Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:12:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 [574] 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14500880 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
May 02, 2017, 06:10:31 PM
 #11461

А что мешает тебе сделать это прямо сейчас? Или ты любитель пощекотать свои нервы и писать в слжбу поддержки?

Не имею таких монет в наличии. Думаю может прикупить чего...

Прости меня, но нахрена тебе монеты покупать которую делистят с поло? Поло это верх всех альтов, и те кто спускаются с этого Олимпа, шансов подняться обратно уже не имеют.
1714893121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893121
Reply with quote  #2

1714893121
Report to moderator
1714893121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893121
Reply with quote  #2

1714893121
Report to moderator
1714893121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893121
Reply with quote  #2

1714893121
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893121
Reply with quote  #2

1714893121
Report to moderator
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 02, 2017, 06:17:42 PM
 #11462

Спецы - подскажите стоил ли WINGS прикупить или они сейчас на пике? И есть ли шанс что их Добавит Поло после огромного делиста?
Это вы пошутили так - "на пике"? Это самое что-ни-на-есть "днище". А то что их добавит Поло(очень скоро, или чуть позже Cheesy), я нисколько не сомневаюсь.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
May 02, 2017, 06:18:25 PM
 #11463

Спецы - подскажите стоил ли WINGS прикупить или они сейчас на пике? И есть ли шанс что их Добавит Поло после огромного делиста?

Если крылья обещают хоть какие-нибудь дивиденды, а у них кажется такое было в обещаниях, тогда шансов на листинг Полыни у них мало. Могу ошибаться поскольку давно забил на крылья, больно медленные пацаны в работе. Wink
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 02, 2017, 06:23:50 PM
 #11464

А что мешает тебе сделать это прямо сейчас? Или ты любитель пощекотать свои нервы и писать в слжбу поддержки?

Не имею таких монет в наличии. Думаю может прикупить чего...

Прости меня, но нахрена тебе монеты покупать которую делистят с поло? Поло это верх всех альтов, и те кто спускаются с этого Олимпа, шансов подняться обратно уже не имеют.

Потому что они на дне. Вон qibuck - капа всей монеты составляет 6 биткойнов, причём разработчица монеты вполне себе жива и организовывает обмен монет на другой токен.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 02, 2017, 06:32:25 PM
 #11465

Прости меня, но нахрена тебе монеты покупать которую делистят с поло? Поло это верх всех альтов, и те кто спускаются с этого Олимпа, шансов подняться обратно уже не имеют.
Тут все от разрабов зависит, нужно смотреть по каждой монете конкретно.
Вот тот же GRS делистнули, а сейчас достаточно активно разработка идет, первая монета, где Segwit был внедрен, да и цена выросла.
Так что всякое может быть, хотя 90% это смерть монеты.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
May 02, 2017, 06:37:23 PM
 #11466

А что мешает тебе сделать это прямо сейчас? Или ты любитель пощекотать свои нервы и писать в слжбу поддержки?

Не имею таких монет в наличии. Думаю может прикупить чего...

Прости меня, но нахрена тебе монеты покупать которую делистят с поло? Поло это верх всех альтов, и те кто спускаются с этого Олимпа, шансов подняться обратно уже не имеют.

Потому что они на дне. Вон qibuck - капа всей монеты составляет 6 биткойнов, причём разработчица монеты вполне себе жива и организовывает обмен монет на другой токен.
Я могу пожелать тебе только удачи. Только у половины из того говна что делистят с поло, есть еще какие то биржи. Что с ними будет без поло мне даже страшно представить.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 02, 2017, 06:40:59 PM
 #11467

Нашел только одну новость: вышла первая версия лайтнинга. Больше ни одной причины такому росту найти не смог.

Как думаете? Я поясню: раньше лайтнинг это была классная теория и некоторые ребята (не буду тыкать в них пальцем) относились мягко говоря скептически к идее. А теперь вот вам код, берите и тестируйте, внедряйте.

Плюс Вер в твиттере заявил, что не отказывается от дополнительных слоев при масштабировании.


Либо просто хотели финик вынести вперед ногами -
 https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/68muot/17k_bitfinex_contracts_short_starting_at_1600_if/


Дальше ума не хватает, сдаюсь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 02, 2017, 07:07:36 PM
 #11468

Нашел только одну новость: вышла первая версия лайтнинга. Больше ни одной причины такому росту найти не смог.

Как думаете? Я поясню: раньше лайтнинг это была классная теория и некоторые ребята (не буду тыкать в них пальцем) относились мягко говоря скептически к идее. А теперь вот вам код, берите и тестируйте, внедряйте.

Плюс Вер в твиттере заявил, что не отказывается от дополнительных слоев при масштабировании.


Либо просто хотели финик вынести вперед ногами -
 https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/68muot/17k_bitfinex_contracts_short_starting_at_1600_if/


Дальше ума не хватает, сдаюсь.

Если Вы о причинах роста битка... Undecided , тот тут ума много не надо...всё просто, как божий день...те же "киты", которые накачивали альты, фиксанули частично прибыль (вывели в биток), поэтому биток задрал цену, сейчас альты откупят на низах, и они опять попрут вверх....потом всё повторится по новому кругу.

Я вообще не понимаю паники по поводу роста битка, тех, кто сидит в альтах Huh...после интенсивного роста битка, альткойны отрастают с возросшей силой...(правда не все). Рост биткойна всегда благо для альткойнов.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 02, 2017, 07:11:42 PM
 #11469

Либо просто хотели финик вынести вперед ногами -
 https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/68muot/17k_bitfinex_contracts_short_starting_at_1600_if/

Думаю именно это и хотели сделать, но не хватило силёнок (USDT всего в обороте 55М и саккумулировать их все на руках очень и очень сложно, особенно если их невозможно ввести из фиата). Биткойн двигать - это не какой-нибудь мелкий шиткойн.

Но в принципе могут ещё собраться и силами с пойти на решающий штурм.
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
May 02, 2017, 07:12:31 PM
 #11470

А поло обычно новые монеты добавлял сразу после делиста пачкой или в случайное время по одной?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 02, 2017, 07:17:36 PM
 #11471

Если Вы о причинах роста битка... Undecided , тот тут ума много не надо...всё просто, как божий день...те же "киты", которые накачивали альты, фиксанули частично прибыль (вывели в биток), поэтому биток задрал цену
Отличная теория заговора, но есть одно но: чтобы биток качать нужно очень много фиата. А киты уже в битке. Откуда они столько фиата завезут? И если б могли биток двигать, то зачем им форки? Это разные юрисдикции. Без обид.

Думаю именно это и хотели сделать, но не хватило силёнок (USDT всего в обороте 55М и саккумулировать их все на руках очень и очень сложно, особенно если их невозможно ввести из фиата). Биткойн двигать - это не какой-нибудь мелкий шиткойн.

Но в принципе могут ещё собраться и силами с пойти на решающий штурм.
Думаю, что финик уже страханулся как-нибудь. Я когда сегодня 1600 увидел ждал прям взрыва. А тут пшик и все.



Биток на второй круг пошел? Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
May 02, 2017, 07:28:44 PM
 #11472

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG
***
А когда єто произойдет? А то вроде 2 мая? Или в 2018 году?

Да сегодня и произойдет до 24 часов по времени по которому работает биржа. Не припомню что бы полынь отказалась от делиста или перенесла его на другой день. Умерла так умерла Grin

А можно будет перевести монеты на кошелёк уже после делиста?
У меня до сих пор валяется на поло 5 ADN. А ее делистнули в сентябре 2016. Поклацал - вывод доступен.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 02, 2017, 07:32:10 PM
 #11473

Нашел только одну новость: вышла первая версия лайтнинга. Больше ни одной причины такому росту найти не смог.

Как думаете? Я поясню: раньше лайтнинг это была классная теория и некоторые ребята (не буду тыкать в них пальцем) относились мягко говоря скептически к идее. А теперь вот вам код, берите и тестируйте, внедряйте.

Плюс Вер в твиттере заявил, что не отказывается от дополнительных слоев при масштабировании.


Либо просто хотели финик вынести вперед ногами -
 https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/68muot/17k_bitfinex_contracts_short_starting_at_1600_if/


Дальше ума не хватает, сдаюсь.
Тут наверное все вместе собралось SEC+собрание майнеров+SW на лайте+ Япония

В Японии готовы к запуску более 10 новых биткойн-бирж
В отчете Nikkei сообщается, что 18 компаний планируют подать заявку на получение лицензии, ссылаясь на Японскую ассоциацию криптовалют. К ним относятся существующие платформы для торговли биткойнами, такие как крупнейшая биржа Японии bitFlyer. Тем не менее, сообщается, что 10 из 18 компаний, которые ожидают лицензии, являются новыми участниками рынка.

В докладе говорится, что ни один из трех мегабанков Японии не планирует в настоящее время начинать торговлю цифровыми валютами. Однако стоит отметить, что все три из них – MUFJ, Mizuho и SMBC – являются инвесторами в базирующуюся в Токио криптобиржу BitFlyer, крупнейшую в стране биржу по объему торгов.
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-226/#comment-154272

Финик начали лить) 1473 Shocked

robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 02, 2017, 08:12:03 PM
 #11474

Если Вы о причинах роста битка... Undecided , тот тут ума много не надо...всё просто, как божий день...те же "киты", которые накачивали альты, фиксанули частично прибыль (вывели в биток), поэтому биток задрал цену
Отличная теория заговора, но есть одно но: чтобы биток качать нужно очень много фиата. А киты уже в битке. Откуда они столько фиата завезут? И если б могли биток двигать, то зачем им форки? Это разные юрисдикции. Без обид.

Святая наивность Cheesy...во первых, никто ничего не хочет двигать, все хотят просто зарабатывать...во вторых, чтобы качать биток, нужно очень много альткойнов Grin...У так называемых биткойновых китов, есть полный портфель ведущих альткойнов (чтобы зарабатывать деньги, а не что-то двигать).

И в третьих...это не теория заговора, а будни криптоиндустрии...растут альты, их покупают (и киты тоже), альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает, а альты падают...и так много кругов подряд. А фиат постоянно добавляют в крипту (и в битки и в альты), одни и те же киты Smiley...и всё растёт, и биток и альты, попеременно. Так обстоят дела сейчас, всё прёт вверх, вот пруф: http://coinmarketcap.com/charts/ 

...а теории заговоров, это у Вас, батенька Wink




LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 02, 2017, 08:30:41 PM
 #11475

Если Вы о причинах роста битка... Undecided , тот тут ума много не надо...всё просто, как божий день...те же "киты", которые накачивали альты, фиксанули частично прибыль (вывели в биток), поэтому биток задрал цену
Отличная теория заговора, но есть одно но: чтобы биток качать нужно очень много фиата. А киты уже в битке. Откуда они столько фиата завезут? И если б могли биток двигать, то зачем им форки? Это разные юрисдикции. Без обид.

Святая наивность Cheesy...во первых, никто ничего не хочет двигать, все хотят просто зарабатывать...во вторых, чтобы качать биток, нужно очень много альткойнов Grin...У так называемых биткойновых китов, есть полный портфель ведущих альткойнов (чтобы зарабатывать деньги, а не что-то двигать).

И в третьих...это не теория заговора, а будни криптоиндустрии...растут альты, их покупают (и киты тоже), альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает, а альты падают...и так много кругов подряд. А фиат постоянно добавляют в крипту (и в битки и в альты), одни и те же киты Smiley...и всё растёт, и биток и альты, попеременно. Так обстоят дела сейчас, всё прёт вверх, вот пруф: http://coinmarketcap.com/charts/ 

...а теории заговоров, это у Вас, батенька Wink





Quote
"альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает"

Скажите пожалуйста, а почему когда продают альты за битки, биток автоматически вырастает? Я еще новичок в торговле, и много не понимаю, хотелось бы услышать мнение профессионала.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 02, 2017, 08:43:26 PM
 #11476

Тут наверное все вместе собралось SEC+собрание майнеров+SW на лайте+ Япония
Ну вот если разбирать логично:

СЕК - все же знают, чем закончится?
Круглый стол - если бы все свой визит подтвердили, то еще может быть, а пока этого стола может и не быть.
Сегвит на лайте - тут согласен, Чарли красавчик.
Япония - кому вообще есть дело до японии? Grin Эти ребята вечно пытаются напомнить о себе, чтоб про них не забывали. Даже скамовый рипл взяли, лишь бы с норм ребятами в песочнице тусоваться.

во вторых, чтобы качать биток, нужно очень много альткойнов Grin...
Как ты вообще альткоинами накачаешь биток? Биток качают фиатом.

Quote
И в третьих...это не теория заговора, а будни криптоиндустрии...растут альты, их покупают (и киты тоже), альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает, а альты падают...

Как у тебя все просто получается. Продал альты -> биток вырос. Только, во-первых, биток качают ФИАТОМ - АУ, ПАРЕНЬ, ФИАТОМ, А АЛЬТЫ БИТКОМ, АУ! АУ! АУ! - во-вторых, вначале биток пошел вверх, и уже потом альты полились китами, а за ними и слабыми руками.


Quote
А фиат постоянно добавляют в крипту (и в битки и в альты), одни и те же киты Smiley
Конечно, ведь у них печатные станки, а летом на грядке растет фиат.


Quote
...а теории заговоров, это у Вас, батенька Wink
У тебя концы не сходятся, увы. Это если даже не говорить о том, что биток уже не сильно и манипулируется отдельными людьми. Тут после козней правительства целой страны биток за неделю отрастает, а у тебя вдруг группка китов раз и всех обрила Grin Ага. А еще один момент, вся твоя теория еле работать будет даже при условии бесконечных денег у китов, а они у них конечные и попробуй  повози хомяков со всего мира по своим же горкам. Думаешь, при продавливании рынка и потом резком выкупе там бешеный профит в процентном соотношении? Попробуй просчитать хотя бы одну модель даже с огромным количеством средств. А потом прокати ее по какому-нибудь графику пампа. Единственная причина, почему манипули делают такие покатушки - 1) это хороший профит в абсолютном значении; 2) он гарантированный и контролируемый.

Даже экономист из мгимо со своей теорией заговора и то правдоподобнее смотрится.







Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 02, 2017, 09:10:59 PM
 #11477

Кошелек Jaxx откажется от HD-структуры для Ethereum

CEO Jaxx Энтони ди Иорио объявил о планах компании отказаться иерархически-детерминированной (HD) структуры для адресов Ethereum и поддерживать больше токенов стандарта ERC20...    продолжение
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 02, 2017, 09:14:54 PM
 #11478

Если Вы о причинах роста битка... Undecided , тот тут ума много не надо...всё просто, как божий день...те же "киты", которые накачивали альты, фиксанули частично прибыль (вывели в биток), поэтому биток задрал цену
Отличная теория заговора, но есть одно но: чтобы биток качать нужно очень много фиата. А киты уже в битке. Откуда они столько фиата завезут? И если б могли биток двигать, то зачем им форки? Это разные юрисдикции. Без обид.

Святая наивность Cheesy...во первых, никто ничего не хочет двигать, все хотят просто зарабатывать...во вторых, чтобы качать биток, нужно очень много альткойнов Grin...У так называемых биткойновых китов, есть полный портфель ведущих альткойнов (чтобы зарабатывать деньги, а не что-то двигать).

И в третьих...это не теория заговора, а будни криптоиндустрии...растут альты, их покупают (и киты тоже), альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает, а альты падают...и так много кругов подряд. А фиат постоянно добавляют в крипту (и в битки и в альты), одни и те же киты Smiley...и всё растёт, и биток и альты, попеременно. Так обстоят дела сейчас, всё прёт вверх, вот пруф: http://coinmarketcap.com/charts/ 

...а теории заговоров, это у Вас, батенька Wink





Quote
"альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает"

Скажите пожалуйста, а почему когда продают альты за битки, биток автоматически вырастает? Я еще новичок в торговле, и много не понимаю, хотелось бы услышать мнение профессионала.
Вероятно перегретые альты нагревают биткоин и тот растет. Еще заметил что когда падают альты вместе с ними падает и доллар и все они толкают биток)))))
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 02, 2017, 09:29:19 PM
 #11479

Если Вы о причинах роста битка... Undecided , тот тут ума много не надо...всё просто, как божий день...те же "киты", которые накачивали альты, фиксанули частично прибыль (вывели в биток), поэтому биток задрал цену
Отличная теория заговора, но есть одно но: чтобы биток качать нужно очень много фиата. А киты уже в битке. Откуда они столько фиата завезут? И если б могли биток двигать, то зачем им форки? Это разные юрисдикции. Без обид.

Святая наивность Cheesy...во первых, никто ничего не хочет двигать, все хотят просто зарабатывать...во вторых, чтобы качать биток, нужно очень много альткойнов Grin...У так называемых биткойновых китов, есть полный портфель ведущих альткойнов (чтобы зарабатывать деньги, а не что-то двигать).

И в третьих...это не теория заговора, а будни криптоиндустрии...растут альты, их покупают (и киты тоже), альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает, а альты падают...и так много кругов подряд. А фиат постоянно добавляют в крипту (и в битки и в альты), одни и те же киты Smiley...и всё растёт, и биток и альты, попеременно. Так обстоят дела сейчас, всё прёт вверх, вот пруф: http://coinmarketcap.com/charts/ 

...а теории заговоров, это у Вас, батенька Wink





Quote
"альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает"

Скажите пожалуйста, а почему когда продают альты за битки, биток автоматически вырастает? Я еще новичок в торговле, и много не понимаю, хотелось бы услышать мнение профессионала.

 Тут не нужно быть профессионалом Smiley...просто, когда продают альты за битки, биток автоматически вырастает, потому, что когда продают альты за битки,то...автоматически покупают битки (за альты)...а то что покупают (больше чем продают)-растёт. Альты продают (за битки)-альты падают. Битки покупают (за альты)-битки растут.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 02, 2017, 09:44:31 PM
 #11480

Тут наверное все вместе собралось SEC+собрание майнеров+SW на лайте+ Япония
Ну вот если разбирать логично:

СЕК - все же знают, чем закончится?
Круглый стол - если бы все свой визит подтвердили, то еще может быть, а пока этого стола может и не быть.
Сегвит на лайте - тут согласен, Чарли красавчик.
Япония - кому вообще есть дело до японии? Grin Эти ребята вечно пытаются напомнить о себе, чтоб про них не забывали. Даже скамовый рипл взяли, лишь бы с норм ребятами в песочнице тусоваться.

во вторых, чтобы качать биток, нужно очень много альткойнов Grin...
Как ты вообще альткоинами накачаешь биток? Биток качают фиатом.

Quote
И в третьих...это не теория заговора, а будни криптоиндустрии...растут альты, их покупают (и киты тоже), альты перегреваются (перекуплены), их продают за битки, и биток автоматически вырастает, а альты падают...

Как у тебя все просто получается. Продал альты -> биток вырос. Только, во-первых, биток качают ФИАТОМ - АУ, ПАРЕНЬ, ФИАТОМ, А АЛЬТЫ БИТКОМ, АУ! АУ! АУ! - во-вторых, вначале биток пошел вверх, и уже потом альты полились китами, а за ними и слабыми руками.


Quote
А фиат постоянно добавляют в крипту (и в битки и в альты), одни и те же киты Smiley
Конечно, ведь у них печатные станки, а летом на грядке растет фиат.


Quote
...а теории заговоров, это у Вас, батенька Wink
У тебя концы не сходятся, увы. Это если даже не говорить о том, что биток уже не сильно и манипулируется отдельными людьми. Тут после козней правительства целой страны биток за неделю отрастает, а у тебя вдруг группка китов раз и всех обрила Grin Ага. А еще один момент, вся твоя теория еле работать будет даже при условии бесконечных денег у китов, а они у них конечные и попробуй  повози хомяков со всего мира по своим же горкам. Думаешь, при продавливании рынка и потом резком выкупе там бешеный профит в процентном соотношении? Попробуй просчитать хотя бы одну модель даже с огромным количеством средств. А потом прокати ее по какому-нибудь графику пампа. Единственная причина, почему манипули делают такие покатушки - 1) это хороший профит в абсолютном значении; 2) он гарантированный и контролируемый.

Даже экономист из мгимо со своей теорией заговора и то правдоподобнее смотрится.

Я кажется понял, чего ты не понимаешь Sad...Ты думаешь, что какие-то богатые суперлюди-киты, хотят сообща обобрать многочисленную, но малоимущую группу хомяков Grin Grin Grin...это воистину гениально!

Всё проще и прозаичнее...киты пытаются обобрать друг друга...и качество их трейдинга ничем не отличается от твоего с моим...(только объёмы другие).





Pages: « 1 ... 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 [574] 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!