Bitcoin Forum
October 01, 2024, 11:21:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56]
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 14204 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 26, 2024, 05:04:02 PM
 #1101


Ну да, и запад за восстановление Украины платить не будет.
Им это тоже нахуй не нужно, как и РФ. Собственно, именно про это Трамп почти честно и сказал, но ты этого явно не понял Grin
Это ты нихуя не понял что Трамп сказал, читай в соседней теме
Я специально раздел политики лишний раз не трогаю, пока мой пациент F44.81 всё это переваривает в своей больной головке (ему необходимо время  Grin)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 26, 2024, 06:09:47 PM
 #1102

Это ты нихуя не понял что Трамп сказал
Да чего уж тут понимать то?
Он же прямо сказал: денег на восстановление Свиностана нету во всём мире.
Или ты снова узрел в этом какие-то "тайные смыслы"? Roll Eyes

читай в соседней теме
Ты про молдавошек и мондавошек чтоль и их полную деградацию? Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 27, 2024, 03:49:31 PM
 #1103

Рыжий, я так понимаю на моё подозрение что «Курская операция» по площади примерно равна «Очеретинскому прорыву» , и всё это не с проста, тебе опять нечего мне сказать?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 27, 2024, 04:07:43 PM
 #1104

Рыжий, я так понимаю на моё подозрение что «Курская операция» по площади примерно равна «Очеретинскому прорыву» , и всё это не с проста, тебе опять нечего мне сказать?
Ослоёб, мне очень даже есть что тебе сказать! Grin

Сколько там своих низалежных территорий проебал Свиностан начиная с 2014 года (когда, собственно, укро-нацисты и прочие недобитые бандеровцы начали активно выебываться и захватили власть в стране под безмолвное причмокивание почти всех украинцев)?
Что-то около 20% от бывшего у незахрежной, кажется? Shocked

А сколько "ноль целых хуй десятых процентов" от территории РФ сейчас временно оккупируют ВСУки в Курской области, не напомнишь нам? Grin

И после этого только полная молдавошка, вроде тебя, может нам что-то крякать про "по площади примерно равна", ага Grin Grin Grin

З.Ы.
Ты снова нагло и тупо проигнорил мой главный вопрос: коллективный запад за восстановление Свиностана платить не будет, ибо нахуй им это не надо.
РФ за восстановление Свиностана платить тем более не будет, ибо нахуй нам это не надо.
Итого: кто мазанки рогулей из камыша и дерьма восстанавливать то будет? И за чей счёт? Roll Eyes

Или "всё это не с проста, тебе опять нечего мне сказать?" Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 27, 2024, 04:15:54 PM
 #1105



А сколько "ноль целых хуй десятых процентов" от территории РФ сейчас временно оккупируют ВСУки в Курской области, не напомнишь нам? Grin

И после этого только полная молдавошка, вроде тебя, может нам что-то крякать про "по площади примерно равна", ага Grin Grin Grin
Я могу конечно «крякнуть», но лучше всего сегодня высказался сам бывший мэр оккупированной Суджи. Хочешь ты этого или нет, но это мнение человека, который управлял этим городом до вторжения в него Украины:

https://t.me/dmytrogordon_official/73012

Зы. На твой вопрос я вчера ответил — за восстановление Украины будет платить РФ, это не обсуждается. То есть такой вопрос в мировом масштабе в принципе не стоит из-за очевидности.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 27, 2024, 04:43:21 PM
 #1106

Я могу конечно «крякнуть», но лучше всего сегодня высказался сам бывший мэр оккупированной Суджи. Хочешь ты этого или нет, но это мнение человека, который управлял этим городом до вторжения в него Украины
Молдавошка, тебе подкинуть ссылку на мнение рогулей, которых насильно запихали в ряды наци-ВСУк про "Ахмат - сила, спасибо, что дали нам пиздюлей"?
Или ты и сам найдёшь? (ну, вдруг, молдавошек ещё в гугле не забанили)
Хочешь ты этого или нет, но это мнение людей, которых просроченный клоун Всея Укроины отправил на удобрения, ага! Grin

Зы. На твой вопрос я вчера ответил — за восстановление Украины будет платить РФ, это не обсуждается. То есть такой вопрос в мировом масштабе в принципе не стоит из-за очевидности.
На восстановление Свиностана РФ не даст ни копейки.
Это давно очевидно всем даже полным даунам, кроме совсем уж законченных молдавошек.

Какие ещё (более реальные) варианты у тебя есть? Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 27, 2024, 04:54:03 PM
 #1107



Зы. На твой вопрос я вчера ответил — за восстановление Украины будет платить РФ, это не обсуждается. То есть такой вопрос в мировом масштабе в принципе не стоит из-за очевидности.
На восстановление Свиностана РФ не даст ни копейки.
Это давно очевидно всем даже полным даунам, кроме совсем уж законченных молдавошек.

Какие ещё (более реальные) варианты у тебя есть? Roll Eyes
Вариант распиздюлить все военные объекты РФ томогавками с 50 хирасимами на каждой КР. Только есть 2 «но».
1 ветер надует обратно в Европу всю эту гадость. (на складах РФ может быть устаревшее БК)
2 восстанавливать (вкладывать деньги) придётся западу.

Ни один из вариантов почему-то не нравится дяде Сэму, хотя мне например нравится.

Вам же впиздюлили пробные 30килотонн, отчего повзрывались все укреплённые бетоном саркофаги с БК. Хули вы молчите? https://youtu.be/cn_M3TZbJg0 Ах да, сейчас есть такие заряды, которые не фонят после детонации если вы не в курсе.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 27, 2024, 05:01:45 PM
 #1108

Ни один из вариантов почему-то не нравится дяде Сэму, хотя мне например нравится.
Да уж кто бы сомневался в том, что тебе "нравится", но ...
Есть важный нюанс: дяде Сэму ваще похуй что там нравится/не нравится каким-то молдавошкам, прикинь? Grin Grin Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 27, 2024, 05:24:54 PM
 #1109

Ни один из вариантов почему-то не нравится дяде Сэму, хотя мне например нравится.
Да уж кто бы сомневался в том, что тебе "нравится", но ...
Есть важный нюанс: дяде Сэму ваще похуй что там нравится/не нравится каким-то молдавошкам, прикинь? Grin Grin Grin
Ну да прикинул потому что он когда захочет, тогда и распиздюлит РФ, ему тупо похуй. А вот восстанавливать за свой счёт не хочется, так что давайте уж как-то конвенциальным оружием, потихоньку добивать купленных путеным за много рублей (эх не нашёл источник)рассеян адресно скидами или чем, украинцы в этом процессе оказались те ещё придумщики  Cheesy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
September 27, 2024, 08:38:15 PM
 #1110

Тем временем, Зеленский вполне ожидаемо прокатился на порожняках. Потужный "план победы" прогрессивную демократическую общественность особо не впечатлил, разрешения на удары вглубь по материковой России Украина не получила, да ещё и скандал со вмешательством в выборы. Ладно хоть Трамп нахуй не послал, хотя мог бы.

Так и запишем: 72-ая бригада ВСУ в Угледаре потрачена зазря.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 28, 2024, 10:56:22 AM
 #1111

Ладно хоть Трамп нахуй не послал, хотя мог бы.
Любопытство взяло верх и он тоже захотел поржать над хохляцким "планом победы", в котором, собственно, "план" есть только в названии Grin

Так и запишем: 72-ая бригада ВСУ в Угледаре потрачена зазря.
Да и хуй бы с ними.
Земля им стекловатой, конечно.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
September 28, 2024, 01:09:18 PM
 #1112

Тем временем, Зеленский вполне ожидаемо прокатился на порожняках. Потужный "план победы" прогрессивную демократическую общественность особо не впечатлил, разрешения на удары вглубь по материковой России Украина не получила, да ещё и скандал со вмешательством в выборы. Ладно хоть Трамп нахуй не послал, хотя мог бы.

Так и запишем: 72-ая бригада ВСУ в Угледаре потрачена зазря.

Ты откуда знаешь впечатлил или не впечатлил, разрешили или не разрешили США?  Wink моль просто игнорят, хотя он угрожает ЯО.
 Ты сам кстати подготовился к ядерной войне? Тревожный чемоданчик собрал? Знаешь в какое бомбоубежище побежишь если чо?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 28, 2024, 02:17:35 PM
 #1113

Понятненько... На этот простой вопрос даже борода не даст свой ответ?

Рыжий, я так понимаю на моё подозрение что «Курская операция» по площади примерно равна «Очеретинскому прорыву» , и всё это не с проста, тебе опять нечего мне сказать?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 28, 2024, 03:01:54 PM
 #1114

Рыжий, я так понимаю на моё подозрение что «Курская операция» по площади примерно равна «Очеретинскому прорыву» , и всё это не с проста, тебе опять нечего мне сказать?
Ослоёб, на этот вопрос я тебе уже давно ответил.
Или ты читать разучился? ))

Сколько там своих низалежных территорий проебал Свиностан начиная с 2014 года (когда, собственно, укро-нацисты и прочие недобитые бандеровцы начали активно выебываться и захватили власть в стране под безмолвное причмокивание почти всех украинцев)?
Что-то около 20% от бывшего у незахрежной, кажется? Shocked

А сколько "ноль целых хуй десятых процентов" от территории РФ сейчас временно оккупируют ВСУки в Курской области, не напомнишь нам? Grin

И после этого только полная молдавошка, вроде тебя, может нам что-то крякать про "по площади примерно равна", ага Grin Grin Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 28, 2024, 04:37:51 PM
 #1115

^ Во-первых, это не ответ на вопрос, а вопрос на вопрос. Во-вторых, я не тебя сейчас спрашиваю, рыжая милфа  Grin Потому что как известно, в дискуссию ты не можешь

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 29, 2024, 09:34:06 AM
 #1116

^ Во-первых, это не ответ на вопрос, а вопрос на вопрос.
Нет, Ослоёб, это именно развернутый и подробный ответ. С известными всем честными цифрами.
То, что он тебе не нравится - это уже твои личные проблемы Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 30, 2024, 09:52:14 AM
 #1117

Рыжий, я так понимаю на моё подозрение что «Курская операция» по площади примерно равна «Очеретинскому прорыву» , и всё это не с проста, тебе опять нечего мне сказать?
Ослоёб, мне очень даже есть что тебе сказать! Grin

Сколько там своих низалежных территорий проебал Свиностан начиная с 2014 года (когда, собственно, укро-нацисты и прочие недобитые бандеровцы начали активно выебываться и захватили власть в стране под безмолвное причмокивание почти всех украинцев)?
Что-то около 20% от бывшего у незахрежной, кажется? Shocked

А сколько "ноль целых хуй десятых процентов" от территории РФ сейчас временно оккупируют ВСУки в Курской области, не напомнишь нам? Grin

И после этого только полная молдавошка, вроде тебя, может нам что-то крякать про "по площади примерно равна", ага Grin Grin Grin

Получается ты согласен что ваш Очеретинский прорыв это «ноль целых хуй десятых процента», они же по площади примерно равны. На который вы потратили год, вернее, за год с лишним у вас нет больше особо никаких достижений по земле. Это половина всего времени сво.

Получается, за вторую половину всего СВО вы захватили ноль целых хуй десятых — так считает Снорк. Поздравляю, тут я с ним совершенно согласен что бывает крайне редко.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 30, 2024, 01:27:47 PM
 #1118

Получается ты согласен что
Я согласен ровно с тем, что написал:
Украина уже безвозвратно проебала около 20% от своих территорий.
При этом она сейчас временно оккупирует «ноль целых хуй десятых процентов» от территории РФ (примерно 0,005%, если быть точным). И некоторые особо упоротые молдавошки почему-то считают это великой пэрэмогой! Grin

При желании, конечно, можно найти, чему эти территории примерно равны.
Например: проебанная территория Украины - это примерно по площади вся Греция. Или Болгария. Или любая из двух Корей. Или примерно четыре твоих Молдавии.
Оккупировали же ВСУки территорию, примерно равную территории Микронезии (которая очень активно поддерживает Украину с самого начала )))

Можно еще сравнить просто отношение площадей (в кв.км.): получается примерно 150:1 в пользу РФ.
Но в процентах получается показательнее: 4000:1 в пользу РФ Grin

тут я с ним совершенно согласен что бывает крайне редко.
Хорошо, что ты хотя бы с элементарной математикой пока ещё согласен )
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
September 30, 2024, 04:41:25 PM
 #1119



тут я с ним совершенно согласен что бывает крайне редко.
Хорошо, что ты хотя бы с элементарной математикой пока ещё согласен )
Согласен с элементарной математикой — что РФ за больше половины времени СВО захватила «ноль целых хуй десятых процента Украины»

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 04:12:43 AM
 #1120

Согласен с элементарной математикой — что РФ за больше половины времени СВО захватила «ноль целых хуй десятых процента Украины»
Тогда тебе придётся согласиться, что Украина за первые 2,5 года СВО (т.е. за 95% всей СВО на текущий момент) оккупировала даже не «ноль целых хуй десятых процента РФ», а просто НУЛЬ Grin
Хм. Даже твоя извращенная математика с подтасовкой фактов - и то сильно в пользу РФ получается ... Как думаешь, почему так выходит? Что как ты ни крути и не подтасовывай факты, а Украина всё равно в сильном проёбе? Roll Eyes
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!