Bitcoin Forum
October 03, 2024, 09:14:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 14626 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 01, 2024, 12:58:48 PM
 #1121

^
А где здесь подтасовка фактов? РФ «с наскока» захватила на первыхх порах по земле до 20% территории Украины, я же не отрицаю. Да ваши и под Киевом/Харьковом стояли! Только потом отошли.

Только вот прошло более половины СВО, а у России есть из достижений только «Очеретинский прорыв», который примерно по площади равен Суджанскому району РФ, захваченному Украиной за неделю. Это факты... Я бы на месте Сырского отдал приказ захватить много больше территории РФ по площади, а не равное по площади, даже из болот и без населённых пунктов а потом уж как-то пытался с этим торговаться

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 01, 2024, 01:29:46 PM
 #1122

А где здесь подтасовка фактов?
Подтасовка в том, что ты пытаешься сравнить жопу с пальцем.

Вот ты же сам пишешь:
РФ «с наскока» захватила на первыхх порах по земле до 20% территории Украины, я же не отрицаю.
Какая самая соответствующая/зеркальная ситуация для сравнения с этой?
Правильно: Украина «с наскока» временно оккупировала до 0,005% территории РФ. И этот факт вроде как тоже никто не отрицает.

А из этого уже имеем следующий факт, который тоже нельзя отрицать:
Но в процентах получается показательнее: 4000:1 в пользу РФ Grin
(ты ведь сумеешь разделить 20 на 0,005, я надеюсь?)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 01, 2024, 01:35:43 PM
 #1123

Правильно: Украина «с наскока» временно оккупировала до 0,005% территории РФ. И этот факт вроде как тоже никто не отрицает.
Но Украина оккупировала это за неделю, а РФ потратила на свой Очеретинский прорыв (равный по площади) половину времени СВО, и угробив кучу россиян (согласен, не самых лучших представителей генофонда россиян, мир без них стал немножко лучше)

И вот скажи мне, кто от этого выиграл? Глобалисты? Думаю — они. Тогда получается, питун играет на стороне мировой закулисы? Как же так, как такое можно было допустить?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 01, 2024, 01:46:51 PM
 #1124

Но Украина оккупировала это за неделю
А сколько Украина проебала за первую неделю СВО, не напомнишь?
Сравнивать можно только похожие ситуации (в данном случае «с наскока», как ты говоришь).
Иначе это ни о чём.
(не говоря уж о том, что в данной ситуации «за первую неделю» для Украины было больше, чем за почти уж два месяца, включающих ту самую неделю, ага. ВСУк ведь постепенно выгоняют из Курской области то, если ты не в курсе Wink
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 01, 2024, 02:08:44 PM
 #1125

^
Ну если «наскоки» сравнивать, то согласен. С наскока РФ в 22г захватила 20% Украины, а Украина с наскока в 24г захватила «ноль целых хуй десятых РФ» в Суджанской области.

Мне кажется всё-таки неправильно так рассуждать — когда РФ в 22г напала внезапно, и запад раскачивался, не было столько возможностей отражать атаку России.

VS

Первые полгода пропускаем (по причине выше) — и вот, Россия второй год уж топчется на линии соприкосновения, которая хоть как-то нарушилась в пользу РФ за последние 3 месяца. Очеретинский прорыв. Который по площади почти равен недельной спецоперации Украины в Суджанском районе России. Я же говорю, нужно было больше пустырей брать, площадью брать...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 01, 2024, 02:55:41 PM
 #1126

Ну если «наскоки» сравнивать, то согласен. С наскока РФ в 22г захватила 20% Украины, а Украина с наскока в 24г захватила «ноль целых хуй десятых РФ» в Суджанской области.
Ну вот и отлично, что согласен )

Я же говорю, нужно было больше пустырей брать, площадью брать...
Дык, сходи и возьми, в чём проблема то?
Запишись добровольцем к ВСУкам. Шеврон со свастикой Азова тебе выдадут, я думаю.
А дальше - иди и бери все пустыри какие пожелаешь! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 01, 2024, 03:03:39 PM
 #1127

Дык, сходи и возьми, в чём проблема то?
Запишись добровольцем к ВСУкам. Шеврон со свастикой Азова тебе выдадут, я думаю.
А дальше - иди и бери все пустыри какие пожелаешь! Grin
Ладно я, чего мне с Молдовы-то полями лесами ехать в РФ, и сражаться персонально за сомнительные ценности, рискуя своим драгоценным телом?  Grin

А оппозиция-то что? Где российская оппозиция?! Навальнята вообще хуй забили на революционные дела, даже не видят, какой им шанс представляет сегодня ВСУ. Может тогда ВСУ стоит заминировать там всё и взорвать к чертям собачьим, если всё равно никому из местных нет дела до родной земли так сказать?... Хотя бы картинка красивая получится ради хуйло потроллить — типа как вы к нам, так и мы к вам Cheesy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 01, 2024, 04:33:04 PM
 #1128

Ладно я, чего мне с Молдовы-то полями лесами ехать в РФ, и сражаться персонально за сомнительные ценности, рискуя своим драгоценным телом?  Grin
Я то думал, что "моя хата с краю" - это менталитет большинства хохлов, но, оказывается, и молдован тоже? Roll Eyes
Но про "сомнительные ценности", за которые сейчас сражаются ВСУки - я с тобой полностью согласен Wink

А оппозиция-то что? Где российская оппозиция?!
— Папа, папа, а оппозиция в РФ люди есть?
— Нет, сынок, это — фантастика...
(Из старой рекламы сыра Hochland).
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 01, 2024, 07:29:05 PM
 #1129

Ладно я, чего мне с Молдовы-то полями лесами ехать в РФ, и сражаться персонально за сомнительные ценности, рискуя своим драгоценным телом?  Grin
Я то думал, что "моя хата с краю" - это менталитет большинства хохлов, но, оказывается, и молдован тоже? Roll Eyes
Но про "сомнительные ценности", за которые сейчас сражаются ВСУки - я с тобой полностью согласен Wink

А оппозиция-то что? Где российская оппозиция?!
— Папа, папа, а оппозиция в РФ люди есть?
— Нет, сынок, это — фантастика...
(Из старой рекламы сыра Hochland).
Да дело не в самих ценностях, просто я как психиатр лучше других понимаю — человеческая сущность такова, что если зло слишком обширно, что если его не получается победить, то ничего больше не остаётся, как к нему примкнуть. Но это будет пизда западной Европе. Так что я искренне не понимаю, почему Шольц сиськи мнёт  Grin Das Ist Fantastisch!!!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 485


View Profile
October 02, 2024, 07:09:59 AM
 #1130

Вугледар Угледар фсьё. Покровску Красноармейску приготовится.
Интересно, гланый индус что приезжал в нэньньку недавно базарить за активы Лакшми Миттала уже понял что не на того поставил?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2024, 08:27:53 AM
 #1131

Вугледар Угледар фсьё. Покровску Красноармейску приготовится.
Отличный подарок всем захистникам, захистницам и захистнятам Свиностана на их праздник, я щитаю! Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 485


View Profile
October 02, 2024, 10:48:41 AM
 #1132

Вугледар Угледар фсьё. Покровску Красноармейску приготовится.
Отличный подарок всем захистникам, захистницам и захистнятам Свиностана на их праздник, я щитаю! Grin
Ага. Да, и кстати! Для местных рагуль, любителями порассуждать о килотоннах появилась интересная инфа . Ну на счет ОФАБ-9000 наш пропагандон загнул конечно же, но ёбнуло знатно. От многоэтажки просто ничего не осталось.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
October 02, 2024, 11:56:30 AM
 #1133

Вугледар Угледар фсьё. Покровску Красноармейску приготовится.
Отличный подарок всем захистникам, захистницам и захистнятам Свиностана на их праздник, я щитаю! Grin
Ага. Да, и кстати! Для местных рагуль, любителями порассуждать о килотоннах появилась интересная инфа . Ну на счет ОФАБ-9000 наш пропагандон загнул конечно же, но ёбнуло знатно. От многоэтажки просто ничего не осталось.

Люди разносят склады боеприпасов, а черти многоэтажки.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 485


View Profile
October 02, 2024, 12:08:59 PM
 #1134

Оооо! Вонючка! Селюк ты наш голицинский! Как же я скучал по тебе, шлюхан ты наш подпиндосный!   Grin

Вугледар Угледар фсьё. Покровску Красноармейску приготовится.
Отличный подарок всем захистникам, захистницам и захистнятам Свиностана на их праздник, я щитаю! Grin
Ага. Да, и кстати! Для местных рагуль, любителями порассуждать о килотоннах появилась интересная инфа . Ну на счет ОФАБ-9000 наш пропагандон загнул конечно же, но ёбнуло знатно. От многоэтажки просто ничего не осталось.
Люди разносят склады боеприпасов, а черти многоэтажки.
Ок! Тогда вопрос - а что делать в ситуациях когда в многоэтажке засели черти?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 02, 2024, 12:15:13 PM
 #1135



Вугледар Угледар фсьё. Покровску Красноармейску приготовится.
Отличный подарок всем захистникам, захистницам и захистнятам Свиностана на их праздник, я щитаю! Grin
Ага. Да, и кстати! Для местных рагуль, любителями порассуждать о килотоннах появилась интересная инфа . Ну на счет ОФАБ-9000 наш пропагандон загнул конечно же, но ёбнуло знатно. От многоэтажки просто ничего не осталось.
Люди разносят склады боеприпасов, а черти многоэтажки.
Ок! Тогда вопрос - а что делать в ситуациях когда в многоэтажке засели черти?  Wink
Осторожней с желаниями — тогда получается что в Москве засели черти... Или ты думаешь что прям вся Россия поддерживает весь этот двухлетний пиздец, навязанный московским кремлём, и лично Хуйлом? Roll Eyes

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
October 02, 2024, 12:17:13 PM
 #1136

Оооо! Вонючка! Селюк ты наш голицинский! Как же я скучал по тебе, шлюхан ты наш подпиндосный!   Grin

Вугледар Угледар фсьё. Покровску Красноармейску приготовится.
Отличный подарок всем захистникам, захистницам и захистнятам Свиностана на их праздник, я щитаю! Grin
Ага. Да, и кстати! Для местных рагуль, любителями порассуждать о килотоннах появилась интересная инфа . Ну на счет ОФАБ-9000 наш пропагандон загнул конечно же, но ёбнуло знатно. От многоэтажки просто ничего не осталось.
Люди разносят склады боеприпасов, а черти многоэтажки.
Ок! Тогда вопрос - а что делать в ситуациях когда в многоэтажке засели черти?  Wink

гребень, тебе благодаря хуйлу, твоему слабому характеру и патологиям мозга, осталась делать только одно  Wink
И это пластику  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 485


View Profile
October 02, 2024, 12:38:35 PM
 #1137

Бурная фантазия толчкодрая после очередной тяжелой смены
Ну понятно, простой вопрос ставит тебя в тупик после чего начинаются бурные фантазии. Имхо тебе нужно пообщаться с харьком, кстати вон он как раз подтянулся и у него как раз что-то такое "интересное" получается после пропуска приема таблеток  Cheesy
Да! Кстати! Что там с ф16 то? Ты же недавно тут с пеной у рта доказывал что мол фсё! теперь то воины света вам покажут! И что? Сдали Угледар...  Cheesy Кагтакто вонючка? Я требую объяснений!  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2024, 01:42:11 PM
 #1138

Да, и кстати! Для местных рагуль, любителями порассуждать о килотоннах появилась интересная инфа . Ну на счет ОФАБ-9000 наш пропагандон загнул конечно же, но ёбнуло знатно. От многоэтажки просто ничего не осталось.
Прилетевших репараций явно хватило всем желающим рогулям.
Думаю, некоторые даже унести их не смогли. И уж точно никто не ушёл из них обиженным Grin
(земля им стекловатой)

Да! Кстати! Что там с ф16 то? Ты же недавно тут с пеной у рта доказывал что мол фсё! теперь то воины света вам покажут! И что? Сдали Угледар...  Cheesy Кагтакто вонючка? Я требую объяснений!  Wink
Дык, как давно известно, даже самая современная техника в руках папуасов - лишь кусок железа.
Поэтому и ф16 никак запукрам не помогают. Как и все вундервафли раньше Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 02, 2024, 02:50:55 PM
 #1139

Да, и кстати! Для местных рагуль, любителями порассуждать о килотоннах появилась интересная инфа . Ну на счет ОФАБ-9000 наш пропагандон загнул конечно же, но ёбнуло знатно. От многоэтажки просто ничего не осталось.
Прилетевших репараций явно хватило всем желающим рогулям.
Думаю, некоторые даже унести их не смогли. И уж точно никто не ушёл из них обиженным Grin
(земля им стекловатой)


Дык вот именно что! Хуйло скатился до уровня террористов, которые могут похвастать лишь тем, сколько бомб на тыл противника скинули из-за угла, как крысы ебучие...

Вот мне интересно, сейчас добивают Хисбаллу, послезавтра разъебут Иран (по крайней мере его урановые центрифуги, они уже приговорены). Интересно, после того как в мире не останется террористов-крыс из-за угла, когда он останется один, до хуйла дойдёт что быть крысой, которая стреляет по мирняку — это больше в мире стало не уважаемо, а наоборот всеми презираемо? А, думаю ему похуй


▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2024, 05:35:39 PM
 #1140

Дык вот именно что! Хуйло скатился до уровня террористов, которые могут похвастать лишь тем, сколько бомб на тыл противника скинули из-за угла, как крысы ебучие...
Хорь, ты снова нихуя не догоняешь: "крысы ебучие" (СВУки) сидели именно в той многоэтажке, которую ВС РФ эпично и красиво разъебали ФАБом (1500, а вовсе не 9000, как показалось наложившим от этого в штаны тру-запукрам Grin
Ты ведь помнишь известное почти всем про "Мочить террористов даже в сортире" от ВВП?
Дык, вот их, укро-террористов, и замочили нынче.
Даже если они в это время привычно для них гадили в сортире Grin

послезавтра разъебут Иран
С хуя ли вдруг то?
Только если во влажных фантазиях молдавошек, вроде тебя ... Grin

(по крайней мере его урановые центрифуги, они уже приговорены)
Центрифуги таки продолжают работать и вырабатывать оружейный уран, прикинь?
Уж как бы всем молдавошкам это бы ни хотелось Wink

Интересно, после того как в мире не останется террористов-крыс из-за угла
В смысле: когда всех укро-нацистов помножат на ноль? Roll Eyes
Ну, это, конечно, будет, но не так скоро, как тебе хочется ...
Сначала надо укро-нациков ссаной тряпкой с русских земель прогнать, потом славные потомки Чингисхана в очередной раз выебут и обрюхатят всех их женушек и дочек, а уж потом ... случится именно то, чего ты так хочешь! Grin
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!