Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:56:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 [875] 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14790969 times)
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 12, 2017, 05:52:00 PM
 #17481

в смысле памп старых альтов из топ-20, с целью впарить их втридорога лохам. Думаю так и будет, не спешите избавляться от старой гвардии, она ещё свою лебединую песню споёт.

А под каким соусом? Рост новинок очень легко продать. Новое поколение! Блокчейн 3.0. Новые, невиданные перспективы. Налетай, через месяц будет все в десять раз дороже. Ведь каждый хочет найти свой стратис или нем. Элементарно.
А старье кому нахрена нужно? Технически цену подымут то, конечно, но надо же это красиво преподнести. Что, за это время что-то начало реально применяться в жизни? Да не фига. Как были красивые картинки и манифесты , так и остались
Не, по логике новинки пропампить и втюхать проще. А там целая лавина ико на подходе. Только успевай цену винтить
Биткоин манипуляторам тоже нужно,  кровь из носу, догнать до 4т. Это ж какая рекламная кампания для привлечения денег будет. Везде новости. Заголовки. Новый исторический рубеж взят!! Блаблабла. Все. В голове четко закрепляется,  что завтра биткоин будет еще дороже. Все бегут с протянутыми зелеными бумажками
Олдскул схавают и без соуса, скаманутся пара свежачков (а ведь давно говорят на всех углах, что чуть ли не 90% свежих ико - беззастенчивый баблосбор) и народ потянется к истинным ценностям, к проверенным временем решениям. Это даже не сомневайтесь.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 12, 2017, 06:04:35 PM
 #17482

А вот тем временем другой ВСС с марта в 100 уже вырос, плюс профит с пос-майнинга: https://coinmarketcap.com/currencies/bitconnect/

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 12, 2017, 06:14:19 PM
 #17483

Хм. А что плакаться? Сидим в Битке и в ус не дуем - доход идёт, скоро на $4000 пойдём.
Да, в битке сейчас хорошо. Но нужно и о будущем думать  Cheesy

Думаешь будет скоро перелив из битка в альты когда хомяки наоборот сделают?
Думаю, что отскок в любом случае будет. А некоторые монеты из топа сейчас почти по цене марта продаются. Можно рискнуть и заработать на этом, а можно остаться бегхолдером. Я покупаю чисто с верой, что осенью будут карусели на старых альтах. Если мое предположение не верно, то и покупать сейчас бессмысленно (ну или ради отскока, но  пойти угадай, где дно).

А под каким соусом? Рост новинок очень легко продать. Новое поколение! Блокчейн 3.0. Новые, невиданные перспективы. Налетай, через месяц будет все в десять раз дороже. Ведь каждый хочет найти свой стратис или нем. Элементарно.
А старье кому нахрена нужно? Технически цену подымут то, конечно, но надо же это красиво преподнести. Что, за это время что-то начало реально применяться в жизни? Да не фига. Как были красивые картинки и манифесты , так и остались
Не, по логике новинки пропампить и втюхать проще. А там целая лавина ико на подходе. Только успевай цену винтить
Биткоин манипуляторам тоже нужно,  кровь из носу, догнать до 4т. Это ж какая рекламная кампания для привлечения денег будет. Везде новости. Заголовки. Новый исторический рубеж взят!! Блаблабла. Все. В голове четко закрепляется,  что завтра биткоин будет еще дороже. Все бегут с протянутыми зелеными бумажками
Около фонды не полезут всем депо в говнокоины. В портфелях у каждого будут старички.
Про биткоин уже пишут про его хаи. Можешь открыть почти любой форум, хоть филателистов, и там обязательно будет ветка про биток.


И чего сделали?


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
August 12, 2017, 06:26:40 PM
 #17484

Думаю, что отскок в любом случае будет. А некоторые монеты из топа сейчас почти по цене марта продаются. Можно рискнуть и заработать на этом, а можно остаться бегхолдером. Я покупаю чисто с верой, что осенью будут карусели на старых альтах. Если мое предположение не верно, то и покупать сейчас бессмысленно (ну или ради отскока, но  пойти угадай, где дно).
Я чего то посмотрел на всех старичков из топ-10, лежащих по ценам марта-мая, и понял что пока не хочу ничего брать. До осени держать для меня это долгосрок, а на долгосрок я ни в одну монету из топ-10 кроме биткойна по существу особо не верю. А в спекулятивных целях ловить отскоки мне сейчас показалось слишком рисковано. Сработал небольшой ордер по статусу за 1750 сатошей, купил немного стратиса по 0.0017 (и тут же продал на отскоке по 0.0018 - держать его не хочу, и думаю он ещё чуть позже дешевле купится). А из старичков ни на кого не встал.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 12, 2017, 07:19:35 PM
 #17485

Думаю, что отскок в любом случае будет. А некоторые монеты из топа сейчас почти по цене марта продаются. Можно рискнуть и заработать на этом, а можно остаться бегхолдером. Я покупаю чисто с верой, что осенью будут карусели на старых альтах. Если мое предположение не верно, то и покупать сейчас бессмысленно (ну или ради отскока, но  пойти угадай, где дно).
Я чего то посмотрел на всех старичков из топ-10, лежащих по ценам марта-мая, и понял что пока не хочу ничего брать. До осени держать для меня это долгосрок, а на долгосрок я ни в одну монету из топ-10 кроме биткойна по существу особо не верю. А в спекулятивных целях ловить отскоки мне сейчас показалось слишком рисковано. Сработал небольшой ордер по статусу за 1750 сатошей, купил немного стратиса по 0.0017 (и тут же продал на отскоке по 0.0018 - держать его не хочу, и думаю он ещё чуть позже дешевле купится). А из старичков ни на кого не встал.
Тоже не покупаю пока ничего, с топ-10. Лучше купить новую крипту с total supply не более 50 милионов и стоимостью не более 0,2$ или намного ниже, по 25-100 сатох
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 12, 2017, 07:23:00 PM
 #17486

Я чего то посмотрел на всех старичков из топ-10, лежащих по ценам марта-мая, и понял что пока не хочу ничего брать. До осени держать для меня это долгосрок, а на долгосрок я ни в одну монету из топ-10 кроме биткойна по существу особо не верю. А в спекулятивных целях ловить отскоки мне сейчас показалось слишком рисковано. Сработал небольшой ордер по статусу за 1750 сатошей, купил немного стратиса по 0.0017 (и тут же продал на отскоке по 0.0018 - держать его не хочу, и думаю он ещё чуть позже дешевле купится). А из старичков ни на кого не встал.
Я пока покупаю аккуратно со строго лимитированным бюджетом. Увидим потом как сложится.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 12, 2017, 07:38:05 PM
 #17487

Покупать сейчас бит правильно решение?
для чего покупать?
была когда то цена 3 - 6 баксов. С 3 до 6 х2. Ты бы очковал покупать по 6, когда месяц назад было по 3? Все бы очковали. А сегодня все мечтают заплатить 60. Ничего не изменилось. Не купишь по 4к будешь ебошить на заводе и наблюдать 100к за бтс.
самый эпик произойдет при следующем кризисе. О битке возможно знать уже будет каждая собака и тут бац девальвация лютая. Бегом на биржу сливать свои фантики а дураков нету, никто не продает бтс. Вот тогда заживем Grin
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
August 12, 2017, 07:55:59 PM
 #17488

Покупать сейчас бит правильно решение?
Стратегически покупать биткойн всегда правильное решение.
А тактически он уже горячеват для входа, если будет разворот то вы останетесь с битком купленным на хаях и на какое то время превратитесь из трейдера в инвестора.

Много кто говорит что сейчас стоит подождать, только когда я спрашивал цена была 3200, а сейчас...


А не нужно спрашивать, нужно головой думать. Ты же деньги тратишь, не кто то иной.

Тебе когда ответят - он может уже покорять юпитер.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
August 12, 2017, 07:58:21 PM
 #17489

Я чего то посмотрел на всех старичков из топ-10, лежащих по ценам марта-мая, и понял что пока не хочу ничего брать. До осени держать для меня это долгосрок, а на долгосрок я ни в одну монету из топ-10 кроме биткойна по существу особо не верю. А в спекулятивных целях ловить отскоки мне сейчас показалось слишком рисковано. Сработал небольшой ордер по статусу за 1750 сатошей, купил немного стратиса по 0.0017 (и тут же продал на отскоке по 0.0018 - держать его не хочу, и думаю он ещё чуть позже дешевле купится). А из старичков ни на кого не встал.
Я пока покупаю аккуратно со строго лимитированным бюджетом. Увидим потом как сложится.

Весьма разумное решение, жаль что поло такое вяло последнее время, а точнее упоротое, какой-то сторж и клам х2 за пару дней делают, а основная тусовка продолжает скатываться в ад, и ты вроде взял на дне, а оно еще падает, ты опять вроде на дне словил, а оно еще падает)
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
August 12, 2017, 08:16:50 PM
 #17490

Покупать сейчас бит правильно решение?
для чего покупать?
была когда то цена 3 - 6 баксов. С 3 до 6 х2. Ты бы очковал покупать по 6, когда месяц назад было по 3? Все бы очковали. А сегодня все мечтают заплатить 60. Ничего не изменилось. Не купишь по 4к будешь ебошить на заводе и наблюдать 100к за бтс.
самый эпик произойдет при следующем кризисе. О битке возможно знать уже будет каждая собака и тут бац девальвация лютая. Бегом на биржу сливать свои фантики а дураков нету, никто не продает бтс. Вот тогда заживем Grin
Есть доля истины в ваших словах, и не малая... Я даже немного представил, как будут ходить разговоры среди уличных спекулянтов со смартфонами, на которых установлены приложения для обмена криптовалюты. Будет много простых людей интересоваться, но самое интересное, что не сколько биткоин будет их интересовать, сколько - сатоши (это ведь 1/100.000.000 доля биткоина). Просто при цене 100к за 1 бтц народу не до битков будет, им бы с десяток-сотню сатоши найти где.. Так что бережем каждую сатошку! Откладываем на черный день (или светлый, у кого как).
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 12, 2017, 08:20:39 PM
 #17491

Весьма разумное решение, жаль что поло такое вяло последнее время, а точнее упоротое, какой-то сторж и клам х2 за пару дней делают, а основная тусовка продолжает скатываться в ад, и ты вроде взял на дне, а оно еще падает, ты опять вроде на дне словил, а оно еще падает)
Да то, что основная тусовка будет падать, было очевидно же. Тут много кто об этом писал. Логика была простая: биток пойдет вверх - это будет массивное движение (что и случилось) и все альты упадут. Биток пойдет вниз - рынку жопа и все альты упадут. Кто их покупал перед сегвитом непонятно. А главное, зачем.

Вопрос лишь в том, дно ли сейчас или нет. Если эта осень будет такой же, как та, то мы сейчас в середине пути. Я же вижу сейчас в любом случае отличную возможность набрать ряд альтов и пока вижу, что биток притормозил. В начале недели должны офиатиться об свежий фиат хомяков, а там и альты подрастут.

По поло сейчас самый главный вопрос это торги кеши. Если их не будет, то на поло по объемам и торгам будет мрак. Хотя сейчас везде мрак. Только на эфире радуют заявки по 10 - 30 btc. В остальных стаканах какая-то херота из десятых и сотых.

По идее, еще на дексе финика будет карусель, поэтому стоит присматриваться к эфировому добру.

Надеюсь, завтра еще одна зеленая свеча на битке будет, чтоб еще разок 4к протестировать и рынок дольет альты до конца. Но вроде как вот оно, локальное дно. Никто уже не льет и потихоньку приходится ордера выше переносить.

не сколько биткоин будет их интересовать, сколько - сатоши (это ведь 1/100.000.000 доля биткоина). Просто при цене 100к за 1 бтц народу не до битков будет, им бы с десяток-сотню сатоши найти где.. Так что бережем каждую сатошку! Откладываем на черный день (или светлый, у кого как).
Когда я халатно отношусь к десяткам сатоши, каждый раз представляю, как через десяток лет буду как прибаутку рассказывать, как я швырялся дестяками тысяч сатош. А потом смотрю на комиссии, которые плачу за транзакцию, и меня отпускает.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 12, 2017, 08:37:34 PM
 #17492

Если эта осень будет такой же, как та, то мы сейчас в середине пути.

Не слишком ли вы заморачиваетесь на похожести года к году прошлому? А что было позапрошлом осенью? А позапозапрошлой? По-моему, рынок только формируется и все может быть совсем по-другому
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 12, 2017, 08:41:39 PM
 #17493

вобще если по истории смотреть то памп по сегвиту, медленная распродажа, дамп (хф, увольнение коре, неопределенность, паника), развод ( и теперь бтс, бсн + корекоин) дно было пару дней назад, памп (как же так тх стали дешевле, бизнес на бтс, хеш на бтс, пользователи получили дешевые и быстрые тх),  раздача нового коина бсс по балансам = халява, луна ..... и так вверх по спирали до фиатного кризиса  
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
August 12, 2017, 08:43:15 PM
 #17494

Quote

По идее, еще на дексе финика будет карусель, поэтому стоит присматриваться к эфировому добру.

Судя по всему, этим и можно объяснить рост эфирных токенов в последнее время? Как вы считаете?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 12, 2017, 08:45:19 PM
 #17495

для чего покупать?
была когда то цена 3 - 6 баксов. С 3 до 6 х2. Ты бы очковал покупать по 6, когда месяц назад было по 3? Все бы очковали. А сегодня все мечтают заплатить 60. Ничего не изменилось. Не купишь по 4к будешь ебошить на заводе и наблюдать 100к за бтс.
самый эпик произойдет при следующем кризисе. О битке возможно знать уже будет каждая собака и тут бац девальвация лютая. Бегом на биржу сливать свои фантики а дураков нету, никто не продает бтс. Вот тогда заживем Grin

Откуда такое неуважение к людям работающим на заводе? Что за мнимая элитарность? Мнимая, потому что здесь не общество нобелевских лауреатов, или тех, кто эти заводы строит.
Общество так построено, что всегда будут те, кто получает больше, и кто получает меньше. Всегда будет обслуживающий персонал. Даже когда будут роботы, кто-то будет их чинить, настраивать и копаться в их смазке. И будет получать меньше, чем те, кто когда то купили биток  Grin
Не стоит выделываться, когда единственное твое достижение это запрыгивание вовремя в вагон, так говаривают мудрые люди.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 12, 2017, 08:50:13 PM
 #17496

самый эпик произойдет при следующем кризисе. О битке возможно знать уже будет каждая собака и тут бац девальвация лютая. Бегом на биржу сливать свои фантики а дураков нету, никто не продает бтс. Вот тогда заживем Grin

А может и наоборот будет. В мире долларовых долгов (компаний и частных лиц) на 9 трлн. долларов, которые в кризис нужно будет отдавать как-то. И тут-то люди вспомнят, что у них есть заначки в биткойнах, который очень подорожал последнее время...
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 09:45:14 PM
 #17497

самый эпик произойдет при следующем кризисе. О битке возможно знать уже будет каждая собака и тут бац девальвация лютая. Бегом на биржу сливать свои фантики а дураков нету, никто не продает бтс. Вот тогда заживем Grin

А может и наоборот будет. В мире долларовых долгов (компаний и частных лиц) на 9 трлн. долларов, которые в кризис нужно будет отдавать как-то. И тут-то люди вспомнят, что у них есть заначки в биткойнах, который очень подорожал последнее время...

К тому моменту всё уже по-другому будет, и вряд ли кто-то из присутствующих додержит нынешние битки.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 12, 2017, 10:06:30 PM
 #17498

Не слишком ли вы заморачиваетесь на похожести года к году прошлому? А что было позапрошлом осенью? А позапозапрошлой? По-моему, рынок только формируется и все может быть совсем по-другому
Может и слишком. Но тот, кто не заморачивался, сейчас бегхолдер в альтах.

Судя по всему, этим и можно объяснить рост эфирных токенов в последнее время? Как вы считаете?
Тоже об этом сегодня подумал. Мне уже с десяток человек написало про памп эфировых токенов, но я в упор этого не вижу. Может, кто-то пальцем ткнет? Если речь про цивик, то там из-за интеграции x0. Бат пошел, потому что на него полмесяца натаскивали хомяков в твитере. А остальное вроде как не сильно двинулось. Радует, что эфир не сильно падает (чуть больше 10%), но и с ним вроде очевидно, что впереди декс финика и новые ICO осенью, когда вернутся деньги на рынок.

Я либо не туда смотрю, либо графики нужно отмасштабировать, чтобы чтобы ваш рост казался большим.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 12, 2017, 10:07:25 PM
 #17499

самый эпик произойдет при следующем кризисе. О битке возможно знать уже будет каждая собака и тут бац девальвация лютая. Бегом на биржу сливать свои фантики а дураков нету, никто не продает бтс. Вот тогда заживем Grin

А может и наоборот будет. В мире долларовых долгов (компаний и частных лиц) на 9 трлн. долларов, которые в кризис нужно будет отдавать как-то. И тут-то люди вспомнят, что у них есть заначки в биткойнах, который очень подорожал последнее время...

К тому моменту всё уже по-другому будет, и вряд ли кто-то из присутствующих додержит нынешние битки.

Говорят следующий кризис случится достаточно скоро, уже в следующем году. Некоторые даже говорят что уже этой осенью, но я не верю что так скоро.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 12, 2017, 10:43:19 PM
 #17500

что впереди декс финика

А что за декс финика? Есть тех документация? А то я очень сомневаюсь что это дех будет.
Скажу так: если ты не сможешь быть матчером (как в Волнах) и/или через тебя не буду проходить обычные заявки, и/или главные узлы будут централизованны - это не дех а фуфел.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 [875] 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!