Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:21:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 [1339] 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14510880 times)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 02, 2017, 02:14:30 PM
 #26761

Я вообще даже не задумывался над тем, что бы сливать свои альткоины, даже мысли такой не было.. Наоборот, были бы свободные деньги- докупал бы и докупал...

Ну да, какой смысл сейчас продавать с дисконтом -50-90% так сказать от былой славы  Tongue  Насчет докупать еще даже не знаю как это назвать Smiley. Нравится наблюдать как каждый день уменьшается депозит?

Нет, но у меня есть уверенность, что рано или поздно они выстрелят и выстрелят еще сильней чем были прежде. Будет это через месяц, два, шесть или год, но это все равно будет. Биток не может расти вечно..

Проблема в том, что некоторые альты (ДАЖЕ ТОП), могут умереть в этой мясорубке Sad

Не зря где-то писали что останутся только 10% от всех альтов, к этому все и идет. Выбирайте правильную лодку.
1714965717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965717
Reply with quote  #2

1714965717
Report to moderator
1714965717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965717
Reply with quote  #2

1714965717
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965717
Reply with quote  #2

1714965717
Report to moderator
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
November 02, 2017, 02:16:43 PM
 #26762

Думаю это не может не влиять:

Чикагская товарная биржа запускает торговлю фьючерсами на Bitcoin.

Сегодня Чикагская товарная биржа (СME) объявила о том, что запустит в четвертом квартале 2017 г. фьючерс на самую популярную криптовалюту – Bitcoin. Новый контракт будет расчетный, а не поставочный.

Фьючерс будет привязан к Bitcoin Reference Rate (BRR), который отображает среднюю долларовую цену Bitcoin на главных мировых биржах криптовалют на определенный период времени.



https://investbrothers.ru/2017/10/31/cme_zapuskaet_torgovlu_bitcoin/


Следующий на очереди будет Ethereum...а потом и остальные ТОП альткойны...так что, кто переживёт нынешний кризис альтов (сохранит БОльшую часть денег), в будущем будет богАт Grin

Вот я сильно удивлюсь, если инвесторы и международные банкиры возьмут и оплатят экзит всей это ораве скамо-ICO на эфире. Наверное из принципа не будут.

Но нам надо будет ещё пережить не только кризис альтов, но и вообще глобальное падение фондовых рынков которое если не на носу, то где-то рядом. Я уже прочитал, что уже пенсионные фонды начали работать с плечом, ни к чему хорошему это не приведёт.

http://www.forexpf.ru/news/2017/10/31/bis8-mvf-preduprezhdaet-torgovlya-volatilnostyu-mozhet-sprovotsirovat-kollaps-na-rynk.html
Вы считаете что это спровоцирует падение? Я лично наоборот жду от этого мощного импульса для крипты. ИМХО многие побегут в нее как в спасательную шлюпку.

Это не предсказуемо...но я например, склоняюсь к тому же мнению...скорее всего, крипта может упасть вместе с фондой...а потом попрёт вверх с низов, оставив фонду на дне Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 02, 2017, 02:17:07 PM
 #26763

Я вообще даже не задумывался над тем, что бы сливать свои альткоины, даже мысли такой не было.. Наоборот, были бы свободные деньги- докупал бы и докупал...

Ну да, какой смысл сейчас продавать с дисконтом -50-90% так сказать от былой славы  Tongue  Насчет докупать еще даже не знаю как это назвать Smiley. Нравится наблюдать как каждый день уменьшается депозит?

Нет, но у меня есть уверенность, что рано или поздно они выстрелят и выстрелят еще сильней чем были прежде. Будет это через месяц, два, шесть или год, но это все равно будет. Биток не может расти вечно..

Проблема в том, что некоторые альты (ДАЖЕ ТОП), могут умереть в этой мясорубке Sad

Не зря где-то писали что останутся только 10% от всех альтов, к этому все и идет. Выбирайте правильную лодку.
это мнение кстати озвучено самим Виталиком )

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 02, 2017, 02:17:42 PM
 #26764

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
m_kam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 02:18:37 PM
 #26765

Теперь точно лопнет  Cheesy

В Госдуме ожидают роста курса биткоина до $20.000
https://ttrcoin.com/v-gosdume-ojidayut-rosta-kursa-bitkoina-do-20000.1444/

Не лопнет...на крайняк, сильно откатится, и попрёт дальше...и потянет за собой многие (НО НЕ ВСЕ) альты.

Да это понятно, просто когда официальные лица из правительства или думы делают прогноз, случается все ровно наоборот.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 02, 2017, 02:19:54 PM
 #26766

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

Так многие щас в битке сидят и им наплевать на альткоинтов и на их цену. Тут уже стоит задуматься, а будет ли обратный перелив в альты?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 02, 2017, 02:22:11 PM
Last edit: November 02, 2017, 02:33:48 PM by Sancho18
 #26767

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin
У меня в биткойне часть депозита на холоде, а другая часть в альтах, вот которая в альтах уже согнулась вдвое, но в принципе я так смотрю могло быть хуже, это ещё вполне крепкие альты у меня, эфир, монеро, экзек, фактом, цивик, из свежего хуби, днт, остальное по мелочи. Ниже пола не упадёт, а что упало весной отрастёт взад.  Cheesy

robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
November 02, 2017, 02:22:44 PM
 #26768

А кто что думает насчет коррекции? После августовского сегвита вроде бы она не очень-то заметной была! Там больше новости из Китая курс уронили... Да и то ненадолго! Просто думаю фиксироваться и перезакупаться до сегвита или оставить все как есть и надеяться на дальнейший рост...

В крипте, регулярные катаклизмы (сильно роняющие котировки цен), это скорее правило, чем исключение.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 02, 2017, 02:23:28 PM
 #26769

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

Конечно на таком росте битка, сидеть в альтах это нужно быть мазохистом.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
November 02, 2017, 02:31:25 PM
 #26770

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

Для каждого альткойна, своя индивидуальная тактика...а вообще, я стараюсь перезакупать при падениях, и выходить из ненадёжных...а из битка, я думаю, уже давно все повыходили Grin...потому он и прёт вверх. 
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 02:35:49 PM
 #26771

Ебааать только биток скорректировался и уже снова штурмует 7к. Кто это делает? Кто это покупает сейчас? КТО ВЫ/ЧТО ВЫ такое?

Нет, конечно хорошо что есть такие люди - кому-то ж надо сливать все на хаях. Grin
А что Вас смущает. Весь криптомир сейчас вливает свои средства в биткоин, продавая все свои альткоины. Поэтому я думаю ответом на Ваш вопрос будет МЫ. Мы это делаем Я,Вы и все, кто связан с криптомиром.

Весь криптомир это кто? Пара задротов  верящих что btc приведет их в новый светлый мир и пара манипуляторов рассчитывающих на то что пара задротов именно так и будет думать? Спасибо,я пас... В прошлом году проходили. Какими бы прекрасными не были достижения btc они меркнут перед теми процентами что могут принести альты. Так что если и покупать сейчас что либо, то точно не BTC Grin
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
November 02, 2017, 02:38:24 PM
 #26772

Ебааать только биток скорректировался и уже снова штурмует 7к. Кто это делает? Кто это покупает сейчас? КТО ВЫ/ЧТО ВЫ такое?

Нет, конечно хорошо что есть такие люди - кому-то ж надо сливать все на хаях. Grin
А что Вас смущает. Весь криптомир сейчас вливает свои средства в биткоин, продавая все свои альткоины. Поэтому я думаю ответом на Ваш вопрос будет МЫ. Мы это делаем Я,Вы и все, кто связан с криптомиром.

Весь криптомир это кто? Пара задротов  верящих что btc приведет их в новый светлый мир и пара манипуляторов рассчитывающих на то что пара задротов именно так и будет думать? Спасибо,я пас... В прошлом году проходили. Какими бы прекрасными не были достижения btc они меркнут перед теми процентами что могут принести альты. Так что если и покупать сейчас что либо, то точно не BTC Grin
Вот вот, лучше щас 2е дно купить на альтах, даже с риском 3е дно словить, но это временно. через 2 недели возможно забудем уже про это кровопролитие.
Кстати, как же сюрреалистично смотрится на этом фоне долбанный сторж, даже 2, которые хорошо отросли. Ну и еще пара монет с ними, но сторж как то странно, он же вроде отпампился уже. А на нем опять тыщи битков гоняют.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 02, 2017, 02:39:27 PM
 #26773

Ебааать только биток скорректировался и уже снова штурмует 7к. Кто это делает? Кто это покупает сейчас? КТО ВЫ/ЧТО ВЫ такое?

Нет, конечно хорошо что есть такие люди - кому-то ж надо сливать все на хаях. Grin
А что Вас смущает. Весь криптомир сейчас вливает свои средства в биткоин, продавая все свои альткоины. Поэтому я думаю ответом на Ваш вопрос будет МЫ. Мы это делаем Я,Вы и все, кто связан с криптомиром.

Весь криптомир это кто? Пара задротов  верящих что btc приведет их в новый светлый мир и пара манипуляторов рассчитывающих на то что пара задротов именно так и будет думать? Спасибо,я пас... В прошлом году проходили. Какими бы прекрасными не были достижения btc они меркнут перед теми процентами что могут принести альты. Так что если и покупать сейчас что либо, то точно не BTC Grin
Вот вот, я на ЕОС меньше чем за неделю сделал х2 в фиате на растущем битке. Сколько ждать х2 в битке если купить его сейчас? Smiley
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 02, 2017, 02:40:02 PM
 #26774

Так многие щас в битке сидят и им наплевать на альткоинтов и на их цену. Тут уже стоит задуматься, а будет ли обратный перелив в альты?

Так а куда деваться-то, конечно будет Smiley Но может и после 15 числа будет, может и после декабря, может и после весны, может через год, может... в общем можно так довольно долго продолжать) Но перелив будет, свято верю Grin

У меня в биткойне часть депозита на холоде, а другая часть в альтах, вот которая в альтах уже согнулась вдвое, но в принципе я так смотрю могло быть хуже, это ещё вполне крепкие альты у меня, эфир, монеро, экзек, фактом, цивик, из свежего хуби, днт, остальное по мелочи. Ниже пола не упадёт, а что упало весной отрастёт взад.  Cheesy

Да что ж у всех-то надежда такая на весну Huh Может я супер-пупер инсайд какой упустила??

Для каждого альткойна, своя индивидуальная тактика...а вообще, я стараюсь перезакупать при падениях, и выходить из ненадёжных...а из битка, я думаю, уже давно все повыходили Grin...потому он и прёт вверх.  

Так вроде это, в ненадежные и входить-то не стоит Roll Eyes Просто для меня ненадёжным становится тот, цену на который роняют на 60%, но когда это происходит, сливать уже совсем как-то не хочется Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
November 02, 2017, 02:42:01 PM
 #26775

Конечно на таком росте битка, сидеть в альтах это нужно быть мазохистом.

значит я мазохист Smiley
истино гаварю вамм, ибо придет Виталик с plasma-ганом и всех пакараэт
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 02, 2017, 02:42:22 PM
 #26776

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin
У меня в биткойне часть депозита на холоде, а другая часть в альтах, вот которая в альтах уже согнулась вдвое, но в принципе я так смотрю могло быть хуже, это ещё вполне крепкие альты у меня, эфир, монеро, экзек, фактом, цивик, из свежего хуби, днт, остальное по мелочи. Ниже пола не упадёт, а что упало весной отрастёт взад.  Cheesy
Вот именно, и отрастёт в десятикратном размере хочу заметить) Так что эти "упало в 2 раза" - фигня всё по сравнению с тем, что будет в сезон альткойнов. Тут самое главное выжидать.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
November 02, 2017, 02:44:23 PM
 #26777

А кто что думает насчет коррекции? После августовского сегвита вроде бы она не очень-то заметной была! Там больше новости из Китая курс уронили... Да и то ненадолго! Просто думаю фиксироваться и перезакупаться до сегвита или оставить все как есть и надеяться на дальнейший рост...
Тут каждый принимает решение сам за себя. Некоторые в августе вовсе вышли из криптовалюты в фиат. Вот так были напуганы или перестраховывались.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2017, 02:48:47 PM
 #26778

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

Для каждого альткойна, своя индивидуальная тактика...а вообще, я стараюсь перезакупать при падениях, и выходить из ненадёжных...а из битка, я думаю, уже давно все повыходили Grin...потому он и прёт вверх. 

Перезакупаться на падении это правильно, но за последней месяц стало тяжело понять на какой цене входить по второму разу, думаешь все ниже не пойдет, ан нет, падает и падает, остается ждать когда маятник пойдет в обратную сторону.
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 02:49:47 PM
 #26779

HAMAHA смотрите канал на ютубе
не плохой трейдер , дельные советы дает иногда
на 5700 понял что пахнет жареным и закупился на всю котлету и всем советовал
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 02, 2017, 02:55:47 PM
 #26780

HAMAHA смотрите канал на ютубе
не плохой трейдер , дельные советы дает иногда
на 5700 понял что пахнет жареным и закупился на всю котлету и всем советовал
Действительно хороший канал. Тоже его посматриваю. Всему конечно что он говорит я не доверяю, но полезную инфу можно брать. Всецело доверять ютуберам я давно отучился уже.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Pages: « 1 ... 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 [1339] 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!