Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:14:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882477 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 11, 2016, 06:19:08 PM
Last edit: April 11, 2016, 06:48:43 PM by -aleco-
 #8741

На Reddit есть интересный пост относительно сегодняшнего курса эфира и прогноз на ближайшее время, который очень бурно обсуждают.

Человек утверждает, что сегодня он имел беседу с "серьезными" людьми, которые, после прочтения статьи в Нью Йорк Таймс, интересовались у него Эфириумом и его возможностями. По его утверждению, эти люди были в восторге от технологии. Они прочитали ту статью несколько раз, но не знали как попасть на рынок! Они также готовы вложить значительные инвестиции (в тысячах +) на этот рынок. Конечно это хорошая новость, но потребуется некоторое время для того, чтобы они запустили процесс входа на рынок. Идентификация, проверка банковского счета и перевод для покупки криптовалюты. И таких людей, по его мнению, достаточно. Как один из факторов, это определенно будет способствовать повышению курса в ближайшее время.

Это вольный перевод. Ничего личного не добавлял.  Smiley
1714698860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698860
Reply with quote  #2

1714698860
Report to moderator
1714698860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698860
Reply with quote  #2

1714698860
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714698860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698860
Reply with quote  #2

1714698860
Report to moderator
1714698860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698860
Reply with quote  #2

1714698860
Report to moderator
1714698860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698860
Reply with quote  #2

1714698860
Report to moderator
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 11, 2016, 06:37:06 PM
 #8742

   Про то, что тихо как мыши сидят, это факт.. даже я думаю тачку продать одну и в эфир, просто увеличить позиции.. Так что еще.. У нас либо к 0.01 либо к 0.03 далее. Я буду стараться цену поддерживать всё же, то есть я за вариант 0.03. Как промежуточный вариант подумать может быть 0.016 или 0.024.. зависит от бита... я полагаю, что в какой то момент на этой неделе или около бит ливанут не слабо, эфир соответственно вверх... Ах да.. майним усерднее, карты берём больше.. а то Виталик на своей странице отметил, что цена в 8 раз выросла, а ГГши только в 3 раза  Grin... то есть ему инвесторы об этом сказали.. и я не удивлён.. усерднее майнить бум, меньше каждому достанется, но и рост цены может быть, если конечно все так же не будут продавать сразу. Держите всё же, откладывайте.. Некоторые вообще по кошелькам разносят с биржи.. причём суммы по текущему курсу.. огогого 10-15-20к монет. А покупали не на 0.02 между прочим, а где то выше 0.025 даже. То есть они на что то надеются, правильно?.. Я вообще полагаю, что после окончания майннинга или очень сильного усложнения добычи, скажем раза в 3 еще, цена медленно вверх поползёт.. А так около 600 битков на 0.02 цене в сутки эфира майнерам.. сами понимаете, что просто денег не напасёшся.
   Насчёт СлокИта.. из того, что я читал и видел, концепция отменная, я никакие Ддижиксы и даже Авгур не брал.. а вот СлокИта точно брать нужно. Вижу в нём потенциал.. Потом еще отпишусь как всё досконально проясню. Это просто реальная связь блокчейна и жизненных операций в быту и торговле, это то, что нужно эфиру для реального развития.
   Лить эфир не рекомендую.. держите. У многих собраны миллионы на кошельках.. ну или сотни тысяч.. 90% из низ не льют.. Вспомните бит еще раз. Как рос он.. вытряхнут с вас все монеты, а потом будете локти кусать, что могли на Марс полететь за имевшийся эфир (фигурально по цене)))

СлокИта это https://slock.it/dao_ru.html ? Они вроде давно должны были запустить ICO но ничего конкретного не слышно. Может есть информация про то когда можно ждать предпродажу?
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
April 11, 2016, 06:42:10 PM
 #8743

локИта это https://slock.it/dao_ru.html ? Они вроде давно должны были запустить ICO но ничего конкретного не слышно. Может есть информация про то когда можно ждать предпродажу?
Ссылка на эту статью есть у них на реддите: http://www.smithandcrown.com/slock-it-dao-crowdsale-to-be-unofficial-delays-expected/
Даже не знаю верить или нет (

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
April 11, 2016, 06:45:01 PM
 #8744

О, мантры пошли про мифических инвесторов-толстосумов. В голубом вертолете. Good, good.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
April 11, 2016, 06:51:44 PM
 #8745

В отличие от многих банальных форков, за эфиром стоит новая технология.
Только так пишут в любой теме о любом говнофорке, адепты не считают их говнофорками.
О любом почитаешь, так каждый обещает революцию и золотые горы, только не взлетел ещё не один.
Сколько их было уже, все на свалке истории пылятся давно.
Камикадзе, не тролли.
Прочитай вайтпэйпер эфира сначала, ато глупо выглядишь.
сколько уже эфиру год, больше, по факту еще нет ни одного крупного приложения. Даблеры, обьявления это смех или слезы если посмотреть на капитализацию. Что будет - агур и слок. Слок еще даже ико не прошло, агур - может и будет работать, только какой там будет оборот и будет ли вобще, глядя на их бету большой вопрос
все нет больше ничего сейчас и ничего не намечается

ну хватит строить из себя дураков, новая технология, новая, новая... сколько вставали на ноги ява, http, .. что ещё привести в пример, система умный дом, квадрокоптеры, чтоHuh
не торопитесь, в общем.
А что http и ява приносят доход, кто-то на них разбогател, это мегакорпорации?
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
April 11, 2016, 06:58:37 PM
 #8746

На Reddit есть интересный пост относительно сегодняшнего курса эфира и прогноз на ближайшее время, который очень бурно обсуждают.

Человек утверждает, что сегодня он имел беседу с "серьезными" людьми, которые, после прочтения статьи в Нью Йорк Таймс, интересовались у него Эфириумом и его возможностями. По его утверждению, эти люди были в восторге от технологии. Они прочитали ту статью несколько раз, но не знали как попасть на рынок! Они также готовы вложить значительные инвестиции (в тысячах +) на этот рынок. Конечно это хорошая новость, но потребуется некоторое время для того, чтобы они запустили процесс входа на рынок. Идентификация, проверка банковского счета и перевод для покупки криптовалюты. И таких людей, по его мнению, достаточно. Как один из факторов, это определенно будет способствовать повышению курса в ближайшее время.

Это вольный перевод. Ничего личного не добавлял.  Smiley
Ага я тоже седня тер с очень "серьезными" людьми(торгуют на рынке радиодеталями), они как раз готовят несколько лярдов зелени, чтоб обогатить тех кто не успел продать по .037. Говорят займет некоторое время это, но тузумуун обеспечен, без Б. Grin

Пока что не буду на реддите создавать кипишь, даю своим закупиться потихому Grin
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 11, 2016, 07:01:24 PM
 #8747

даже я думаю тачку продать одну и в эфир
И квартиру заложить не забудь  Cheesy
Что за тачка? Если не ведро какое, то давай на прямую за эфир продавай,  может купит кто ))))
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
April 11, 2016, 07:51:04 PM
 #8748

В отличие от многих банальных форков, за эфиром стоит новая технология.
Только так пишут в любой теме о любом говнофорке, адепты не считают их говнофорками.
О любом почитаешь, так каждый обещает революцию и золотые горы, только не взлетел ещё не один.
Сколько их было уже, все на свалке истории пылятся давно.
Камикадзе, не тролли.
Прочитай вайтпэйпер эфира сначала, ато глупо выглядишь.
сколько уже эфиру год, больше, по факту еще нет ни одного крупного приложения. Даблеры, обьявления это смех или слезы если посмотреть на капитализацию. Что будет - агур и слок. Слок еще даже ико не прошло, агур - может и будет работать, только какой там будет оборот и будет ли вобще, глядя на их бету большой вопрос
все нет больше ничего сейчас и ничего не намечается

ну хватит строить из себя дураков, новая технология, новая, новая... сколько вставали на ноги ява, http, .. что ещё привести в пример, система умный дом, квадрокоптеры, чтоHuh
не торопитесь, в общем.
А что http и ява приносят доход, кто-то на них разбогател, это мегакорпорации?

это без комментариев Roll Eyes
radolesi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 11, 2016, 08:12:58 PM
 #8749

прикупил себе зефира, в основном edon, wawes , lisk это будут тренды года
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 11, 2016, 08:25:53 PM
Last edit: April 11, 2016, 08:47:05 PM by -aleco-
 #8750

В отношении Смарт Контрактов.
Завтра стартует ICO WAVES. Интересно то, что все платежи BTC для обеспечения максимальной прозрачности будут регистрироваться в Ethereum blockchain
Контракт
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 11, 2016, 10:12:21 PM
 #8751

На Reddit есть интересный пост относительно сегодняшнего курса эфира и прогноз на ближайшее время, который очень бурно обсуждают.

Человек утверждает, что сегодня он имел беседу с "серьезными" людьми, которые, после прочтения статьи в Нью Йорк Таймс, интересовались у него Эфириумом и его возможностями. По его утверждению, эти люди были в восторге от технологии. Они прочитали ту статью несколько раз, но не знали как попасть на рынок! Они также готовы вложить значительные инвестиции (в тысячах +) на этот рынок. Конечно это хорошая новость, но потребуется некоторое время для того, чтобы они запустили процесс входа на рынок. Идентификация, проверка банковского счета и перевод для покупки криптовалюты. И таких людей, по его мнению, достаточно. Как один из факторов, это определенно будет способствовать повышению курса в ближайшее время.

Это вольный перевод. Ничего личного не добавлял.  Smiley
для роста нужно миллионы +
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 11, 2016, 11:04:22 PM
 #8752

Они также готовы вложить значительные инвестиции (в тысячах +) на этот рынок.
Cheesy
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
April 12, 2016, 12:41:27 AM
 #8753

Ну, понеслась  Wink   Двое жителей Бруклина использовали блокчейн Ethereum для осуществления транзакции, которая позволила одному из них продать электроэнергию напрямую другому.  отсюда

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
basyaru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
April 12, 2016, 02:38:45 AM
 #8754

Ну, понеслась  Wink   Двое жителей Бруклина использовали блокчейн Ethereum для осуществления транзакции, которая позволила одному из них продать электроэнергию напрямую другому.  отсюда

Хорошее начало! Даешь Эфир в массы) Это даст намного больше эффекта, чем пара человек с миллионами

moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
April 12, 2016, 02:50:45 AM
 #8755

Выход эфира в наружный мир - это завсегда хорошо. Даешь больше применений!

empty
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 12, 2016, 03:09:53 AM
 #8756

Ну, понеслась  Wink   Двое жителей Бруклина использовали блокчейн Ethereum для осуществления транзакции, которая позволила одному из них продать электроэнергию напрямую другому.  отсюда
Quote
Однако, по его мнению, у людей все еще не было возможности просто и быстро продать электроэнергию парню живущему по соседству.
Сколько пафоса-то в статье.
Могу понять зачем эфир нужен банкам и другим компаниям, которые работают с финансами. Например, можно создать "открытый" банк, где все внутренности (логика работы кредитов, депозитов) будут видны.
Зачем нужен эфир для торговли электроэнергией? Он по сути используется просто как распределённая база данных. Но самое главное в торговле электроэнергией - оборудование.
Я могу продать излишки своей электроэнергии с помощью этого стартапа? Да нифига. Чтобы продать электроэнергию соседу мне нужен счётчик и отдельная линия. Можно добавить автоматизации по желанию. А сейчас нет оборудования, нет рынка. Появится - и если нужен будет блокчейн (модно же), можно использовать не только эфир, но и другие блокчейны. Можно силами одного опытного человека набросать действующий прототип за несколько дней, ну, может недель (счётчик с удалённым снятием показаний, силовая линия, реле, микроконтроллер/компьютер, привязка к адресу в блокчейне). Лучше бы написали какие преимущества именно от использования эфира. Вот это интересно. Например, каким образом фиксируется текущая стоимость кВт: при сделке или постоянно пишется отдельным "потоком" в блокчейн, из которого её потом получает контракт, или как осуществляется взаимодействие с отпускающим электроэнергию устройством: сам контракт может подать управляющую команду или кто-то забирает эти данные из блокчейна. Может быть именно для расчётов и управления эфир отлично подходит в данном случае, но ни в одном материале, который мне попадался по поводу этого стартапа, информации об этом нет.

Wink
gary_kooper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 12, 2016, 07:20:39 AM
 #8757

а эфир все падает(((
я ждал все этого падения, говорил манипуляторы, манипуляторы. и в последнее время взял и не удержался - накупил по 0.023 0.021 эфира)))
вроде небольшие потери. но собиралися в закуп по 0.01 и судя по всему такая цена скоро и будет
выйдет лиск, waves - начнут спекулировать ими. хотя тут такое дело - как рулетка. под какими то теориям играть не выходит.
можно только следовать известному правилу венчурных инвесторов - вкладывай в те начинания, которые могут принести прибыль x100, x200. чтобы окупить все вложения в другие неудачные стартапы
zolotce11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
April 12, 2016, 08:17:26 AM
 #8758


можно только следовать известному правилу венчурных инвесторов - вкладывай в те начинания, которые могут принести прибыль x100, x200. чтобы окупить все вложения в другие неудачные стартапы
[/quote]  И где ты видишь такие стартапы? котторые дадут х100 или  х200? Даже если у кого и был удачный опыт,это опыт удачно сыгравшего в рулетку,не более. Ни один стартап не поддается никакому финансовому анализу -- все мимо.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
April 12, 2016, 08:37:04 AM
 #8759

Значт.. так.. падать может вплоть до приличного уровня.. 0.015 скажем или 0.016.. но вестись не нужно.. очень много шортов на эфире сейчас.. в лендинг глянул сейчас 71 к эфира против 8к бита.. так много бита в лендинге еще не было, а такое малое количество эфира по сравнению с периодами, когда было 300к, тоже говорит о многом. Вообщем, никто не отменял психологию трейдинга. В принципе когда многие сольются и памп начнут.. мне бы молчать.. но мне не нравятся шортеры.. так что я не хочу, чтобы многие под этой ситуацией продали, а потом это всё выросло до новых высот. Так то глобальный план часть народа поддерживает, что нужно со всех монет, кроме бита выходить, но эфир особенный у нас. Напоминаю, что профит у шортеров возникает только при закрытии шорта, а чтобы это сделать нужно выкупить эфир, предложенный к продаже. Еще.. посмотрел по биту.. считаю, что волну рост могут продержать примерно до 2900 юаней.. без значительных новостей по модернизации самого бита дальнейший рост видится не перспективным.. но бывает покупают наперёд.. с другой стороны, что наперёд что-то брать, если можно по текущей цене брать.  
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 12, 2016, 08:37:29 AM
 #8760

Ну, понеслась  Wink   Двое жителей Бруклина использовали блокчейн Ethereum для осуществления транзакции, которая позволила одному из них продать электроэнергию напрямую другому.  отсюда

Хорошее начало! Даешь Эфир в массы) Это даст намного больше эффекта, чем пара человек с миллионами

Не не даст. Два трейдера с миллионами превратятся в 10 трейдеров с миллионами, а потом друг их босса подключиться с пару миллиардами. А это возня с электричеством что бы выйти на серьезный уровень обязана будет пройти много инстанций, разрешений, и тд.
Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!