Bitcoin Forum
May 20, 2024, 09:17:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 [1348] 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577243 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 09:41:13 AM
 #26941

Я вот сколько реплик на форуме не читаю, а всё никак не пойму...
Вот есть Биткоин, есть В2Х(ну, будет).
Два противостоящих лагеря, добро и зло, это все понятно. Но кто из ни кто?
Кто хорошие ребята, которые за децентрализацию и идейную составляющую биткоина? Или обе стороны за это, или какая-то из сторон лукавит?
А может не стоило опираться на "реплики на форуме" и почитать где то в другом месте Smiley Так дух противоречия не позволяет переходить по ссылке которую встречаю четвертый раз в разных темах - паранойя подсказывает что идёт шаблонизация сознания и корректировка векторов мышления.
В общем, не то чтобы я прошу донести до меня "правду" потому что не могу сформировать собственное мнение, меня больше интересует истина, но добраться до неё не получается Cry

Чтобы понимать, что тут периодически происходит, стоит почитать вот это. Всего 10 минут жизни, а пригодится потом во многих случаях не только с битком - https://bitnovosti.com/2016/03/09/how-i-would-bring-down-bitcoin/

А потом полистать твитер панды, где пруфы были, как любителям раздают наряды за гроши, чтоб они по форумам бегали и всякую хрень писали.  Cheesy

Вот, например, у них есть пиздатый аргумент про самую длинную цепь с самой большой мощностью и мол это видение Сатоши. Но никто из них не признается, что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных Cheesy Люди, конечно же, не вникая кивают головой, а вот на таких мелочах их и не наебывают.

Так-то у голды давно побольше блоков. А если у монеро на ботнетах мощность вырастет больше битка, тоже ему стикер бтц подарим а, анонасовый?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 09:44:21 AM
 #26942

А знаете что самое прикольное - сопротивление превратилось в поддержку потому что было пробито и теперь коррекция будет не до 4000, а до этой линии, до 20 числа может вырасти до 10000 спокойно биток

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-bitcoin/&do=findComment&comment=963947

в итоге до какой отметки будет коррекция ?

Я так понимаю речь идёт о 6к, но как по мне чушь, не забывайте про китов, им ваша линия по барабану, до скольки надо будет, до столько и сольют!

Беру свои слова назад, перевел биток в тезер по 7к...а коррекция где?!
Если он пробьёт на неделе 8к я просто не знаю...
Спешу вас огорчить или обрадовать. Прогнозируют поднятие битка до 10К уже к новому году. А если и будет упадок-так это отличная возможность для закупки ( у кого есть возможность, конечно))
Сейчас лучше не слушать прогнозы, а смотреть фундаментал, по нему рост битка обоснован, но все это зыбко и как карточный домик, я не исключаю сильную и долгую коррекцию, причем уже скоро.
Не думаю, что коррекция будет глобальной. Так, раскачают чуток для профилактики, чтобы другая крипта окрепла и снова вверх погонят.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 09:46:52 AM
 #26943

Quote
Вот, например, у них есть пиздатый аргумент про самую длинную цепь с самой большой мощностью и мол это видение Сатоши. Но никто из них не признается, что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных
это? Cheesy
The CPU proof-of-worker proof-of-work vote must have the final say. The only way for everyone to stay on the same page is to believe that the longest chain is always the valid one, no matter what
They vote with their CPU proof-of-worker, expressing their acceptance of valid blocks by working on extending them and rejecting invalid blocks by refusing to work on them. Any needed rules and incentives can be enforced with this consensus mechanism

Quote
что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных[
ссылка на это место в вп будет? Или битновости не нашли такое место? Cheesy
poptop вот серьезно, тебе не стыдно врать новичкам?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 09:51:27 AM
 #26944

Хардфорк нужен? На каком этапе код? Не увиливай

Те сейчас блокчейн 200гб а после станет 150гб?  Cheesy Либо газета ваша ебнутая, либо инженер Blockstream Йонас Ник Grin

тебе самому не смешно?

Я ж тебе ссылку кинул, не ты ли кичился недавно, что английский знаешь?  Huh

Quote
SegWit was the first necessary step in that the code change, which moves signature data to another part of the block, making Schnorr (or something like it) possible to implement with a backward-compatible software upgrade (soft fork), where it wasn't previously.

Quote
It is rather straightforward to evaluate the type of resources savings that would have been possible had signature aggregation been implemented since the genesis block. Assuming every historical signature would be reduced to 1 byte, except for one per transaction, analysis suggest the method would result in at least a 25% reduction in terms of storage and bandwidth.

https://bitcoincore.org/en/2017/03/23/schnorr-signature-aggregation/
Так уже менее смешно?

Смешно, но не из-за подписей  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 09:53:10 AM
 #26945

Quote
Вот, например, у них есть пиздатый аргумент про самую длинную цепь с самой большой мощностью и мол это видение Сатоши. Но никто из них не признается, что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных
это? Cheesy
The CPU proof-of-worker proof-of-work vote must have the final say. The only way for everyone to stay on the same page is to believe that the longest chain is always the valid one, no matter what
They vote with their CPU proof-of-worker, expressing their acceptance of valid blocks by working on extending them and rejecting invalid blocks by refusing to work on them. Any needed rules and incentives can be enforced with this consensus mechanism

Quote
что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных[
ссылка на это место в вп будет? Или битновости не нашли такое место? Cheesy
poptop вот серьезно, тебе не стыдно врать новичкам?
Ну так что, отдадим монерохе ярлычок если что?  Cheesy

Я вот, кстати, сейчас твои вырезки кусками решил загуглить в бумаге и не нашел совпадений Huh

https://bitcoin.org/bitcoin.pdf

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 09:58:54 AM
 #26946

Quote
Вот, например, у них есть пиздатый аргумент про самую длинную цепь с самой большой мощностью и мол это видение Сатоши. Но никто из них не признается, что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных
это? Cheesy
The CPU proof-of-worker proof-of-work vote must have the final say. The only way for everyone to stay on the same page is to believe that the longest chain is always the valid one, no matter what
They vote with their CPU proof-of-worker, expressing their acceptance of valid blocks by working on extending them and rejecting invalid blocks by refusing to work on them. Any needed rules and incentives can be enforced with this consensus mechanism

Quote
что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных[
ссылка на это место в вп будет? Или битновости не нашли такое место? Cheesy
poptop вот серьезно, тебе не стыдно врать новичкам?
Ну так что, отдадим монерохе ярлычок если что?  Cheesy
у монеро генезис блок чей? Кумулятивная сложность выше бтс? И если бы ты реально почитал ВП, а не сраные битновости, то нашел бы, что самая длинная цепь выходит от самого крупного хешрейта. Это важно когда при форке одна цепь может форкнуть сложность и начать строить самую длинную цепь. Но кумулятивный POW этой цепи будет ниже чем у цепи без форка сложности. Поэтому самая длинная цепь значит самая большая кумулятивная сложность цепи, что опять же значит самая длинная цепь
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 10:00:41 AM
 #26947

у монеро генезис блок чей? Кумулятивная сложность выше бтс? И если бы ты реально почитал ВП, а не сраные битновости, то нашел бы, что самая длинная цепь выходит от самого крупного хешрейта. Это важно когда при форке одна цепь может форкнуть сложность и начать строить самую длинную цепь. Но кумулятивный POW этой цепи будет ниже чем у цепи без форка сложности. Поэтому самая длинная цепь значит самая большая кумулятивная сложность цепи, что опять же значит самая длинная цепь
Ты мне скажи, откуда твои цитаты?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 10:03:09 AM
 #26948

у монеро генезис блок чей? Кумулятивная сложность выше бтс? И если бы ты реально почитал ВП, а не сраные битновости, то нашел бы, что самая длинная цепь выходит от самого крупного хешрейта. Это важно когда при форке одна цепь может форкнуть сложность и начать строить самую длинную цепь. Но кумулятивный POW этой цепи будет ниже чем у цепи без форка сложности. Поэтому самая длинная цепь значит самая большая кумулятивная сложность цепи, что опять же значит самая длинная цепь
Ты мне скажи, откуда твои цитаты?
http://nakamotoinstitute.org/bitcoin/  http://satoshi.nakamotoinstitute.org/emails/cryptography/6/

Quote
что в ВП речь идет про две цепи на одном консенсусе, а не на разных[
ссылка на ВП?
могу помочь, речь идет про длинную цепь исходящую из самой крупной POW. Если форкнуть сложность, то длина цепи не играет роли, тк исходит не из самой крупной POW.  Самая крупная POW определяет тот самый консенсус
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 03, 2017, 10:03:54 AM
 #26949

Ну вот типа если ребята с9 майнеры покупают, а продают их только за кешу, то одна из причин роста может быть - https://forklog.com/kompaniya-riot-blockchain-zakupit-1200-majnerov-u-bitmain/

Если теория про институционалов верна, то сейчас входят только те, кто наладил неофициальный канал в крипту и джапы, у них с этим нормально. Официальные шлюзы для крупняка ещё даже не открыты, так что да, дешёвого битка мы, похоже, не увидим. Хотя это не отменяет коррекции.
Имхо, естетсвенно.
Но ведь все открывают всякие хитрые штуки типа фьчей, и в этой ситуации, насколько я понимаю, крипту никто не собирается покупать. А при открытии подобных площадок, инвесторы могут шорты вместо лонгов открыть и легко побрить тех, кто думает, что фондам дорогой биток впихнет Huh
Сдаётся мне, что крупняк, который захочет зашортить, просто побреют, в крипте уже свои киты есть. Лэндинг и прочее конечны, у фьючей есть экспаери дэйт, на которую нужно предоставить крипту(если это не фантики, а фьючи).
Конечно, если кто-то планировал за полгода, сейчас уже накупил битка, а потом его планирует сбросить, он может побрить сам себя, неоткупившись, если на низком старте будет много фиата.
ПС Просто мозг ищет объяснение нелогичной ситуации. Объяснение типа "вот он долгожданный туземун" - для мохнатых.

А мне сдаётся, что крупняк всегда выиграет, а хомы всегда проиграют. Это закон такой. Мы ещё не знаем как это будет, но хомкам ламбы просто так нахаляву никто дарить не собирается.

Это реально самое привлекательное в крипто-биржах, особенно биток спасает при просадках альтов. У меня например был случай, когда купленная весной- летом монета ушла в минус х5, но так как биток вырос, потеря на данный момент всего процентов 10-15 в фиате.

Битшары?
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 03, 2017, 10:04:39 AM
 #26950

у монеро генезис блок чей?

Ахах!  Cheesy

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 03, 2017, 10:08:18 AM
 #26951

Пока тут многие радуются, мол биток дорожает, будет 10 k и тд. у меня реально бомбит не по детски - насколько же человеческая жадность сильна, вы реально не понимаете что-ли, что сейчас биткоин растет за счет того, что входят в него в расчете получить сраных b2x монет от Китайских упырей. На мой взгляд биткоин превратился в марионетку, которую дергают за ниточки. Если раньше биткоин рос вопреки, за счет веры в технологию, цензуроустойчивость, децентрализацию, анонимность, то сейчас это самый настоящий пузырь надутый толпой безумных хомяков и хитрых Китайских манипуляторов. Практически уверен в том, что после хардфорка будут кровавые сопли и повсюду будут вопить биткоин рухнул, биткоин пирамида и тд. Как же меня бесят Китайские майнеры и ко. Самое гнусное событие в блокчейн-индустрии за все существование, даже Виталькины ICO и хардфорки на ETH рядом не стоят.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 10:08:47 AM
 #26952

Большая часть твоих цитат не совпадает с твоими же источниками. Признавайся, откуда выдираешь?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 03, 2017, 10:09:52 AM
 #26953

Шесть лет всем хватало а теперь хватать не будет? Принятие растет постепенно и довольно медленно, а не +млрд пользователей за день. Поэтому нормальный процесс это решение проблем по мере их появления а не замораживание системы в поисках решения проблемы которая возможно появится через 30 лет
Ну да, принять всем сегвит адреса, ввести подписи Шнорра, чтоб получить 2++ мб да ну его нахуй, лучше же всем рассказывать, что единственная команда не работающая втупую ядовитая, а единственное решение проблемы - в лоб и самим заморозить прогресс, обвиняя в этом других  Cheesy

и с2х всего лишь прикрытие роста битка.
Не понял тебя, если честно. Что за прикрытие? И как под прикрытием роста битка можно им закупаться? Ведь закупаются обычно наоборот на "все пропало" Huh


Quote
Вот после с2х я вас уверяю, дешевого битка вы уже не увидите.
Мне кажется, что если только в случае победы 2х, чтоб курс удерживать пока все дружно льют.

сглазили
Я в принципе не прочь дальше по такой схеме работать  Grin Такими темпами биток нам иксы дарить будет вместо альтов  Grin
Недавно читал статью о том что сейчас американские фондовые биржи вскоре начнут торговать фьючерсами битка. Мне кажется это более рациональным объяснением росту битка, нежели этот форк, все думают что он растет на его фоне. А после форка, все будут ждать пролива, вот только не думаю что он будет.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 03, 2017, 10:10:06 AM
 #26954

Пока тут многие радуются, мол биток дорожает, будет 10 k и тд. у меня реально бомбит не по детски - насколько же человеческая жадность сильна, вы реально не понимаете что-ли, что сейчас биткоин растет за счет того, что входят в него в расчете получить сраных b2x монет от Китайских упырей. На мой взгляд биткоин превратился в марионетку, которую дергают за ниточки. Если раньше биткоин рос вопреки, за счет веры в технологию, цензуроустойчивость, децентрализацию, анонимность, то сейчас это самый настоящий пузырь надутый толпой безумных хомяков и хитрых Китайских манипуляторов. Практически уверен в том, что после хардфорка будут кровавые сопли и повсюду будут вопить биткоин рухнул, биткоин пирамида и тд. Как же меня бесят Китайские майнеры и ко. Самое гнусное событие в блокчейн-индустрии за все существование, даже Виталькины ICO и хардфорки на ETH рядом не стоят.

Так тебя бомбит потому что биткойна на руках нет наверное, или меньше чем хочется.

Меня не бомбит, например. Пусть хомы ещё несут денег. Надо 10к, очень надо. Grin
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 10:10:19 AM
 #26955

Большая часть твоих цитат не совпадает с твоими же источниками. Признавайся, откуда выдираешь?  Cheesy
совпадают, прояви немножко смекалки и сообразительности Cheesy  (возможно это связано с пробелом Grin)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 03, 2017, 10:17:30 AM
 #26956

Quote
кривоватый код
вобще то бтс1 код = коре код + 2мб Wink
ну там с активных контрибьюторов только Гарзик, а остальные кликнули по 2-3 коммита и все.

Quote
Quote
Притом, 2мб по факту уже есть сейчас, с Сегвитом
по факту
https://blockchain.info/charts/mempool-count
https://blockchain.info/charts/avg-block-size
ты хорошо знаешь о чем я, при активном применении Сегвит можно разогнать до 2мб. То, что многие топ сервисы не используют сегвит, это уже вопрос к ним. Твои графики только это показывают. Что люди его не совсем активно бзают.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 10:19:34 AM
 #26957

Недавно читал статью о том что сейчас американские фондовые биржи вскоре начнут торговать фьючерсами битка. Мне кажется это более рациональным объяснением росту битка, нежели этот форк, все думают что он растет на его фоне. А после форка, все будут ждать пролива, вот только не думаю что он будет.
Так они ведь могут встать в шорт, разве нет? И для фьючей вроде и не нужно сам биток покупать  Huh

совпадают, прояви немножко смекалки и сообразительности Cheesy  (возможно это связано с пробелом Grin)
Да, совпали. Пробел вначале стоял, тут согласен.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 03, 2017, 10:25:07 AM
 #26958

МЭВ произвел обновление, теперь с мобильного телефона страница масштабируется под экран телефона и добавлена опция перевода с отключенным интернетом во время обращения к приватному ключу. Подскажите как по безопасности, можно ли пользоваться с Андроида? Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено. Телефон вроде даже надежнее чем комп, кейлогеру тяжелее проникнуть. А что безопаснее: приватный ключ вводить или файл с паролем? Наверное второе, ключ в буфер надо сохранять или скринлогер может его заснять тоже

Ну нет, в корне не так. Это конечно личное мнение, но его, думаю, многие поддержат. Если безопасности на пк уделяется какое-то внимание и человек, не разбирающийся вовсе в мерах предосторожности, может поставить толковый антивирус, у него уже будет гораздо большая степень защиты нежели у пользователя андроид(в данном случае сравниваю windows-android, с линуксом совершенно другая история).

Другое дело если телефон на iOS. Они в плане безопасности поприятнее будут. Хотя, тут может будут те кто не согласен, так что призываю к обсуждению Smiley

Вирусы и антивирусные программы пишут одни и те же люди, как раз нефиг левак ставить всякий как на комп, так и на телефон, лучшая защита - это лицензионная ОС с регулярным автообновлением, включающая в себя антивирусы свои же. Андроид редко обновляется и антивирусов не имеет, а вот Винда хороша стала в последнее время, не то что раньше. Я вон архиватор 7-zip удалил как стороннюю программу, мало ли копии приватников себе отправляет вдруг, которые хотел запаковывать под пароль..

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 03, 2017, 10:29:25 AM
 #26959

Начал ставить кошель Электрум, предлагает выбрать стандарт или секвит, у второго адреса длиннее, предупреждение что может быть несовместимость какая-то. Тогда непонятно какой смысл даже в первом секвите, если он обратно несовместим? Оставили бы всё как есть, пусть переводы дорогие, зато биткоин..

Sale the first NFT of the first foto
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 03, 2017, 10:32:02 AM
 #26960

Вирусы и антивирусные программы пишут одни и те же люди, как раз нефиг левак ставить всякий как на комп, так и на телефон, лучшая защита - это лицензионная ОС с регулярным автообновлением, включающая в себя антивирусы свои же. Андроид редко обновляется и антивирусов не имеет, а вот Винда хороша стала в последнее время, не то что раньше. Я вон архиватор 7-zip удалил как стороннюю программу, мало ли копии приватников себе отправляет вдруг, которые хотел запаковывать под пароль..


Ыыыыы))))0))0
А почему ты уверен что Винда не отсылает копии приватников себе на сервы? Что бы Билл в какой то момент стал мега королем крипты, когда у вас всех сворует приватники.
Проблема "лицензионности" в том, что у нее закрыт код. И ты никогда и ни в чем не можешь быть уверен. Умные люди используют опен сорс проекты, с умом конечно. Тот же 7зип - опенсорс, который в любой момент ты можешь проверить или нанять аудиторскую контору. А как ты проверишь код мелкомягких? И ты вообще уверен что они за что-то несут ответственность? Ты их соглашение то читал, возможно они и спиздят твои приватники, и окажутся в стороне. Здесь уж нужно смотреть что да как.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 [1348] 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!