Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:54:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14543426 times)
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 07, 2017, 01:49:45 AM
 #11701

Сейчас, все децентрализованные биржи испытывают спад (думаю временный), по причине быстро увеличивающейся капы всей крипты...никто не хочет вкладывать деньги в малопопулярные ассеты (активы), когда можно вложить деньги в популярные и новые монеты, и получить быструю и большую прибыль...кроме того, у биржи NXT, на данный момент есть внутренние причины малоактивности...эти причины таковЫ, что цена NXT уверенно растёт (кстати без искусственного пампа), и её рост всё более ускоряется, по мере приближения к дате выпуска ARDORа и раздачи ИГНИСОВ держателям NXT...другими словами, покупать ассеты внутри биржи NXT, это значит продавать сАми NXT, а этого никто не хочет (хотят получить ИГНИСы).

А когда состоится раздача игнисов и что они из себя будут представлять? Монеты просто как монеты или за ними будет какой-то проект?

В третьем квартале этого года (точная дата пока не известна) будет запущена платформа ARDOR, и одновременно будут розданы  ИГНИСы держателям NXT (один игнис за два NXT). ИГНИСы, это монеты, являющиеся образцовыми монетами одной из дочерних цепей на платформе ARDOR...другими словами, ИГНИСы это что-то типа NXT нового поколения на платформе ARDOR.

1715198098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198098
Reply with quote  #2

1715198098
Report to moderator
1715198098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198098
Reply with quote  #2

1715198098
Report to moderator
1715198098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198098
Reply with quote  #2

1715198098
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 11:17:51 AM
Last edit: May 07, 2017, 11:33:06 AM by poptop
 #11702

Из этой тройки остался только НХТ Wink
Тогда у меня случится приступ разъяренного хомяка Cheesy

NXT была первой децентрализованной биржей в крипте,
Жалко что про специфические способы не рассказал, но вообще огромное спасибо за инфу!

Получается, у Саши должен быть хороший опыт пампо-дампов и депо для этого  Cheesy


Интересно, что скажут теперь все те, кто кричал неделю назад, что альты перекуплены Grin У эфира 9 лярдов капа, а у рипла 5 Grin Столько у битка в том году было. Нас ждет очень жаркое лето.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 07, 2017, 11:39:06 AM
Last edit: May 07, 2017, 12:06:58 PM by Rogerdale
 #11703

Интересно, что скажут теперь все те, кто кричал неделю назад, что альты перекуплены Grin У эфира 9 лярдов капа, а у рипла 5 Grin Столько у битка в том году было. Нас ждет очень жаркое лето.

Теперь сравните даже просто объём транзакций и количество аккаунтов в битке в прошлом году и у эфира и риппла сейчас...

Скоро уже будет знаменательная цифра (даже две) - доля битка упадёт ниже 50%, и общая капитализация крипторынка перешагнёт за 50 млрд. долларов.

Вообще не понимаю этих панических покупок. Сейчас не разберёшь что на поло растёт заслуженно, а что просто пампят с целью избавиться от монет. А вообще некоторые перекуплены так, что просто диву даёшься, особенно эфир-классик, риппл и голем, а риппл растёт всё выше и выше.

В чате поло уже несколько раз видел, что люди собираются бросать работу и будут переходить на трейдинг крипты.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 12:06:27 PM
 #11704

Теперь сравните даже просто объём транзакций и количество аккаунтов в битке в прошлом году и у эфира и риппла сейчас...
Я ж не об этом. Рипл это вообще скам лютейший. Тут очень много экспертов было, которые рисовали свои палки и рассказывали как скоро все упадет. И вот с того момента все выросло еще больше. Отличная возможность, чтобы зарабатывать.

Quote
Скоро уже будет знаменательная цифра (даже две) - доля битка упадёт ниже 50%, и общая капитализация крипторынка перешагнёт за 50 млрд. долларов.
Вот тут FOMO вместе с FUD начнется. Уже запасаюсь попкорном.

Quote
Вообще не понимаю этих панических покупок. Сейчас не разберёшь что на поло растёт заслуженно, а что просто пампят с целью избавиться от монет. А вообще некоторые перекуплены так, что просто диву даёшься, особенно эфир-классик, риппл и голем, а риппл растёт всё выше и выше.
С риплом согласен. У людей голову снесло. Я естественно могу ошибаться, но чтобы мировая экономика (не какая-то скамовая страна третьего мира, где все за откатики и лишь бы людей ****ть, типа России) вверила в руки скамовщикам циркуляцию денег - ну такое.
Классик уже давно скам, которым владеют крупные майнеры и инвесторы. Тут невозможно определить перекупленность. С другой стороны тот же Силберт очень много печется по классику, а значит, еще есть куда расти.
По голему мне не дает покоя тот сквиз на 20к. Кто-то реально дохера денег потерял. Я не удивлюсь, если свозят нас на 25к, чтоб слить весь тот сквизовый голем.

Мне больше интересно, будет ли сейчас коррекция или в параболический панический рост уйдем по альтам. Биток к земле тянет и уже давно не было резких высоких свечей, а все поло опять зеленое с +20% на любом скаме. По законам жанра сейчас биток должны вверх толкнуть и все альты на 30% просесть для перезакупа и нового толчка.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 07, 2017, 12:08:12 PM
 #11705

По законам жанра сейчас биток должны вверх толкнуть и все альты на 30% просесть для перезакупа и нового толчка.

Всё думаю, может законы жанра сработают на эйрдропе байтболла 10-го числа?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 12:10:29 PM
 #11706

Всё думаю, может законы жанра сработают на эйрдропе байтболла 10-го числа?
Я с прошлым айрдропом так думал. В итоге мои альты улетели только выше Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
May 07, 2017, 12:36:14 PM
 #11707

Уже как недели две все и везде пугают что сейчас то всё польется, а оно растёт и растёт по 50 процентов... И от этого еще страшнее  Grin


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 07, 2017, 12:36:26 PM
 #11708

Что сейчас происходит, все растет и растет, мне одной этот рост кажется нездоровым?
На днях биржа будет красным. Многие альты норм упасть должны.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
May 07, 2017, 12:44:01 PM
Last edit: May 07, 2017, 01:08:19 PM by motodor
 #11709

Что сейчас происходит, все растет и растет, мне одной этот рост кажется нездоровым?

На мой взгляд, все как раз таки кажется здоровым...

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 07, 2017, 12:44:23 PM
 #11710

Куда бы вы дели один завалявшийся биткойн прямо сейчас?
1) На поло и купить там что-нибудь погорячее, но всё ещё недооценённое (скажем, ARDOR)?
2) На биттрекс и купить что-нибудь из недавних ICO-шек на откате (скажем, WINGS)?
3) На поло и в лендинг под 0.7% в день?
4) Никуда, просто сидеть и ждать отката по альтам или эйрдропа байтболла.
5) На биржу и в фиат.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 01:12:21 PM
 #11711

На мой взгляд, все как раз таки кажется здоровым...
Если взять историю Битка за шаблон, то сейчас 2013г у альтов(до Эфира)
Только с более большими вливаниями чем тогда в биток(обороты нынче другие)
И заметьте, растут в основном старые - состоявшиеся монеты
Все монеты которые появились на рынке с 2016г,
те отталкиваются от Эфира(новый стандарт)
Тут люди уже хотят более быстрой отдачи
Эт так, как вариант
Конечно можно опять сказать что это бред...
Согласен, вполне здоровый рост. Не понимаю логику людей. Т.е. падение в полгода это нормально, а рост должен быть всего месяц? Сказывается ментальность. Буржуи наоборот вполне себе рисуют новые и новые высоты, люди только сейчас входят в некоторые проекты, например, если читать профильные ветки то видно, как сейчас появляется новый круг инвесторов. И многие толкают мысль в массы, что рынок альтов сейчас это рынок битка в год его взрывного роста.

Все норм, короче, главное про коррекции не забыть, ставить стопы на рискованных позициях и не терять головы. Слабые руки всегда остаются не у дел.

Куда бы вы дели один завалявшийся биткойн прямо сейчас?
1) На поло и купить там что-нибудь погорячее, но всё ещё недооценённое (скажем, ARDOR)?
2) На биттрекс и купить что-нибудь из недавних ICO-шек на откате (скажем, WINGS)?
3) На поло и в лендинг под 0.7% в день?
4) Никуда, просто сидеть и ждать отката по альтам или эйрдропа байтболла.
5) На биржу и в фиат.
1) Если видишь реально что-то недооцененное - естественно бери; Я, например, везде уже и риски вижу.
2) Вполне норм идея искать что-нибудь там.
3) В лендинг стремно отдавать, вот сейчас будет резкий откат и можно очень хорошо хапнуть просевших альтов, а ты всего процент в день вместо этого получил. Ради этого процента проще сейчас  прокатиться на любом альте.
4) Самый безопасный вариант.
5) Не выходи из битка в фиат в ближайшие 3 года. НЕ ВЗДУМАЙ  Grin

Ты не рассматриваешь еще один вариант: увеличивать позиции на тех альтах, где ты уже сидишь. У тебя всего лишь увеличится цена закупки, но есть отличный шанс срубить еще больше по итогу. Я так позиции  и наращивал по сути. Где-то катался, где-то закрывал второстепенные альты и вливал все в те альты, в которые больше всего верю. А вот фиат теперь мертвым грузом на бирже лежит. И входить им куда-нибудь стремно и коррекций все нет и нет. Уже 3й месяц валяются без дела. Я б уже их минимум в 2 раза приумножил за это время. Так что в фиат я бы не вылезал на сколько бы там биток не проседал в итоге. Максимум, можешь вывести ту сумму, которую завел, чтоб уж на 100% остаться в нулях.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 07, 2017, 01:24:02 PM
 #11712

ставить стопы на рискованных позициях

Не могу придумать такую позицию, где имело бы смысл ставить стопы (если торговля без плеча). Huh Волатильностью вынесет как нечего делать и не успеешь перезайти. А с плечом под 0.7% в день я бы вообще не торговал.

В лендинг есть смысл заходить если не хочется снижать позицию по битку совсем до нуля. Но пока с учётом эйрдропа байтболла через 3 дня может и не имеет смысла лезть в лендинг даже по такой ставке. Может если поставить заявку ближе к 1.5% тогда смысл был бы.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
May 07, 2017, 01:32:43 PM
 #11713

Ожидаемые мной события
1. Добавление свежих альтов на поло. Теперь уже без обьявлений  Shocked
2. Конференция по битку. Если не договорятся либо перенесут - то биток сдохнет и альтернативу ему даже искать не будут всё будет торговаться через фиат, майнеры повесятся. Либо есть козырь в рукаве - тогда по стандарту луноход для битка готов  Shocked
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 07, 2017, 01:36:20 PM
 #11714

Если не договорятся либо перенесут - то биток сдохнет и альтернативу ему даже искать не будут всё будет торговаться через фиат, майнеры повесятся.

Ну ты меня убедил. Пойду продам все свои битки.
Такого сильного вангования я давно уже не видел.

Куда бы вы дели один завалявшийся биткойн прямо сейчас?
1) На поло и купить там что-нибудь погорячее, но всё ещё недооценённое (скажем, ARDOR)?
2) На биттрекс и купить что-нибудь из недавних ICO-шек на откате (скажем, WINGS)?
3) На поло и в лендинг под 0.7% в день?
4) Никуда, просто сидеть и ждать отката по альтам или эйрдропа байтболла.
5) На биржу и в фиат.
В принципе я специально под байтболл затарился на недавнем сливе. Притом то повезло по 1365 взять, считай уже на 100 баксов с каждого битка в профите  Cheesy
Так что байтболла ждать обязательно. Когда он до косаря вырастет, ты еще меня вспомнишь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 01:36:48 PM
 #11715

Quote
Согласен, вполне здоровый рост. Не понимаю логику людей. Т.е. падение в полгода это нормально, а рост должен быть всего месяц? Сказывается ментальность. Буржуи наоборот вполне себе рисуют новые и новые высоты, люди только сейчас входят в некоторые проекты, например, если читать профильные ветки то видно, как сейчас появляется новый круг инвесторов. И многие толкают мысль в массы, что рынок альтов сейчас это рынок битка в год его взрывного роста.

Quote
А вот фиат теперь мертвым грузом на бирже лежит. И входить им куда-нибудь стремно и коррекций все нет и нет. Уже 3й месяц валяются без дела.

В вас кажется сказывается ментальность.
Просто ржу с такой аналитики.  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 01:40:28 PM
Last edit: May 07, 2017, 01:54:06 PM by poptop
 #11716

Не могу придумать такую позицию, где имело бы смысл ставить стопы (если торговля без плеча). Huh Волатильностью вынесет как нечего делать и не успеешь перезайти.
Например, если ты только заходишь в позицию. Вот пролили сейчас какой-нибудь альт, заходишь в него и ставишь отложенный ордер. Больше ведь ничего не остается, если ты с умным видом последние недели писал, что альты перекуплены и сейчас польются. Либо вообще без профита сидеть и дальше пялиться в монитор целыми днями за бесплатно. Мне бы тоже, например, сейчас входить в позиции было уже стремно, а урвать кусок все равно хочется. И что делать? Покупать на новом ATH без стопов? Так если что-то пойдет не так, то можно опять просидеть полгода в нисходящем тренде и не то что ничего не зарабатывать, так еще и терять.

Quote
А с плечом под 0.7% в день я бы вообще не торговал.
А я торговал. Через месяц выходит, что дальнейший рост ты все равно мсье кредитору в карман кладешьGrin


Quote
В лендинг есть смысл заходить если не хочется снижать позицию по битку совсем до нуля. Но пока с учётом эйрдропа байтболла через 3 дня может и не имеет смысла лезть в лендинг даже по такой ставке. Может если поставить заявку ближе к 1.5% тогда смысл был бы.
Я бы лучше выставил битки на случай сквиза. С любого сквиза гарантированно не меньше 5% за раз получаешь, а бывает и вообще космос раз в пару месяцев (вспомните эфир или голем или что на битке было). Не сквизанет и черт с ним, а так еще и хорошую позицию урвать можно. Опять же, некоторые позиции могут оказаться профитнее байтболла.


В вас кажется сказывается ментальность.
Просто ржу с такой аналитики.  Grin
Неплохо,  но не вышло. Я уже не раз писал, что диверсифицировал перед ETF. Продал по 1250 в конце февраля или начале марта. И когда пускали сопли на битке, ржал с хомяков в голос. Только вот потом от жадности не зашел обратно. Теперь это мертвый груз, т.к. ошибиться в ванговании роста можно всегда.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 07, 2017, 01:44:19 PM
 #11717

В принципе я специально под байтболл затарился на недавнем сливе. Притом то повезло по 1365 взять, считай уже на 100 баксов с каждого битка в профите  Cheesy
Так что байтболла ждать обязательно. Когда он до косаря вырастет, ты еще меня вспомнишь.

Байтболл могут добавить на поло? Если нет, то косаря ну никак не вижу...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 02:04:15 PM
 #11718

Кстати, кто-нибудь за сией следит? Она с 25 сатох (или около того) сейчас уже до 160 долетела. Я сколько за ними не следил, у них жиденькие новости были. И такой не хилый рост. + еще ATH по ходу обновят. Есть холдеры? Я свои вчера продал, а оно все дальше и дальше прет.

Байтболл могут добавить на поло? Если нет, то косаря ну никак не вижу...
Байтболл и без поло может хорошенько разрастись. По сути вещь, которая богатых делает еще богаче. А мы все знаем что происходит с монетами, сосредоточенными в нескольких руках. Плюс технология интересная.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 07, 2017, 02:13:58 PM
 #11719

Байтболл могут добавить на поло? Если нет, то косаря ну никак не вижу...
Байтболл и без поло может хорошенько разрастись. По сути вещь, которая богатых делает еще богаче. А мы все знаем что происходит с монетами, сосредоточенными в нескольких руках. Плюс технология интересная.

А мне кажется наоборот, что у них холдеров будет очень много и не будет сосредоточения монет в одних руках. Сравните схему распределения байтболла с инстамайном от даша. 1000 по байтболлу - это ярд капитализации. Не слишком ли много для монеты, у которой всего один единственный девелопер?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 02:43:19 PM
 #11720

А мне кажется наоборот, что у них холдеров будет очень много и не будет сосредоточения монет в одних руках. Сравните схему распределения байтболла с инстамайном от даша. 1000 по байтболлу - это ярд капитализации. Не слишком ли много для монеты, у которой всего один единственный девелопер?
Вот есть у Вера сколько там битков?
У майнеров?
У крупных институтов?
У того же поло?
И все они получают байтболлы. Как ты думаешь, сильные ли мы с тобой противники для них?  Cheesy Тут сколько не холди... Как ни крути, равноправное распределение монеты - нетривиальная задача. Мне нравится, что крипта дает почву для новых социальных исследований.

По поводу капы: у него еще и 1% лично его (если не ошибусь). Тут ведь дело в технологии. Это не очередной говнофорк. Тоже самое было с зерокешем. Новые идеи это круто и те, кто их придумывают, сейчас могут очень много поднять. Тот же Клеймор: ты когда-нибудь пробовал посчитать сколько он зарабатывает? Не жирно ли ему в одно лицо? Просто мы все сейчас в правильном месте. Всегда где-то есть такая ниша, где люди получают огромный профит за вполне обыденные вещи. В айти такой же пузырь был, да и есть до сих пор. Еще года 2-3 назад все удивлялись зп программистов и ненавидели их за такие доходы. И всем казалось это чем-то нереальным. Теперь есть крипта, где тоже особо много мозгов не нужно, чтоб заработать любому желающему относительно больших денег. Думаешь, 70% инвесторов в говнофорки чем-то лучше дяди Васи с завода? Я так не думаю. Но они могут без запар делать за несколько дней месячную зарплату этого дяди Васи. Так почему ребята, которые приносят новые идеи в бурно развивающуюся отрасль не могут заработать себе на ламбо? Все честно, по-моему. Тем более к байтболлу у меня вообще претензий нет (кроме небольших глюков по кошельку). Я не успеваю за их обновлениями, например. Работа кипит у проекта. Причем на полном энтузиазме. Некоторые привлекая реально огромные деньги не могут годами выпустить продукт. А тут за бесплатно и уже работает. И уже рынок гемблинга отжимают. В лице одного разработчика. Сколько там агур собрал? И что у них там с платформой? Вот еще один хороший пример: а ИКО, по-твоему, не жирные? Да за такие деньжища можно полсотни разработчиков нанять и за месяц выкатить почти любую платформу и еще половина денег останется. Или взять капу любой монеты: помножить количество монет на верхний ордер, по-твоему, тоже сильно справедливо что ли для оценки капитализации проекта?

TLDR: искать справедливую оценку в деньгах сейчас в крипте самое бессмысленное занятие. Даже бессмысленнее ТА на альтах Cheesy


И если уж говорить открыто: есть еще один хороший вопрос. Сколько тому же Тоничу  понадобится времени, чтобы слить свой процент байтболлов за вменяемые деньги? Или Виталику для слива эфира? Мне кажется эта цифра измеряется годами. Так что вроде они и миллионеры (миллиардеры), а попробуй вытащи эти денежки из крипты.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!