Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:50:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 [720] 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14810383 times)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 30, 2017, 03:05:15 PM
 #14381

Вы переросли форум  Smiley
Если крипта не первая ваша "темка" то можно заметить как молодые форумы заполняются профильными новичками.
Возможно.
Я помню лет 15 назад был "бум" платежных систем в интернете.
Народ устраивал реферальные цепочки для получения копеек и... А уже не помню что ещё там было.
Но там никакой технической составляющей не было - регайся на сайте и смотри сколько у тебя на счету.
Биткойн же позиционируется как "тут всё честно, тут всё на виду у всех"
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 30, 2017, 03:18:42 PM
 #14382

Не хилый такой глюк на коинмаркете Shocked

kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
June 30, 2017, 03:28:38 PM
Last edit: November 10, 2017, 04:43:20 PM by kate555
 #14383

такой человек вызывает только улыбку и желание по-стебаться.
Ну, выходит у нас с вами одинаковые взгляды на невежество и разница только в уровне восприятия.
То что одному из нас кажется "вопиющей безграмотностью" другой может считать "легким заблуждением",
хотя сам автор считает "неоспоримой истиной"

Вы переросли форум  Smiley Если крипта не первая ваша "темка" то можно заметить как молодые форумы заполняются профильными новичками. Мало кто что соображает, но есть интерес. Часто "первые" имеют смежный интерес, картежники, кодеры, бизнес, водители, движния разнае и тд. Сначала там и денег то нет, только перспективы. Все "развиваются" , вникают в тему, обсуждения выглядят технично, сильно. Потом если тема стреляет, пошли деньги, старички косят бабло, новички "первые партии" вливаются, все еще выглядит адекватно. Старички воспитуют новичков)  Все косят бабло, старички уже шикуют. Потом бум. Наплыв домохозяек, там по жизни мозги работают в другом направлении. Они уже бегут за быстрым рублем, их бреют. Форум превращается в свалку а как, а где, бугага. Новости рулят. Старички почти не заглядывают, там как жизнь уже сделана, так и смысла нет. Потом легкого бабла на всех перестает хватать, оно уже и не легкое) Форум затихает. Остается десяток любителей потрындеть))  Это мне так кажется, такое уже было. Может просто кажется)
тут правда еще спам ботом навалом, подписи отбивают

То что вливание новой крови на форум увеличивается с каждым годом, и вообще в крипто тему это да, но до того момента когда всем не хватит на кусочек хлебушка еще далеко.
Во всем мире даже в развитых странах не знают что такое крипта, не говоря о России где много проблем с знанием, культурой и инфраструктурой в принципе. Я даже друзьям своим рассказывала как можно попробовать заработать, но всем было лень вникать поэтому вся тема была окрещена фигней, шарлатанством и забыта  Smiley А вообще чем больше людей, тем больше денег, больше денег, тем быстрее мы станем "стариками" и пойдем на заслуженный отдых   Cool
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 30, 2017, 03:35:41 PM
 #14384

о что вливание новой крови на форум увеличивается с каждым годом, и вообще в крипто тему это да, но до того момента когда всем не хватит на кусочек хлебушка еще далеко, (этот год лично у меня стал гораздо прибыльней чем предыдущий).
Во всем мире даже в развитых странах не знают что такое крипта, не говоря о России где много проблем с знанием, культурой и инфраструктурой в принципе. Я даже друзьям своим рассказывал как можно попробовать заработать, но всем было лень вникать поэтому вся тема была окрещена фигней, шарлатанством и забыта  Smiley А вообще чем больше людей, тем больше денег, больше денег, тем быстрее мы станем "стариками" и пойдем на заслуженный отдых   Cool

Скорее тем больше домохозяек которые лезут на форум ради копеек с подписи чем чего то толкового. Я вот даже за собой заметил, что для меня байнти уже играет не последнюю роль, хотя регистрировался я совсем не ради этого. Вот так вот, даже "новички первой волны" портятся  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
June 30, 2017, 03:42:12 PM
Last edit: November 10, 2017, 04:42:54 PM by kate555
 #14385

о что вливание новой крови на форум увеличивается с каждым годом, и вообще в крипто тему это да, но до того момента когда всем не хватит на кусочек хлебушка еще далеко, (этот год лично у меня стал гораздо прибыльней чем предыдущий).
Во всем мире даже в развитых странах не знают что такое крипта, не говоря о России где много проблем с знанием, культурой и инфраструктурой в принципе. Я даже друзьям своим рассказывал как можно попробовать заработать, но всем было лень вникать поэтому вся тема была окрещена фигней, шарлатанством и забыта  Smiley А вообще чем больше людей, тем больше денег, больше денег, тем быстрее мы станем "стариками" и пойдем на заслуженный отдых   Cool

Скорее тем больше домохозяек которые лезут на форум ради копеек с подписи чем чего то толкового. Я вот даже за собой заметил, что для меня байнти уже играет не последнюю роль, хотя регистрировался я совсем не ради этого. Вот так вот, даже "новички первой волны" портятся  Wink

У меня наоборот, регистрировалась исключительно для баунти, но немного вникнув в тему начала инвестировать, и какой то кайф испытываешь когда зарабатываешь копейку. У меня так было с бесплатными играми, когда долго играю в любимую игру то начинала покупать всякие шкурки на персов  Smiley
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 30, 2017, 03:45:41 PM
 #14386

такой человек вызывает только улыбку и желание по-стебаться.
Ну, выходит у нас с вами одинаковые взгляды на невежество и разница только в уровне восприятия.
То что одному из нас кажется "вопиющей безграмотностью" другой может считать "легким заблуждением",
хотя сам автор считает "неоспоримой истиной"

Вы переросли форум  Smiley Если крипта не первая ваша "темка" то можно заметить как молодые форумы заполняются профильными новичками. Мало кто что соображает, но есть интерес. Часто "первые" имеют смежный интерес, картежники, кодеры, бизнес, водители, движния разнае и тд. Сначала там и денег то нет, только перспективы. Все "развиваются" , вникают в тему, обсуждения выглядят технично, сильно. Потом если тема стреляет, пошли деньги, старички косят бабло, новички "первые партии" вливаются, все еще выглядит адекватно. Старички воспитуют новичков)  Все косят бабло, старички уже шикуют. Потом бум. Наплыв домохозяек, там по жизни мозги работают в другом направлении. Они уже бегут за быстрым рублем, их бреют. Форум превращается в свалку а как, а где, бугага. Новости рулят. Старички почти не заглядывают, там как жизнь уже сделана, так и смысла нет. Потом легкого бабла на всех перестает хватать, оно уже и не легкое) Форум затихает. Остается десяток любителей потрындеть))  Это мне так кажется, такое уже было. Может просто кажется)
тут правда еще спам ботом навалом, подписи отбивают

То что вливание новой крови на форум увеличивается с каждым годом, и вообще в крипто тему это да, но до того момента когда всем не хватит на кусочек хлебушка еще далеко, (этот год лично у меня стал гораздо прибыльней чем предыдущий).
Во всем мире даже в развитых странах не знают что такое крипта, не говоря о России где много проблем с знанием, культурой и инфраструктурой в принципе. Я даже друзьям своим рассказывал как можно попробовать заработать, но всем было лень вникать поэтому вся тема была окрещена фигней, шарлатанством и забыта  Smiley А вообще чем больше людей, тем больше денег, больше денег, тем быстрее мы станем "стариками" и пойдем на заслуженный отдых   Cool

трейдеров на пенсии бывших трейдеров не бывает Cheesy
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
June 30, 2017, 04:56:11 PM
 #14387

помню в каком то году биткоин кошельки раздавались,там 50 бит было,я себе и супруге регил.Было круто.Я в тот же день спустил их на игрульки,думал хрень какая то.Кто же знал что эта хрень до 3 000 тыс долларов взлетит.
до сих пор свои старые бумажки время от времени пересматриваю в надежде найти записи, в то время значения не придал,
а сейчас  Huh Huh Huh
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 05:29:51 PM
 #14388

Народ, какие ожидания по NMC и PPC на ближайшие 3 месяца?
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 30, 2017, 06:09:37 PM
 #14389

Что то ж ты такой злой))
Человек думал что он "олдскульно" на бумажку биткоины зачислит, а вы... эх...

Это философский вопрос. Меня, честно говоря, бесит невежество.
Я стараюсь помнить, что новички приходят совсем зелёные и каждый раз новые
люди пишут глупости (помните анекдот про байкеров?)
Но мне не нравится такая ситуация в принципе, когда бред и невежество
расползаются и множатся. Один сказал "надо перед форком перевести бетховены
на бумажный кошелек", потом десять подхватили... Потом СМИ переписали
это и взяли интервью у экспертов...

Неужели вы на это спокойно смотреть можете?


Все правильно сделал. Палец вверх.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
June 30, 2017, 06:36:05 PM
 #14390

Это что теперь в китайские ICO смело вкладываться можно? сильный ход Grin

Организаторам и участникам китайских скам-ICO может грозить смертная казнь
https://t.co/xKAlRznWJo
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-247/#comment-165812
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 30, 2017, 06:53:58 PM
 #14391

Это что теперь в китайские ICO смело вкладываться можно? сильный ход Grin

Организаторам и участникам китайских скам-ICO может грозить смертная казнь
https://t.co/xKAlRznWJo
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-247/#comment-165812

Да не ссыте ясно что чиновники и бизнес из китая против себя не будут играть. Им же надо как то выводить капитал из поднебесной.
n00by
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11


View Profile
June 30, 2017, 07:34:35 PM
 #14392

"тут всё честно, тут всё на виду у всех"
ну так и есть же. честно на виду у всех. 130 гб уже насрало это все. честно у всех на виду.
просто полпроцента доходит до понимания и из них примерно полпроцента до знания ключа к адресу 1FYMZEHnszCHKTBdFZ2DLrUuk3dGwYKQxh
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 08:19:35 PM
 #14393

Народ, есть ли какие то проверенные ICO(на ваш взгляд) в которые еще не поздно войти.
Допустим токены, того же Status уже начали торговаться на бирже.
Есть что то такое, что уже близко к этому этапу и более -менее проверенное?
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 30, 2017, 10:26:06 PM
 #14394

Это что теперь в китайские ICO смело вкладываться можно? сильный ход Grin

Организаторам и участникам китайских скам-ICO может грозить смертная казнь
https://t.co/xKAlRznWJo
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-247/#comment-165812

Спасибо, интересная статья, может так и надо, по поводу организаторов ИКО, чтобы не повадно было лепить скам проекты , а вот по поводу инвесторов, не совсем понятно, то есть мало того, что тебя обманули, так еще и потом казнили? Huh
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 11:32:14 PM
 #14395

Это что теперь в китайские ICO смело вкладываться можно? сильный ход Grin

Организаторам и участникам китайских скам-ICO может грозить смертная казнь
https://t.co/xKAlRznWJo
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-247/#comment-165812

Спасибо, интересная статья, может так и надо, по поводу организаторов ИКО, чтобы не повадно было лепить скам проекты , а вот по поводу инвесторов, не совсем понятно, то есть мало того, что тебя обманули, так еще и потом казнили? Huh

С их населением только такой подход оправдан. Иначе - законы перестанут работать. Менталитет другой и философия жизни своя.  Комуна....
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 01, 2017, 12:00:06 AM
 #14396

Это что теперь в китайские ICO смело вкладываться можно? сильный ход Grin

Организаторам и участникам китайских скам-ICO может грозить смертная казнь
https://t.co/xKAlRznWJo
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-247/#comment-165812

Спасибо, интересная статья, может так и надо, по поводу организаторов ИКО, чтобы не повадно было лепить скам проекты , а вот по поводу инвесторов, не совсем понятно, то есть мало того, что тебя обманули, так еще и потом казнили? Huh

С их населением только такой подход оправдан. Иначе - законы перестанут работать. Менталитет другой и философия жизни своя.  Комуна....
Законы у них конечно суровые . Но они и бизнес ведут с очень серьезным подходом
brainfizz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 01:48:00 AM
Last edit: July 01, 2017, 01:59:05 AM by brainfizz
 #14397

Здравствуйте. Я новичок и всего лишь третий день пытаюсь разобраться в теме приптовалют. Читаю все подряд и уже порядком распухла голова. Вчера сделал пробную покупку на падении эфира в полинексе, чтобы понять азы работы системы: что нажимать, как переводить и т.д. Поспешил в начале падения, купив в 23:33(мск) немного эфира по 0.1144 btc и пока до сих пор не продал в +  Grin, первый блин комом. Понимаю, что для эффективности нужно вникать в технический анализ, закономерности и т.п, но пока не имею четкой методики и источников информации по вопросам грамотной торговли и оценки перспектив той или иной криптовалюты. А тем временем уже хочется сделать первый солидный плюс от 50%, чтобы ближайшие дни не потерять мотивации от переизбытка информации.
На этот форум пришел в поисках ответов на следующие вопросы по теме долгосрочных покупок:

1) Как анализировать анонсируемые монеты до ICO и сразу после него, и уже устоявшиеся (от 2-3 месяцев) на предмет их дальнейшей прибыльности?
2) Из этого следующий и, наверное, самый распространенный вопрос Roll Eyes: какие монеты имеют перспективу +1000% в ближайшие дни, недели и месяцы? Какое обоснование у прогнозов? То есть это и желание получить наводку и как необходимость в примерах-пояснениях к первому вопросу.

Я понимаю, что не первый пишу с такими вопросами и надеждами получить заветный сигнал на супер прибыльные монеты, но меня все же интересует в первую очередь вопрос понимания методики, помогающей определить перспективы монет, потому что иначе я просто не решусь на то, чтобы использовать какую-либо халявную наводку, не зная и не понимая ее обоснования. Подскажите, пожалуйста, может даже есть FAQ на эту тему. Заранее спасибо.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 01, 2017, 03:45:14 AM
 #14398

Здравствуйте. Я новичок и всего лишь третий день пытаюсь разобраться в теме приптовалют. Читаю все подряд и уже порядком распухла голова. Вчера сделал пробную покупку на падении эфира в полинексе, чтобы понять азы работы системы: что нажимать, как переводить и т.д. Поспешил в начале падения, купив в 23:33(мск) немного эфира по 0.1144 btc и пока до сих пор не продал в +  Grin, первый блин комом. Понимаю, что для эффективности нужно вникать в технический анализ, закономерности и т.п, но пока не имею четкой методики и источников информации по вопросам грамотной торговли и оценки перспектив той или иной криптовалюты. А тем временем уже хочется сделать первый солидный плюс от 50%, чтобы ближайшие дни не потерять мотивации от переизбытка информации.
На этот форум пришел в поисках ответов на следующие вопросы по теме долгосрочных покупок:

1) Как анализировать анонсируемые монеты до ICO и сразу после него, и уже устоявшиеся (от 2-3 месяцев) на предмет их дальнейшей прибыльности?
2) Из этого следующий и, наверное, самый распространенный вопрос Roll Eyes: какие монеты имеют перспективу +1000% в ближайшие дни, недели и месяцы? Какое обоснование у прогнозов? То есть это и желание получить наводку и как необходимость в примерах-пояснениях к первому вопросу.

Я понимаю, что не первый пишу с такими вопросами и надеждами получить заветный сигнал на супер прибыльные монеты, но меня все же интересует в первую очередь вопрос понимания методики, помогающей определить перспективы монет, потому что иначе я просто не решусь на то, чтобы использовать какую-либо халявную наводку, не зная и не понимая ее обоснования. Подскажите, пожалуйста, может даже есть FAQ на эту тему. Заранее спасибо.

нет здесь графиков и т.п., покупай на слухах, продавай на новостях,  ноги, хвост, ГЛАВНОЕ ЧУЙКА  Grin
насчет ико, с августа прошлого года вкладывался во все подряд (с адекватным подходом конечно Grin)
из 15-20 ико только 3-4 не сработало (с.ка, самые перспективные по моему мнению) в любом случае в плюсе Cheesy (ИМХО)

и задай себе самый главный вопрос, -зачем тебе крипто?
   
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
July 01, 2017, 06:57:11 AM
 #14399

Сеть эфира потребляет больше энергии, чем Кипр, Камбоджа и Бруней.
А биткоин + эфир жрут больше, чем Иордания, Исландия и Доминиканская Республика
https://cointelegraph.com/news/ethereum-mining-needs-more-energy-than-cyprus-cambodia-brunei
А кто оплачивает весь этот банкет и что будет когда народ больше не захочет прожигать электроэнергию впустую?  Smiley

В эпоху гибридов и электромобилей цена 1 киловатта будет космической из-за бешеного спроса и это случится совсем скоро. Wink
pavelkor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 110



View Profile
July 01, 2017, 07:51:47 AM
 #14400

Сеть эфира потребляет больше энергии, чем Кипр, Камбоджа и Бруней.
А биткоин + эфир жрут больше, чем Иордания, Исландия и Доминиканская Республика
https://cointelegraph.com/news/ethereum-mining-needs-more-energy-than-cyprus-cambodia-brunei
А кто оплачивает весь этот банкет и что будет когда народ больше не захочет прожигать электроэнергию впустую?  Smiley

В эпоху гибридов и электромобилей цена 1 киловатта будет космической из-за бешеного спроса и это случится совсем скоро. Wink

интересные новости, спасибо за перевод Smiley
Pages: « 1 ... 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 [720] 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!