Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:38:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 [599] 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14539165 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
May 09, 2017, 06:17:33 PM
 #11961

Господа johhnyUA и poptop, может я не верно представляю себе назначение этой ветки, но мне не приятно целыми днями читать как вы друг друга в жизнь окунаете. Это же можно делать в PM. Возможно цель набить количество сообщений и обогатиться на баунти? Smiley

Вряд ли Poptop пишет полотна текста ради баунтейки, но я полностью согласен - темку демагогией сильно засрали! Не нужно превращаться в бикулов. Давайте по аналитике общаться  Smiley
Поддерживаю, читать высеры диванных экспертов по всем вопросам мирового бытия маленько поднадоело. Для таких тем есть раздел Разное.
1715164693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164693
Reply with quote  #2

1715164693
Report to moderator
1715164693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164693
Reply with quote  #2

1715164693
Report to moderator
1715164693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164693
Reply with quote  #2

1715164693
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 09, 2017, 06:27:48 PM
 #11962

http://www.poloniexlawsuit.com/ - видели? Будет глумно, если они поло поломают.

Неслабо же человек потерял, 250К. Жесть. Никогда не торгуйте крипту с плечом, никогда.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 06:37:39 PM
 #11963

Неслабо же человек потерял, 250К. Жесть. Никогда не торгуйте крипту с плечом, никогда.
Больше похоже на "цыганскую историю". Хотя все же помнят шортиста даши с реддита.


Поддерживаю, читать высеры диванных экспертов по всем вопросам мирового бытия маленько поднадоело.
Извини, но здесь есть парадокс. Каждый пост каждого из нас был адресован друг другу, не вовлекая 3ю сторону. Зачем ты читал эти простыни текста, тем более, если ты не фанат диванной аналитики и читаешь только твердых экспертов? Боюсь спросить, как ты борешься с педерастией. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 09, 2017, 06:42:02 PM
 #11964

http://www.poloniexlawsuit.com/ - видели? Будет глумно, если они поло поломают.

Неслабо же человек потерял, 250К. Жесть. Никогда не торгуйте крипту с плечом, никогда.
Думаю ничего он не добьется. Так как все "законно" со стороны поло, пришел колян и забрал весь деп, а то что сайт висит или нельзя отменить ордер это все вина злых хацкеров которые постоянно ддосят сайт в самые ответственные моменты.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 09, 2017, 07:14:20 PM
 #11965

Я жду лишние 20 минут и показываю тебе транзу, где дошли деньги. Занавес.
Какие лишние 20 минут? ты о чем. Вторая транзакция будет невалидной, и она отвергнется сетью. Почему, потому что твоя транзакция дошла, но под другим txid-ом. А твоя (со старым хешем) будет отображаться или как неподтвержденная или не будет отображаться. Уж точно не помню. По крайней мере раньше так было.

Но ты ловко сейчас выкрутился. Как даблспендить чужие транзакции будешь и загребать мои битки?
Дабл спендить свои смогу. А твои блокировать.


Да еще и без пользователей?
Потому что пользователи сидят в другой ветке, без транзакций, так как нет майнеров   Grin

Да еще и когда твои смайненные блоки и полученные за это битки никто не признает и ты их потратить не можешь?
Признают майнеры и необновившиеся ноды.  А что вод юзеры будут делать без майнинг нод - это другой вопрос.

Quote
Расскажи мне еще какой-нибудь один Cheesy
Захламление сети и некорректная работа кошельков.

Quote
Quote
Я вот не помню, но сейчас после бип 66 вроде такое провернуть уже нельзя, но остались еще векторы, которые в теории и должен убрать сегвит.
Вот даже руководствуясь обычной логикой можно сложить одно с другим и понять, что пластичность транзакций до сих пор существует, иначе бы и сегвит не нужен был.
А ты знаешь что способов создать пластичную транзакцию несколько? Некоторые были решены (например как отрицательное s число в ECDSA) а не которые нет?
Ты поленился даже открыть бип 66 и почитать о чем он. Это даже не серъезно.

Quote
Если майнер твою транзу принял, то ты либо потратил средства - и да, ты их ни с правильным id, ни с неправильным использовать не можешь (потому что ты их потратил, чувак, лол, а не потому что-то тебе id поменяли), либо тебе они поступили на счет и ты их точно так же потратить можешь, потому что посмотришь свой баланс и увидишь на них поступление. И для этого тебе id не нужен. Никаких трудностей, не высосанных из пальца.
Я имел ввиду сдачу (если она будет), моя ошибка, реально криво написал. Следующая транзакция (со сдачей) будет обращаться к предыдущему txout-у, сверяя со своим txin-ном. Так как они не сойдутся, бабки не отравятся пока ты сам (может сейчас и кошельки уже могут) не изменишь все на правильное.

Quote
Нет, не соглашусь. Эфировый гемблинг это тот же оупенсорс. Ты хотя бы один  проект  просмотрел от и до, которым пользуешься? Может быть, ядро линекса изучил? Cheesy  Может быть ядро V8? Но ты осмелишься сказать, что это псевдопрогресс? Cheesy Ты опять избирателен.
Я где-то говорил что линукс это прогресс? Не переиначивай мои слова. Пока я не проверил что-то или оно на результате не показало что оно лучше, я буду относиться к этому скептически.

Quote
Что ты все к электроэнергии прицепился? И почему ты сейчас на нее съезжаешь, когда тезис был "никто старым не будет пользоваться, все непременно тут же на новое заменят"
Я вроде бы сначала и писал что от нее нужно отталкиваться. Старый спутник просто висит себе, он не тратит энергии. Если бы был выбор между спутником А (который потребляет допустим 3 киловатта в час) и спутником Б на 2 (тоесть потребление у них было активно) то люди оценили бы, как быстро окупится запуск спутника Б и в случае удовретворительных результатов запустили бы его на орбиту. Но спутник это немного другое. С ракетами лучше. Я бы опять написал про Маска и Союз но не люблю повторяться.

Quote
Я тебя еще раз спрошу, как ты оценил, что потребление энергии битком это много?
Не факт что мой метод правильный, но я просто посчитал мощность сети (по хэшрейту) потребляемую за час и поделил на кол-во транзакций которое может быть произведено за час. Результат показывает затраты энергии на проведение одной транзакции. Чем меньше результат, тем лучше. Не мне ли говорить что у любой более продвинутой крипты (и у визы) этот показатель меньше чем у битка?

Quote
Я тебе скинул, сколько твоя виза пожирает энергии. Лайтово? Ага Cheesy Не такой монстр биток уже оказывается, а?

Нет, ты мне скинул видео про биткоин ферму. Но даже если представить что траты энергии у них одинаковы, виза имеет более быструю пропускную способность. Она лучше.

Quote
Давай рассмотрим самый худший вариант: они просто тарят кучу 10 нм процессоров и распродают свои подделки. Они генерируют прибыль, к примеру, интелу. Тот наращивает объемы, производит больше процессоров, нанимает больше специалистов и развивает дальше процессоры. Процессоры развиваются? Да. Битфьюри прикладывает к этому руку? Определенно да.

Я об этом написал в предложении - "формируют спрос". Полазив по интеренету я не нашел никаких заводов, лабораторий или прочего у битфьюри. Это так, к сведению.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 09, 2017, 07:19:34 PM
 #11966

Господа johhnyUA и poptop, может я не верно представляю себе назначение этой ветки, но мне не приятно целыми днями читать как вы друг друга в жизнь окунаете. Это же можно делать в PM. Возможно цель набить количество сообщений и обогатиться на баунти? Smiley

Вот в чем проблема: это тема о аналитике и прогнозах. И чем мы не соответственным здесь занимаемся?
В случае если бы я писал в лс, я бы воздействовал на конкретного человека. Но как по мне, это не в духе децентрализованного общества, скрывать информацию.
Если повезет, в какой то части людей эта дисскусия вызовет интерес, который в свою очередь разовьется в цель, которая поможет стать им хозяевами своей судьбы и выкует в них личность. И вот этот весь процесс запустил я, своим постом.

П.С: а если ты заходишь сюда чисто почитать чем тариться, то я наоборот рад что у хомяка пригорает. Лично в моем мировоззрении, человек который не интересуется данной технологией, а чисто приперся "обохатиться" не имеет права возмущаться  Smiley Пускай молча сопит себе

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 09, 2017, 07:50:43 PM
 #11967

http://www.poloniexlawsuit.com/ - видели? Будет глумно, если они поло поломают.

Неслабо же человек потерял, 250К. Жесть. Никогда не торгуйте крипту с плечом, никогда.
Думаю ничего он не добьется. Так как все "законно" со стороны поло, пришел колян и забрал весь деп, а то что сайт висит или нельзя отменить ордер это все вина злых хацкеров которые постоянно ддосят сайт в самые ответственные моменты.

Согласен. Поло прекрасно изложило на своих страницах всю рискованность маржинальной торговли и цепь событий, которые могут привести к ликвидации. Просто лучше удерживать себя от жадности влезать в маржинальную торговлю в погоне за быстрыми заработками. Риск прямо пропорционален доходности.

К слову, лаги на Поло страшно заколебали. Что интересно, ордера отменялись сегодня быстро, а вот поставить новый ордер в условиях сильного падения не позволяло. Так я и не решился прикупить в условиях глюков фактома по 400 тыщ сатох для игры на короткой дистанции..
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 09, 2017, 07:56:45 PM
 #11968

Интересный взгляд на NXT:
https://www.tradingview.com/chart/NXTBTC/cWoAuIhO-NXT-Buy-the-Blood/
Я думаю что на шумихе приближающегося снапшота NXT = IGNIS, мы можем повторить рост XRP и LTC
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 09, 2017, 07:58:26 PM
 #11969

Неслабо же человек потерял, 250К. Жесть. Никогда не торгуйте крипту с плечом, никогда.
Больше похоже на "цыганскую историю". Хотя все же помнят шортиста даши с реддита.

Да, в даше там было вообще ппц, ещё может увидим такое скоро на других альтах. Я там сам чуть по маржин колу не улетел, тупо в стакане почти не стало дашек и у меня сработал кол аж с отрицательным процентом. Только и спасло то что, в стакане не было дашек и просто физический мой аккаунт не мог быть ликвидирован, ну а потом накидали и всё стало норм.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 08:06:06 PM
 #11970

К слову, лаги на Поло страшно заколебали. Что интересно, ордера отменялись сегодня быстро, а вот поставить новый ордер в условиях сильного падения не позволяло. Так я и не решился прикупить в условиях глюков фактома по 400 тыщ сатох для игры на короткой дистанции..
Справедливости ради, так всегда. Причем есть лайфхак: ордер отменяется только со второго клика. Нажимаешь "отменить" и тут же перезагружаешь страницу. Нажимаешь еще раз "отменить" и ордер отваливается моментально. Если просто ждать, то ползунок покрутится и ордер не отменится.

В принципе, по такой же схеме я и ордера ставил. Вроде получалось неплохо.

Мне только оставалось мечтать, когда я смотрел на фактом по 400к. С руками бы оторвал, но мне его за шиворот по 530 налили пока спал.

Да, в даше там было вообще ппц, ещё может увидим такое скоро на других альтах. Я там сам чуть по маржин колу не улетел, тупо в стакане почти не стало дашек и у меня сработал кол аж с отрицательным процентом. Только и спасло то что, в стакане не было дашек и просто физический мой аккаунт не мог быть ликвидирован, ну а потом накидали и всё стало норм.

Не понимаю. Ты шортил? Если да, то там дашей вверх было много, а под конец вообще сумасшедшие ордера на 500 (или 5000) битков были. Как так вышло? На тебя же бы хватило?
А когда накидали дашек, то ордера были ниже твоей ликвидации типа? Ты представляешь, насколько ты везучий парень? Huh



Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 09, 2017, 08:13:43 PM
 #11971

Не понимаю. Ты шортил? Если да, то там дашей вверх было много, а под конец вообще сумасшедшие ордера на 500 (или 5000) битков были. Как так вышло? На тебя же бы хватило?
А когда накидали дашек, то ордера были ниже твоей ликвидации типа? Ты представляешь, насколько ты везучий парень? Huh

Да, я зашортил даш, и казалось что обеспечения достаточно, до 0.2 должно было хватить. Но, когда даш пробил по моему 0.11, стали вылетать шортеры и в стакане на продажу осталось меньше 2000 дашей или где-то около того, вот тут я и словил маржин кол, но и спасло меня то, что дашей не было в стакане и мой шорт просто не мог быть закрыт.
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
May 09, 2017, 08:15:43 PM
 #11972

На самом деле стремно что поднимается хайп на тему скама полониекса, к примеру топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1908081.0
где как вы поняли говорится что мани не выводится, с другой стороны это проблема может в скором времени решится т.к оч.многие запаниковали и дропнули свои альты с целью вывода битка
Также мы ничего не знаем про поло, про их команду, эти постоянные дос атаки, не понятное ограничение на вывод 25к$
Хочется верить, что все будет хорошо и это временные проблемы на которых все массово-заострили внимание
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 09, 2017, 08:40:28 PM
 #11973

На самом деле стремно что поднимается хайп на тему скама полониекса, к примеру топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1908081.0
где как вы поняли говорится что мани не выводится, с другой стороны это проблема может в скором времени решится т.к оч.многие запаниковали и дропнули свои альты с целью вывода битка
Также мы ничего не знаем про поло, про их команду, эти постоянные дос атаки, не понятное ограничение на вывод 25к$
Хочется верить, что все будет хорошо и это временные проблемы на которых все массово-заострили внимание

Скорее всего просто с нагрузкой текущие сервера не справляются. Плюс ддос, от которого не застрахован вообще никто. А вот планка ограничений на вывод мне тоже не совсем понятна.
Поло это курица несущая золотые яйца ее владельцам, на одной комиссии с их оборотом можно стабильно и хорошо зарабатывать. Нет им смысла скамится если не ломанут их.
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 09, 2017, 08:48:56 PM
 #11974

Господа johhnyUA и poptop, может я не верно представляю себе назначение этой ветки, но мне не приятно целыми днями читать как вы друг друга в жизнь окунаете. Это же можно делать в PM. Возможно цель набить количество сообщений и обогатиться на баунти? Smiley

Вот в чем проблема: это тема о аналитике и прогнозах. И чем мы не соответственным здесь занимаемся?
В случае если бы я писал в лс, я бы воздействовал на конкретного человека. Но как по мне, это не в духе децентрализованного общества, скрывать информацию.
Если повезет, в какой то части людей эта дисскусия вызовет интерес, который в свою очередь разовьется в цель, которая поможет стать им хозяевами своей судьбы и выкует в них личность. И вот этот весь процесс запустил я, своим постом.

П.С: а если ты заходишь сюда чисто почитать чем тариться, то я наоборот рад что у хомяка пригорает. Лично в моем мировоззрении, человек который не интересуется данной технологией, а чисто приперся "обохатиться" не имеет права возмущаться  Smiley Пускай молча сопит себе
Не помню, чтобы тебе тыкал. Smiley В вашем обсуждении технологий больше ереси, чем знаний. Например термин "обратная обратимость" меня потряс ) Видимо это необратимость? В контру прямой обратимости. Если речь о поддержке новыми версиями, программ\блоков\протоколов\драйверов от предыдущих версий , обратной совместимости , стоит так и писать. Дискуссия вызовет интерес только при использовании общепринятых в этой среде терминов, без каких-то "пригораний", "петушиных бунтов" и переходов на личности. И да, я захожу не "почитать чем тариться". Я майнер.
Мои прогнозы - остановка роста биткойна и рост альтов в ближайшие часы. Точнее переливание депа с битков в альткоины.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
May 09, 2017, 08:51:46 PM
 #11975

На самом деле стремно что поднимается хайп на тему скама полониекса, к примеру топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1908081.0
где как вы поняли говорится что мани не выводится, с другой стороны это проблема может в скором времени решится т.к оч.многие запаниковали и дропнули свои альты с целью вывода битка
Также мы ничего не знаем про поло, про их команду, эти постоянные дос атаки, не понятное ограничение на вывод 25к$
Хочется верить, что все будет хорошо и это временные проблемы на которых все массово-заострили внимание

Что они сами торгуют и пытаются контролировать курс - про это уже неоднократно говорили. все их ограничения по выводу как раз для того, чтобы не залететь при торговле воздухом. Но и на старуху находится проруха. Хороший пример можно вспомнить, как год назад парень с другими трейдерами в чате Эксмо договорился и они ему перегоняли на Эксмо Даши с Полонекса. Сейчас он миллионер, наверное.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 08:52:00 PM
 #11976

Льется битокCheesy

На самом деле стремно что поднимается хайп на тему скама полониекса, к примеру топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1908081.0
где как вы поняли говорится что мани не выводится, с другой стороны это проблема может в скором времени решится т.к оч.многие запаниковали и дропнули свои альты с целью вывода битка
Также мы ничего не знаем про поло, про их команду, эти постоянные дос атаки, не понятное ограничение на вывод 25к$
Хочется верить, что все будет хорошо и это временные проблемы на которых все массово-заострили внимание

И не удивляет, что джуниоры паникуют? Очевидно, что раздувают те, кто ддосит.
Я, например, ночью с бтц-е перекидывал на панике туда-сюда. Там тоже вывод был не сразу. Потому что вывод в автоматическом режиме, а их тоже ддосили.
На поло можно увеличить дневной лимит. Нужно писать в поддержку.
На самом деле раньше поло лагал при 20к юзерах. Потом они что-то подкрутили и даже 36к тянуло норм. До этой ночи, когда они легли. Тут несколько вариантов:

1) То ли их система выдерживает нагрузки, а все лаги рисованные;
2) Они реально смогли увеличить пропускную способность за такой короткий промежуток и их реально ддосят;
3) Это не ддос, а просто очень большой наплыв по АПИ и юзерам (хотя мне кажется, что с их опытом ддос от наплыва они отличат легко);

Очень не хочется поло терять. Одна из немногих бирж с нормальным интерефейсом и и нереальными объемами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 09, 2017, 08:52:56 PM
 #11977

Всё, биток дропнули знатно, вангую разворот. BU 50% набирает.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 08:55:45 PM
 #11978

Я майнер.
Мои прогнозы - остановка роста биткойна и рост альтов.
А каких-нибудь интересных новостей с полей майнеров можешь рассказать? Что у вас там сейчас происходит, что в тренде?

Всё, биток дропнули знатно, вангую разворот. BU 50% набирает.
Так эти цифры легко подделываются вроде как.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
May 09, 2017, 08:56:31 PM
 #11979

На самом деле стремно что поднимается хайп на тему скама полониекса, к примеру топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1908081.0
где как вы поняли говорится что мани не выводится, с другой стороны это проблема может в скором времени решится т.к оч.многие запаниковали и дропнули свои альты с целью вывода битка
Также мы ничего не знаем про поло, про их команду, эти постоянные дос атаки, не понятное ограничение на вывод 25к$
Хочется верить, что все будет хорошо и это временные проблемы на которых все массово-заострили внимание

Скорее всего просто с нагрузкой текущие сервера не справляются. Плюс ддос, от которого не застрахован вообще никто. А вот планка ограничений на вывод мне тоже не совсем понятна.
Поло это курица несущая золотые яйца ее владельцам, на одной комиссии с их оборотом можно стабильно и хорошо зарабатывать. Нет им смысла скамится если не ломанут их.
Да я с вами абсолютно согласен, вчера поло заработало 1млн $ с коммисии торгов
Теперь вопрос, неужели так дорого обновить оборудования для комфортной торговли? В америке на поло можно подавать иск, т.к они получают % с торгов но их сервис не справляется. - Мне кажется это существенное нарушение и скоро этим займутся, а там у поло могут быть серьезные проблемы
Вчера выводил около 1к $ проблем с выводом не было.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 09, 2017, 08:59:02 PM
 #11980

 Похоже, финита ля комедия...
Pages: « 1 ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 [599] 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!