Bitcoin Forum
October 03, 2024, 09:15:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 14626 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 02, 2024, 05:39:29 PM
 #1141

В смысле: когда всех захватчиков помножат на ноль? Roll Eyes
Ну, это, конечно, будет, но не так скоро, как тебе хочется ...
Сначала надо захватчиков ссаной тряпкой с земель прогнать, потом славные потомки Чингисхана в очередной раз выебут и обрюхатят всех их женушек и дочек, а уж потом ... случится именно то, чего ты так хочешь! Grin
Исправил. Опять «фрейдишь»? Roll Eyes

Кстати, как там ваш ВВП? (внутренний валовый продукт)

Ps. А что случится после обрюхачивания жёнушек чурками, «аллаху-акбар» случится?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2024, 05:54:45 PM
 #1142

Исправил. Опять «фрейдишь»? Roll Eyes
Зигмунд Фрейд за тебя даже не взялся бы, я думаю.
Ваще безнадёжный случай среди полных психов, мнящих себя "психиатрами"! Grin Grin Grin

Ps. А что случится после обрюхачивания жёнушек чурками, «аллаху-акбар» случится?
Ну, наверное с ними случится примерно то же самое, что случилось после обрюхативания татаро-монголами бабушек-прабабушек нынешних укро-нацистов ...
(они хоть немного получат удовольствия после своих никчёмных муженьков-рогулей)
Или у тебя другие идеи есть на этот счёт? Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 02, 2024, 05:58:33 PM
 #1143

Ну, наверное с ними случится примерно то же самое, что случилось после обрюхативания татаро-монголами бабушек-прабабушек нынешних укро-нацистов ...

Это ты в Википедии вычитал такое? Я наоборот слышал что чистокровных русских почти не осталось, только в ореале золотого кольца разве что, и то в глухих деревнях.

А Зигмунд Фрейд глядя на твой случай сейчас в гробу ворочается

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2024, 06:16:14 PM
 #1144

Я наоборот слышал что чистокровных русских почти не осталось, только в ореале золотого кольца разве что, и то в глухих деревнях.[/b]
Ты только что сам, того не ведая, глубоко оскорбил всех тру-запукров.
Они то искреннее считали, что вся Русь началась именно после того, как из скандинавии пришёл Рюрик и поставил всех их киевских князей (вместе с их женушками) раком ...
Впрочем, тебе, как типичной молдавошке, простительно не знать историю ... Roll Eyes

А Зигмунд Фрейд глядя на твой случай сейчас в гробу ворочается
И с чего вдруг то?
Я ведь, в отличие от тебя, ослов не ебу.
И, в отличие от куколдов-тру-запукров, жену свою под бусурман не подкладываю.
Так что же может возмутить Зигмунда Фрейда в отношении меня? Roll Eyes
(про тебя - и так всё понятно уже всем Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 02, 2024, 06:21:49 PM
 #1145


Так что же может возмутить Зигмунда Фрейда в отношении меня? Roll Eyes


Это не Зигмунда Фрейда может возмутить, а твоих московских соседей/властей. Получается, ты симпатизируешь украинцам, раз постоянно оговариваешься по-фрейду. Не знаю как у вас там в Москве, а вот Молдова занимает нейтралитет. Так что симпатизировать Украине может быть для тебя чревато, а для меня нет.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 02, 2024, 06:30:06 PM
 #1146

Не знаю как у вас там в Москве, а вот Молдова занимает нейтралитет.
О, даа ..
Великая Молдова, которая примерно в 20 раз меньше Великого Свиностана, который, в свою очередь, раз в 30 меньше РФ, "занимает нейтралитет" ...
Вот уж ты напугал ежа своей голой молдавской жопой, так напугал, ага! Grin Grin Grin

P.S.
Ты лучше Микронезию попугай.
Им от "Великой Молдовы" точно страшно сразу станет, ага! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 66


View Profile
October 02, 2024, 06:36:01 PM
 #1147

^
Да никого я не пугаю, с чего ты взял? (Ах, ну да... Всё верно же, аха-х))) Просто люблю животных котов,  Grin, переживаю за тебя — вот эта самая  Россия, которая 20х30=600 раз больше Молдовы тебя и сожрёт. Потому что палишься ты несусветно...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 485


View Profile
Today at 05:58:20 AM
 #1148

Да! Кстати! Что там с ф16 то? Ты же недавно тут с пеной у рта доказывал что мол фсё! теперь то воины света вам покажут! И что? Сдали Угледар...  Cheesy Кагтакто вонючка? Я требую объяснений!  Wink
Дык, как давно известно, даже самая современная техника в руках папуасов - лишь кусок железа.
Поэтому и ф16 никак запукрам не помогают. Как и все вундервафли раньше Grin
Ну каггрицца самое современное и передовое оружие дуркаина получает от РФ, но есть один нюанс.  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
Today at 06:20:19 AM
 #1149

Да! Кстати! Что там с ф16 то? Ты же недавно тут с пеной у рта доказывал что мол фсё! теперь то воины света вам покажут! И что? Сдали Угледар...  Cheesy Кагтакто вонючка? Я требую объяснений!  Wink
Дык, как давно известно, даже самая современная техника в руках папуасов - лишь кусок железа.
Поэтому и ф16 никак запукрам не помогают. Как и все вундервафли раньше Grin
Ну каггрицца самое современное и передовое оружие дуркаина получает от РФ, но есть один нюанс.  Cheesy

гребень горбом притрусил  Cheesy это правда, Украина затрофеила больше техники у рф чем у неё было на начало вторжения  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 06:32:08 AM
 #1150

Ну каггрицца самое современное и передовое оружие дуркаина получает от РФ, но есть один нюанс.  Cheesy
Да, есть нюанс. Но он важен лишь для рогулей, пошедших благодаря этому нюансу на удобрения. А всех остальных это не сильно то и волнует ))

И, справедливости ради про передовое оружие: я слышал, что украинские Пэтриоты относительно успешно защищают украинские же ф16, но исключительно где-то на западе Украины Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
Today at 06:53:54 AM
 #1151

Ну каггрицца самое современное и передовое оружие дуркаина получает от РФ, но есть один нюанс.  Cheesy
Да, есть нюанс. Но он важен лишь для рогулей, пошедших благодаря этому нюансу на удобрения. А всех остальных это не сильно то и волнует ))

И, справедливости ради про передовое оружие: я слышал, что украинские Пэтриоты относительно успешно защищают украинские же ф16, но исключительно где-то на западе Украины Grin

А ещё ты слышал, что всё идёт по плану по графику  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 08:15:54 AM
 #1152

А ещё ты слышал, что всё идёт по плану по графику  Cheesy
Да-да, про это я тоже слышал.
Просроченный клоун называет его «План победы» и уверяет, что именно по нему то всё и идёт (свежий проёб ВСУками Угледара, видимо, тоже был в этом плане)

Правда, он почему-то даже запукрам показывать этот «план» не хочет. Не знаешь, почему? Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
Today at 09:20:22 AM
 #1153

А ещё ты слышал, что всё идёт по плану по графику  Cheesy
Да-да, про это я тоже слышал.
Просроченный клоун называет его «План победы» и уверяет, что именно по нему то всё и идёт (свежий проёб ВСУками Угледара, видимо, тоже был в этом плане)

Правда, он почему-то даже запукрам показывать этот «план» не хочет. Не знаешь, почему? Grin

Смотри, лично я даже не знал о существовании такого города как Угледар до войны,  ну серьёзно ты считаешь ваши временные завоевания сопоставимы с потерями, если смотреть глобально и со стороны? Так по твоему выглядит успех?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 10:04:29 AM
 #1154

Смотри, лично я даже не знал о существовании такого города как Угледар до войны
До начала СВО мало кто в мире знал и про существование Донбасса. Да и про Украину то далеко не все знали ))
Но, раз уж ты про него даже не знал - значит тебе должно быть пох до его потери ВСУками, верно?

ну серьёзно ты считаешь ваши временные завоевания сопоставимы с потерями, если смотреть глобально и со стороны? Так по твоему выглядит успех?  Wink
Если смотреть глобально и стороны: ты серьёзно считаешь, что выебон в конце 2021-начале 2022 про «Украина будет в НАТО» (в котором она всё равно никогда не будет) стоил сотен тыщ могилизированных укров и разъебанной промышленности, энергетики, да и вообще всей экономики нэзалэжной?
Так, по-твоему, выглядит «успех» для укров? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
Today at 11:26:31 AM
 #1155

Смотри, лично я даже не знал о существовании такого города как Угледар до войны
До начала СВО мало кто в мире знал и про существование Донбасса. Да и про Украину то далеко не все знали ))
Но, раз уж ты про него даже не знал - значит тебе должно быть пох до его потери ВСУками, верно?

ну серьёзно ты считаешь ваши временные завоевания сопоставимы с потерями, если смотреть глобально и со стороны? Так по твоему выглядит успех?  Wink
Если смотреть глобально и стороны: ты серьёзно считаешь, что выебон в конце 2021-начале 2022 про «Украина будет в НАТО» (в котором она всё равно никогда не будет) стоил сотен тыщ могилизированных укров и разъебанной промышленности, энергетики, да и вообще всей экономики нэзалэжной?
Так, по-твоему, выглядит «успех» для укров? Roll Eyes

Верно. 1941 гитлер захватил всю Украину, но территории считали в 1945  Wink

Я не понимаю почему ты решения другого государства называешь "выебон"? Или ты считаешь, что капризы тупого вороватого гопника, это повод совершать массовые убийства людей?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 11:45:37 AM
 #1156

Я не понимаю почему ты решения другого государства называешь "выебон"?
Внеблоковый статус - одно из условий, на которых, собственно, Украина и получила независимость как государство.
Отказавшись от него, Украина фактически перечеркнула свою Декларацию о государственном суверенитете.
Со всеми вытекающими последствиями Wink

Поэтому я и называю это выебоном, а вовсе не решением.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
Today at 11:54:43 AM
Last edit: Today at 01:54:26 PM by Warrior Dance
 #1157

Я не понимаю почему ты решения другого государства называешь "выебон"?
Внеблоковый статус - одно из условий, на которых, собственно, Украина и получила независимость как государство.
Отказавшись от него, Украина фактически перечеркнула свою Декларацию о государственном суверенитете.
Со всеми вытекающими последствиями Wink

Поэтому я и называю это выебоном, а вовсе не решением.

Это кто это тут условия ставит? Не рф ли случайно, которая забрала у Украины ЯО и гарантировала суверенитет и границы?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 12:45:39 PM
 #1158

Это кто это тут условия ставит?
Тут - никто.
Это условие ещё в 1990 году было прописано. Когда ещё не было ни этого форума, ни битка, ни даже самой Украины как государства. Учи историю Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
Today at 01:17:05 PM
 #1159

Это кто это тут условия ставит?
Тут - никто.
Это условие ещё в 1990 году было прописано. Когда ещё не было ни этого форума, ни битка, ни даже самой Украины как государства. Учи историю Grin

Ага, а Украину придумали ленин с рюриком  Cheesy
СССР развалился в 1991 в декабре,  историк  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 02:03:43 PM
Last edit: Today at 02:24:55 PM by Snork1979
 #1160

СССР развалился в 1991 в декабре,  историк  Cheesy
А Декларация о государственном суверенитете Украины была принята 16 июля 1990, двоечник Grin

Интересно, почему я историю Украины знаю гораздо лучше, чем тамошний громадянин Вонючка? Roll Eyes

Ага, а Украину придумали ленин с рюриком  Cheesy
Нет, Рюрик ваще никакого отношения к украине и хохлам не имел.
Он жил задолго до появления всей этой современной хуеты Grin
Да и в Киеве он не был. А княжить начал в Ладоге (откуда, собственно, и началась Русь).
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!