Bitcoin Forum
August 19, 2024, 10:32:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47]
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 11747 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
August 18, 2024, 04:54:50 PM
 #921

Покровск то скоро станет дотационным, а ты все в инторнэтах воюешь.
Вообще ржака конечно наблюдать, как «воены тьмы» с курской дилдой в своей жопе, на Покровск лыжи навострили  Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 483


View Profile
August 18, 2024, 06:47:04 PM
Last edit: August 18, 2024, 07:15:44 PM by leonello
 #922

я же масквич
Ога, а я думал ты в командировке
я в Мск в командировке по делам
По факту ты смешной довбаеб с галиции съебавший с нэнки от мобилизации. Инторнэт-захисник короче  Cheesy

вас специально для этого и не банят
Чё прям вот так вот специально? Не банят?  Grin
Вонючка, тебе сколько лет?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 18, 2024, 07:23:13 PM
 #923

я же масквич
Ога, а я думал ты в командировке
я в Мск в командировке по делам
По факту ты смешной довбаеб с галиции съебавший с нэнки от мобилизации. Инторнэт-захисник короче  Cheesy

вас специально для этого и не банят
Чё прям вот так вот специально? Не банят?  Grin
Вонючка, тебе сколько лет?

гребень, это я специально сказал чтобы вас мусоров запутать Wink
Вот скажи, если бы ты смог задеанонить меня, сообщил бы в органы?  Wink

Ну а  кто ты на этом форуме, кроме того что ты тупорылый кремлебот?  Wink
Мне 14 лет  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 483


View Profile
August 18, 2024, 07:49:12 PM
 #924

это я специально сказал чтобы вас мусоров запутать
Нет. Просто ты довбаеб который не помнит что пиздел вчера  Grin

Вот скажи, если бы ты смог задеанонить меня, сообщил бы в органы?  Wink
Какие еще нахуй органы?!  Cheesy
Ну кому ты нужен? Разве только мне со снорком, чистапаржать. Вас таких ухилянтов-военов в гейропах полным полно сейчас. Деанон... Насмешил. Ты нищеброд-толчкодрай с голой жопой, а не криптан с кучей битков на холоде  Smiley

Мне 14 лет 
Сколько реально хз, но интеллет 14-летнего это видно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1435


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 04:31:55 AM
 #925

я же масквич
Вонючка, не пизди! Ты же сам нам признался, что драишь толчки пшекам забесплатно.
Теперь уже не отмажешься никак Grin
Да и не пускают в Москву давно уж таких тупых рагулей, как ты.

Кстати, если тебе очень хочется в Москву, то могу устроить тебя здесь на работу.
В зоопарк. Жывотным.
Очень выгодный вариант для тебя: работать, как и у пшеков, ты будешь за еду. НО! За это тебе не нужно будет драить толчки. И вообще ничего делать не нужно будет. Наоборот, ещё и специально обученные люди будут твою клетку за тобой убирать!
В общем, решайся быстрее, пока кто-то из твоих собратьев по разуму это козырное место не занял! Я даже модную табличку для клетки тебе сделаю. "Ragulis vulgaris" Grin

P.S. Когда надумаешь пойти на эту позицию в зоопарке, не забудь сделать прививку от бешенства.
Иначе не возьмут. Там с этим строго.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
Today at 06:15:57 AM
 #926

я же масквич
Вонючка, не пизди! Ты же сам нам признался, что драишь толчки пшекам забесплатно.
Теперь уже не отмажешься никак Grin
Да и не пускают в Москву давно уж таких тупых рагулей, как ты.

Кстати, если тебе очень хочется в Москву, то могу устроить тебя здесь на работу.
В зоопарк. Жывотным.
Очень выгодный вариант для тебя: работать, как и у пшеков, ты будешь за еду. НО! За это тебе не нужно будет драить толчки. И вообще ничего делать не нужно будет. Наоборот, ещё и специально обученные люди будут твою клетку за тобой убирать!
В общем, решайся быстрее, пока кто-то из твоих собратьев по разуму это козырное место не занял! Я даже модную табличку для клетки тебе сделаю. "Ragulis vulgaris" Grin

P.S. Когда надумаешь пойти на эту позицию в зоопарке, не забудь сделать прививку от бешенства.
Иначе не возьмут. Там с этим строго.

рыжий пидор со связями в зоопарке, скоро вместе с гребнем прийдётся освободить будку  Wink будете делать модные таблички и рассказывать про битки на холоде сокамерникам Cheesy
Судя по твоим фантазиям ты немощьный садист Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Kilkennyale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
Today at 07:17:12 AM
 #927

Третий мост долбанули под курском, ваньки, готовы к котлу?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 483


View Profile
Today at 09:04:42 AM
 #928

Я даже модную табличку для клетки тебе сделаю. "Ragulis vulgaris" Grin
Хахаха. Хорош!
Ragulis vulgaris это пять!
Там рядом еще клетку для хорька нужно будет сделать, только тут одной прививкой не обойдешься. Пару санитаров со смирительной рубашкой обязательны  Cheesy
А, ну и разумеется большой загон для толпы местных ципсошных ботов-пэрэможников  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
Today at 09:14:35 AM
 #929

На юге явно будет какой-то удар от Украины, не зря там F-16 держат в той области. Ва-банк...
Darkesthourred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
Today at 10:35:06 AM
 #930

Товарисчи  урапатриоты, что скажите о ситуации в курской области? Вот без всякого, интересно ваше мнение.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1435


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 11:30:57 AM
 #931

Похоже, своими бравурными «новостями» в укро-сми про ахуительные выдуманные пэрэмоги ВСУк в Курской области, Департамент Укропиздежа пытается отвлечь внимание своих громадян от того, насколько реально хуёвое сейчас положение Свиностана … Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 483


View Profile
Today at 01:33:18 PM
 #932

Похоже, своими бравурными «новостями» в укро-сми про ахуительные выдуманные пэрэмоги ВСУк в Курской области, Департамент Укропиздежа пытается отвлечь внимание своих громадян от того, насколько реально хуёвое сейчас положение Свиностана … Grin
Достаточно зайти на цензор и почитать коменты рагуль. Больше половины уже понимают что это авантюра затеяная клоуном ради того чтобы дольше продержаться у власти. Из Курской области воинов света выкинут (это тех кого не успеют на чернозем пустить), а тем временем дуркаина на востоке теряет территирии ускоренными темпами  Wink

Товарисчи  урапатриоты, что скажите о ситуации в курской области? Вот без всякого, интересно ваше мнение.
То что думают граждане РФ тебя ебать вообще не должно. Делом занимайся, твоя ботоферма тут на работе  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
Today at 01:42:10 PM
 #933

^ гребень, ты любишь язык? (Блюдо такое) Это простой вопрос...  Grin (я догадываюсь, почему ты не любишь это блюдо...)

Ну так вынь сначала из своей жопы «анальную пробку» в виде Курской области, подконтрольной сегодня ВСУ. Давай решать проблемы по мере их возникновения, идёт?  Grin https://t.me/gistapapapa/97281
И эти вопросы тебя давно ждут - дожидаются...
что думаешь насчёт того, что по ватному телевизору начали зраду разгонять. Фигня говорят эта Сунженская область, типа ну и что что потеряем её, вы на карту России посмотрите! https://t.me/Z13_Separ/31019
А вот ещё, тут вообще говорят что РФ может проиграть, типа ничего такого, вполне реальный сценарий https://t.me/Z13_Separ/31029
Специально даю тебе ссылки на Z-канал, зная твою нелюбовь к «укро-бабликам»

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1435


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 05:23:44 PM
 #934

Ну так вынь сначала из своей жопы «анальную пробку» в виде Курской области, подконтрольной сегодня ВСУ.
Да ладно? Ты серьезно чтоль, Хорёк Ослоёб?
Прямо таки вся Курская область сегодня уже подконтрольна нацистским ВСУкам?!
Может быть, тебя и ссылки на пруфы этой великой укро-пэрэмоги не затруднит привести хоть какие-то? Roll Eyes
Или с этим у тебя, как всегда, есть какие-то проблемы? Grin

Давай решать проблемы по мере их возникновения, идёт?  Grin
Так и я ровно об этом же!
Я потому давно и задаю тут простые вопросы, на которые ни одна рагулятина, включая тебя, ничего внятного почему-то ответить до сих пор не может:
ВСУки уже захватили Курск и повесили над ним свою любимую ссано-синюю тряпку?
Или, хотя бы, уже на подступах к городу?
Или от чего сейчас все местные хохло-боты вместе так кипятком писают то? Roll Eyes
Или же "делить шкуру неубитого медведя" - это национальная черта всех украинцев без мозгов?
Вы, это ... сначала захватите Курскую область, а потом уж и радуйтесь, отмечая эту вэликую пэрэмогу своей горилкой с сивухой, с салом и кукурузой, как вы любите испокон веков (=лет 70 примерно для Свиностана, ага) Grin

Достаточно зайти на цензор и почитать коменты рагуль. Больше половины уже понимают что это авантюра затеяная клоуном ради того чтобы дольше продержаться у власти.
Вывод: у более половины украинцев мозг ещё есть. У второй половины украинцев - мозг уже отсутствует.
В принципе, не такой уж и плохой расклад для упоротой Папуасии Свиностана. Есть с чем работать! Не всех запукров и рагулей нужно пускать на чернозём. Некоторые ещё и пригодятся! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
Today at 05:30:50 PM
 #935

Ну так вынь сначала из своей жопы «анальную пробку» в виде Курской области, подконтрольной сегодня ВСУ.
Да ладно? Ты серьезно чтоль, Хорёк Ослоёб?
Прямо таки вся Курская область сегодня уже подконтрольна нацистским ВСУкам?!
Cheesy Cheesy Cheesy Не вся, а чуток, на полшишечки  Cheesy Просто «пробка» где-то сзади России, я ж это и говорю! Вынь её, сначала, а потом уж продолжай нравоучения свои. Тебе самому то не стрёмно? (Ааа, я забыл! Вам же нравится...)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1435


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 05:50:45 PM
 #936

Cheesy Cheesy Cheesy Не вся, а чуток, на полшишечки  Cheesy Просто «пробка» где-то сзади России, я ж это и говорю! Вынь её, сначала, а потом уж продолжай нравоучения свои.
Наш Ослоёб только что однозначно подтвердил, что он он относится к той меньшей половине украинцев, у которых "мозг уже отсутствует" Grin Grin Grin

Тебе самому то не стрёмно?
Мне - нет. Потому что «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» (с)
А тебе то самому не стрёмно изображать из себя тупого укро-долбоёба, куклу, которая натянута на руку своего хозяина? Grin
Я таки раньше был о тебе более высокого мнения ... Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!