Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:37:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882476 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2300


View Profile
April 15, 2016, 07:53:26 PM
 #8921

Так например с радиом, почти одновременно открыли: Попов, американец и англичанин.
Ой, я вас умоляю! Это таки был один человек из приличной еврейской семьи по фамилии Герц.
1714682257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682257
Reply with quote  #2

1714682257
Report to moderator
1714682257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682257
Reply with quote  #2

1714682257
Report to moderator
1714682257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682257
Reply with quote  #2

1714682257
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 15, 2016, 08:57:05 PM
Last edit: April 15, 2016, 09:33:59 PM by cfif
 #8922

Вы (я сейчас обращаюсь не конкретно к Vadi2323, а ко всем) просто мало знаете про биткойн
и крипту вообще. Нахватались по верхам и теперь пытаетесь сравнивать. Причем для вас основная
метрика качества валюты - это рост курса. Причем и в этом вы непоследовательны - оцениваете
рос в прошлом и какие-то туманные перспективы в будущем, о которых вам рассказал кто-то.

Касательно загрузки. Ну вспомните, блин, Хэла Финнея (упокой, господь, душу этого лицемера)
Того человека, который был первым апостолом церкви святого Накамото. Он тоже был недоволен,
"...потому что компьютер мой разогрелся и шум от вентилятора стал меня раздражать..."
(цитата по https://habrahabr.ru/post/215091/ )

Биткоин очень консервативен и развивается медленнее эфира, потому что он децентрализованный. Пока все обсудят, пока со всеми договорятся, пока реализуют, пока протестят и выложат проходит очень много времени. НО это не минус, это особенность децентрализованной дорогостоящей системы. Демократия во всей красе)
Эфир разрабатывает конкретная команда, быстро добавляя все, что считает нужным. Поэтому эволюционирует он очень быстро и быстро адаптируется. Но больше багов,меньше стабильности. Agile разработка и развитие.
Считайте Биткоин - золото, Эфир - нефть. Со всеми вытекающими  Grin
Очень наивные рассуждения ,особенно про баги))читайте  и изучайте историю битка ,багов в действующей сети там больше ,чем у эфира,взломали биток(в 2010) ,а эфир пока нет,что лучше вертолет Сикорского  или паровоз Стефенсона,каждый для своей цели.А про децентрализацию вообще смешно,майнинг битка на 70 процентов в Китае и контролируют его несколько человек,а сколько человек майнит эфир,думаю на несколько порядков больше)Про цену эфира  ,думаю самое тяжелое время и самая низкая цена до июля и  уполовинивания битка,99 процентов наивно думает ,что биток взлетит ,как в 2013 году ,но история дважды не повторяется,тем более в финансах.Сама по себе цена взлететь не может, нужно ,чтобы кто то купил битки,а все кто хотели, купили заранее(и сеть биткоина просто не переживет роста цены и встанет).Последний год майнеры битка готовились и копили битки ,этим в принципе и можно объяснить взлет битка осенью(просто создали дефицит и Китай помог)на поддержание нынешней цены бита нужно в три раза больше денег ,чем эфиру,плюс огромные ожидания роста многих инвесторов,а с чего рост ?Приток средств не увеличится ,кто вложится в технологию ,которая  морально устарела и еле функционирует(в этом виноват и консенсус)меньше битков не станет ,только уменьшится вдвое приток битков,потому обманутые ожидания инвесторов обрушит цену битка,может даже и до уполовинивания.Для эфира после июля настанет золотое время,в сентябре конференция и увелечение сложности,причем по экспоненте,потому  его перестанут сливать еще раньше.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 15, 2016, 09:16:53 PM
 #8923

Касательно загрузки. Ну вспомните, блин, Хэла Финнея (упокой, господь, душу этого лицемера)
Того человека, который был первым апостолом церкви святого Накамото. Он тоже был недоволен,
"...потому что компьютер мой разогрелся и шум от вентилятора стал меня раздражать..."
(цитата по https://habrahabr.ru/post/215091/ )
так одно дело майнить, а другое - перевести с биржи купленные эфирчики. и тут сплошный геммор.
что в августе 15 мучился с консольным geth, кошель остались старые, вот теперь вроде мист появился который все не хочет нормально заводиться, только трафик жрет гигабайтами.
поэтому и спросил про альтернативу в виде легкого клиента наподобии мультибита или электрума ( для лайта и даша такие есть)
Сносите старый блокчейн,только папку с ключами не снесите,на моем старом ноуте после сноса,Мист с 0 установился за пару часов.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
April 15, 2016, 09:24:50 PM
 #8924

единое информационное поле, от тебя только личностная сила и сила твоего фанатизм с наклоном в ту или иную сторону или задание "высших сил", или "везение"
отсыпьте мне того, что вы курите. хочу чтобы меня так же торкнуло, а потом попустило

Вот и Сатоши "торкнуло" (корректно - озарение), шутка про траву кстати характерная для рашкованской биомассы, которая вязнет в болоте бытовых проблем. Лишь копаешься, выискивая уязвимости в коде и критикуя систему. Рожденный ползать летать не может. Чукча не писатель, чукча читатель.
Чем-то попахивает с вашей стороны не хорошим, а то что копается в коде и выискивает баги так это хорошо, главное чтоб потом не пользовался багами  во благо себе Grin

Очень наивные рассуждения ,особенно про баги))читайте  и изучайте историю битка ,багов в действующей сети там больше ,чем у эфира,взломали биток(в 2010) ,а эфир пока нет,что лучше вертолет  или паровоз,каждый для своей цели.А про децентрализацию вообще смешно,майнинг битка на 70 процентов в Китае и контролируют его несколько человек,а сколько человек майнит эфир,думаю на несколько порядков больше)Про цену эфира  ,думаю самое тяжелое время и самая низкая цена до июля и  уполовинивания битка,99 процентов наивно думает ,что биток взлетит ,как в 2013 году ,но история дважды не повторяется,тем более в финансах.Сама по себе цена взлететь не может, нужно ,чтобы кто то купил битки,а все кто хотели, купили заранее(и сеть биткоина просто не переживет роста цены и встанет).Последний год майнеры битка готовились и копили битки ,этим в принципе и можно объяснить взлет битка осенью(просто создали дефицит)на поддержание нынешней цены бита нужно в три раза больше денег ,чем эфиру,плюс огромные ожидания роста многих инвесторов,а с чего рост ?Приток средств не увеличится ,кто вложится в технологию ,которая  морально устарела и еле функционирует(в этом виноват и консенсус)меньше битков не станет ,только уменьшится вдвое приток битков,потому обманутые ожидания инвесторов обрушит цену битка,может даже и до уполовинивания.Для эфира после июля настанет золотое время,в сентябре конференция и увелечение сложности,причем по экспоненте,потому  его перестанут сливать еще раньше.
Вы видать сам кришна, у верующих в эфир Grin
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 15, 2016, 09:39:14 PM
 #8925

единое информационное поле, от тебя только личностная сила и сила твоего фанатизм с наклоном в ту или иную сторону или задание "высших сил", или "везение"
отсыпьте мне того, что вы курите. хочу чтобы меня так же торкнуло, а потом попустило

Вот и Сатоши "торкнуло" (корректно - озарение), шутка про траву кстати характерная для рашкованской биомассы, которая вязнет в болоте бытовых проблем. Лишь копаешься, выискивая уязвимости в коде и критикуя систему. Рожденный ползать летать не может. Чукча не писатель, чукча читатель.
Чем-то попахивает с вашей стороны не хорошим, а то что копается в коде и выискивает баги так это хорошо, главное чтоб потом не пользовался багами  во благо себе Grin

Очень наивные рассуждения ,особенно про баги))читайте  и изучайте историю битка ,багов в действующей сети там больше ,чем у эфира,взломали биток(в 2010) ,а эфир пока нет,что лучше вертолет  или паровоз,каждый для своей цели.А про децентрализацию вообще смешно,майнинг битка на 70 процентов в Китае и контролируют его несколько человек,а сколько человек майнит эфир,думаю на несколько порядков больше)Про цену эфира  ,думаю самое тяжелое время и самая низкая цена до июля и  уполовинивания битка,99 процентов наивно думает ,что биток взлетит ,как в 2013 году ,но история дважды не повторяется,тем более в финансах.Сама по себе цена взлететь не может, нужно ,чтобы кто то купил битки,а все кто хотели, купили заранее(и сеть биткоина просто не переживет роста цены и встанет).Последний год майнеры битка готовились и копили битки ,этим в принципе и можно объяснить взлет битка осенью(просто создали дефицит)на поддержание нынешней цены бита нужно в три раза больше денег ,чем эфиру,плюс огромные ожидания роста многих инвесторов,а с чего рост ?Приток средств не увеличится ,кто вложится в технологию ,которая  морально устарела и еле функционирует(в этом виноват и консенсус)меньше битков не станет ,только уменьшится вдвое приток битков,потому обманутые ожидания инвесторов обрушит цену битка,может даже и до уполовинивания.Для эфира после июля настанет золотое время,в сентябре конференция и увелечение сложности,причем по экспоненте,потому  его перестанут сливать еще раньше.
Вы видать сам кришна, у верующих в эфир Grin
Проверим в сентябре))
basyaru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
April 15, 2016, 09:57:43 PM
 #8926

Очень наивные рассуждения ,особенно про баги))читайте  и изучайте историю битка ,багов в действующей сети там больше ,чем у эфира,взломали биток(в 2010) ,а эфир пока нет,что лучше вертолет Сикорского  или паровоз Стефенсона,каждый для своей цели.А про децентрализацию вообще смешно,майнинг битка на 70 процентов в Китае и контролируют его несколько человек,а сколько человек майнит эфир,думаю на несколько порядков больше)Про цену эфира  ,думаю самое тяжелое время и самая низкая цена до июля и  уполовинивания битка,99 процентов наивно думает ,что биток взлетит ,как в 2013 году ,но история дважды не повторяется,тем более в финансах.Сама по себе цена взлететь не может, нужно ,чтобы кто то купил битки,а все кто хотели, купили заранее(и сеть биткоина просто не переживет роста цены и встанет).Последний год майнеры битка готовились и копили битки ,этим в принципе и можно объяснить взлет битка осенью(просто создали дефицит и Китай помог)на поддержание нынешней цены бита нужно в три раза больше денег ,чем эфиру,плюс огромные ожидания роста многих инвесторов,а с чего рост ?Приток средств не увеличится ,кто вложится в технологию ,которая  морально устарела и еле функционирует(в этом виноват и консенсус)меньше битков не станет ,только уменьшится вдвое приток битков,потому обманутые ожидания инвесторов обрушит цену битка,может даже и до уполовинивания.Для эфира после июля настанет золотое время,в сентябре конференция и увелечение сложности,причем по экспоненте,потому  его перестанут сливать еще раньше.

Как раз в том и дело, что биток УЖЕ ломали и УЖЕ починили. И теперь зают, как это опасно и 10 раз все перепроверяют. Конечно, не факт, что в Эфир обязательно проползет критический баг, но чем активнее разработка - тем выше шанс этого события.
Я, кстати не думаю, что биток взлетит. И для него это даже будет хорошо, если не взлетит. Идеальный вариант - это стабильный, очень медленный рост. Вот тогда к нему будут относиться с уважением и потянутся новые пользователи. Волатильность убивает ценность криптовалюты, заставляя быстрее от нее избавляться, чтобы случайно не уйти в минус. Биток вроде как продвигается в этом направлении.
Эфир более централизован и по разработке и по майнингу - посмотрите на топ майнеров хотя бы. Хотя это не помешает его цене подняться в будущем, я думаю. Сейчас бум стартапов и новых технологий. Зря вы так надеетесь на экспоненту - это больше психологический эффект. Она же не умножает сложность, а прибавляется к ней, и чтобы дойти до текущего уровня сложности - то есть его удвоить, нужно около года, а не несколько месяцев.
Но не думайте, что я такой противник эфира) Я только за него, двумя руками. Просто считаю, что Эфир - это совсем другое, его не корректно с биткоином сравнивать и говорить, что он его заменит. У них разные ниши. А цена его очень зависит от разработчиков, и не всегда они будут рады ее повышению. Выше цена - дороже транзакции - дороже работа приложений =) Этакий авто-баланс ценности получается. Хотя всегда можно цены на газ подкрутить, конечно  Wink

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 15, 2016, 10:20:17 PM
Last edit: April 15, 2016, 10:35:15 PM by cfif
 #8927

Очень наивные рассуждения ,особенно про баги))читайте  и изучайте историю битка ,багов в действующей сети там больше ,чем у эфира,взломали биток(в 2010) ,а эфир пока нет,что лучше вертолет Сикорского  или паровоз Стефенсона,каждый для своей цели.А про децентрализацию вообще смешно,майнинг битка на 70 процентов в Китае и контролируют его несколько человек,а сколько человек майнит эфир,думаю на несколько порядков больше)Про цену эфира  ,думаю самое тяжелое время и самая низкая цена до июля и  уполовинивания битка,99 процентов наивно думает ,что биток взлетит ,как в 2013 году ,но история дважды не повторяется,тем более в финансах.Сама по себе цена взлететь не может, нужно ,чтобы кто то купил битки,а все кто хотели, купили заранее(и сеть биткоина просто не переживет роста цены и встанет).Последний год майнеры битка готовились и копили битки ,этим в принципе и можно объяснить взлет битка осенью(просто создали дефицит и Китай помог)на поддержание нынешней цены бита нужно в три раза больше денег ,чем эфиру,плюс огромные ожидания роста многих инвесторов,а с чего рост ?Приток средств не увеличится ,кто вложится в технологию ,которая  морально устарела и еле функционирует(в этом виноват и консенсус)меньше битков не станет ,только уменьшится вдвое приток битков,потому обманутые ожидания инвесторов обрушит цену битка,может даже и до уполовинивания.Для эфира после июля настанет золотое время,в сентябре конференция и увелечение сложности,причем по экспоненте,потому  его перестанут сливать еще раньше.

Как раз в том и дело, что биток УЖЕ ломали и УЖЕ починили. И теперь зают, как это опасно и 10 раз все перепроверяют. Конечно, не факт, что в Эфир обязательно проползет критический баг, но чем активнее разработка - тем выше шанс этого события.
Я, кстати не думаю, что биток взлетит. И для него это даже будет хорошо, если не взлетит. Идеальный вариант - это стабильный, очень медленный рост. Вот тогда к нему будут относиться с уважением и потянутся новые пользователи. Волатильность убивает ценность криптовалюты, заставляя быстрее от нее избавляться, чтобы случайно не уйти в минус. Биток вроде как продвигается в этом направлении.
Эфир более централизован и по разработке и по майнингу - посмотрите на топ майнеров хотя бы. Хотя это не помешает его цене подняться в будущем, я думаю. Сейчас бум стартапов и новых технологий. Зря вы так надеетесь на экспоненту - это больше психологический эффект. Она же не умножает сложность, а прибавляется к ней, и чтобы дойти до текущего уровня сложности - то есть его удвоить, нужно около года, а не несколько месяцев.
Но не думайте, что я такой противник эфира) Я только за него, двумя руками. Просто считаю, что Эфир - это совсем другое, его не корректно с биткоином сравнивать и говорить, что он его заменит. У них разные ниши. А цена его очень зависит от разработчиков, и не всегда они будут рады ее повышению. Выше цена - дороже транзакции - дороже работа приложений =) Этакий авто-баланс ценности получается. Хотя всегда можно цены на газ подкрутить, конечно  Wink
В принципе со всеми доводами согласен,кроме того ,что  биток надежнее,через несколько месяцев обещают крупное обновление и через год еще одно,а вот   будут ли его тестить так же хорошо ,как эфир сомневаюсь.А экспонента  сложности(как и само ожидание роста сложности) только  сильно уменьшит давление на цену и не более)Кстати в последнем обновлении в 2,5 раза уменьшили стоимость транзакций,так что с ростом цены ,стоимость транзакций (в обновлениях)будет тоже падать)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 15, 2016, 11:31:19 PM
 #8928

Тем кто думает, что музыка на этой улице не заиграет вновь, я предлагаю продать эфир. Это тот самый неловкий момент когда "вера" спасёт уверовавших.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 16, 2016, 08:11:10 AM
 #8929

Тем кто думает, что музыка на этой улице не заиграет вновь,
После падения заиграет еще раз, еще как.
Надеюсь ты нам сообщишь о приближении, непрозрачным намеком. Только не говори что сейчас надо скупать, хаха.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
April 16, 2016, 09:28:35 AM
 #8930

Пример создания DAO на платформе ethereum с использованием фреймворка от команды Slock.it
https://blog.slock.it/the-art-of-the-dao-experiments-with-the-generic-dao-framework-4782f7862131#.pelvtcs39
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 16, 2016, 10:58:20 AM
 #8931

Пример создания DAO на платформе ethereum с использованием фреймворка от команды Slock.it
https://blog.slock.it/the-art-of-the-dao-experiments-with-the-generic-dao-framework-4782f7862131#.pelvtcs39
проверка на вшивость.
понимаете ли вы о чем речь?
давайте в двух словых - что такое DAO о котором речь в статье?
полезли в гугл-транслейт и в википедию? ну-ну
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2016, 11:35:50 AM
 #8932

Биткоин биржа CEX.IO запустила торговлю криптовалютой Эфир (Ether, ETH), используемой на платформе для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна Ethereum.  пруф
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
April 16, 2016, 12:33:08 PM
 #8933

Биткоин биржа CEX.IO запустила торговлю криптовалютой Эфир (Ether, ETH), используемой на платформе для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна Ethereum.

кстати, на CEX.IO с момента основания и по сегодня не было ни одной кражи средств пользователей ! в оличии от многих других, на которых то злые хакеры хулиганят, то ещё какая то напасть. у гекса сейчас пожалуй самая лучшая репутация из всех

DimaKHV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
April 16, 2016, 01:59:20 PM
 #8934

Биткоин биржа CEX.IO запустила торговлю криптовалютой Эфир (Ether, ETH), используемой на платформе для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна Ethereum.

кстати, на CEX.IO с момента основания и по сегодня не было ни одной кражи средств пользователей ! в оличии от многих других, на которых то злые хакеры хулиганят, то ещё какая то напасть. у гекса сейчас пожалуй самая лучшая репутация из всех
Зато у них подмоченная репутация в сфере облачного майнинга.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2016, 02:03:24 PM
 #8935

Зато у них подмоченная репутация в сфере облачного майнинга.

Ну я просто не настолько хорошо знаком с их историей... а разве гексы когда нибудь баловались "облачным майнингом" ? это точно ?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
April 16, 2016, 02:06:35 PM
 #8936

Зато у них подмоченная репутация в сфере облачного майнинга.

Ну я просто не настолько хорошо знаком с их историей... а разве гексы когда нибудь баловались "облачным майнингом" ? это точно ?
точнее некуда... Cool
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 16, 2016, 02:23:23 PM
 #8937

Тем кто думает, что музыка на этой улице не заиграет вновь, я предлагаю продать эфир. Это тот самый неловкий момент когда "вера" спасёт уверовавших.

Тоесть, ты думаешь что просядет еще ниже? И если да, то насколько?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 16, 2016, 07:03:55 PM
 #8938

Следите за биржей OKCoin. Для того, чтоб можно было быстро среагировать.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 16, 2016, 07:43:12 PM
 #8939

Следите за биржей OKCoin. Для того, чтоб можно было быстро среагировать.
O Thank you! Keep one's eyes open!  Grin Grin Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 16, 2016, 07:48:17 PM
 #8940

Господа, валлет Мистовский грузится постоянно до этого уровня, а потом зависает.
(Уже полтора часа так висит, если не больше)
Кто что посоветует?

"Downloading block 1,344,285 of 1,348,261." и все

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!