Bitcoin Forum
September 09, 2024, 06:14:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 12993 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
September 06, 2024, 11:41:03 AM
 #1021

Я тебе говорю, предпологая что ты адекватный, 2.5 года войны и ты сам видишь результаты и потери, хуйло очевидно обосрался и причина этой войны, его капризы и  Немцов правильно сказал что он ёбнутый. Я понимаю что тебе неприятно что ты принимал какое-то участие в этом позорище, но не признавая реальность ты действуешь диструктивно по отношению к себе и со стороны это выглядит очень плохо. рф объективно проигрывает, в случае применения ЯО я думаю что всё собьют на старте, а половина просто не сработает и я думаю что есть реальная возможность физического устранения и путин это осознаёт. Вы изнутри лопните, уже начинаете трещать
Ну прям таки и обосрался, прям таки и проигрывает. Конечно всё было бы быстрей и проще, если бы Джонсон не приехал в Киев и не похерил Стамбульские соглашения. А ещё быстрей и проще, если бы Украина изначально на положила болт на Минские договорённости. И США было бы проще признавать свои стратегические внешнеполитические ошибки, потому что сейчас они предлагают просто подождать естественной смерти Путина, а уже потом строить в Европе новую концепцию безопасности, которая почти дословно повторяет "ультиматум Путина", который он выдвинул Западу за несколько месяцев до начала СВО. Ну охуеть стратеги.

Для Украины в нынешнем раскладе никаких хороших новостей нет вообще, Украина в любом случае в жёстком минусе с риском полной потери государственности. Хоть договорятся нынешней осенью о перемирии, хоть нет.

А прикинь если бы, я же не спорю что путин искренне хотел Киев за 3 дня, вот если бы пизды не дали и так во всём  Wink
Ты говоришь об интересах путина, а где здесь интересы рф? Wink что для тебя успех для рф? Что путина в Монголии не свинтили? Cheesy

Согласен Украина пострадала из-за этого пидараса и его псов.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
September 06, 2024, 12:05:29 PM
 #1022

Я тебе говорю, предпологая что ты адекватный, 2.5 года войны и ты сам видишь результаты и потери, хуйло очевидно обосрался и причина этой войны, его капризы и  Немцов правильно сказал что он ёбнутый. Я понимаю что тебе неприятно что ты принимал какое-то участие в этом позорище, но не признавая реальность ты действуешь диструктивно по отношению к себе и со стороны это выглядит очень плохо. рф объективно проигрывает, в случае применения ЯО я думаю что всё собьют на старте, а половина просто не сработает и я думаю что есть реальная возможность физического устранения и путин это осознаёт. Вы изнутри лопните, уже начинаете трещать
Ну прям таки и обосрался, прям таки и проигрывает. Конечно всё было бы быстрей и проще, если бы Джонсон не приехал в Киев и не похерил Стамбульские соглашения. А ещё быстрей и проще, если бы Украина изначально на положила болт на Минские договорённости. И США было бы проще признавать свои стратегические внешнеполитические ошибки, потому что сейчас они предлагают просто подождать естественной смерти Путина, а уже потом строить в Европе новую концепцию безопасности, которая почти дословно повторяет "ультиматум Путина", который он выдвинул Западу за несколько месяцев до начала СВО. Ну охуеть стратеги.

Для Украины в нынешнем раскладе никаких хороших новостей нет вообще, Украина в любом случае в жёстком минусе с риском полной потери государственности. Хоть договорятся нынешней осенью о перемирии, хоть нет.

А прикинь если бы, я же не спорю что путин искренне хотел Киев за 3 дня, вот если бы пизды не дали и так во всём  Wink
Ты говоришь об интересах путина, а где здесь интересы рф? Wink что для тебя успех для рф? Что путина в Монголии не свинтили? Cheesy

Согласен Украина пострадала из-за этого пидараса и его псов.
Интерес РФ в том, чтобы Украина была либо пророссийской, либо политически нейтральной. Собственно об этом вся история с СВО, чтобы помешать Украине продолжать двигаться зафиксированным в её конституции курсом в НАТО. Успехом для РФ будет изменение конституции Украины и её задокументированный отказ от стремления в НАТО.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
September 06, 2024, 12:10:55 PM
 #1023

Я тебе говорю, предпологая что ты адекватный, 2.5 года войны и ты сам видишь результаты и потери, хуйло очевидно обосрался и причина этой войны, его капризы и  Немцов правильно сказал что он ёбнутый. Я понимаю что тебе неприятно что ты принимал какое-то участие в этом позорище, но не признавая реальность ты действуешь диструктивно по отношению к себе и со стороны это выглядит очень плохо. рф объективно проигрывает, в случае применения ЯО я думаю что всё собьют на старте, а половина просто не сработает и я думаю что есть реальная возможность физического устранения и путин это осознаёт. Вы изнутри лопните, уже начинаете трещать
Ну прям таки и обосрался, прям таки и проигрывает. Конечно всё было бы быстрей и проще, если бы Джонсон не приехал в Киев и не похерил Стамбульские соглашения. А ещё быстрей и проще, если бы Украина изначально на положила болт на Минские договорённости. И США было бы проще признавать свои стратегические внешнеполитические ошибки, потому что сейчас они предлагают просто подождать естественной смерти Путина, а уже потом строить в Европе новую концепцию безопасности, которая почти дословно повторяет "ультиматум Путина", который он выдвинул Западу за несколько месяцев до начала СВО. Ну охуеть стратеги.

Для Украины в нынешнем раскладе никаких хороших новостей нет вообще, Украина в любом случае в жёстком минусе с риском полной потери государственности. Хоть договорятся нынешней осенью о перемирии, хоть нет.

А прикинь если бы, я же не спорю что путин искренне хотел Киев за 3 дня, вот если бы пизды не дали и так во всём  Wink
Ты говоришь об интересах путина, а где здесь интересы рф? Wink что для тебя успех для рф? Что путина в Монголии не свинтили? Cheesy

Согласен Украина пострадала из-за этого пидараса и его псов.
Интерес РФ в том, чтобы Украина была либо пророссийской, либо политически нейтральной. Собственно об этом вся история с СВО, чтобы помешать Украине продолжать двигаться зафиксированным в её конституции курсом в НАТО. Успехом для РФ будет изменение конституции Украины и её задокументированный отказ от стремления в НАТО.

Хм... я гражданин рф и мне нахуй это не надо... я хочу как на западе, долгую счастливую жизнь и рад что Украина движется этим курсом
А твой какой интерес?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
September 06, 2024, 12:23:13 PM
 #1024

Хм... я гражданин рф и мне нахуй это не надо... я хочу как на западе, долгую счастливую жизнь и рад что Украина движется этим курсом
А твой какой интерес?  Wink
Прежде чем я отвечу на твой вопрос, скажи почему ты как гражданин РФ топишь в этом конфликте за Украину и открыто желаешь своей стране военного поражения? Мне это непонятно. Хочешь жить как на западе - езжай на запад да и живи там долгую счастливую жизнь. А здесь в России тебе по всем признакам нужно выписать 15 лет строгача за измену родине, это всё что нужно знать про несовпадение твоих интересов и интересов РФ.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
September 06, 2024, 12:33:32 PM
Merited by Nuburian (1)
 #1025

Хм... я гражданин рф и мне нахуй это не надо... я хочу как на западе, долгую счастливую жизнь и рад что Украина движется этим курсом
А твой какой интерес?  Wink
Прежде чем я отвечу на твой вопрос, скажи почему ты как гражданин РФ топишь в этом конфликте за Украину и открыто желаешь своей стране военного поражения? Мне это непонятно. Хочешь жить как на западе - езжай на запад да и живи там долгую счастливую жизнь.

Потому что такие у меня представления о добре, зле и справедливости и я желаю военного поражения кучке упырей и их псам, которые узурпировали власть на территории рф и геноцидят людей живущих на этой территории и мне жаль этих людей.
Теперь ты

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
September 06, 2024, 12:45:24 PM
 #1026

Теперь ты
Мой интерес я уже неоднократно здесь прояснял - я занимаюсь стратегическим планированием будущего и всякими эволюционными экспериментами. Для их успеха мне необходима (хотя и не достаточна) спокойная стабильная обстановка без всяких резких движений типа смены режима. Поэтому я поддерживаю нынешний курс России и даже её внешнюю агрессию по отношению к Украине. Потому что Украина не хочет долгую счастливую жизнь как на западе, она хочет вступить в НАТО и сама выбрала быть анти-Россией. Когда это ошибочное и глупое намерение будет пресечено, агрессия по отношению к Украине сразу же и закончится.

Украинцев мне тоже жаль, для них это будет очень болезненный и суровый урок смирения перед неотвратимостью внешних обстоятельств.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
September 06, 2024, 12:56:50 PM
Last edit: September 06, 2024, 01:07:24 PM by Warrior Dance
 #1027

Теперь ты
Мой интерес я уже неоднократно здесь прояснял - я занимаюсь стратегическим планированием будущего и всякими эволюционными экспериментами. Для их успеха мне необходима (хотя и не достаточна) спокойная стабильная обстановка без всяких резких движений типа смены режима. Поэтому я поддерживаю нынешний курс России и даже её внешнюю агрессию по отношению к Украине. Потому что Украина не хочет долгую счастливую жизнь как на западе, она хочет вступить в НАТО и сама выбрала быть анти-Россией. Когда это ошибочное и глупое намерение будет пресечено, агрессия по отношению к Украине сразу же и закончится.


Я понял твой интерес, но мне кажется что очень скоро закончится твоя стабильность...
Ты понятия не имеешь закончится агрессия или нет и ты никак на это не влияешь, ты доверяешся старому ёбнутому пидарасу, который обманывает 25 лет у тебя есть только надежда, что  в этот раз уж не обманет, так выглядит твоя позиция...

Видел мужчину со Львова у которого всю семью убили?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
September 06, 2024, 01:18:49 PM
 #1028

Теперь ты
Мой интерес я уже неоднократно здесь прояснял - я занимаюсь стратегическим планированием будущего и всякими эволюционными экспериментами. Для их успеха мне необходима (хотя и не достаточна) спокойная стабильная обстановка без всяких резких движений типа смены режима. Поэтому я поддерживаю нынешний курс России и даже её внешнюю агрессию по отношению к Украине. Потому что Украина не хочет долгую счастливую жизнь как на западе, она хочет вступить в НАТО и сама выбрала быть анти-Россией. Когда это ошибочное и глупое намерение будет пресечено, агрессия по отношению к Украине сразу же и закончится.


Я понял твой интерес, но мне кажется что очень скоро закончится твоя стабильность...
Ты понятия не имеешь закончится агрессия или нет и ты никак на это не влияешь, ты доверяешся старому ёбнутому пидарасу, который обманывает 25 лет у тебя есть только надежда, что  в этот раз уж не обманет, так выглядит твоя позиция...
Ну специально же выложил ссылку на интересную познавательную статью, ты бы почитал её хоть в гуглпереводе и по диагонали. Твоя засаленная и зачитанная до дыр методичка устарела и неправильная короче, там в том числе именно про это. И даже Путин вовсе не ёбнутый, а напал на Украину вполне себе по разумной внятной причине, чтобы не допустить вступление Украины в НАТО. Причём в Евросоюз никто не запрещает Украине вступать, если ей хочется просто жить долго и счастливо по западным стандартам. А вот в НАТО Украине нельзя, потому что для России это слишком серьёзная и экзистенциальная угроза. Всё достаточно просто на самом деле.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
September 06, 2024, 01:35:51 PM
Last edit: September 06, 2024, 01:50:35 PM by Nuburian
 #1029

Теперь ты
Мой интерес я уже неоднократно здесь прояснял - я занимаюсь стратегическим планированием будущего и всякими эволюционными экспериментами. Для их успеха мне необходима (хотя и не достаточна) спокойная стабильная обстановка без всяких резких движений типа смены режима. Поэтому я поддерживаю нынешний курс России и даже её внешнюю агрессию по отношению к Украине. Потому что Украина не хочет долгую счастливую жизнь как на западе, она хочет вступить в НАТО и сама выбрала быть анти-Россией. Когда это ошибочное и глупое намерение будет пресечено, агрессия по отношению к Украине сразу же и закончится.

Украинцев мне тоже жаль, для них это будет очень болезненный и суровый урок смирения перед неотвратимостью внешних обстоятельств.

Бородатый инструктор наконец, выдал «базу»...

И даже Путин вовсе не ёбнутый, а напал на Украину вполне себе по разумной внятной причине, чтобы не допустить вступление Украины в НАТО. Причём в Евросоюз никто не запрещает Украине вступать, если ей хочется просто жить долго и счастливо по западным стандартам. А вот в НАТО Украине нельзя, потому что для России это слишком серьёзная и экзистенциальная угроза. Всё достаточно просто на самом деле.
О!!! Охуеть, день каминаутов...

Ты не прав, он «хитрее этого»! Он напал-таки, как раз, чтобы начать войну с НАТО!  Roll Eyes Но нато на эту хуйню не повелось... В результате пиздов получает Украина, собственно именно поэтому она и захватила часть Курской области — потому что чувствует себя обиженной циничной позицией запада («нашим оружием по территории России не бить»). Да Украина сейчас чувствует себя подставленной! Не удивлюсь, если действительно, при передаче назад в РФ яо, какая-то боеголовка затерялась. Не удивлюсь, если её реально бахнут в кремле, или где-то ещё, по месту предполагаемого нахождения хуйла, и их понять легко с моей логики, и понять тоже

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
September 06, 2024, 01:46:05 PM
 #1030

Бородатый инструктор наконец, выдал «базу»...
Конспектируешь небось? Как же глубоко ты погряз во лжи, если простое называние вещей своими именами вызывает у тебя такую реакцию. Ну да, в феврале 2022 года Россия совершила акт внешней агрессии по отношению к Украине, оккупировала часть её суверенных территорий, а четыре региона ещё и аннексировала. Именно так называется то, что прямо сейчас происходит в объективной реальности.

К слову, вторжением в Курскую область Украина также совершила акт внешней агрессии по отношению к России и оккупировала часть её суверенной территории. "База" - вещь обоюдоострая и в другую сторону она тоже работает.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
September 06, 2024, 01:48:58 PM
 #1031

Бородатый инструктор наконец, выдал «базу»...
Конспектируешь небось? Как же глубоко ты погряз во лжи, если простое называние вещей своими именами вызывает у тебя такую реакцию. Ну да, в феврале 2022 года Россия совершила акт внешней агрессии по отношению к Украине, оккупировала часть её суверенных территорий, а четыре региона ещё и аннексировала. Именно так называется то, что прямо сейчас происходит в объективной реальности.

К слову, вторжением в Курскую область Украина также совершила акт внешней агрессии по отношению к России и оккупировала часть её суверенной территории. "База" - вещь обоюдоострая и в другую сторону она тоже работает.
Цитаты достаточно. Именно поэтому они и захватили военным путём часть РФ, что не делалось с 1941г, это даже кто-то из президентов европейских признал. Демонстративно Украина отняла часть России приблизительно 1000км², с приблизительно 50к населения (люди вернутся, если не будет разграблено их имущество и права на недвижимое). И ответа не последовало. Ни ядерного, ни неядерного. Это факты...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
September 06, 2024, 01:59:08 PM
 #1032

И даже Путин вовсе не ёбнутый, а напал на Украину вполне себе по разумной внятной причине, чтобы не допустить вступление Украины в НАТО. Причём в Евросоюз никто не запрещает Украине вступать, если ей хочется просто жить долго и счастливо по западным стандартам. А вот в НАТО Украине нельзя, потому что для России это слишком серьёзная и экзистенциальная угроза. Всё достаточно просто на самом деле.
О!!! Охуеть, день каминаутов...

Ты не прав, он «хитрее этого»! Он напал-таки, как раз, чтобы начать войну с НАТО!  Roll Eyes Но нато на эту хуйню не повелось... В результате пиздов получает Украина, собственно именно поэтому она и захватила часть Курской области — потому что чувствует себя обиженной циничной позицией запада («нашим оружием по территории России не бить»). Да Украина сейчас чувствует себя подставленной! Не удивлюсь, если действительно, при передаче назад в РФ яо, какая-то боеголовка затерялась. Не удивлюсь, если её реально бахнут в кремле, или где-то ещё, по месту предполагаемого нахождения хуйла, и их понять легко с моей логики, и понять тоже
Глупостей не говори, хотел бы Путин начать войну с НАТО - напал бы вон на Польшу или на Прибалтику. Не сомневаюсь, что у него и речь для телевизора уже для такого случая заготовлена. Дескать так мол и так, они там совсем охуели - культивируют там свою русофобию направо и налево, а Калининградскую область так и вовсе со всех сторон уже окружили. Это вобщем тоже экзистенциальная угроза, поэтому принято трудное решение силовым методом отодвинуть взад расширение НАТО на восток и расхуярить к ебеням всю Прибалтику и Польшу. Все под ружьё и как завещали наши деды - на Берлин! Не посрамим честь земли русской и всё такое в ныне модном патриотическом тренде.

Именно поэтому они и захватили военным путём часть РФ, что не делалось с 1941г, это даже кто-то из президентов европейских признал. Демонстративно Украина отняла часть России приблизительно 1000км², с приблизительно 50к населения (люди вернутся, если не будет разграблено их имущество и права на недвижимое). И ответа не последовало. Ни ядерного, ни неядерного. Это факты...
Ну отсутствие ответа это тоже ответ. Просто не было ответа, на который рассчитывала Украина, и для Украина это очень печальная история. Потому что ну и чё с этой тыщей квадратных километров теперь ей делать? В условиях нехватки боеспособных резервов дополнительно растягивать линию фронта вторжением в Курскую область было не очень умной идеей. Какие то политические дивиденды конечно с этой акции Украина поимела, а в военном плане тупо лососнула тунца. Причём лососнуть тунца придётся дважды, второй раз когда придётся выводить войска оттуда. История с Курской областью очень похожа на плацдарм в Крынках и закончится примерно тем же.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
September 06, 2024, 02:07:32 PM
 #1033

поэтому принято трудное решение силовым методом отодвинуть взад расширение НАТО на восток
ну и как, нормально получается? Швеция и Финляндия теперь в НАТО

Просто не было ответа, на который рассчитывала Украина,
Да не Украина рассчитывала, а Путин рассчитывал (применить стратегический ответ)! Но ему видимо подсказали, что теперь в этом не будет смысла.

У Украины сейчас голова другим занята — как бы экзистенциально выжить

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
September 06, 2024, 02:15:24 PM
 #1034

поэтому принято трудное решение силовым методом отодвинуть взад расширение НАТО на восток
ну и как, нормально получается? Швеция и Финляндия теперь в НАТО
Получается с переменным успехом. Но гораздо лучше, чем если бы пустить всё на самотёк и не предпринимать никаких усилий для расширения атлантического альянса на восток. Им волю дай - они и весь Кавказ заграбастают, и Казахстан, и даже ещё Монголию в придачу. А так - ну приемлемо.

У Украины сейчас голова другим занята — как бы экзистенциально выжить
Ага, говорят деньги на военные выплаты заканчиваются, воевать больше не на что. И чем закрывать огромную дыру в бюджете на следующий год тоже совершенно неясно.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
September 06, 2024, 02:16:26 PM
 #1035

Теперь ты
Мой интерес я уже неоднократно здесь прояснял - я занимаюсь стратегическим планированием будущего и всякими эволюционными экспериментами. Для их успеха мне необходима (хотя и не достаточна) спокойная стабильная обстановка без всяких резких движений типа смены режима. Поэтому я поддерживаю нынешний курс России и даже её внешнюю агрессию по отношению к Украине. Потому что Украина не хочет долгую счастливую жизнь как на западе, она хочет вступить в НАТО и сама выбрала быть анти-Россией. Когда это ошибочное и глупое намерение будет пресечено, агрессия по отношению к Украине сразу же и закончится.


Я понял твой интерес, но мне кажется что очень скоро закончится твоя стабильность...
Ты понятия не имеешь закончится агрессия или нет и ты никак на это не влияешь, ты доверяешся старому ёбнутому пидарасу, который обманывает 25 лет у тебя есть только надежда, что  в этот раз уж не обманет, так выглядит твоя позиция...
Ну специально же выложил ссылку на интересную познавательную статью, ты бы почитал её хоть в гуглпереводе и по диагонали. Твоя засаленная и зачитанная до дыр методичка устарела и неправильная короче, там в том числе именно про это. И даже Путин вовсе не ёбнутый, а напал на Украину вполне себе по разумной внятной причине, чтобы не допустить вступление Украины в НАТО. Причём в Евросоюз никто не запрещает Украине вступать, если ей хочется просто жить долго и счастливо по западным стандартам. А вот в НАТО Украине нельзя, потому что для России это слишком серьёзная и экзистенциальная угроза. Всё достаточно просто на самом деле.

Полутора метровый долбоёб ответственный за хрящи и тапинамбур запрещает Cheesy
Почему-то напомнило  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=3k7KQgKSzoc&pp=ygUd0LLQtdC30Lgg0LzQtdC90Y8g0LzRgNCw0LfRjCA%3D

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
September 07, 2024, 03:51:30 PM
Last edit: September 07, 2024, 05:20:13 PM by Nuburian
 #1036

Друзья, вам не кажется, что пора уже отрезать эту «Очеретинскую метастазу», так сказать, хирургическим путём, на Покровском напрямке? Тем более, что:
https://t.me/dmytrogordon_official/70832
Quote
Буданов: россияне прекратили наступление почти на всех участках

Страна-агрессор рф прекратила наступление почти на всех участках, кроме направления главного удара — глава ГУР Кирилл Буданов

"Мы это говорили ранее, что давление россиян будет максимальным до августа. В августе будут пересмотрены планы: либо немного продолжится, либо будет приостановка. Но в августе произошло несколько других событий, и вместе с тем россияне прекратили наступление почти на всех участках, кроме направления главного удара. У них уже обратная логика, как говорится, начинает работать — любой ценой показать, что они достигают своей цели, несмотря ни на что. Поэтому туда бросили все, что есть", — рассказал он.

Глава ГУР добавил, что зимой россияне не "так сильно любят воевать".

"Еще к обычным проблемам войны прилагаются проблемы борьбы с природой. Но это не говорит о том, что зимой они оставят свои попытки какого-то давления на нас", — сказал Буданов.
То есть они туда, в эту «сиську» на карте, перебросили все свои боеспособные силы. Если их отрезать, окружить в «мешок», а затем с помощью поставленной недавно авиации, полностью уничтожить даже не пытаясь взять в плен/предоставить им коридор выхода — это, фактически, будет означать капитуляцию всей России  Undecided У РФ не останется вообще больше никаких боеспособных сил!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 07, 2024, 07:55:25 PM
 #1037

Друзья, вам не кажется, что пора уже отрезать эту «Очеретинскую метастазу», так сказать, хирургическим путём, на Покровском напрямке?
Ослоёб, а ты кого агитируешь здесь то? Roll Eyes
Все местные рагули уже третий год успешно бегают от своих военкомов и захисять свою нэньку желанием совсем не горят (ну, разве что только в ынтернетах Grin

Так что, придётся тебе самому записываться к ВСУкам добровольцем и реализовывать свои фантазии.
Укро-нацисты, вроде бы, молдаван принимают ещё.
Заодно, этим своим патриотическим поступком ты и генофонд Молдовы сильно улучшишь, если ты понимаешь, о чём я Grin Grin Grin
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 08, 2024, 08:14:45 AM
 #1038

Друзья, вам не кажется, что пора уже отрезать эту «Очеретинскую метастазу», так сказать, хирургическим путём, на Покровском напрямке?
Ослоёб, а ты кого агитируешь здесь то? Roll Eyes
Все местные рагули уже третий год успешно бегают от своих военкомов и захисять свою нэньку желанием совсем не горят (ну, разве что только в ынтернетах Grin

Так что, придётся тебе самому записываться к ВСУкам добровольцем и реализовывать свои фантазии.
Укро-нацисты, вроде бы, молдаван принимают ещё.
Заодно, этим своим патриотическим поступком ты и генофонд Молдовы сильно улучшишь, если ты понимаешь, о чём я Grin Grin Grin

А ты где "рогулей" увидел и почему уверен, что они из Украины?  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 08, 2024, 12:50:04 PM
 #1039

А ты где "рогулей" увидел
Да прямо тут.
В русской локале, прикинь?
И чего вам только в своих запукровых локалях не сидится? Roll Eyes

и почему уверен, что они из Украины?  Grin
Не все.
Ослоёб (бывший Хорёк), например - из Молдавии.
А Вонючка, хоть и рагуль, но давно уже из Польши нам пишет Grin
Потому что ссыт попасть в своей нэньке к людоловам и пойти на удобрения русской земли Донбасса ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
September 08, 2024, 06:40:05 PM
 #1040

А ты где "рогулей" увидел
Да прямо тут.
В русской локале, прикинь?
И чего вам только в своих запукровых локалях не сидится? Roll Eyes

и почему уверен, что они из Украины?  Grin
Не все.
Ослоёб (бывший Хорёк), например - из Молдавии.
А Вонючка, хоть и рагуль, но давно уже из Польши нам пишет Grin
Потому что ссыт попасть в своей нэньке к людоловам и пойти на удобрения русской земли Донбасса ))

Рыжий пидор,  ты вводишь в заблуждение и за всю историю ни один человек из Украины тебя и твоё тупорылое стадо не поддержал, а я мАсквич, если не веришь то давай встретимся и ты искренне попросишь прощения? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!