Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:17:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 105 »
441  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 13, 2023, 01:56:41 PM
А потому, талпаеп, что в мою страну никто не вторгался. А вот к вам, местным хохам, вопросы эти как нельзя кстати. Все эти вонючки, аборты и прочие хорьки сидят в схронах и горазды только на форумах воевать. Ну и ты такой же, да и сам все понимаешь от того и полгорает у тебя. А у тебя в голове под кастрюлей дворец Вовы в Геленджике, тебе же сорос и компания насрали туда, чему удивляться то?
Во-первый талпаеп тут только ты, во-вторых почему не хочешь задвухсотиться за часы сенатора клишаса, а за яхты патриарха гундяя, а? устрани кассовые разрывы спизженных едросами денег из пенсионного фонда под крики "гойда!" а потом пизди про сороса. Старый мир старых пердунов совкового типа подходит к логическому концу вместе с фюрером и его подстилками вроде тебя.
У тебя методичка старая, бот. Соросятам\навальнятам уже другие выдают, ты просто не в курсе  Cheesy
И вообще бери пример с местных укров - сиди тихо и не отсвечивай. Там котел в Артемовске назревает.
442  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 13, 2023, 12:53:48 PM
Вангую что блишайшие месяц два наши начнут раздавать хороших и качественных пиздюлей бендеровцам
А что ты сам не на фронте? не раздаешь пиздюли, или с твоим диагнозом не берут или ты скрываешься от военкома? по статистике хуйла ты готов умереть за дворец в Геленджике с вероятностью 99,9% пиздуй на фронт, отдай жизнь за сечина, за миллера, за ротенберга, за хуйло и его бастардов.
А потому, талпаеп, что в мою страну никто не вторгался. А вот к вам, местным хохлам, вопросы эти как нельзя кстати. Все эти вонючки, аборты и прочие хорьки сидят в схронах и горазды только на форумах воевать. Ну и ты такой же, да и сам все понимаешь от того и подгорает у тебя. А у тебя в голове под кастрюлей дворец Вовы в Геленджике, тебе же сорос и компания насрали туда, чему удивляться то?
443  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 13, 2023, 11:28:19 AM
Мощный взрыв пукана
Ну надо же, как у запукров подгорать то начало всего-то от мелкого Соледара …
Что же дальше то с ними будет, когда от укро-нацистских оккупантов освободят весь Донбасс? Roll Eyes
Это чудо улетит в стратосферу или вообще стуземунит.
Вангую что блишайшие месяц два наши начнут раздавать хороших и качественных пиздюлей бендеровцам
444  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 11, 2023, 07:30:20 AM
Есть видео
Также я видел, военного с сумками

Хаха. Хароош! Мне кажется наш вадяй это бабка, а фоточки докторов мартинсов фейковые. Вонючка! Мне кажется тебе нужно присмотрется к вадяю, ты же у нас любитель бабок  Grin
Вадяй продолжай закапывать себя, нам твоя аналитика и видосики очень нравится. Мы их не смотрим конечно но ты пешы изчо. В общем продолжай наблюдение, какгрицца
И ещё были разговоры.
Не расслабляйся.
P.S. Ах да! Чуть не забыл. Что там с Соледаром то?
445  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 10, 2023, 05:29:08 PM
Не не не, речь не обо мне и не о форумчанах. Твой прогноз по развитию войны? Когда и чем закончится?
Вонючка, ты реально тупой что ли на всю голову?
Или от намывания толчов пшекам совсем кукухой поехал уже?
Тебе именно четкий прогноз по развитию войны и написали ведь Grin
Опередил.
Вонючка, ты реально чтоли ебанулся там совсем с поленьями и смыл в толчок остатки своего мозга? Или тебе кшиштов за плохо отдраеный сортир отбил всю голову?
Ладно, убедил. Первое место по тупости и нереалистичности прогнозов пока не твое, но по IQ тут уж как говоится слов нет. Забирай приз - ты на первом месте (с конца разумеется)  Grin
446  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 10, 2023, 03:35:53 PM
Ты сам какой прогноз даёшь?
Очень простой проноз. В какой-то момент ты и вся местная укропиздобратия осознает что просрано все и вся. Что не будет никаких круасанов по викендам в париже, кружевных трусов, репараций с репатриациями и т.п. Реальность "грубо\зримо" (с) войдет в их жизнь и поставит перед выбором. Либо они принимают Русский мир, либо валят к коллективному западу перспетивы которого на мой взгляд тоже весьма не радужные. Если брать лично тебя то я сомневаюсь что ты продолжишь до старости драить пшекам сортиры и переобувшись по тихому будешь славить и Русский мир и Вову имея свой кусочек пирога. Вот и всех делов.
447  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 10, 2023, 09:11:20 AM
понимаешь, все уже всё поняли про вторую армию мира
Да да. Не только лишь все могут это понять. Я то понимаю.
Иди толчи драй, твоя смена уже. Мамкин прогнозист толчкодрай  Grin
Ты лучше поведай тут всем как ты к поленьям сьебал ссыкунишка, чтобы не защищать своего любимого клоуна  Wink
448  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 10, 2023, 08:21:34 AM
Я думаю, что в феврале всё закончится. Мобики начнут убивать своих командиров и массово бежать или сдаваться, просто инстинкты, это со стороны рф, а со стороны Украины самая крутая разведка, ПВО, дальнобойные точные системы уничтожения.
Поживём увидим
Хаха. Вонючка! Зачем ты опять сюда пришел? "Блистать"своим интеллектом?
У тебя Асад еще не ушел, а ты про судьбу своей нэньки начинаешь рассуждать. Сосредоточься лучше на своей работе, драй пшековские толчки это у тебя судя по всему выходит гораздо лучше чем геополитические прогнозы (хотя я не уверен до конца)  Grin
Вообще по теме читая посты местных хохлов порой поражаешься насколько люди оторвались от реальности и зомбированы информационным полем рептилоидов. То у них Асад уходит, то Вова чем то болеет и почти присмерти, то нэнька побеждает. А чего только стоят мрии о репарациях и репатриациях!
Хохлы! Поймите что вашей страны практически уже не существует. Это недоразумение, фактически труп искусственно поддерживаемый вливаниями тонн зелени из-за океана. Как только хозяева вас бросят вас начнут рвать на части соседи, тут уж как говорится кому кусок пожирнее. То что отжимает или уже отжала РФ - самый жир. Погуглите и почитайте по этому поводу много инфы в инете. Ссылки давать не буду т.к. не желаю уподобляться местным дегенератам общающихся исключительно ими.
И да - справедливо ли это (я про отжатие территорий)? Разумеется! Ибо с предателями только так и никак иначе.
Ну а самые упоротые могут фантазировать и дальше - "Мобики начнут убивать своих командиров", "массово бежать или сдаваться","Украины самая крутая разведка, ПВО, дальнобойные точные системы уничтожения". Хаха. Перечитывая ржу как конь. Повеселил с утра. Там хохлов то на передке не осталось, фактически натовский сброд воюет, а у него все самое крутое у нэньки. Хахахх.

P.S.
Ну и пока у меня топ1 вот это
Добавлю прогноз, в 2023 Украина станет новым центром Eвропы. Сюда будут инвестировать первые государства мира.В Украине будет центром ИТ технологий и мощнейшим производителем современных видов вооружения, лекарственных препаратов и продуктов питания. Украина это место где захотят жить практически каждый человек на планете земля. Будущее не где то там, будущее это где то здесь и здесь это Украина. Слава Украине !!!
Вонючка чуток не дотягивает. На втором месте, но это пока, толи еще будет!  Cheesy
449  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: January 02, 2023, 09:06:11 AM
Новогоднее обращение Министра обороны Украины к россиянам посмотрело за сутки 1 млн. 700 тыс. человек (500 тыс тут и 1 млн 200 тыс тут).

В Россиянии ссылками на видео делились через мессенджеры по знакомым, чтобы не попасть под преследования в соцсетях. Хотя обычно лапотные даже в приватных мессенджерах боятся репостить правду, но тут вдруг осмелели. Также я несколько раз слышал разговоры женщин на эту тему, близкие мужчины которых попадают под мобилизацию. Да и со мной недавно завела разговор в парикмахерской мастер, у которой сын подходящий по возрасту. И ещё были разговоры.

Таким образом делаем вывод, что тема эта крайне интересная и беспокойная для глубинариев.



Показательно, что если до мобилизации разговоры сводились к "ах они клятые нацысте!!1", то теперь про нацистов не вспоминают, а интересуются, как бы сделать так, чтобы "не забрали"

Новогоднее обращение Министра обороны Украины почти никто не смотрел ни тут ни там, если не учитывать разумеется накрутки ципсошными ботами. И это логично, потому как нормального человека такие информационные фекалии врядли могут заинтересовать.
У меня кстати бабки около подъезда (я краем уха слышал когда проходил) говорят что пакеты в куеве заканчиваются и это угрожает нацбезопасности нэзалэжной. По этому поводу зеленский собирал секретное совещание. Знакомая одна рассказывала что в куеве и не только появились объявы на столбах по поводу проведения мастерклассов по использованию пакетов, где можно повысить скилл и точность, и даже говорят что могут научить использовать их не один раз. О как! И еще были разговоры...
Таким образом делаем вывод - тема пакетов крайне интересная в плане перспективных альткоинов стартапов и не только.

P.S. Фоток мертвых людей выкладывать не буду. До такого дерьма не опускаюсь так что сорян.
450  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: December 31, 2022, 04:24:08 PM
А у хохлов разве есть здесь своя локаль? Roll Eyes
В смысле!? Разумеется есть  Cheesy
451  Local / Политика / Re: До мобилизации в России осталось 3,2,1... on: December 31, 2022, 01:04:17 PM
Ну вся суть хохлобота в одном посте. Какойто главсвин чтото спизднул, запукр тут же эти фекалии употребил, надел кастрюлю и погнал в инторнеты разбрызгивать  Grin
Вадяй нахуя ты это тут постишь? Это у вас в нэзалэжной забава чтоль такая ссылками общаться? Я вот к примеру ни наших ни ваших пропагандонов не смотрю. Зачем?
Идите в свою локаль и там надрачивайте на укросми до посинения. Здесь эти говноссыли никто не открывает и не читает окромя обитателей нэньки.
452  Local / Политика / Re: россия - страна террорист on: December 28, 2022, 06:46:33 PM
Вообще документальный фильм про военные преступления в Буче вышел ещё летом или даже в конце весны, там все записи с коптеров, камер, без обрезки на моментах убийств. Спутниковые снимки, показания свидетелей и т. д.
Доказано всё железобетонно
Это первая война в прямом эфире, полно видео, по незнанке упыри особо не прятались. И в этой первой онлайн-войне чекисты вляпались по полной, на века не отмыться. Гитлера превзошли.
Молодец вадяй. Англосаксы обожают подобных кретинов вроде тебя. Даже наш харек молдаванин после выхода из запоя стал прозревать, но подобные тебе будут лизать пиндосам зад до последнего  Grin
Хотя может быть ты и не такой кретин, а на зарплате и получаешь денежку  Wink
453  Local / Русский (Russian) / Re: Poccия vs Укpaинa! Пapи! Дeлaeм cтaвки нa пo6eдитeля! on: December 26, 2022, 05:59:56 PM
Или ты просто решил похабалить в интернете?   Wink
Добре йди зі світом
Ох и душнила
Он поленьям толчки драит, видать после смены оттого и злой. Вонючка вообще странный персонаж, сьебал из неньки чтобы в всу не идти и корчит из себя патриота.
454  Local / Политика / Re: ПОЧЕМУ КАЦАПИДАРЫ СЕГОДНЯ МОЛЧАТ ПРО Энгk on: December 26, 2022, 05:57:46 PM
Сообщают о 3 погибших, 4 госпитализированных и пожаре площадью 120 кв.м.
Вася, после того как тебя выебали в рот ты совсем ебанулся?!
У тебя нэнке пизда приходит, а ты тут нам про пожар на 120 кв.м. У тебя в голове после надругательства что? Боюсь представить. Ты тут интересен разве что только персонажам вроде бонифация со справкой.
Так что уебывай\скачи на цензор  Cheesy
455  Local / Политика / Re: 100 000 тысяч Дохлой Русни! on: December 24, 2022, 07:48:01 AM
Все животные в сборе(рыжее + Леня)
Я был бы конечно счастлив на данном этапе цифре 100К + 2 тела..но пока приходится довольствоваться сухими официально зафиксированными 100К русских иванов
Я считаю план пока что не выполнен! Нужно минимум лям дохлых маскалей! Grin АМИНЬ!
Так такому придурку как ты клоун может и миллиард нарисовать и ты будешь с кастрюлей на башке радостно скакать  Grin
456  Local / Политика / Re: Герань, Шахид и признание. on: December 24, 2022, 07:41:18 AM
Ура! Наши любимые Герани в безопасности!
Можно заказывать ещё несколько тыщ новых Гераней "для подарков" теперь Grin


Получается что ракеты-дрондулеты таки прикончат энергосистему нэзалэжной. Потом зайдет Вова, даст всем пизды после чего можно будет свет включать  Grin
457  Local / Разное / Re: Cпeцoпepaция пo дeнaцифuкaции и дeмилuтapизaции Укpaины on: December 24, 2022, 07:38:44 AM
Аборт с вонючкой!
Просто признайте что вам нравиться клоун\наркоман с голубым оттенком. Это же так просто!
Самое забавное что даже на махровом русофобском цензоре зелю почти все поливают говном а эти двое нет!  Cheesy
458  Local / Политика / Re: 100 000 тысяч Дохлой Русни! on: December 23, 2022, 06:53:06 PM
Васян давай жги! Такого говнаря как ты еще поискать, даже местные укры от тебя шарахаются.
#официально
#инфасотка
Нормально укропропаганда васянам в мозги насирает  Cheesy
459  Local / Разное / Re: Cпeцoпepaция пo дeнaцифuкaции и дeмилuтapизaции Укpaины on: December 23, 2022, 06:50:21 PM
Там были люди серьёзные и приличные, которые никого не боятся и делают только то что считают нужным. Это было искренние выражение уважения и поддержки. Одет был Зеленский, как мужчина на чью страну напали, в отличие от ботоксной аквадискотеки на каблучках  Cheesy
Не ну фапать на клоуна наркомана это дно ящитаю. Это просто какой-то вид особого извращения  Cheesy
Даже махровые запукры в массе своей не в восторге от него.
Вонючка! Тебе нам кшиштов совсем чтоли мозги отбил?
460  Local / Политика / Re: Чей Крым on: December 22, 2022, 09:44:18 AM
Пхаха. Два говнаря остались. Один толчки в польше драит, второй фанбой овального и докторов мартинсов с ойфоном.
У остальных как я понял то ли света нет, толи все поняли  Grin

леонела, на этом форуме я читаю мнения на мой взгляд умных людей и образно выражаясь, ебу таких мразей как ты и рыжий леонела, ты тупой лошок и очевидно что в реальности в твоём кругу общения нет богатых людей, вы кучка продажных шкур и гемблеров, которые рассказывают друг другу байки про новенькие купюры из одной пачки и  подобную хуйню ,а на доширак зарабатываете тем что втираете, что жить стало лучше, жить стало веселей
Шикарно! Фантазии тупого хохла очкодрая мне особенно доставляют. Продолжай  Grin
Как говориться "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой".(с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 105 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!