Bitcoin Forum
September 06, 2024, 11:45:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (54.5%)
Нет - 15 (45.5%)
Total Voters: 33

Pages: « 1 ... 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 [904] 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 16210027 times)
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
August 19, 2017, 01:38:42 PM
 #18061

https://bitcoincore.org/en/2017/08/18/btc1-misleading-statements/

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
August 19, 2017, 01:48:52 PM
 #18062

Судя по темпам, Bitcoin Cash за неделю может сделать х4 Wink
Так и будет Smiley
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 19, 2017, 01:54:06 PM
Last edit: August 19, 2017, 04:36:43 PM by pineapple express
 #18063

Quote
ну и откуда вывод, что деньги для какого либо персонажа уже на втором плане? Сравнивать всех инвесторов с Ротшильдами неправильно будет. Уровень деньги на втором плане где то после $1млрд+, чисто мое нищебродское имхо) И осталось выяснить что значит  "ребята, а я еще хочу быть пупом земли, давайте-ка сделаем биток ручным" . Это когда репозитарий захватила кучка (пара человек) злоумышленников и пропихивает свое видение, цензуря всех "непартийных" и одновременно уничтожая монету в которую инвестировали миллионы людей?  Это всегда плохой путь. Одно дело пропихивать свои интересы, не нарушая интересы других людей. И другое дело  пропихивать свои интересы, при этом делать изначальный проект нежизнеспособным, для того что бы новый проект получил успех. Хотя все ясно конечно. Какой идиот будет лочить свои монеты на хабах бирж если ончейн tx дешевыве и быстрые. Сделай их медленными и дорогими и лиши человека выбора
Это вполне обычная эволюция. Вначале человек думает, что вот ему бы только денег, чтобы жить припеваючи и больше ни о чем не заботиться, а потом появляются новые горизонты и знакомства. Я таких эволюций достаточно насмотрелся и вижу тоже самое в битке. Вторая причина это контроль собственного депо.
А про пропихивать свои интересы и прочее. Вот смотри: в ру локале ты один только негативно отзываешься про коровцев. Во всех слаках разных проектов я еще ни разу не видел явного негатива в сторону коровцев. Более того, даже в твиттере кроме напрочь отбитых и спонсируемых большинство либо положительно относится, либо нейтрально. Есть люди, которые сомневаются, но это нормально, уверенным в чем-то до конца нельзя быть в любом случае. В твиттере вроде модерации нет, тут тоже, на слаках подавно. Где все недовольные? Я вижу только проплаченный недовольный спам.
Еще один вопрос: как так вышло, что когда все дружно подняли вопрос "а зачем теперь увеличивать блок?" сеть опять спамить начали? Это тоже коровцы? А без спама сеть отлично сейчас работает и 1 мб за глаза. Не говоря уже о том, что и до этого спамили сеть, чтобы "пропихивать свои интересы".

В жизни не бывает белых и пушистых и абсолютных злодеев, но пока угнетают биток далеко не коровцы, а чье-то эго, которому неймется.
философские размышления интересны, но в споре неуместны. Раз такой разговор то сначала вот бы не работать и покушать, потом мерс, потом порше и сладкая жизнь и возможно где то там потом уровень Ротшильдов или нашего крупняка, где деньги не считают, где средство влияния и власти. Это как бы не о VC инвесторах. Они ближе к нам, чем к ним. Я уверен тут сидит не один хомяк вчера нищеброд, который лица VC инвесторов заставит покраснеть своим депом
 Вот давай фактами, тогда проще
- откуда вывод, что деньги для того персонажа уже на втором плане?
- откуда инфа, что сеть спамят. А точнее как ты отделил спам от не спама? Примеры tx и доказательства спама
факты от меня
- сеть достигла потолка 1,5 года назад. Это платные tx. В выходные транз меньше чем в будние.
по спаму, вот идеальный пример спамера  https://blockchain.info/tx/de64826fee8facfca05a85fa7fc819ae47f0f851b9d6860019adf02a2d0bcc3c   Рассылает множество tx с низкой комиссией и майнеры (майнер Битфури) к удивлению майнит эти tx. Спам? О да конечно, майнеры мудаки. Но если копнуть глубже то можно узнать что в 15-16г Битфури подписало договор с правительством Грузии, где Грузия переносит реестр недвижа на блокчейн битка. Заходим на сайт грузинского реестра  https://naprweb.reestri.gov.ge/#/view/14300198 и чекнем хэш (клик на бтс) Какой нежданчик d24fe36fdb9c9098357f13fa154b3c09cc2f24697b4701d3f2721802e1e264b0fffffffffffffff f    2й выход это хэш документа выписки из реестра недвижимости Грузии. Вот они какие ваши спамеры. Люди и компании которые поверили в силу битка, люди которые наполняют сеть комиссиями.

- насчет твитеров, форумов. Я не исключаю. Лохопетам моют мозги 4 года, вы даже не удосужились вайтпепер битка прочитать) И еще докажи что они не мульты? На митапах с девами, майнерами и крупными игроками бтс там 100% поддержка по вопросу увеличения блока. 100% Карл, реальных людей а не ников на форуме. (Естественно блокстрим пидарасы считают недостойным тащить свою царскую тушку на эти встречи. Ведь проблемы нет. Люк пишет $1000 за tx это будет успех)
И да, зайди на соседний майнерский форум и ты увидешь как там поддерживают коровское пидарье. А ведь майнеры это единственные люди которым реально прийдется нести расходы от увеличения блока. И они блять согласны и хотят этого. Не находишь странным?  Важный момент там сидят не зашквареннная школота отбивающая подпись, а заинтересованные личности рискующие инвестициями в асики, инвестициями в укрепление сети. Потому что им прешлось вникнуть чуть глубже чем местным ноунеймам и необходимость увеличения блока даже не вызывает сомнений
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1272



View Profile
August 19, 2017, 02:03:02 PM
 #18064

Вот например быстро развивающаяся децентрализованная биржа
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Очень хорошая. Мне очень нравится.
Ей до сих пор 90% не умеют пользоваться, удобно пользоваться, когда знаешь как))
Я за пять минут разобрался и кстати первые серьезные сделки провел именно на ней. Там много вкусных ордеров бывает на новых монетах. Так что рекомендую. Только время нужно потратить - но оно того стоит.
Там трудно не разобратся.
На ютубе даже видео есть его и юзал.
Да кстати, ютуб помощник практически в любых вопросах, номер один. Есть подсказки и уроки практически на любой вопрос, главное не полениться уделить время и разобраться.

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 19, 2017, 02:23:21 PM
 #18065

Вот например быстро развивающаяся децентрализованная биржа
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Очень хорошая. Мне очень нравится.
Ей до сих пор 90% не умеют пользоваться, удобно пользоваться, когда знаешь как))

На это уходит минут 10. (Разобраться как пользоваться биржей)
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
August 19, 2017, 02:29:00 PM
 #18066

  насчет заработать не знаю, но тема новая... интересная.. сам пока читаю, да и ветку поддержать бы постом Cheesy не помешает.
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2064640.new#new  
 одна голова хорошо, а 100 лучше Cheesy ...


 
Вот например быстро развивающаяся децентрализованная биржа
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Очень хорошая. Мне очень нравится.
Ей до сих пор 90% не умеют пользоваться, удобно пользоваться, когда знаешь как))

На это уходит минут 10. (Разобраться как пользоваться биржей)

 хорошая биржа, узнал о ней когда на кошельке фак монеты халявные нашел, сразу 700 бакинских эта биржа принесла,,  разобрался моментально Grin
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 19, 2017, 02:38:38 PM
 #18067

Вот например быстро развивающаяся децентрализованная биржа
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Очень хорошая. Мне очень нравится.
Ей до сих пор 90% не умеют пользоваться, удобно пользоваться, когда знаешь как))

На это уходит минут 10. (Разобраться как пользоваться биржей)

Самое забавное пользоваться этой биржой когда сеть эфира под нагрузкой Grin. Я долго матюкался пока не разобрался как ставить больше газа за транзакцию.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 02:55:32 PM
 #18068

А кто-то радовался что по 500$ биткоин кэш успел продать  Grin интересно наблюдать канеш куда это всё зайдёт...
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
August 19, 2017, 02:56:21 PM
 #18069

а что это дэш попер?

The show must go on
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 19, 2017, 03:10:43 PM
 #18070

У DASH новости по дебетной карте, как раз выпуск начался или должен начаться со дня на день. В фиате она растёт, а к биткойну значительно потеряла как и любая другая криптомонета.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 19, 2017, 03:35:14 PM
 #18071

фак... я продал 310 дашей по 194..  Cry

зато всё равно заработал, на прибыл купил телефонный номер семь семерок

Sale the first NFT of the first foto
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 03:40:38 PM
 #18072

Проблема походу значительно шире, чем эфир и его токены

http://forklog.com/poloniex-i-shapeshift-peresmotryat-politiku-v-otnoshenii-altkoinov-posle-rekomendatsij-sec/
:
Quote
При этом и Poloniex, и ShapeShift подчеркивают, что анализ будет проводиться на основании так называемого теста Хауи (Howey Test), который был разработан Верховным судом США для определения того, связана ли операция с инвестиционным договором. Инвестиционный договор при этом представляет собой разновидность ценной бумаги. В рамках рассмотрения блокчейн-токена тест Хауи можно представить в виде трех независимых параметров. Токен считается ценной бумагой, если отвечает всем трем критериям:

Присутствует факт инвестирования;
Вложение в общее предприятие;
Ожидается поступление прибыли преимущественно в результате деятельности других лиц

Походу все ико подпадают под это определение, а токены соответсвенно считаються ценными бумагами, со всеми вытекающими.
Походу надо закупаться Эфиром Классик=) Именно такие монеты и будут чувствовать себя привольно в данной ситуации. И кстати, в связи с этим очень даже вероятен перелив в него из других монет.
какая-то странная логика. Если и переливаться из всех этих альтов, то в биток. Уж что-то а биток поинтересней, чем классик

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 19, 2017, 03:50:58 PM
 #18073

думаю зкеш взять или монеро пока не поздно, подскажите мобильные кошельки от freewallet надежна вещь или лучше скачать блокчейн? Самые распространенные они для андроида

Sale the first NFT of the first foto
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
August 19, 2017, 03:54:48 PM
 #18074

Вот например быстро развивающаяся децентрализованная биржа
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Очень хорошая. Мне очень нравится.
Ей до сих пор 90% не умеют пользоваться, удобно пользоваться, когда знаешь как))

На это уходит минут 10. (Разобраться как пользоваться биржей)

У меня ушло минимум полтора часа. Понятно что с обычными биржами где все юзабилити получается легко, а на дельте не привычно, наверно из-за этого сходу тупишь.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 19, 2017, 04:37:07 PM
 #18075

Зато интеллектуально/дальновидно заигрывать с темами разрушения консенсуса битка.
Особенно когда альты на нем завязаны плотно.
Таких BCC с торгами 10000 сатох/24 хрс полебита.
Чистой воды хайп и мусор, где нет и не будет фишек.
Сделанный таким же одноклеточным биомусором.

Давай сначала определимся, что ты вообще хочешь? Денег или технологий? Понимаешь в чем весь юмор? Что в обоих случаях продавать bch не сильно логично. Его продали сразу только хомяки, которым любую копейку нужно неминуемо зафиксировать потому что они хотят стать главным героем в услышанных ими историях "как я десять тыщ рублей превратил в миллион долларов за полгода", а в итоге вечно никуда не успевают.

Ну как как нет. Вот чем плоха стратегия иметь полностью верифицированный кошель на Кракене и еще парочке надежных бир типа Bitstamp которые позволяют хранить депозит в реальных долларах, а не в USDT
Хранить на бирже деньги такая себе идея. И цифры на сервере это не реальные доллары, ровно так же как и капитализация на коинмаркет кап туфта. И даже ваш любимый коэффициент доминирования такой же скам для гуманитариев. На бтц-е тоже очень многие хранили деньги к слову.

- откуда вывод, что деньги для того персонажа уже на втором плане?
Если бы на битке не было таких истерик, он бы давно стоил больше и привлекал бы сильнее инвесторов. Отчасти этот недостаток перекрывается теми волнами, что устраиваются на FUD, но в биток давно бы пришли более жирные деньги, если бы он был спокойнее. Вот сколько не могли сегвит принять? А что случилось после принятия с курсом? Если бы все так нуждались в деньгах, давно бы не политические войны устраивали, а развивали спокойно себе систему. Но тут есть одна загвоздка: деньги есть, хоть жопой жуй, а власти и статуса нет, потому что как ты хорошо заметил любой хомяк может этих пиджаков в очко послать и за день сделать больше, чем все пиджаки вместе взятые. Пока система децентрализована и неуправляема (а она к этому стремится с увеличением ликвидности) весь профит относится больше к таймингу, делу случая, количеству свободного времени и прочим составляющим, что не устраивает пиджаков, потому что любой Алеша сидя дома в трусах может утирать им нос, а даже если нет, то легко вывозить на равных по профиту.

Вот тебе еще один факт на эту тему: очень много систем идут по пути переноса части работы сети на боковые цепи. Тот же эфир к этому сейчас пришел. Те же альты, которые тот тип ненавидит, но которые вырвались вперед, тоже идут по принципу частных цепей. Весь рынок ждал гребанного сегвита хрен пойми сколько. Если так хочется стать ротшильдами, почему просто не дать рынку то, что ему нужно? Даже если это не поможет, какая разница, ведь это сработает на прайс? Всегда потом можно сказать "вот видите, не работает, айда на 2мб". И рынок бы сказал "ну да, давайте теперь так попробуем раз это не сработало". Совершенно очевидное и простое решение по пути минимального достаточного, как учат любого технаря даже в рязанском тракторстроительном. И именно на этом вышли вперед альты. И скорее всего, такие высказывания это очередной спектакль, потому что этот тип и ему подобные как раз хорошенько на альтах и заработали, тем более, что они более управляемы.


Quote
- откуда инфа, что сеть спамят. А точнее как ты отделил спам от не спама? Примеры tx и доказательства спама
Цепляться за мелочи один из приемов любителей полемики. Ведь с tx ты мне скажешь что-нибудь вроде "ну хуй знает, это кран был", а я на это буду тратить время. А давай глобально посмотрим? Почему до решения за закрытыми дверьми в сети было не протолкнуться, майнились пустые блоки, а после затор внезапно рассосался? Почему когда опять пошли разговоры "ребят, все норм, вроде как 2 мб не нужно?", блоки опять вдруг стали полными? Недавно даже пыль пособирали особо проворные, но то можно списать на паузу из-за BCH.


Quote
- сеть достигла потолка 1,5 года назад. Это платные tx. В выходные транз меньше чем в будние.
Что вообще плохого в платных транзах? На комиссиях вроде как в будущем и планируется существование сети.

Quote
по спаму, вот идеальный пример спамера
У меня, например, ссылка на сайт грузии открывается в иероглифах, уверен, что и у тебя. Такое ощущение, что это у тебя просто копи-паста. И я не утверждал, что все мелкие транзы это спам. Есть проекты, которые записывают в блокчейн битка свои данные, это не новость. И если не ошибусь, грузия как раз пользуется для этого фактомом, а не сама рассылает транзы. А если и ошибаюсь, то это опять вопрос к минимальному и достаточному. Никто не любит оптимизаций почему-то. Наверное, потому что всем срать на биток и только небольшая группа людей этим реально озадачены.

Quote
- насчет твитеров, форумов. Я не исключаю. Лохопетам моют мозги 4 года, вы даже не удосужились вайтпепер битка прочитать. Вы не знаете куда попали даже) И еще докажи что они не мульты? Если надо я найду видосих с митапов с девами, майнерами и крупными игроками в бтс. (Естественно блокстрим пидарасы считают недостойным тащить свою царскую тушку на эти встречи. Ведь проблемы нет. Люк пишет $1000 за tx это будет успех) И там 100% поддержка по вопросы увеличения блока. 100% Карл, реальных людей а не ников на форуме.
И да, зайди на соседний майнерский форум и ты увидешь как там поддерживают коровское пидарье. А ведь майнеры это единственные люди которым реально прийдется нести расходы от увеличения блока. И они блять согласны и хотят этого. Не находишь странным?  Важный момент там сидят не зашквареннная школота отбивающая подпись, а заинтересованные личности рискующие инвестициями в асики, инвестициями в укрепление сети. Потому что им прешлось вникнуть чуть глубже чем местным ноунеймам и необходимость увеличения блока даже не вызывает сомнений
Я тебе написал про банальную статистику. Это выглядит примерно как утверждение "вампиры существуют". Да, может быть, существуют. Но пока их никто не видел.
По поводу мультов: как раз все недовольные и есть мульты и аккаунты однодневки. Я вот не припомню, чтобы видел хотя бы более-менее долгий акк, который срет коровцев. Вот как любой адекватный человек (даже не зная куда попал) будет реагировать на выкрики с  пустых аккаунтов, после которых аккаунты перестают использоваться? При этом я вполне себе вижу тут довольных розовощеких свежих миллионеров с живыми аккаунтами, которых коровцы устраивают.
Некоторые слова Люка тоже очевидно, что совсем ебантизм. При этом, если не ошибусь, это его довольно старые слова, которые он уже не повторяет. Люди много чего могут выкрикнуть особенно в смятении, при этом контекст тоже может быть специфическим. А еще люди могут ошибаться. Так что завязывай из раза в раз повторять один и тот же текст. Это может подействовать только на неокрепшие подростковые умы. Заебали - ляпнул хуйню не подумав, да еще и как гипотетический гиперболизированный пример, будучи максималистом - теперь заебывают всю жизнь. А еще Люк утверждал, что софт той самой тусовки "с митапов с девами, майнерами и крупными игроками в бтс" один сплошной баг. И потом ложились ноды. Но это почему-то никто не хочет вспоминать и умалчивает.
Про школоту, выгоды и оставшееся - тоже дичь. Во-первых, как ты выразился "школота" скупает за свой кровный фиат весь тот скам, что майнят майнеры. У майнеров бизнес простой: они перерабатывают электроэнергию с помощью оборудования и получают за это маржу. А вот школота, которая скупает, получает только обещания. И еще хороший вопрос, кто больше потратился: майнеры на оборудование или инвесторы на выкуп крипты. Опять же ты говоришь вначале что тут есть ребята, которые утруют своим депо VC, а потом рассказываешь, что тут только школа с накопленным на завтраках сидит. Стоит ли говорить, что майнеры свои инвестиции довольно быстро отбивают и перестают чем либо рисковать, а вот владельцы крупных стеков крипты прекрасно понимают, что живыми они не выйдут чуть что случится.
Во-вторых, майнерам как раз и выгодна перегруженная сеть. Они прекрасно понимают, что живыми коровцы 2 мб им не дадут. После этого очень просто становится блокировать сегвит, валить все на кор, спамить сеть и получать на комиссиях профит из-за перегруженной сети. Ты как бы и вину всю скинул, и денег заработал. Я думаю, майнеры обожают коровцев, понимают, что ситуация безрисковая и за кулисами дико угорают со всех.

Так что все твои аргументы впечатляют только на первый взгляд, но разбиваются о банальную логику в итоге. Дальше оно бессмысленно. Я все равно останусь при своем, ты все равно пойдешь по сотому кругу с одним и тем же. Плохие ребята всегда побеждают и мы еще увидим альтернативную команду и как она угробит курс. И стагнацию увидим. Возможно, и воскрешение коровцев. А возможно и передачу пальмы первенства тому проекту, который и продвигают путем соскамливания битка.


фак... я продал 310 дашей по 194..  Cry

зато всё равно заработал, на прибыл купил телефонный номер семь семерок
А говорили же, держите старые альты при себе. Впереди осень, пампы, возвращение ликвидности и постепенный вход новых фондов на рынок отчасти в старые альты.

Даш красавица, а впереди еще столько хайпа по ней. И как всегда, первой уходит на памп. Так было зимой, так есть сейчас. Логично предположить, что все альты через пару недель пойдут вверх, а около следующий это дикред. Ах да, и на нем сейчас вспышки наблюдаются, но их кто-то тревожно гасит. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
August 19, 2017, 05:02:12 PM
 #18076

Quote
Давай сначала определимся, что ты вообще хочешь? Денег или технологий? Понимаешь в чем весь юмор? Что в обоих случаях продавать bch не сильно логично. Его продали сразу только хомяки, которым любую копейку нужно неминуемо зафиксировать потому что они хотят стать главным героем в услышанных ими историях "как я десять тыщ рублей превратил в миллион долларов за полгода", а в итоге вечно никуда не успевают.

Хочу изменений и быть частью процесса.
Просто "деньги" можно заработать как угодно вне крипты.
Тем более их не так много и надо.
Тебе к сожалению не понять.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 19, 2017, 05:06:09 PM
 #18077

Даша не первая обновляет хай как раз, а всегда третья и с большой задержкой, первые биток с эфиром обычно, иногда с лайтом

Sale the first NFT of the first foto
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 19, 2017, 05:22:50 PM
 #18078

Даша не первая обновляет хай как раз, а всегда третья и с большой задержкой, первые биток с эфиром обычно, иногда с лайтом
Лайт что то в последнее время приуныл топчиться на одном месте. Может скоро начнет прорываьтся выше 50

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
August 19, 2017, 05:23:44 PM
 #18079

думаю зкеш взять или монеро пока не поздно, подскажите мобильные кошельки от freewallet надежна вещь или лучше скачать блокчейн? Самые распространенные они для андроида
как в воду глядел

The show must go on
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 19, 2017, 05:32:56 PM
 #18080

Хочу изменений и быть частью процесса.
Тогда в чем твоя проблема с биткоин кешем? Это один из вариантов технологии, который имеет место быть и очень интересно посмотреть, что с ним случится. Это и есть процесс. Эволюция всегда слепа.
Тем более, что кеша как бы мирно отделились и пошли своим путем, а не ебали всем мозг. Так что это утверждение вообще мимо кассы.  
Quote
Зато интеллектуально/дальновидно заигрывать с темами разрушения консенсуса битка.

Они создали свой консенсус и свою монету и дали всем желающим копию их же депо на "всякий случай". А все хомяки взяли и слили. И не находишь некое противоречие в словах "Хочу изменений и быть частью процесса" и сливом кеши по рынку? Вот тебе изменения, вот тебе слепая эволюция, тебя даже за бесплатно сделали частью процесса, хотя остальные с тебя обязательно берут деньги. Так что да, сливание кеши было недальновидным поступком.

Quote
Просто "деньги" можно заработать как угодно вне крипты.
Вопрос в количественной характеристике и отчасти в качественной. Такие деньги большинству смертных с такой легкостью не заработать. Особенно, когда тебе на халяву могут дать годовой доход хороших специалистов.

Quote
Тем более их не так много и надо.
Смотря для чего.

Quote
Тебе к сожалению не понять.
Какие высокопарные фразы. Ты случайно на подоконниках с кофе не грустишь? А штаны любишь подворачивать?


При всем при этом, как я уже раньше писал, bch это бесплатный билет в новый мир и спасательный круг, если китай все-таки перевернет игру. Какой смысл менять такую возможность на сиюминутную выгоду? Это просто нерационально. Ну укатали бы его в ноль, окей, остались бы без халявы. Через полгода об этом даже бы не вспомнили. А вот если что-то пойдет не так, то потом будет очень больно выкупать кешу обратно с рынка, хотя возможность этого события довольно мала.

Даша не первая обновляет хай как раз, а всегда третья и с большой задержкой, первые биток с эфиром обычно, иногда с лайтом
Имеется в виду после битка. Не помню я массовых движений на лайте в первых рядах. Эфир тоже стоит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 [904] 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!