Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:01:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 [738] 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14739091 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 09, 2017, 12:39:50 AM
 #14741

Это всё да, но пока что по количеству транзакций в день даш проигрывает не то что лайткойну, но даже догам...

Кстати, это ответ на вопрос почему доги ещё не сдулись. Оказывается, пользуются монеткой ещё... у догов 14 тыс. транзакций в день, у лайта их 15 тыс., а у даша только 5 тысяч.
У даша агрессивная реклама впереди. И с их бюджетами и массивными фигурами за спиной все у них будет хорошо. Имхо, конечно.

А доги всю жизнь арбитражниками и бичами с фочана использовались, так что не удивительно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 09, 2017, 12:50:34 AM
 #14742

А почему на битке не могут сначала принять сегвит как он есть (просто проголосовать за него), а потом уже разруливать с хардфорком на двухмегабайтные блоки?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 09, 2017, 02:05:12 AM
 #14743

А почему на битке не могут сначала принять сегвит как он есть (просто проголосовать за него), а потом уже разруливать с хардфорком на двухмегабайтные блоки?
Потому что после того, как ты отходишь от проблем с деньгами, тебе хочется еще и власти и быть значимым.

А по сути, так и выходит пока. Принимают сегвит, а потом еще 10 раз друг друга есть вариант кинуть.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 09, 2017, 06:47:41 AM
Last edit: July 09, 2017, 07:06:57 AM by Granturismo777
 #14744

5) Базовая валюта - бакс (настоящий USD), а не USDT, который однажды утром может стоить не $1, а $0,5 например (про апрель, когда он долгое время держался на уровне $0,9 думаю напоминать не надо).

Настоящий USD он ровно до того момента, пока у Кракена не возникли проблемы с выводом этого USD на банковский счёт. Теоретически Кракен может получить те же проблемы с вводом-выводом USD что были у Гокса и Битфинекса.

USDT тоже шёл 1 к 1 пока не возникли проблемы с его выводом.

Но согласись, рисков держать все в USD, чем в USDT - меньше.
На USD действует только риск проблем торговой площадки, а на USDT помимо этого - риски: работы протокола Omni, риски регулирования, риск доверия и др.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 09, 2017, 06:55:14 AM
Last edit: July 09, 2017, 08:27:44 AM by Granturismo777
 #14745

Quote
Да и даш растёт тоже.
А по дашу-то все понятно. Он скорректировался и теперь они снова завели шарманку с эволюцией. Выкатили даты. Я уже писал неделю назад, что его пора аккумулировать. Только я не успел основательно затариться, а на сливе не продолжил, т.к. думал, что он со всем рынком вниз пойдет в мои ведра. А эта зараза единственная зеленая была на поло  Grin И снова ускакала ввысь. Возможно, что даш как в прошлый раз опять будет единственной монетой, не реагирующей на биток и убежищем от всего падающего рынка.

Это всё да, но пока что по количеству транзакций в день даш проигрывает не то что лайткойну, но даже догам...

Кстати, это ответ на вопрос почему доги ещё не сдулись. Оказывается, пользуются монеткой ещё... у догов 14 тыс. транзакций в день, у лайта их 15 тыс., а у даша только 5 тысяч.
Да хрень этот даша - пытаются навязать свои денежки миру, держа за пазухой 90% денежной массы, создавая искусственный дефицит (мастер-ноды привет) и манипулируя котировками. Еще и в цене умудряются вверх тащить. А какое-то дурачье покупает по текущим. Ветер поменяется - сложится вместе с рынком - раза в 3-4 (в фиате).

Но почему лайт растёт? Может киты намекают, что лайт - это тоже безопасно, не хуже фиата? Да и даш растёт тоже.
Потому что сейчас идет частичное бегство из битка, отъявленные крипто-анархисты бегут не в фиат, а в другую крипту, что мы и видим по увеличившемуся, в том числе и с подачи кукла, спросу на упомянутые монетки. Когда на битке начнется жесть - курсы г***о-форк/BTC скорее всего еще немного подпрыгнут (но не сильно) - т.к. кукл устроивший весь этот праздник будет аккумулировать битки, раздавая испуганным крупным хомам пропампленные ранее форки - и неплохо заработает слив аккумулированные за столько лет по бросовым ценам пакеты. Вообще, вероятно, что все эти игры с вероятным хард-форком и неопределенностью - стратегический план по изъятию битков у слабых рук.

Лайт во все времена позиционировался как запасной аэродром, если что-то с битком случится...а тем более теперь, когда к нему (к лайту) всяких примочек прикрутили.

И даш туда же...в ветке даша уверены, что даш является первым претендентом на замену биткойна...довольно убедительно пишут об этом.
А на что еще им надеяться? Байки про запасной аэродром и биток 2.0 - это единственное, что может привлечь свежее мясо в их ряды и обеспечить хоть какой-то приток средств. Пока у битка проблемы и неопределенность + сопутствующий мировой крипто-хайп - оба этих, простите, говна (и не только они) вышли из своих 2-х летних унылых боковиков на днище и пошли обновлять хаи. Как только пыль на битке уляжется, и перспективы его станут более прозрачными - время на заставит себя ждать, и все эти псевдо-прогрессивные форки посыпятся как карточный домик.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 09, 2017, 08:28:16 AM
 #14746

Quote
Прошу заметить, не залетел, а умышленно и хладнокровно вошел, но пока на часть объема. Свежая телятина очень вкусная
Не вижу хладнокровия в ваших прогнозах. 3 биткоина это как-то слишком мелко для того кто уверен в своей позиции.
Quote
убеждать никого не собираюсь, так - делюсь информацией.

Я понимаю, для того чтобы поделиться информацией нужно непременно поспорить с 10-ком человек. И пытаться открыть им глаза.
Quote
А ты, судя, по неприятию моей позиции, по уши в крипто-лонгах?)
Не нужно судить об том чего вы знать не можете Smiley
Ваша позиция это ваше дело, я собственно анализирую только то как вы пытаетесь навязать эту позицию(не важно сверху вы или снизу) другим.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 09, 2017, 08:35:13 AM
Last edit: July 09, 2017, 08:51:38 AM by Granturismo777
 #14747

Quote
Прошу заметить, не залетел, а умышленно и хладнокровно вошел, но пока на часть объема. Свежая телятина очень вкусная
Не вижу хладнокровия в ваших прогнозах. 3 биткоина это как-то слишком мелко для того кто уверен в своей позиции.
Quote
убеждать никого не собираюсь, так - делюсь информацией.

Я понимаю, для того чтобы поделиться информацией нужно непременно поспорить с 10-ком человек. И пытаться открыть им глаза.
Quote
А ты, судя, по неприятию моей позиции, по уши в крипто-лонгах?)
Не нужно судить об том чего вы знать не можете Smiley
Ваша позиция это ваше дело, я собственно анализирую только то как вы пытаетесь навязать эту позицию(не важно сверху вы или снизу) другим.

Учитывая, что я в крипту пришел в конце апреля, в отличие от местных завсегдатаев, миллионы еще не нажил, извините) Приходится торговать таким сайзом.

А как ты должен увидеть хладнокровие? Я открыл сделку, у меня есть четкое правило по выходам - зафиксированные стоп и тейк. Что еще нужно? Или ты делаешь выводы из определенной эмоциональности моих постов на данном форуме? Это некорректно как-то.

Если ты заметил - я ни с кем не спорю - то есть, не пишу - "ты му*ак и твое мнение го*но", а аргументирую каждый свой довод. А вот в ответ аргументов не слышу почти, кроме эмоциональных выпадов и попыток подколоть, как от тебя, например, сейчас.

По поводу твоей позы - я не сужу а вопрос задал как бы - перечитай еще раз мою фразу:
Quote
А ты, судя, по неприятию моей позиции, по уши в крипто-лонгах?)
Еще раз. Я никому ничего навязывать не пытаюсь - а лишь озвучиваю свое мнение по рынку. Просто совершенно непонятна твоя логика. Статус легендари, а конкретные доводы за лонги отсутствуют. При этом почему-то тебя цепляет медвежий взгляд. Я поделился своим мнением. Если не согласен или видишь какие-то ошибки в умозаключениях - осини нас своим.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 09, 2017, 08:35:34 AM
 #14748

Блин, такое ощущение, что этот топик просто обречен быть сосредотчием споров и тому подобного.
На самом деле это дело каждого, входить по быстрому и по многу, или понемногу и надолго.
Кому как хочется, тот так и инвестирует.

В топике по пальцам можно пересчитать посты, в которых ребята реально делают прогнозы и обосновывают их.
Все остальное - срач и тыкание пальцами в небо Smiley

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
July 09, 2017, 08:41:33 AM
 #14749

Блин, такое ощущение, что этот топик просто обречен быть сосредотчием споров и тому подобного.
На самом деле это дело каждого, входить по быстрому и по многу, или понемногу и надолго.
Кому как хочется, тот так и инвестирует.

В топике по пальцам можно пересчитать посты, в которых ребята реально делают прогнозы и обосновывают их.
Все остальное - срач и тыкание пальцами в небо Smiley
В конечном итоге все 100% форумчан пытаются попасть пальцем в небо. Прогнозировать манипулятивный рынок, дело неблагодарное.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 09:26:05 AM
 #14750

Блин, такое ощущение, что этот топик просто обречен быть сосредотчием споров и тому подобного.
На самом деле это дело каждого, входить по быстрому и по многу, или понемногу и надолго.
Кому как хочется, тот так и инвестирует.

В топике по пальцам можно пересчитать посты, в которых ребята реально делают прогнозы и обосновывают их.
Все остальное - срач и тыкание пальцами в небо Smiley

Те трейдеры, которые могут анализировать и хорошо зарабатывают на своих прогнозах, маловероятно, что сидят тут и пишут свои прогнозы и обоснования, может и писали раньше, но не сейчас. Они сидят себе тихо спокойно зарабатывают, делают своих трейдинговых алго ботов и/или уходять в частный консалтинг где рубят за этого деньги...поэтому да, тут так, если только потыкать пальцем, быть или не быть вот в чем вопрос.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 09, 2017, 09:30:48 AM
 #14751

Блин, такое ощущение, что этот топик просто обречен быть сосредотчием споров и тому подобного.
На самом деле это дело каждого, входить по быстрому и по многу, или понемногу и надолго.
Кому как хочется, тот так и инвестирует.

В топике по пальцам можно пересчитать посты, в которых ребята реально делают прогнозы и обосновывают их.
Все остальное - срач и тыкание пальцами в небо Smiley

Те трейдеры, которые могут анализировать и хорошо зарабатывают на своих прогнозах, маловероятно, что сидят тут и пишут свои прогнозы и обоснования, может и писали раньше, но не сейчас. Они сидят себе тихо спокойно зарабатывают, делают своих трейдинговых алго ботов и/или уходять в частный консалтинг где рубят за этого деньги...поэтому да, тут так, если только потыкать пальцем, быть или не быть вот в чем вопрос.

А Вы серьезно думаете что их прогнозы сильно отличаються от местных? Они нашли своих покупателей вот и вся разница от местных прогнозов. Я как то вел статистику аналитики от крупных банков по форексу. Стандартно 40 в минус 60 в плюс. На обьеме это прибыль. Главное в торговле это не прогноз а грамотное распределение средств.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 09:37:39 AM
 #14752

Блин, такое ощущение, что этот топик просто обречен быть сосредотчием споров и тому подобного.
На самом деле это дело каждого, входить по быстрому и по многу, или понемногу и надолго.
Кому как хочется, тот так и инвестирует.

В топике по пальцам можно пересчитать посты, в которых ребята реально делают прогнозы и обосновывают их.
Все остальное - срач и тыкание пальцами в небо Smiley

Те трейдеры, которые могут анализировать и хорошо зарабатывают на своих прогнозах, маловероятно, что сидят тут и пишут свои прогнозы и обоснования, может и писали раньше, но не сейчас. Они сидят себе тихо спокойно зарабатывают, делают своих трейдинговых алго ботов и/или уходять в частный консалтинг где рубят за этого деньги...поэтому да, тут так, если только потыкать пальцем, быть или не быть вот в чем вопрос.

А Вы серьезно думаете что их прогнозы сильно отличаються от местных? Они нашли своих покупателей вот и вся разница от местных прогнозов. Я как то вел статистику аналитики от крупных банков по форексу. Стандартно 40 в минус 60 в плюс. На обьеме это прибыль. Главное в торговле это не прогноз а грамотное распределение средств.

Я серьездно думаю о том, что смысл тратить  им свое драгоценное время расписывая свои прогнозы тут, с которыми другая половина будет спорить, когда можно потратить это время на деланье денег? Ведь вопрос поднимался о том, кто пишет прогнозы тут. И разница большая еще в том, что те кто торгует большими объемами у них четная политика и инструкции как можно и как нельзя торговать, что именно это и приносить этот плюс. А в крипте при растущем рынке и вливе свежих денег, грех не сделать свою прибыль как вы сказали хотя бы при маломалешьнем анализе перед вложением.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2017, 09:39:22 AM
 #14753

В конечном итоге все 100% форумчан пытаются попасть пальцем в небо.
Не 100, потому что меня можно вычеркнуть.
Я не торгую на бирже. Я не ходлю бетховены и другую крипту.
Да, меня курс волнует, потому что от этого зависят мои доходы
(правда, я не знаю что выгоднее мне лично - рост или падение)

Quote
Прогнозировать манипулятивный рынок, дело неблагодарное.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.
Тот факт, что вы лично и многие другие ошибаются в своих прогнозах
говорит только о том, что вы плохие прогнозисты. И оправдывать свои
проёбы какими-то "действиями манипулятора" - это отмазка.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 09:55:50 AM
 #14754

Вот уже несколько недель подряд происходит дамп а потом небольшой рост. Это же предсказывать ничего не надо держи деп в битке и фиате откупай на падении и при росте сразу продавай. Но сколько ещё такое будет повторяться? Тут либо при следующем падении ещё больше упадём либо пойдём в рост.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 09, 2017, 10:02:19 AM
 #14755

Вот уже несколько недель подряд происходит дамп а потом небольшой рост. Это же предсказывать ничего не надо держи деп в битке и фиате откупай на падении и при росте сразу продавай. Но сколько ещё такое будет повторяться? Тут либо при следующем падении ещё больше упадём либо пойдём в рост.
Так всегда ниже покупай и потом ниже, чем в  прошлый раз, продавай. Когда тренд сменится, меняй и действия. А вот насколько ниже в следующий раз купить это и есть навык.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 10:02:52 AM
 #14756

Вот уже несколько недель подряд происходит дамп а потом небольшой рост. Это же предсказывать ничего не надо держи деп в битке и фиате откупай на падении и при росте сразу продавай. Но сколько ещё такое будет повторяться? Тут либо при следующем падении ещё больше упадём либо пойдём в рост.

Ага..именно так и  происходит, везде либо- либо, и именно это либо-либо и решают ты в плюсе или минусе. И при любом исходе, трейдеры находят оправдание, если в плюс - ставят себе плюс к скилу как хороший прогнозист, ну а в минус, ну так весь рынок упал..что поделать... Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 09, 2017, 10:03:36 AM
 #14757

ну а в минус, ну так весь рынок упал..что поделать... Grin
МАНИПУЛИ, КИТЫ и китенки  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 09, 2017, 10:06:21 AM
 #14758

В конечном итоге все 100% форумчан пытаются попасть пальцем в небо.
Не 100, потому что меня можно вычеркнуть.
Я не торгую на бирже. Я не ходлю бетховены и другую крипту.
Да, меня курс волнует, потому что от этого зависят мои доходы
(правда, я не знаю что выгоднее мне лично - рост или падение)

Quote
Прогнозировать манипулятивный рынок, дело неблагодарное.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.
Тот факт, что вы лично и многие другие ошибаются в своих прогнозах
говорит только о том, что вы плохие прогнозисты. И оправдывать свои
проёбы какими-то "действиями манипулятора" - это отмазка.

Интересно а чем же вы тогда занимаетесь , ничего не холдите , на бирже не торгуете , но курс как не странно вас еще очень как интересует

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
July 09, 2017, 10:14:50 AM
 #14759

В конечном итоге все 100% форумчан пытаются попасть пальцем в небо.
Не 100, потому что меня можно вычеркнуть.
Я не торгую на бирже. Я не ходлю бетховены и другую крипту.
Да, меня курс волнует, потому что от этого зависят мои доходы
(правда, я не знаю что выгоднее мне лично - рост или падение)

Quote
Прогнозировать манипулятивный рынок, дело неблагодарное.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.
Тот факт, что вы лично и многие другие ошибаются в своих прогнозах
говорит только о том, что вы плохие прогнозисты. И оправдывать свои
проёбы какими-то "действиями манипулятора" - это отмазка.

Дядя, зачем сотрясать воздух и дуть щеки)))
Чтобы не ходить далеко, берем первую десятку, давай свои расклады на 16/07 и 30/07, если попадешь в 30% соглашусь что был не прав. Но ты даже не согласишься, лоб только наморщишь и попытаешься отмазаться с умным видом. Прогнозист, тоже мне. Ты даже не понял где гуляешь)))

sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
July 09, 2017, 10:41:47 AM
 #14760

В конечном итоге все 100% форумчан пытаются попасть пальцем в небо.
Не 100, потому что меня можно вычеркнуть.
Я не торгую на бирже. Я не ходлю бетховены и другую крипту.
Да, меня курс волнует, потому что от этого зависят мои доходы
(правда, я не знаю что выгоднее мне лично - рост или падение)

Quote
Прогнозировать манипулятивный рынок, дело неблагодарное.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.
Тот факт, что вы лично и многие другие ошибаются в своих прогнозах
говорит только о том, что вы плохие прогнозисты. И оправдывать свои
проёбы какими-то "действиями манипулятора" - это отмазка.

Дядя, зачем сотрясать воздух и дуть щеки)))
Чтобы не ходить далеко, берем первую десятку, давай свои расклады на 16/07 и 30/07, если попадешь в 30% соглашусь что был не прав. Но ты даже не согласишься, лоб только наморщишь и попытаешься отмазаться с умным видом. Прогнозист, тоже мне. Ты даже не понял где гуляешь)))


У амаклина есть одно хорошее качество - стабильность. У него из года в год только один прогноз - крипте п#зда. И как видим его прогноз стабильно не сбывается  Grin
Pages: « 1 ... 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 [738] 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!