Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:02:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14543978 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2017, 11:11:23 AM
 #11641

То что российский проект скам это вообще бред сумасшедшего.
А есть примеры обратного? Может нова бикула?  Cheesy

Тут даже больше речь не о самих проектах и их будущем, а то что лично я не смог ни одного европейца затащить в волны, к примеру. Меня чуть не забанили за это и ни один человек не выступил в поддержку. Просто зайди в любой крипточат зарубежный и заведи беседу про русскоязычные проекты - вынесут вперед ногами. И стереотип ли это, есть ли потенциал у проекта - это не важно. Важно, что деньги в них не несут, биржи добавлять не намерены, а поэтому даже если рост и будет, то он будет очень медленным и долгим. На других монетах навариться успеешь вдвое быстрее.

Вон, эмеркоин, который может и документы на блокчейне хранить, и делает интернет децентрализованным, и в реальном мире используется и что? Даже на поло нет. А какой-нибудь зарубежный скам, имея только сайт и дорожную карту, растет как на дрожжах и в него вливаются и хомяки, и киты.

Волнам только попутного ветра в паруса, но сорванные сроки, мемы и прочее сами подорвали репутацию проекта у зарубежных трейдеров. Инвесторы могут быть и дальновиднее, но простой брат-пролетарий не несет денег в русские проекты сейчас.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 06, 2017, 12:15:33 PM
 #11642

Что скажете по поводу NXC, вроде перспективы есть, бета тест игры в стиме но чет роста не видно, а разный шлак растет вообще не пойму в чем дело.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
May 06, 2017, 12:41:42 PM
 #11643

Что скажете по поводу NXC, вроде перспективы есть, бета тест игры в стиме но чет роста не видно, а разный шлак растет вообще не пойму в чем дело.
Ждет своего времени, как и все остальные. Есть ресурсы для пампа - дорога открыта, нет - сидите ждите.
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
May 06, 2017, 12:48:55 PM
 #11644

Что-то в последнее время всё растёт и растёт. Интересно, когда же пузырь лопнет и пойдёт всё вниз) Не может же вечно всё идти вверх.
elelegzet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 501


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
May 06, 2017, 12:55:38 PM
 #11645

Что-то в последнее время всё растёт и растёт. Интересно, когда же пузырь лопнет и пойдёт всё вниз) Не может же вечно всё идти вверх.

 когда в каждом магазине можно будет криптовалютами расплатиться


                               ,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 06, 2017, 12:57:47 PM
 #11646


Объясняю подробнее Smiley...когда кит купил альт (много)-биток припал-альт подрос...
Да где ж ты подробно объясняешь? Вот самый интересный момент. Как же бит падает, если кит покупает эфир за бит? Бита наоборот меньше в обороте становится, а значит, его и пролить сложнее.

Если это и впрямь вопрос. Про меньше в обороте становится. То есть при покупке эфира, биткойны в окошко выкидывают? И их меньше в обороте становится.
А так, общие принципы изменения курса: что покупают - растёт в цене, что продают - падает. И покупка - она же двустороннее действие. То, что я продаю тебе - ты покупаешь у меня. То есть в данном примере кит покупает эфир за бит = другой кит продаёт бит за эфир. В окно ничего не улетело. И эфира и биткойна в обороте осталось столько же. Даже комиссии в обороте остались.

Дальше не читал )
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2017, 01:11:34 PM
 #11647

Если это и впрямь вопрос. Про меньше в обороте становится. То есть при покупке эфира, биткойны в окошко выкидывают? И их меньше в обороте становится.
Да, неправильно написал. У кита меньше бита оказывается, а бит распыляется по мелким рукам.


Quote
А так, общие принципы изменения курса: что покупают - растёт в цене, что продают - падает. И покупка - она же двустороннее действие. То, что я продаю тебе - ты покупаешь у меня. То есть в данном примере кит покупает эфир за бит = другой кит продаёт бит за эфир. В окно ничего не улетело. И эфира и биткойна в обороте осталось столько же. Даже комиссии в обороте остались.
Спасибо, кеп.

Quote
Дальше не читал )
Так ты и это прочитал поверхностно.

Утверждение было следующее: когда покупают альты биток падает.
Вопрос: как может падать биток, если он вообще на долларовой паре, а альты на битковой.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Kvazimoda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
May 06, 2017, 01:14:54 PM
 #11648

Что-то в последнее время всё растёт и растёт. Интересно, когда же пузырь лопнет и пойдёт всё вниз) Не может же вечно всё идти вверх.

 когда в каждом магазине можно будет криптовалютами расплатиться
Ну тогда цена будет не такой волантильной как сейчас, а почти одинаковой) По сути фиатом, но до этого - дожить бы ещё)
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
May 06, 2017, 01:15:24 PM
Last edit: May 06, 2017, 01:34:35 PM by motodor
 #11649

Что-то в последнее время всё растёт и растёт. Интересно, когда же пузырь лопнет и пойдёт всё вниз) Не может же вечно всё идти вверх.

Будет расти всё до тех пор пока все не уверуют в вечный рост

Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 06, 2017, 01:25:43 PM
 #11650


Quote
Дальше не читал )
Так ты и это прочитал поверхностно.

Утверждение было следующее: когда покупают альты биток падает.
Вопрос: как может падать биток, если он вообще на долларовой паре, а альты на битковой.
Думал, что уж это очевидно )
Пример: 1 рубль стоит 100$, 1евро стоит 100$ , 1 евро стоит 1 рубль (в любую сторону, например 1 руб стоит 1 евро)
Рубль падает в цене. Теперь он стоит 80$. Станет ли его курс 1руб = 0,8евро ? Или продолжат его покупать 1 к 1 ?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2017, 01:33:21 PM
 #11651

Думал, что уж это очевидно )
Пример: 1 рубль стоит 100$, 1евро стоит 100$ , 1 евро стоит 1 рубль (в любую сторону, например 1 руб стоит 1 евро)
Рубль падает в цене. Теперь он стоит 80$. Станет ли его курс 1руб = 0,8евро ? Или продолжат его покупать 1 к 1 ?
Это вообще из другой оперы, не? И важно, что будет в этот момент с евро. Ведь и евро может пойти вниз и паритет с рублем сохранится. BOOM.

К примеру: у меня есть 100 битков. Биток стоит 1500$. Я взял и купил на него эфира. Курс эфира поднялся на 1% на битковой паре. Арбитражники уровняли его и по битку, и по доллару кому как удобно. С чего бы битку теперь стоить 1490$ к примеру?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 06, 2017, 02:06:13 PM
 #11652

Как по мне это очевидно же.
Не для всех это очевидно. Кто-то в школе в носу ковырял видимо.

А кто-то, видимо в заднем проходе ковырял Cheesy...прискорбно, что часто никакое образование не помогает, если человек чего-то не понимает Sad

Объясняю подробнее Smiley...когда кит купил альт (много)-биток припал-альт подрос...
Да где ж ты подробно объясняешь? Вот самый интересный момент. Как же бит падает, если кит покупает эфир за бит? Бита наоборот меньше в обороте становится, а значит, его и пролить сложнее.

Догадался-таки...только из-за своей упёртости, сам этого не понял Smiley...да-да-да, именно, если кит покупает эфир за бит (это то-же самое, что продавать биток за эфир Wink), бита наоборот БОЛЬШЕ в обороте становится (можно так сказать, хоть это не совсем верно). Другими словами, если биткойн ЛЬЮТ, не важно за что, за эфир, за даш...хоть за чёрта лысого, то предложение на биткойн превышает спрос на биткойн, И...цена битка падает в баксах. Естественно, должны быть приличные объёмы.




Quote
...далее...кит обнаружил ещё один растущий перспективный альт...свои битки хочет сохранить, и вводит фиат, и (через битки да) покупает этот ещё один альт (много, чтобы заработать на его росте)...и так делают многие киты...и...в результате мы получаем рост (глобальный) капитализации всей крипты: http://coinmarketcap.com/charts/
Ага, а свежий фиат кит берет из воздуха? Вот было у него 20 лямов грина, он накупил себе эфира, а потом такой, ой, да я же хочу еще классика взять. Заведу-ка я еще 40 лямов грина, что мне, они ж из воздуха у меня. Я ж кит Grin На  практике все прозаичнее: кит просто сливает перекупленный альт и идет в новый. И знаешь почему так? Потому что если бы у кита валялись 40 лямов грина без дела он бы никогда китом не стал. Деньги должны работать.

...детский сад...ты хочешь спорить, сколько кит покупает подряд альтов не сливая Huh...один, два или три...ты знаешь сколько у кого в загашнике баксов лежит Huh...да-а-а, не быть тебе китом Grin (с таким мировоззрением)...да будет тебе известно, что баксы в загашнике (в инвестиционном портфеле) это тоже актив, и менее рискованный, чем крипта.


Quote
...и далее...альты перегрелись...киты продают их на верхушке (много,чтобы зафиксировать свою прибыль)...и так делают многие киты...альты падают, битки растут.
Как опять-то битки растут? Вот я сейчас лям эфира продам, сосчитай, куда там биток улетит?

Quote
...а потом повторяется всё сначала...выкупаются просевшие перспективные альты...пампятся-биток припадает...продаются (альты)-биток растёт-альты припадают...и так много много раз...капа крипты растёт: http://coinmarketcap.com/charts/

И никаких заговоров Smiley
У тебя просто очень плохо и с логикой, и с математикой одновременно.

Cheesy...без коментариев.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 06, 2017, 02:14:38 PM
 #11653

Что-то в последнее время всё растёт и растёт. Интересно, когда же пузырь лопнет и пойдёт всё вниз) Не может же вечно всё идти вверх.

Учитывая сколько чёрного и незаконного нашла, в основном из Китая заходит то вырасти может и в разы и в десятки раз. Покупают почти на любых ценах не только биток и эфир но и топ100 капитализации. Сейчас те кто проведут ICO будут вообще в шоколаде.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
May 06, 2017, 02:25:47 PM
 #11654

Сегодня в штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа федерального телеканала НТВ. Журналисты отсняли сюжет о криптовалютах и возможностях привлечения инвестиций через ICO. Основатель Waves Саша Иванов в интервью телеканалу раскрыл все тонкости технологии. В программе "Деловое утро" планируется рассказать и о первых примерах использования платформы компаниями реального сектора экономики. https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1328

Жесть, неужели у команды нет денег снять нормальное помещение?

Сейчас такие помещения - писк моды. Обычно они располагаются в центре и стоят не так-уж и дешего.
Обычно это старые заводы собственники которых сдают их в аренду.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
May 06, 2017, 02:30:26 PM
 #11655

Что скажете по поводу NXC, вроде перспективы есть, бета тест игры в стиме но чет роста не видно, а разный шлак растет вообще не пойму в чем дело.
Сейчас пофигу на новости, главное что бы манипуль закупился, потом памп. Просто до этой монетки еще очередь не дошла.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 06, 2017, 02:40:05 PM
 #11656

У Waves и Wings есть только одно препятствие для роста капитализации - это проекты российского происхождения. А у западных инвесторов к России всё ещё предвзятое отношение.

 А ведь небезосновательно. Проекты российского происхождения в очень большой доле непрекрытый скам. Особенности национального характера - фантазия богатая, а вот с трудолюбием и дисциплиной проблемы. По-настоящему эффективная работа только в режиме аврала. Это всё веками сформировано особенностями климата и культуры. Вот если команда интернациональная и в ней есть Бутерин или Брин, хорошенько отошедшие от корней или вовсе очень условно к России имеющие отношение, то это уже иная история ).
Не уместно ставить крылья и волны в одну упряжку, у первых было мало собрано на ICO, у вторых очень много. То что российский проект скам это вообще бред сумасшедшего.

Так ведь я и не говорю что российские проекты скам. Но это будет стандартная ассоциация у большинства западных инвесторов. А ведь безбашенные деньги-то от инвесторов в крипту идут в основном с запада. Те же волны едва-едва сделали х3 от дна. Если бы это был не российский проект, он бы х10 сделал бы уже. Если бы Виталик Бутерин развивал эфир как российский проект, он никогда бы не взлетел.

Вот и думаешь стоит ли вкладываться в волны либо купить что-то с большими перспективами роста.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 06, 2017, 03:16:42 PM
 #11657

То что российский проект скам это вообще бред сумасшедшего.
А есть примеры обратного? Может нова бикула?  Cheesy

Тут даже больше речь не о самих проектах и их будущем, а то что лично я не смог ни одного европейца затащить в волны, к примеру. Меня чуть не забанили за это и ни один человек не выступил в поддержку. Просто зайди в любой крипточат зарубежный и заведи беседу про русскоязычные проекты - вынесут вперед ногами. И стереотип ли это, есть ли потенциал у проекта - это не важно. Важно, что деньги в них не несут, биржи добавлять не намерены, а поэтому даже если рост и будет, то он будет очень медленным и долгим. На других монетах навариться успеешь вдвое быстрее.

Вон, эмеркоин, который может и документы на блокчейне хранить, и делает интернет децентрализованным, и в реальном мире используется и что? Даже на поло нет. А какой-нибудь зарубежный скам, имея только сайт и дорожную карту, растет как на дрожжах и в него вливаются и хомяки, и киты.

Волнам только попутного ветра в паруса, но сорванные сроки, мемы и прочее сами подорвали репутацию проекта у зарубежных трейдеров. Инвесторы могут быть и дальновиднее, но простой брат-пролетарий не несет денег в русские проекты сейчас.
Когда волны сделают x10, начнут заходить в них и европейцы и американцы и кто угодно и никто уже и не пикнет скам не скам...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2017, 03:19:06 PM
 #11658

Когда волны сделают x10, начнут заходить в них и европейцы и американцы и кто угодно и никто уже и не пикнет скам не скам...
На русских хомяках x10 не сделаешь. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 06, 2017, 03:39:01 PM
 #11659

Quote
...далее...кит обнаружил ещё один растущий перспективный альт...свои битки хочет сохранить, и вводит фиат, и (через битки да) покупает этот ещё один альт (много, чтобы заработать на его росте)...и так делают многие киты...и...в результате мы получаем рост (глобальный) капитализации всей крипты: http://coinmarketcap.com/charts/
Ага, а свежий фиат кит берет из воздуха? Вот было у него 20 лямов грина, он накупил себе эфира, а потом такой, ой, да я же хочу еще классика взять. Заведу-ка я еще 40 лямов грина, что мне, они ж из воздуха у меня. Я ж кит Grin На  практике все прозаичнее: кит просто сливает перекупленный альт и идет в новый. И знаешь почему так? Потому что если бы у кита валялись 40 лямов грина без дела он бы никогда китом не стал. Деньги должны работать.

В данном случае не прав ты. Кит же не из воздуха взял эти деньги. Вот ты допустим производственник, с заводами и прочим лярдов на 10. Услышал про крипту, закинул лямов 20. Пошло хорошо, докинул еще 20 или сколько там.
Никто сразу всю сумму не закидывает, иначе он бы не имел этих денег. Потому что такая стратегия, это стратегия игрока а не бизнесмена.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2017, 03:47:10 PM
 #11660

В данном случае не прав ты. Кит же не из воздуха взял эти деньги. Вот ты допустим производственник, с заводами и прочим лярдов на 10. Услышал про крипту, закинул лямов 20. Пошло хорошо, докинул еще 20 или сколько там.
Никто сразу всю сумму не закидывает, иначе он бы не имел этих денег. Потому что такая стратегия, это стратегия игрока а не бизнесмена.
Ага, только мы сейчас говорим о крипто китах, а ты  пишешь про инвесторов. Почувствуй разницу, что называется.

Ты действительно думаешь, что если я сейчас втарю 2 ляма эфира, то биток упадет?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!