Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:44:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 [594] 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14540941 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 08, 2017, 02:38:30 PM
 #11861

Ну вот, риппл обошёл эфир, приехали...

Собственно что и требовалось доказать, на таком сравнительно небольшом рынке заход пару крупных игроков(а по резкому движению это так) свеча сразу вверх.
В 10 раз за короткий срок. И кто теперь будет смеяться что риппл не дойдет до 1$? Grin

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1715179469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179469
Reply with quote  #2

1715179469
Report to moderator
1715179469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179469
Reply with quote  #2

1715179469
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 02:50:26 PM
 #11862

И кто теперь будет смеяться что риппл не дойдет до 1$? Grin
Чтобы ему дойди до бакса, прайс должен вырасти в 4 раза (или биток). Если сам прайс вырастет, то это будет капа выше битка. Это взорвет общественность. Хотел бы я на это глянуть.

Рипуха по 60к. Я тогда рыдать буду ведь я ее продал по 5к Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 08, 2017, 02:50:53 PM
 #11863

Я бы все-таки обратил внимание на Нексиум (NXC), проект ведь развивается. Токен сейчас совсем недорого стоит, хотя и в несколько раз дороже, чем в момент ICO. С другой стороны, ико проводилось за эфиры, а в декабре эфир стоил раз в пять дешевле, чем теперь.

А какая роль NXC токена в их игре? Тут с BCY тоже хайп пытались поднять, а он в итоге упал.

Проснулся, а BTC уже 1600. Думаю прет вверх потому что 10 мая ждут заседание по ETF, но там уже подняли планку до 1 млрд баксов http://forklog.com/bitcoin-investment-trust-barri-silberta-uvelichil-razmer-ipo-do-1-mlrd/

есть прогнозы, что биткоин к концу июня будет больше 5 тысяч долларов

Кстати, не проморгайте момент...успейте продать биток (и купите чего нибудь для прибыли) до 10 мая Cool

Ну что ETF не одобрят - это понятно. А когда продавать биток-то? Прошлый раз можно было заработать много как раз в день оглашения, тогда движения огромные были. И что покупать? Ну не риппл же на хаях.

Для битка 10-го мая тяжёлый день...вечером 10-го, ещё раздача Байтболов...я бы сказал, что тяжёлый день для него (биткойна) наступает завтра, или даже сегодня (большие деньги, чтобы обезопасить себя, работают на опережение)...я бы излишки битка в портфеле продал прямо сегодня. Ну, а что покупать Huh, как тут посоветуешь Huh, это же творческий процесс...надо искать то, что хорошо просядет, во что сильно веришь...или чуйкой (озарением, что сейчас попрёт), этот процесс больше похож на рисование картины, чем на решение математической задачи.

Я что-то запутался. Если раздача байтболлов, то наоборот же люди будут аккумулировать битки, разве нет?

Биткойн после 10-го мая ожидает почти 100%-ная просадка (так предполагается, хотя может быть и наоборот), и  его скорее всего начнут лить раньше, чтобы продать подороже.
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
May 08, 2017, 03:03:32 PM
 #11864

 Ну да, раздача байтолов очень влияет на курс биткоина ). Перл недели )

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 08, 2017, 03:03:54 PM
 #11865

И кто теперь будет смеяться что риппл не дойдет до 1$? Grin
Чтобы ему дойди до бакса, прайс должен вырасти в 4 раза (или биток). Если сам прайс вырастет, то это будет капа выше битка. Это взорвет общественность. Хотел бы я на это глянуть.

Рипуха по 60к. Я тогда рыдать буду ведь я ее продал по 5к Grin

А кто сказал, что биток должен быть обязательно первый по капе. Вполне может быть, что роджер и ко толкают рипл вверх на первое место перед встречей компашки, этакий наглядный пример его правоты.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 08, 2017, 03:12:22 PM
 #11866

Ну ничего себе не плюсы. Люди такие огороды городят ради безопасности, а тут на тебе самая безопасная сеть и это не плюс.
Я пока вижу консенсус, например. При всех агитках увеличенные блоки так и не смогли пропихнуть, как и сегвит. Так что в теории как раз пока никакого увеличения не может быть. Это очень серьезный вопрос и ни один хомяк не согласится, чтоб его кровных монеток стало в два раза больше.
Я в этом вижу минус например. Реальные проблемы не решаются ни в одну, ни в другую сторону.
И хомяки ничего не решают, если у них дома не стоит майнинг ферма. Решат майнеры увеличить эмиссию, они ее увеличат. А вы продолжите покупать биток. Покукарекаете, и успокоитесь (я в том числе  Grin ). Или может я не прав? Ты вот узнаешь что увеличили эмиссию битка, и сразу такой: "Я не раб, я личность. Вот вам мой молчаливый протест!". Уверен что нет.
Почему майнеры решат? А потой же причине, по какой Эфир так долго не переходит на ПоС, а в битке появилась эта проблема с БУ. Потому что им это выгодно.

Quote
3-й пункт тоже спорный. В эфир то тоже фиат заливают, очевидно же.
Для меня нет. Примеры можешь показать?
Ну мои знакомые покупали эфир за вечнозеленый, и покупали на значительные суммы. Предполагая что они не единственные такие, думаю закидывают еще. На Эфире есть долларовая пара. Зачем покупать биток, а за него Эфир, если можно за доллары сразу купить кисломолочный? Что бы комиссий больше заплатить?

Тут дело не только в магазинах и обменниках. Сейчас новые вестерн юнион растут как грибы. Есть бизнесы, которые занимаются континентальными переводами. У амазона (или у кого там?) программа, что при покупке за битки не нужно платить пошлины и получаются товары дешевле и еще вагон всего, если повспоминать. Уверен, что через пару лет в прогрессивных странах биток появится в банках наравне с долларом и евро.

Вполне вероятно. Но пока нишу быстрых переводов уже заняли пейпалы и прочие. Зачем банкам биток, если пейпал так же быстр, но при этом он еще безопасен, в отличии от крипты.


А вот у того же эфира, например, и эмиссия не ограничена (от чего недавно пригорело в твиттере у некоторых известных личностей), и я не припомню постоянных фиатных денежных заливов в эфир (у эфир альянс были инвестиции или они просто в группу собрались? разве что тут могли быть деньги), а ведь все стартапы на битке привлекают финансирование именно в долларах от инвесторов, а не битках - ты ведь понимаешь, что если в биток залили фиат, а потом биток залили в эфир, то деньги-то все равно в битке остались, а рассказы про 10 лярдов капы это простенькая махинация на уровне математики 6 класса? -  и работающих проектов я тоже не вижу, вижу только токены за баснословные деньги, которые выпускаются в 2 клика, что на эфире, что на волнах.
первое - у Эфира ограничена эмиссия.
Притом, если у битка эмиссия кончится в 2140-м году, могу ли я говорить что в битке она не ограничена? Думаю да. на моей век ее хватит с головой.
Про проекты я тебе скажу так: на битке их тоже толком нет. Вон storj решил искать новую криптовалюту вместо битка, потому что он сейчас медленный как черт.
Все проекты на битке на данный момент это чисто покупка битков ну или покупка оборудования для майнинга битков. Ну я вообще не знаю что можно делать на платформе с 10-ти минутными блоками. Ну только покупать монеты и холдить.


Так же как зимой хотелось к черту забросить крипту большинству, потому что все их альты слили в ноль и казалось, что крипта умерла.
Я вот такого не помню, и такого никогда не думал. И не помню что бы кто-то даже на этом форуме так писал. Иногда мне кажется, что мы с тобой в разных измерениях существуем. Альтернативная реальность типа.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 08, 2017, 03:14:58 PM
 #11867

Ну да, раздача байтолов очень влияет на курс биткоина ). Перл недели )

Не очень, но немного может влиять...раздача байтболов может влиять на курс биткойна как новость...и вместе с возможным неодобрением ETF 10-го мая...

А вообще, откуда Вы можете знать, как влияет раздача байтболов на курс биткойна Huh, Вы что, чем то измеряли величину этого влияния Grin
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 08, 2017, 03:28:47 PM
 #11868

Биткойн после 10-го мая ожидает почти 100%-ная просадка (так предполагается, хотя может быть и наоборот), и  его скорее всего начнут лить раньше, чтобы продать подороже.

Но почему, из-за неодобрения ETF? И надеюсь 100%-ная просадка - это коррекция с вероятностью 100%, а не падение на 100% стоимости. Grin
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 08, 2017, 03:30:33 PM
 #11869

Я бы все-таки обратил внимание на Нексиум (NXC), проект ведь развивается. Токен сейчас совсем недорого стоит, хотя и в несколько раз дороже, чем в момент ICO. С другой стороны, ико проводилось за эфиры, а в декабре эфир стоил раз в пять дешевле, чем теперь.

А какая роль NXC токена в их игре? Тут с BCY тоже хайп пытались поднять, а он в итоге упал.

Проснулся, а BTC уже 1600. Думаю прет вверх потому что 10 мая ждут заседание по ETF, но там уже подняли планку до 1 млрд баксов http://forklog.com/bitcoin-investment-trust-barri-silberta-uvelichil-razmer-ipo-do-1-mlrd/

есть прогнозы, что биткоин к концу июня будет больше 5 тысяч долларов

Кстати, не проморгайте момент...успейте продать биток (и купите чего нибудь для прибыли) до 10 мая Cool

Ну что ETF не одобрят - это понятно. А когда продавать биток-то? Прошлый раз можно было заработать много как раз в день оглашения, тогда движения огромные были. И что покупать? Ну не риппл же на хаях.

Для битка 10-го мая тяжёлый день...вечером 10-го, ещё раздача Байтболов...я бы сказал, что тяжёлый день для него (биткойна) наступает завтра, или даже сегодня (большие деньги, чтобы обезопасить себя, работают на опережение)...я бы излишки битка в портфеле продал прямо сегодня. Ну, а что покупать Huh, как тут посоветуешь Huh, это же творческий процесс...надо искать то, что хорошо просядет, во что сильно веришь...или чуйкой (озарением, что сейчас попрёт), этот процесс больше похож на рисование картины, чем на решение математической задачи.

Я что-то запутался. Если раздача байтболлов, то наоборот же люди будут аккумулировать битки, разве нет?

Биткойн после 10-го мая ожидает почти 100%-ная просадка (так предполагается, хотя может быть и наоборот), и  его скорее всего начнут лить раньше, чтобы продать подороже.

Просадка биткоина?) Серьезно?))

Да не, биткойн не может просесть, это же биткойн Shocked...такого же никогда не было, бросьте, это просто шутка Grin
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 08, 2017, 03:33:33 PM
 #11870

Биткойн после 10-го мая ожидает почти 100%-ная просадка (так предполагается, хотя может быть и наоборот), и  его скорее всего начнут лить раньше, чтобы продать подороже.

Но почему, из-за неодобрения ETF? И надеюсь 100%-ная просадка - это коррекция с вероятностью 100%, а не падение на 100% стоимости. Grin

 Huh Да, блин, падение на 100% стоимости нам пока не нужно.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 03:51:41 PM
 #11871

А кто сказал
Да никто не сказал. Это будет просто историческое событие.

Я в этом вижу минус например. Реальные проблемы не решаются ни в одну, ни в другую сторону.
Это уже как крутить. То ли не решается, то ли не дает никому напакостить.

Quote
И хомяки ничего не решают, если у них дома не стоит майнинг ферма. Решат майнеры увеличить эмиссию, они ее увеличат.
Ты заблуждается. uasf очень хорошо майнеров напугал. Некоторые аж иски грозились выдвинуть. Майнеры ничего не решают. В том смысле, что всегда есть 3 стороны. Юзеры, кодеры и майнеры. Если хоть одна сторона не согласна любой агрессор остается за бортом.

Quote
А вы продолжите покупать биток. Покукарекаете, и успокоитесь (я в том числе  Grin ). Или может я не прав? Ты вот узнаешь что увеличили эмиссию битка, и сразу такой: "Я не раб, я личность. Вот вам мой молчаливый протест!". Уверен что нет.
Гарантий дать не могу, но, думаю, что неправ. Мне сложно говорить, что будет, я сейчас весь в альтах, например. Если это случится сейчас - я из них не выйду. Если я буду в битке, то я его продам. Я почти уверен, что курс упадет при новой эмиссии.

Quote
Почему майнеры решат? А потой же причине, по какой Эфир так долго не переходит на ПоС, а в битке появилась эта проблема с БУ. Потому что им это выгодно.
Эфир вообще-то спокойно себе переходит на ПОС. Почитай блоги Виталика. Он не говорил, что это будет сразу. И опять же там майнеры ничего не решают. Виталик и так уже заявил, что обрежет им доходы Cheesy А как Виталик сказал, так и будет в эфире. Тебе такое же нужно в битке? Grin Вот за это он и ценится.
Про БУ тоже все не линейно. Например, при принятии сегвита те же майнеры могут начать зарабатывать больше. Уже были выкладки на реддите с расчетами. БУ это больше желание контролировать неконтролируемое и еще больше о безграмотности и безмозглости. Имхо, конечно. С их высот картина-то другая.


Quote
Ну мои знакомые покупали эфир за вечнозеленый, и покупали на значительные суммы. Предполагая что они не единственные такие, думаю закидывают еще. На Эфире есть долларовая пара. Зачем покупать биток, а за него Эфир, если можно за доллары сразу купить кисломолочный? Что бы комиссий больше заплатить?
Чтобы бустить очевидно же. Основные пары на эфире битковые до сих пор. Это первый момент. Второй момент, не уверен, что сумма всех инвестиций и хомякового фиата даже в лярд сойдется.


Quote
Вполне вероятно. Но пока нишу быстрых переводов уже заняли пейпалы и прочие. Зачем банкам биток, если пейпал так же быстр, но при этом он еще безопасен, в отличии от крипты.
Я немного о другом писал. В банках будут доступны депозиты в битках, чтоб их можно было точно так же хранить, как рубли, например. И там же обменивать. Это очень жирный кусок для банков и возможность продлить свою жизнь. Безопасное хранение с гарантиями + возможность удобного обмена на фиат + проценты за хранение - золотая жила для банков и для регулирования правительством. Я на 90% уверен, что в продвинутых странах быстро до этого додумаются. + возможность обелить доходы (а государству и банкам брать с этого комиссионные) и спокойно пользоваться нахайпленными деньгами, а не искать мутные схемы и ездить хер пойми к кому за мешком фиата и каждый раз придумывать что-нибудь, чтоб тебя не кинули. Если эта схема будет сбываться, то следующий шаг - отжать у обычных людей биток и подменить его государственной криптой. Все как с золотом.

первое - у Эфира ограничена эмиссия.
И чем же она ограничена?


Quote
Притом, если у битка эмиссия кончится в 2140-м году, могу ли я говорить что в битке она не ограничена? Думаю да. на моей век ее хватит с головой.
А я думаю, что нет. Ты всегда знаешь, какой частью рынка ты владеешь. К тому же ближайшие 20 лет почти любой старпер сможет прожить. Сомневаюсь, что тебе больше 50.


Quote
Про проекты я тебе скажу так: на битке их тоже толком нет.
Да что ты? Правда? А bitpay, xapo, bitpessa, circle, coinbase это чисто по приколу, да? Cheesy И это первые, кого я вспомнил. А bitmain и bitfury? Тоже игрушки? А вот в эти проекты заливали реальные денежные средства. Это не ассет токена который создали со сборов битков, а реальные зеленые доллары из банков и  из карманов инвесторов. И по таким вливанием капитализация как раз и оценивается.

Quote
Вон storj решил искать новую криптовалюту вместо битка, потому что он сейчас медленный как черт.
Или потому что им, как умирающему проекту, был нужен хайп. Вон тот же фактом кодит себе втихую для блокчейна битка и еще не разу от разработчиков не слышал, чтоб они жаловались.

Я уже выше писал про децентрализованные хранилища. За год пристально смотря за ними и читая различные статьи я сильно поменял свой взгляд. Так ли они нужны? И насколько они выгоднее? А самая главная проблема, что если они будут давать цены на рынке меньше, чем у централизованных решений, то тогда никто свои харды сдавать за гроши не будет, если же сдавать харды будет выгодно, то не факт, что это будет дешевле централизованных решений. Это та причина из-за которой заглохли все 4 проекта: сторж, берст, сиа и мейд. На сии я пытался сам что-то там раздать. Идея так себе вышла. А есть еще технический аспект - скорость. Децентрализованные решения пока имеют большие  проблемы с этим.

Quote
Все проекты на битке на данный момент это чисто покупка битков ну или покупка оборудования для майнинга битков.
Немалая часть проектов на битке сейчас решает вполне серьезные, но очень странные  проблемы для 21 века: помогает получить доступ к финансам людям без банковской системы. Получить быстро и с минимальными комиссиями.

Quote
Ну я вообще не знаю что можно делать на платформе с 10-ти минутными блоками. Ну только покупать монеты и холдить.
Тоже интересное заявление. Сколько там вайры отправляются? Cheesy И как-то люди живут, передовой метод еще у них.
А ты хоть раз счета оплачивал из какого-нибудь банк-клиента? Cheesy А платежки хоть раз отправлял, чтоб тебе в сроки отгрузили товар? И да, это здесь и сейчас в 21 веке. Даже не в России. А по всему миру. А тут вдруг что можно делать с 10-минутными блоками? Да все тоже самое, что и сейчас, то в хрен знает сколько раз быстрее Cheesy

Quote
Я вот такого не помню, и такого никогда не думал. И не помню что бы кто-то даже на этом форуме так писал. Иногда мне кажется, что мы с тобой в разных измерениях существуем. Альтернативная реальность типа.
А я помню немало хомяков, которые целыми днями ныли, что  их альты укатали. Только не могу сказать, что именно здесь я это видел. Я все-таки не только этот форум читаю и вся информация в голове смешивается. Я описываю общий настрой только и всего. А про миры это мы с тобой уже не раз подмечаем - абсолютно разные Tongue

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
May 08, 2017, 05:32:29 PM
 #11872

Тут говорили, мол по технологичности некоторые альты превосходят биток и похоронят его в скором времени, но этого не будет. А капитализация альтов, даже топ-10, которые не только к битку но и к фиату торгуются, на весомую часть зависит от битка.

Кстати бросился в глаза момент, что некоторые альты (сиа, сис) выросли до максимальных своих прошлых хаев, сис так вообще перерос.
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2017, 07:20:29 PM
 #11873

Вчера, 7 мая, команда проекта Vertcoin сообщила об успешной активации решения Segregated Witness, а также о первой транзакции c использованием протокола Lightning Network. Цена Vertcoin (VTC) в день активации выросла примерно на 50%, а за последнюю неделю рост криптовалюты превысил 160%...   читать дальше
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
May 08, 2017, 07:27:32 PM
 #11874

Тут говорили, мол по технологичности некоторые альты превосходят биток и похоронят его в скором времени, но этого не будет. А капитализация альтов, даже топ-10, которые не только к битку но и к фиату торгуются, на весомую часть зависит от битка.

Кстати бросился в глаза момент, что некоторые альты (сиа, сис) выросли до максимальных своих прошлых хаев, сис так вообще перерос.

многие альты биток превосходят в тех. плане, но это им не даст выйти на 1 место

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
May 08, 2017, 07:29:38 PM
 #11875

мне любопытно, что будет дальше. летим на 2000 по битку?
одобрят пиндосы хоть что нибудь на своих рынках?
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 08, 2017, 07:40:16 PM
 #11876

Что будет 10 мая? может кто-то объяснить ситуацию подробно?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 08, 2017, 08:09:39 PM
 #11877

мне любопытно, что будет дальше. летим на 2000 по битку?
одобрят пиндосы хоть что нибудь на своих рынках?

В ближайшие пару лет вряд ли. Вообще SEC не одобряют ничего что может уйти от уплаты налогов на прибыль  Wink

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 08, 2017, 08:11:32 PM
 #11878

Битшары полетели Smiley . Скорее всего это еще не предел.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 08, 2017, 08:14:51 PM
 #11879

Что будет 10 мая? может кто-то объяснить ситуацию подробно?
Есть возможность попадания битка на фондовую биржу, ну а нас всех соответственно в журнал форбс!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 08:20:27 PM
 #11880

Кстати бросился в глаза момент, что некоторые альты (сиа, сис) выросли до максимальных своих прошлых хаев, сис так вообще перерос.
Почти все альты обновили свои ATH, а по сис там целая тележка новостей, не удивительно. Релизят с постоянством + хороший маркетинг + комьюнити неплохое.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 [594] 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!