воины света и которые так любишь пересматривать ты с харьком, цена - нуль. С нашей стороны таких видосиков пруд пруди, да только кто это смотрит?
Вонючка, ты пойми, что уровень твоего бреда уже начинает пугать. Что ты будешь делать когда через пару месяцев об этом инциденте в Курской области все забудут? Будешь пытаться насасывать пэрэмогу на арабо-израильском фронте или сидеть как обычно засунув язык в жопу?  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
August 10, 2024, 07:51:33 AM
 #863

Украина освободит от этого режима
От какого режима ебанутый?   Grin
Ты мне скажи когда вы отбивать пойдете кучу территорий которые уже проебали и продолжаете проебывать? С этим что делать? Я не говорю про экономику вашу которой уже практически нет.
Видосикам, которые так любят снимать воины света и которые так любишь пересматривать ты с харьком, цена - нуль. С нашей стороны таких видосиков пруд пруди, да только кто это смотрит?
Вонючка, ты пойми, что уровень твоего бреда уже начинает пугать. Что ты будешь делать когда через пару месяцев об этом инциденте в Курской области все забудут? Будешь пытаться насасывать пэрэмогу на арабо-израильском фронте или сидеть как обычно засунув язык в жопу?  Cheesy

гребень,  в отличии от тебя шкуры и таких же как ты, никто ничего не забывает, начиная от Киева за 3 дня,  русского военного корабля, биолабораторий наты и остальные ваши провалы и позорища. Это вас чертей приучили забывать, забыл и как  будто и не было Wink и язык держать в жопе у хуйла  Cheesy
гребень, я задал тебе простой вопрос, лично ты будешь оказывать сопротивление, когда ВСУ прийдёт в  твой населённый пункт? Вместо ответа ты врубаешь окуня,  типа от какого режима  Cheesy это у тебя от страха, это потому-что ты тварь дрожащая и именно поэтому тебя называют гребень  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 484


View Profile
August 10, 2024, 08:23:32 AM
 #864

я задал тебе простой вопрос, лично ты будешь оказывать сопротивление, когда ВСУ прийдёт в  твой населённый пункт?
А я задал тебе простой вопрос о том что ты будешь делать когда к тебе прилетят инопланетяне и позовут на планету Нубира где правит добрый харек  Cheesy
Чуешь аналогию?  Wink
Вонючка, довбаеба ты кусок! Ты пойми простую вещь - все эти бредовые фантазии в твоем воспаленном мозгу имеют очень мало общего с реальностью. И в недалеком будущем тебе придется признать это, хотя твоя тупость не позволяет тебя признать того факта что с Асадом который все никак не уйдет ты тупо обосрался. Здесь будет примерно таже картина только намного более фееричная. По факту дуркаина проебала уже кучу территорий и в перспективе имхо ее не будет вовсе.
Мне вот интересны вопросы такого характера, ну а вы с харьком продолжайте просматривать "интерсные" видосики из укротелег  Wink
Что скажешь?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 11, 2024, 09:19:21 AM
 #865

я задал тебе простой вопрос, лично ты будешь оказывать сопротивление, когда ВСУ прийдёт в  твой населённый пункт?
А я задал тебе простой вопрос о том что ты будешь делать когда к тебе прилетят инопланетяне и позовут на планету Нубира где правит добрый харек  Cheesy
Чуешь аналогию?  Wink
Вонючка, довбаеба ты кусок! Ты пойми простую вещь - все эти бредовые фантазии в твоем воспаленном мозгу имеют очень мало общего с реальностью. И в недалеком будущем тебе придется признать это, хотя твоя тупость не позволяет тебя признать того факта что с Асадом который все никак не уйдет ты тупо обосрался. Здесь будет примерно таже картина только намного более фееричная. По факту дуркаина проебала уже кучу территорий и в перспективе имхо ее не будет вовсе.
Мне вот интересны вопросы такого характера, ну а вы с харьком продолжайте просматривать "интерсные" видосики из укротелег  Wink
Что скажешь?

А ты чего не под Курском вообще? Готовься к референдуму)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 484


View Profile
August 11, 2024, 12:21:45 PM
 #866

А ты чего не под Курском вообще? Готовься к референдуму)

С цензора  Grin



"Давайте Разом Підтримувати!"
"У Підтримку України!"
"І Тоді Люди Нам Будуть Кидать Гроші!"

Ну просто сижу ржу до слез!
Так вот ты оказывается какая, пэрэмога в Курской области!!!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
August 11, 2024, 05:14:00 PM
 #867



С цензора  Grin

Цензор же офаршмачился русскими, как Маск  Grin
https://t.me/voynareal/94515 strana.ua - такой же "москаль", как и "цензор.нет" (дл, бтт) 25.07.24

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Yelzin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
August 12, 2024, 07:40:53 AM
 #868

Я так понимаю, армия РФ не может остановить ВСУ, продвижение конечно замедлилось, но в целом украинцы прут и прут.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
August 12, 2024, 04:52:05 PM
 #869

Тиктокеры наконец-таки попали в обменный фонд... При грамотной политике, теперь появилась возможность поменять всех на всех  Roll Eyes Один из них в толстовке от Армани за 100 тысяч рублей  Cheesy (и избежать обстрелов гражданской инфраструктуры)
Ну хотя бы теперь видно что они вообще воюют. И что им приказали не сдаваться в плен, поэтому они при возможности, бегут

https://t.me/in_factum/27194
https://t.me/in_factum/27189
https://t.me/hochu_zhyt/1784

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 13


View Profile
August 12, 2024, 11:10:05 PM
Last edit: August 12, 2024, 11:26:05 PM by Ddester
 #870

Враги несут массовые потери в боях на курском направлении - очередной мясной штурм укронацистов!

https://t.me/RVvoenkor/74633

Нью-йорк будет в окружении и взят скоро, Лисичное взяли.
https://t.me/RVvoenkor/74626

https://t.me/RVvoenkor/74624

Сумскую область хорошо так отбомбили.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 484


View Profile
August 13, 2024, 06:46:56 AM
 #871

Враги несут массовые потери в боях на курском направлении - очередной мясной штурм укронацистов!

https://t.me/RVvoenkor/74633

Нью-йорк будет в окружении и взят скоро, Лисичное взяли.
https://t.me/RVvoenkor/74626

https://t.me/RVvoenkor/74624

Сумскую область хорошо так отбомбили.
У укровойска на территории нэньки все хуже и хуже дела. Остатки более менее способных военов света, которые за каким то чертом поперлись в Курскую область (компас чтоль у них сломался?), методично перерабатываются в чернозем. Все по плану.
Зима близко  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
August 13, 2024, 07:13:30 AM
 #872

Враги несут массовые потери в боях на курском направлении - очередной мясной штурм укронацистов!

https://t.me/RVvoenkor/74633

Нью-йорк будет в окружении и взят скоро, Лисичное взяли.
https://t.me/RVvoenkor/74626

https://t.me/RVvoenkor/74624

Сумскую область хорошо так отбомбили.
У укровойска на территории нэньки все хуже и хуже дела. Остатки более менее способных военов света, которые за каким то чертом поперлись в Курскую область (компас чтоль у них сломался?), методично перерабатываются в чернозем. Все по плану.
Зима близко  Wink

гребень, а в конце этого плана, ты и твой дружок по решению справедливого суда отправляешся под шконарь и там осознаёшь  Wink я так понимаю, когда ВСУ прийдут в Москву, ты будешь рассказывать что это такой хитрый план  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2024, 07:31:05 AM
Merited by leonello (1)
 #873

Остатки более менее способных военов света, которые за каким то чертом поперлись в Курскую область (компас чтоль у них сломался?), методично перерабатываются в чернозем.
Рагули толпой ломанулись на рэфэрэндум, но вместо этого опять пошли на удобрения?
Вот ведь как необычно снова получилось то … Roll Eyes

когда ВСУ прийдут в Москву
В московский зоопарк разве что. В свободные клетки Grin
metamorphosyys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 13, 2024, 07:46:08 AM
 #874

Остатки более менее способных военов света, которые за каким то чертом поперлись в Курскую область (компас чтоль у них сломался?), методично перерабатываются в чернозем.
Рагули толпой ломанулись на рэфэрэндум, но вместо этого опять пошли на удобрения?
Вот ведь как необычно снова получилось то … Roll Eyes

когда ВСУ прийдут в Москву
В московский зоопарк разве что. В свободные клетки Grin

Курскую область то как будете обратно оккупировать? 3 дня хватит или лет 10 надо?  Roll Eyes
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2024, 08:02:34 AM
 #875

Курскую область то как будете обратно оккупировать?
А разве укро-нацисты уже оккупировали курскую область, захватили Курск и повесили над ним свою ссано-синюю тряпку? Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 484


View Profile
August 13, 2024, 08:26:49 AM
 #876

когда ВСУ прийдут в Москву
В московский зоопарк разве что. В свободные клетки Grin
Пхахахаха! Вот с это вообще взоржал!
Вонючка походу как и харек тоже перешел на тяжелую наркоту  Cheesy

я так понимаю, когда ВСУ прийдут в Москву
Главное что он так понимает! Ахахахха. Ой пилять не могу!
Вонючка, давайизчо! Расскажи нам поподробнее что и как ты там понимаешь.
Давно так не ржал.
Не останавливайсяч плз  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
August 13, 2024, 08:28:05 AM
 #877

Остатки более менее способных военов света, которые за каким то чертом поперлись в Курскую область (компас чтоль у них сломался?), методично перерабатываются в чернозем.
Рагули толпой ломанулись на рэфэрэндум, но вместо этого опять пошли на удобрения?
Вот ведь как необычно снова получилось то … Roll Eyes

когда ВСУ прийдут в Москву
В московский зоопарк разве что. В свободные клетки Grin

Давай я задам тебе пару наводящих вопросов  Wink
Сколько времени ты проживёшь на том же уровне расходов как у тебя сейчас на 10000 рублей?
Лично ты будешь оказывать сопротивление в  случае непосредственной встречи с ВСУ?


Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
August 13, 2024, 08:36:05 AM
 #878

когда ВСУ прийдут в Москву
В московский зоопарк разве что. В свободные клетки Grin
Пхахахаха! Вот с это вообще взоржал!
Вонючка походу как и харек тоже перешел на тяжелую наркоту  Cheesy

я так понимаю, когда ВСУ прийдут в Москву
Главное что он так понимает! Ахахахха. Ой пилять не могу!
Вонючка, давайизчо! Расскажи нам поподробнее что и как ты там понимаешь.
Давно так не ржал.
Не останавливайсяч плз  Wink

Это очень ярко показывает, какие вы существа  Wink унижать и пытать тех кто сейчас ответить не может, получать от этого удовольствие
Помню вы клетки сварили для Азовцев, но вас обломали обменяв их на медведчука Cheesy но вы привычные глотать Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 484


View Profile
August 13, 2024, 08:36:53 AM
 #879

Давай я задам тебе пару наводящих вопросов  Wink
О! Вопросы пошли! Отлично, очень интересно послушать вопросы от вонючки  Wink

Сколько времени ты проживёшь на том же уровне расходов как у тебя сейчас на 10000 рублей?
Ну тут небольшой передоз, так как видно что понять смысл самого вопроса к сожалению нельзя  Sad
Просто смысловая каша.

Лично ты будешь оказывать сопротивление в  случае непосредственной встречи с ВСУ?
Снорк, лично мне вонючка на примерно такой же вопрос про прибытие к нему инопланетян с планеты Нубиру ничего не ответил. Отмалчивается гад  Grin

унижать и пытать тех кто сейчас ответить не может, получать от этого удовольствие
Мы тебя унижаем но не пытаем. Получаем удовольствие - да, но не пытаем. Тем более ты нам отвечаешь  Wink

Помню вы клетки сварили для Азовцев, но вас обломали обменяв их на медведчука
Кто где какие клетки варил? У нас этих азовцев девать некуда. Они недавно коллективно к клоуну обращались, типа какого хуя вы нас бросили и не меняете. Ау!

P.S. Скольо раз тебе довбаебу нужно объяснять, что один пост в два можно объеденять? А?  Huh

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
liebefreund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 13, 2024, 08:55:01 AM
 #880

Урапатриоты, хоть что говорите, но часть курской области потеряна у вас и вернуть будет оооочень трудно, а дальше больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!