Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:29:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 [813] 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14804230 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 28, 2017, 01:29:49 PM
 #16241

Идет перелив активов из альтов в биток в надежде на его рост (ловушка для хомяков?). Хотя, например, по эфиру новости очень хорошие (https://cointelegraph.com/news/enterprise-ethereum-alliance-joined-by-34-more-organizations-including-mastercard-and-cisco).
зачем альты держать если они не растут? Куда их потратить можно?

А затем что они всё равно вырастут, никуда не денутся. Свои х10 держатели отдельных альтов получат. Даже если сейчас китайцы вертят рынком, в конце концов это только ради того чтобы скупить все альты, потом поднять им цену в один момент и устроить очередное фомо.
Я бы вам рекомендовал ознакомиться со списком топкоинов 2013,2014,2015 узнать как там поживают peercoin, namecoin, quark, paycoin, dogecoin и другие. Было б интересно услышать от вас прогноз когда они вернуться в топ10 и обновять свои максимумы.

Поэтому я и написал отдельных альтов, а не всех подряд. Я могу точно так же отправиться в 2014-й год и взглянуть сколько стоил эфир, даш, нем, риппл, монеро наконец. Там любая из этих монет могла бы перекрыть убыток от всех догов и остального шлака (который тогда шлаком не казался).
Чётче нужно изясняться, из вашей реплики понятно, что альты продавать не нужно, так как они всеравно отрастут, никуда не денуться, а отдельные альты ещё х10 сделают.
Если с принятием сегвита все срастеться, а все к этому идёт, то биток рванет вверх, и укатает альты. А укатывать там есть что, куча альтов сделали х30-х50 - есть куда лететь. Сидеть в альтах сейчас, очень на любителя, а заходить так вообще самоубийство, разве что выборочно в монеты с низкой капой до 5 лямов.

Уже поздно битку пить боржоми. Никого он уже не укатает. После того как они потеряли команду коре, делать какие-то серьёзные изменения больше некому. Никто просто не решится на таком огромном рынке делать новые фичи и менять что-то большее, чем размер блока. Тем более чтобы принять любые изменения нужно будет снова проходить через семь кругов ада. Так что будет такой же биток только быстрее, и будут параллельно альты, более гибкие и волатильные.

план такой - запусакют бсс, пампят выше бтс, майнеры переходят майнить более дорогою цепь, бтс становится еще медленнее и дороже, хомяки переливаются в бсс, биржи меняют тикер с бсс на бтс и с бтс на коре-коин.
Влажные мечты.
Чтобы пропампить бсс выше бтс нужны миллиарды долларов.
Это крупнейшая раздача халявных монет в истории крипты за которой последует грандиозная распродажа и обвал цены.
В самом лучшем случае бсс будет стоит 10% цены бтс, скорее всего 5% или меньше.
Когда произошел раскол ETH/ETC у эфира была сравнительно небольшая капитализация, а у классика получилась совсем копеечаная, поэтому его легко было пропампить, здесь другой случай.

Да какие 10%... Если он будет стоить хотя бы 1% - это будет невиданный успех. У ETC хотя бы была за душой вся эфирная технология. У BCC нет ничего, они даже сегвит и тот выпилили. Это будет не то что хуже чем лайткойн, это будет на уровне биткойн-плюса который сегодня пампят.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 28, 2017, 01:32:52 PM
 #16242

Сама биржа обвиняется в денежных операциях с долларом США и на территории США без должной лицензии и без соблюдения требований законодательства препятствующих отмыванию денег и требования KYC:
Я в упор не могу понять, они же через монголию гоняли деньги. Мне еще для вайеров пару раз вылетал банк в лондоне. Сами сервера и админы тоже были явно не в США. Как они могли проводить операции на территории США? Каким боком?
Они работали с американскими гражданами, имели несколько компаний зарегистрированных в США, серверы тоже вроде были в США (что довольно странно конечно).
См. страницы 5-6 обвинительном акте https://www.justice.gov/usao-ndca/press-release/file/984661/download


Когда за дело берется финансовая разведка США им может быть не важно где были сервера. Главное что все операции проходили через американскую валюту, следовательно через кор счета американских банков.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
July 28, 2017, 01:43:17 PM
 #16243

Уже поздно битку пить боржоми. Никого он уже не укатает. После того как они потеряли команду коре, делать какие-то серьёзные изменения больше некому. Никто просто не решится на таком огромном рынке делать новые фичи и менять что-то большее, чем размер блока. Тем более чтобы принять любые изменения нужно будет снова проходить через семь кругов ада. Так что будет такой же биток только быстрее, и будут параллельно альты, более гибкие и волатильные.
Вы так об этом пишете будто это плохо для битка. В том то и дело что биток всегда был, и я надеюсь останеться тыхой гаванью в мире крипты. Деньги любят тишину, новые фичи, форки это к альтам, биток - стабильность, пусть и в ущерб функциональности.
xzempt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 28, 2017, 01:47:15 PM
 #16244

Уже поздно битку пить боржоми. Никого он уже не укатает. После того как они потеряли команду коре, делать какие-то серьёзные изменения больше некому. Никто просто не решится на таком огромном рынке делать новые фичи и менять что-то большее, чем размер блока. Тем более чтобы принять любые изменения нужно будет снова проходить через семь кругов ада. Так что будет такой же биток только быстрее, и будут параллельно альты, более гибкие и волатильные.
Вы так об этом пишете будто это плохо для битка. В том то и дело что биток всегда был, и я надеюсь останеться тыхой гаванью в мире крипты. Деньги любят тишину, новые фичи, форки это к альтам, биток - стабильность, пусть и в ущерб функциональности.

Биток = стабильность лишь потому, что он был первым. Это дает ему определенные преимущества, но так будет не всегда.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 28, 2017, 01:50:04 PM
 #16245

Уже поздно битку пить боржоми. Никого он уже не укатает. После того как они потеряли команду коре, делать какие-то серьёзные изменения больше некому. Никто просто не решится на таком огромном рынке делать новые фичи и менять что-то большее, чем размер блока. Тем более чтобы принять любые изменения нужно будет снова проходить через семь кругов ада. Так что будет такой же биток только быстрее, и будут параллельно альты, более гибкие и волатильные.
Вы так об этом пишете будто это плохо для битка. В том то и дело что биток всегда был, и я надеюсь останеться тыхой гаванью в мире крипты. Деньги любят тишину, новые фичи, форки это к альтам, биток - стабильность, пусть и в ущерб функциональности.

Я о том, что альтам всегда будет место в этом мире. Не может уже быть такого, что биток займёт 90% рынка и задавит всех.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 28, 2017, 01:51:02 PM
 #16246

Уже поздно битку пить боржоми. Никого он уже не укатает. После того как они потеряли команду коре, делать какие-то серьёзные изменения больше некому. Никто просто не решится на таком огромном рынке делать новые фичи и менять что-то большее, чем размер блока. Тем более чтобы принять любые изменения нужно будет снова проходить через семь кругов ада. Так что будет такой же биток только быстрее, и будут параллельно альты, более гибкие и волатильные.
Вы так об этом пишете будто это плохо для битка. В том то и дело что биток всегда был, и я надеюсь останеться тыхой гаванью в мире крипты. Деньги любят тишину, новые фичи, форки это к альтам, биток - стабильность, пусть и в ущерб функциональности.

Я о том, что альтам всегда будет место в этом мире. Не может уже быть такого, что биток займёт 90% рынка и задавит всех.
может Smiley  Вы не хотите замечать,0 что альты мусор. За них купить ниче нельзя. А такое состояние мусора когда его торгуют исключительно временное. Вот не вышли вовремя, возможно именно этот раз был последним. И даже если нет, вы уже на себе прочуствовали как "легко" вовремя выйти. И такие вот верующие в воздух будут катится в этой альт бочке до самого низа. Вопрос лишь когда этот раз будет последним, без отскока. Когда а не если
Пиркоины ваши тоже летали как ефиры, их уже  наверно нет. Сегодня время эфиров и дашей. Вышел молодец заработал, не вышел - в отдел кадров. Это абсолютно безответственно советовать сидеть в альтах. Скорее выскочит новое никому не известное дерьмецо, чем даш останется живым через годы
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 28, 2017, 01:57:07 PM
 #16247

Сейчас идет ажиотаж и все уверены, что именно после 1 августа биток вырастет до 4000. Хотя нужно понимать, что хотя биток и более известен в мире, но будущее все-таки за блокчейн 2.0.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 28, 2017, 02:00:36 PM
Last edit: July 28, 2017, 02:15:40 PM by Rogerdale
 #16248

Уже поздно битку пить боржоми. Никого он уже не укатает. После того как они потеряли команду коре, делать какие-то серьёзные изменения больше некому. Никто просто не решится на таком огромном рынке делать новые фичи и менять что-то большее, чем размер блока. Тем более чтобы принять любые изменения нужно будет снова проходить через семь кругов ада. Так что будет такой же биток только быстрее, и будут параллельно альты, более гибкие и волатильные.
Вы так об этом пишете будто это плохо для битка. В том то и дело что биток всегда был, и я надеюсь останеться тыхой гаванью в мире крипты. Деньги любят тишину, новые фичи, форки это к альтам, биток - стабильность, пусть и в ущерб функциональности.

Я о том, что альтам всегда будет место в этом мире. Не может уже быть такого, что биток займёт 90% рынка и задавит всех.
может Smiley  Вы не хотите замечать,0 что альты мусор. За них купить ниче нельзя. А такое состояние мусора когда его торгуют исключительно временное. Вот не вышли вовремя, возможно именно этот раз был последним. И даже если нет, вы уже на себе прочуствовали как "легко" вовремя выйти. И такие вот верующие в воздух будут катится в этой альт бочке до самого низа. Вопрос лишь когда этот раз будет последним, без отскока. Когда а не если

Ну вот прямо-таки мусор... У нормальных альтов есть компания со своими CEO и CTO, команда разработки от 5-ти до иногда аж до более чем сотни человек, 5-10 тыс. человек в слаке и программный продукт, а часто и собственная технология за душой. И то что вот прямо сейчас вы ничего не можете за них купить, не означает что так будет всегда. А когда вы что-то сможете за них купить и люди будут реально покупать, эти альты уже будут стоить в 10 раз дороже.

Пиркоины ваши тоже летали как ефиры, их уже  наверно нет. Сегодня время эфиров и дашей. Вышел молодец заработал, не вышел - в отдел кадров. Это абсолютно безответственно советовать сидеть в альтах. Скорее выскочит новое никому не известное дерьмецо, чем даш останется живым через годы

Ничего ниоткуда просто так не выскакивает. Это только сказки для хомяков, что вот пивикс это новый даш бла-бла-бла, продавайте даш, покупайте пивикс. Или crave, или что там ещё из полускама. А на деле всё что выскочит, уже видно задолго как оно выскочит. И это будет то, у чего есть команда, компания, комьюнити и свой программный продукт (т.е. не только один форкнутый кошелёк). Выстрелят не все, но те кто выстрелят, будут именно из этих.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 28, 2017, 02:21:27 PM
 #16249

Quote
Ну вот прямо-таки мусор... У нормальных альтов есть компания со своими CEO и CTO, команда разработки от 5-ти до иногда аж до более чем сотни человек, 5-10 тыс. человек в слаке и программный продукт, а часто и собственная технология за душой. И то что вот прямо сейчас вы ничего не можете за них купить, не означает что так будет всегда. А когда вы что-то сможете за них купить и люди будут реально покупать, эти альты уже будут стоить в 10 раз дороже.
какое мне дело до этих пиарщиков, если продукт их мне не нужен, остальные не используют его тоже, значит им он тоже не нужен. Никогда я не встречал у этих проектов реальных исследований. Максимум виза - 100к юзеров, значит у нас будет 10% или 10к юзеров. Только с хуя они так решили неизвестно. Никаких исследований по своему продукты не проводили. Школоло бумага с ошибками и выдуманными терминами. Реально они берут модное слов, цепляют к нему другое модное слово, создается новое выдуманное слово и тогда они дают ему определение и вставляют в бумагу. Это не красный флаг это красное небо. И они собирают 200м
Не будут они в 10р дороже стоят, тк они уже в 10000000 раз дороже стоят от того как будут стоить если ими будут пользоваться..
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 28, 2017, 02:29:03 PM
 #16250

просто зачем выдумывать. Есть пампдамп, начиная с номера 2 и до низу. И есть Биткоин
какие технологии парни. Если это не используют годами, это был провал
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 28, 2017, 02:30:01 PM
 #16251

Quote
Ну вот прямо-таки мусор... У нормальных альтов есть компания со своими CEO и CTO, команда разработки от 5-ти до иногда аж до более чем сотни человек, 5-10 тыс. человек в слаке и программный продукт, а часто и собственная технология за душой. И то что вот прямо сейчас вы ничего не можете за них купить, не означает что так будет всегда. А когда вы что-то сможете за них купить и люди будут реально покупать, эти альты уже будут стоить в 10 раз дороже.
какое мне дело до этих пиарщиков, если продукт их мне не нужен, остальные не используют его тоже, значит им он тоже не нужен. Никогда я не встречал у этих проектов реальных исследований. Максимум виза - 100к юзеров, значит у нас будет 10% или 10к юзеров. Только с хуя они так решили неизвестно. Никаких исследований по своему продукты не проводили. Школоло бумага с ошибками и выдуманными терминами. Реально они берут модное слов, цепляют к нему другое модное слово, создается новое выдуманное слово и тогда они дают ему определение и вставляют в бумагу. Это не красный флаг это красное небо. И они собирают 200м
Не будут они в 10р дороже стоят, тк они уже в 10000000 раз дороже стоят от того как будут стоить если ими будут пользоваться..


У визы сотни миллионов пользователей, если не миллиарды ещё.

Если у любого форка будет 1 млн. активных пользователей, это капа на 1 млрд. самое малое, а скорее всего и все 10-20 млрд. будут на пике.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 28, 2017, 02:35:04 PM
 #16252

Да, 95% монет на coinmarketcap.com - это мусор, который со временем отсеется. Однако нужно понимать, что уже на гос. уровне объявлено и в России, и в США, и в Китае о планах выпуска собственной национальной криптовалюты на основе блокчейн. То есть платформа блокчейн 2.0 будет востребована не только бизнесом, но и целыми государствами, а это намного большие перспективы чем у биткоина.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 28, 2017, 02:39:10 PM
 #16253

Quote
У визы сотни миллионов пользователей, если не миллиарды ещё.

Если у любого форка будет 1 млн. активных пользователей, это капа на 1 млрд. самое малое, а скорее всего и все 10-20 млрд. будут на пике.
я о том и пишу. Точно такие бизнес планы я наблюдаю в ваших проектах плюс выдуманные термины и ошибки в логике. Не возможно описать насколько это по детскому
проведите исследования для начала. А потом вешайте лапшу про визу и активных пользователей форков.

Quote
Да, 95% монет на coinmarketcap.com - это мусор, который со временем отсеется. Однако нужно понимать, что уже на гос. уровне объявлено и в России, и в США, и в Китае о планах выпуска собственной национальной криптовалюты на основе блокчейн. То есть платформа блокчейн 2.0 будет востребована не только бизнесом, но и целыми государствами, а это намного большие перспективы чем у биткоина.
ой йой) Погугли шо оно такое крипта и какие в нее заложены идеи потом возращайся
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 28, 2017, 02:43:10 PM
 #16254

Quote
У визы сотни миллионов пользователей, если не миллиарды ещё.

Если у любого форка будет 1 млн. активных пользователей, это капа на 1 млрд. самое малое, а скорее всего и все 10-20 млрд. будут на пике.
я о том и пишу. Точно такие бизнес планы я наблюдаю в ваших проектах плюс выдуманные термины и ошибки в логике. Не возможно описать насколько это по детскому
проведите исследования для начала. А потом вешайте лапшу про визу и активных пользователей форков.

С такой логикой ничего не мешает и биткойну схлопнуться до нуля собственно. Когда он может враз стать никому и даром не нужен. Самое частое использование биткойна знаете какое? Покупка альткойнов на биржах или через ICO. Grin Если бы альткойны все торговались за фиат везде, биткойн бы не вырос так сильно.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 28, 2017, 02:44:06 PM
 #16255

Да, 95% монет на coinmarketcap.com - это мусор, который со временем отсеется. Однако нужно понимать, что уже на гос. уровне объявлено и в России, и в США, и в Китае о планах выпуска собственной национальной криптовалюты на основе блокчейн. То есть платформа блокчейн 2.0 будет востребована не только бизнесом, но и целыми государствами, а это намного большие перспективы чем у биткоина.

Думаю в будущем государства пойдут ещё дальше и будут создавать единую мировую валюту, которая будет привязана к золоту или другим активам государства.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 28, 2017, 02:47:07 PM
 #16256

Да, 95% монет на coinmarketcap.com - это мусор, который со временем отсеется. Однако нужно понимать, что уже на гос. уровне объявлено и в России, и в США, и в Китае о планах выпуска собственной национальной криптовалюты на основе блокчейн. То есть платформа блокчейн 2.0 будет востребована не только бизнесом, но и целыми государствами, а это намного большие перспективы чем у биткоина.

Думаю в будущем государства пойдут ещё дальше и будут создавать единую мировую валюту, которая будет привязана к золоту или другим активам государства.

Сколько раз уже можно говорить - государство должно иметь возможность печатать денег сколько угодно чтобы реализовывать свою политику самым выгодным для себя образом. Если государство не сможет реализовывать её таким образом, оно будет реализовывать её немного иным образом, а именно всем известным способом "отнять и поделить".
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 28, 2017, 02:51:39 PM
 #16257

Quote
У визы сотни миллионов пользователей, если не миллиарды ещё.

Если у любого форка будет 1 млн. активных пользователей, это капа на 1 млрд. самое малое, а скорее всего и все 10-20 млрд. будут на пике.
я о том и пишу. Точно такие бизнес планы я наблюдаю в ваших проектах плюс выдуманные термины и ошибки в логике. Не возможно описать насколько это по детскому
проведите исследования для начала. А потом вешайте лапшу про визу и активных пользователей форков.

С такой логикой ничего не мешает и биткойну схлопнуться до нуля собственно. Когда он может враз стать никому и даром не нужен. Самое частое использование биткойна знаете какое? Покупка альткойнов на биржах или через ICO. Grin Если бы альткойны все торговались за фиат везде, биткойн бы не вырос так сильно.

Время рассудит) https://www.youtube.com/watch?v=xrauYRGDCjY 
DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
July 28, 2017, 03:16:12 PM
 #16258

Поражаюсь, как пара ебланов смогла захватить внимание практически всей ветки Grin
Зачем вы с ними спорите?
Зачем что то пытаетесь доказать?
Зачем цитируете, там самым сводя на нет всю пользу от кнопки игнора?

Народ, вы чё?
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
July 28, 2017, 03:26:06 PM
 #16259

Кто нибудь уже вложился в Tierion? https://tokensale.tierion.com/
Вроде неплохая тема, а ветки в русском нет.

я вложился. как мне видится, это вообще самый адекватное ICO за последнее время. Компания работает, есть контракты с майксофтом и филипс. То есть не просто вайтпепер и идея, а вполне готовый проект, куда отлично ложится блокчейн.

gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 28, 2017, 03:29:24 PM
 #16260

Bitstamp выпустили заявление на пользователя Активированный Hard Fork

Bitstamp выпустила свое заявление на Активированный Hard Fork (UAHF) ситуации пользователя. Они говорят , что они в первую очередь направлены на безопасность средств клиентов в первую очередь, в результате чего они приняли решение прекратить депозиты и снятие денег 31 июля 2017 года в 23:00 UTC. Эта остановка будет действовать до тех пор , пока они сочтут это безопасно принимать операции, в течение этого времени торгов не будут затронуты.

«Bitstamp не будет в состоянии поддержать Bitcoin Cash (BCC) ... BCC является альт-монета».
Они сказали , что они не будут нести ответственность за расщепление и отправку BCC клиентов и что , если пользователи хотят , чтобы заявить о своих CC они должны вывести свои средства. Это слишком рано говорить , но, кажется , что установленные обмены отвергая BCC, без поддержки каких - либо крупных бирж это будет трудно для BCC установить значимую цену.
 https://www.cryptocompare.com/
Pages: « 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 [813] 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!