Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:11:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334470 times)
Bogdan1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 07:24:44 PM
 #3801

Полный бред эта ваша ДНР! Фейковая республика во главе которой бандиты и рвачи и плевать им на Донбасс, и цель у них одна ДЕНЬГИ!!!
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
August 12, 2018, 09:48:43 AM
 #3802

Полный бред эта ваша ДНР! Фейковая республика во главе которой бандиты и рвачи и плевать им на Донбасс, и цель у них одна ДЕНЬГИ!!!
Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

Кроме отделения, подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 12, 2018, 12:17:34 PM
 #3803

Полный бред эта ваша ДНР! Фейковая республика во главе которой бандиты и рвачи и плевать им на Донбасс, и цель у них одна ДЕНЬГИ!!!
Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

Кроме отделения, подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение


А что насчёт Чечни?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 12, 2018, 12:37:57 PM
 #3804

Донецкая Народная республика это утопия как и все само провозглашенные республики на планете, их ждет бедность и упадок без поддержки РФ.

Бедность и упадок - их естественное состояние, хоть с поддержкой РФ, хоть без неё.

MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
August 14, 2018, 11:43:47 AM
 #3805

Тема Дамбаса уже потеряла актуальность, он никому не нужен. Да и местные жители тоже.
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:51:15 PM
 #3806

Полный бред эта ваша ДНР! Фейковая республика во главе которой бандиты и рвачи и плевать им на Донбасс, и цель у них одна ДЕНЬГИ!!!
Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

Кроме отделения, подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение

Абсолютно согласен с Векипедией, ну и с Вами так же. Эти принципы заложены в основы ООН. Теперь давайте вернёмся к нашим баранам. Вернее к нашим недореспубликам. Напомните ка мне какой народ проживает в так называемой ДНР и ЛНР? Какое название носит этнос живущий на этих территориях? Вот если ответите - признаю право на самоопределение. Smiley
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 25, 2018, 02:51:33 PM
 #3807

Полный бред эта ваша ДНР! Фейковая республика во главе которой бандиты и рвачи и плевать им на Донбасс, и цель у них одна ДЕНЬГИ!!!
Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

Кроме отделения, подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение

Абсолютно согласен с Векипедией, ну и с Вами так же. Эти принципы заложены в основы ООН. Теперь давайте вернёмся к нашим баранам. Вернее к нашим недореспубликам. Напомните ка мне какой народ проживает в так называемой ДНР и ЛНР? Какое название носит этнос живущий на этих территориях? Вот если ответите - признаю право на самоопределение. Smiley

А легитимно ли существование США? По Вашему же выходит, что англичане, проживавшие в американских колониях Великобритании никакого права не имели отделяться от метрополии. И Гитлер по Вашему был прав, когда захватил Австрию, Люкембург, населенные такими же немцами, только католиками? И Путин, когда слопал Крым? В Сербии и Хотватии фактически проживает один и тот же этнос, говорят на одном и том же сербо-хорватском языке, только православные сербы пользуются кириллицей, а католики-хорваты - латиницей. Тем не менее хорваты отделились, причем Украина всегда была скорее на стороне Хорватии, чем Сербии. А судя по Вашим же украинским сайтам  разница в менталитете и культуре между светлыми карпатскими эльфами и подлыми лугандонскими орками куда существенней, чем между сербами и хорватами. Заметьте, я хочу только одного - чтобы всё утряслось как-нибудь само собой, а не за счёт РФ, а то опять разговоры пошли о каком-то там новом референдуме на "независимом Домбасе".
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 27, 2018, 08:10:04 AM
 #3808

Полный бред эта ваша ДНР! Фейковая республика во главе которой бандиты и рвачи и плевать им на Донбасс, и цель у них одна ДЕНЬГИ!!!

А кто во власти современной укропии? Не бандиты и не рвачи?
ЕС открыто игнорит все что у вас есть и требует только покупать у них товары, а вы вы это время терпите все.

Это разборки РФ и США, и то что такие дебилы как ты вовлекли свою страну в эту проблему делает вас всех бандитами и рвачами. А ДНР сейчас есть, и через годков 8 они будут круче жить чем вы.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 28, 2018, 02:28:29 PM
 #3809

Абсолютно согласен с Векипедией, ну и с Вами так же. Эти принципы заложены в основы ООН. Теперь давайте вернёмся к нашим баранам. Вернее к нашим недореспубликам. Напомните ка мне какой народ проживает в так называемой ДНР и ЛНР? Какое название носит этнос живущий на этих территориях? Вот если ответите - признаю право на самоопределение. Smiley
Там проживает советский народ, говорящий и думающий на русском.
Им это пытаются запретить, что есть по международным законам акт геноцида.
Когда грозит геноцид, права на самоопределение начинают оверрайдить поверх всяких там территориальных целостностей
и священства границ после второй мировой.
И нет, не должны они ехать "на мокшанские болота", как у вас принято выражаться, так как они говорили там на русском языке
с самого начала, со Скифии или типа того. Никаких мокшанских болот ещё не было. С чего это из-за подлого раздела СССР и ещё более
подлого госпереворота 80% населения страны теряют право на язык?
Да и вообще все эти восточные и причерноморские территории Ленин подарил, потому что там были большевики, чтобы разбавить укронационалистов.
Создал блин Франкенштейна, честь ему и хвала и память в веках.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 08:33:40 PM
 #3810

Я считаю что ДНР впихнут в Украину обратно. Но на условиях России. И это будет как троянский конь,который переформатирует Украину. Власть это понимает и всячески пытается помешать этим планам Кремля.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 03, 2018, 04:13:27 AM
 #3811

А что насчёт Чечни?
А что с ней? В 2003 году был референдум, на котором приняли конституцию.
Но об этом по либеральному телевизору не рассказывают.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 03, 2018, 08:50:26 AM
 #3812




Пришли все жители галактики.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 03, 2018, 04:47:14 PM
 #3813

А что насчёт Чечни?
А что с ней? В 2003 году был референдум, на котором приняли конституцию.
Но об этом по либеральному телевизору не рассказывают.

"Референдум " говоришь...
А чо их до этого убивали? Две войны было.
Я тебе напомню, они хотели самоопределится.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 03, 2018, 04:52:52 PM
 #3814




Пришли все жители галактики.


охуеть Shocked Shocked Shocked 200 лямов)) может они ошиблись Roll Eyes и имели ввиду 2 лярда?
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
September 04, 2018, 07:04:06 AM
 #3815

С чего ты взял, что законы русни должны действовать на территории Украины?
На территории украины даже украинские законы не действуют.

а на территории россии какие ни будь законы действуют?
Как минимум закон всемирного тяготения и закон Архимеда. Проверял недавно ныряя с камня в морько. При Украине, кстати, тож срабатывало. Не, я ни на что не намекаю.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 04, 2018, 01:15:14 PM
 #3816

Я считаю что ДНР впихнут в Украину обратно. Но на условиях России. И это будет как троянский конь,который переформатирует Украину. Власть это понимает и всячески пытается помешать этим планам Кремля.
Сколько верёвочке ни виться...
Карго-самолёты с тысячами евро на жителя в месяц всё равно не прилетят, так что отформатируется и сама, без всякой ДНР.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
CriptoWoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:20:23 PM
 #3817

Я считаю что ДНР впихнут в Украину обратно. Но на условиях России. И это будет как троянский конь,который переформатирует Украину. Власть это понимает и всячески пытается помешать этим планам Кремля.
Вот как люди не понимают и идут на поводу у манипуляторов. Если б народ массово игнорировал жаждущих денег и крови политиков. Изначально каждый человек хочет жить в мире и благополучии. Видимо у многих избыток энергии - кормят эгрегоров.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 04, 2018, 04:55:58 PM
 #3818

С чего ты взял, что законы русни должны действовать на территории Украины?
На территории украины даже украинские законы не действуют.

а на территории россии какие ни будь законы действуют?
Как минимум закон всемирного тяготения и закон Архимеда. Проверял недавно ныряя с камня в морько. При Украине, кстати, тож срабатывало. Не, я ни на что не намекаю.
п я не тебя спрашивал жди своей очереди Smiley
вообще просто поражает твоя долгоирающая тупая ватность
многие уже излечились от этого недуга а у тебя по ходу это неизлечимо
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
September 05, 2018, 05:22:21 AM
 #3819

п я не тебя спрашивал жди своей очереди Smiley
вообще просто поражает твоя долгоирающая тупая ватность
многие уже излечились от этого недуга а у тебя по ходу это неизлечимо
Многие? Давай сюда статистику, ознакомимся на досуге.
LunaPark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 06:05:01 AM
 #3820


https://pbs.twimg.com/media/DmJ6nDKWsAENhRW.jpg

Пришли все жители галактики.


ну а чо, дядя Вася в майке алкашке из соседнего дома обязательно оценит
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!