Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:08:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14490729 times)
tavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 08:11:23 PM
 #27221

философия всех торгов заключается в том, чтобы купить сегодня дешевле нежели будет завтра
потому как не купив сегодня, завтра купите, но дороже

Как стремительно падают альты мне в это мало верится

Альты не падают а колеблятся, Дед же растет все хотят после сегвита получить шаровой валюты, вот и выходт из альтов.
25 октября прошло, больше не будет шаровых битков, почему тогда все обратно не заходят в дешевые альты, а продолжают холдить биток?

Сегвита биткоина еще не было, ждем середины ноября, а там и перелив, возможный будет
1714820927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820927
Reply with quote  #2

1714820927
Report to moderator
1714820927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820927
Reply with quote  #2

1714820927
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820927
Reply with quote  #2

1714820927
Report to moderator
1714820927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820927
Reply with quote  #2

1714820927
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 04, 2017, 08:19:13 PM
 #27222

философия всех торгов заключается в том, чтобы купить сегодня дешевле нежели будет завтра
потому как не купив сегодня, завтра купите, но дороже

Как стремительно падают альты мне в это мало верится

Альты не падают а колеблятся, Дед же растет все хотят после сегвита получить шаровой валюты, вот и выходт из альтов.
25 октября прошло, больше не будет шаровых битков, почему тогда все обратно не заходят в дешевые альты, а продолжают холдить биток?

Да бросьте вы про эту идею про халяву с S2X. Тут если посмотреть детальнее, там не хайп должен был быть, а совершенно дикий FUD. Тут либо просто финал экзит пампа всея крипты который был весь год, либо какой-то инсайд что биток легализуют и в него начнут вливаться огромные деньги с американского рынка.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 04, 2017, 08:24:11 PM
 #27223

А вы заметили, господа, что капа перешла 200 млрд. $
И что ж это значит ? А значит имхо что после Сегвита 13.11  приличные бабки рванут в альты. 


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
tavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 08:25:25 PM
 #27224

философия всех торгов заключается в том, чтобы купить сегодня дешевле нежели будет завтра
потому как не купив сегодня, завтра купите, но дороже

Как стремительно падают альты мне в это мало верится

Альты не падают а колеблятся, Дед же растет все хотят после сегвита получить шаровой валюты, вот и выходт из альтов.
25 октября прошло, больше не будет шаровых битков, почему тогда все обратно не заходят в дешевые альты, а продолжают холдить биток?

Да бросьте вы про эту идею про халяву с S2X. Тут если посмотреть детальнее, там не хайп должен был быть, а совершенно дикий FUD. Тут либо просто финал экзит пампа всея крипты который был весь год, либо какой-то инсайд что биток легализуют и в него начнут вливаться огромные деньги с американского рынка.

Дождемся Сигвита и посмотрим, что это было дикий туземун или просто постепенное вливание денег в крипту, но поскольку альты просели, по видимо просто переливание
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 04, 2017, 08:25:30 PM
 #27225

1 вариант конечно самый сладкий для держателей альтов, к коим я к сожалению сейчас отношусь. Летом прикупил на откате, а получилось что брал на хаях... Вот тоже из принципа в убыток ни когда не продавать додержал весь свой портфель альтов до сегодня, и он у меня уже похудел в 3 раза. Поэтому сейчас нахожусь в состоянии транса. Вообщем, практически русская рулетка, только у нас наоборот один пустой и остальные заряженные )))

Ну вы же летом не думали, что брали альткоины на хаях, думали, что на низах.
Всему свое время, нужные обществу криптостартапы отрастут и еще покажут иксы.

Если только к следующему лету отрастут, если конечно опять не будет такого количество хардфорков битка, да и законами не будут пытаться зажать.
Вы правда считаете,что продолжая форки и особенно хардфорки(их еще не было)биткоин бутет много стоить?Если вы начнете что то клонировать ценность этого будет падать быстрее,чем вы его клонируете.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 08:29:48 PM
 #27226

1 вариант конечно самый сладкий для держателей альтов, к коим я к сожалению сейчас отношусь. Летом прикупил на откате, а получилось что брал на хаях... Вот тоже из принципа в убыток ни когда не продавать додержал весь свой портфель альтов до сегодня, и он у меня уже похудел в 3 раза. Поэтому сейчас нахожусь в состоянии транса. Вообщем, практически русская рулетка, только у нас наоборот один пустой и остальные заряженные )))

Ну вы же летом не думали, что брали альткоины на хаях, думали, что на низах.
Всему свое время, нужные обществу криптостартапы отрастут и еще покажут иксы.

Если только к следующему лету отрастут, если конечно опять не будет такого количество хардфорков битка, да и законами не будут пытаться зажать.
Вы правда считаете,что продолжая форки и особенно хардфорки(их еще не было)биткоин бутет много стоить?Если вы начнете что то клонировать ценность этого будет падать быстрее,чем вы его клонируете.
Если подобный бред будет продолжаться ее несколько месяцев, то криптовалюты могут потерять много сильных и крупных инвесторов. Они то понимают что денег просто так не бывает.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 08:34:31 PM
 #27227

1 вариант конечно самый сладкий для держателей альтов, к коим я к сожалению сейчас отношусь. Летом прикупил на откате, а получилось что брал на хаях... Вот тоже из принципа в убыток ни когда не продавать додержал весь свой портфель альтов до сегодня, и он у меня уже похудел в 3 раза. Поэтому сейчас нахожусь в состоянии транса. Вообщем, практически русская рулетка, только у нас наоборот один пустой и остальные заряженные )))

Ну вы же летом не думали, что брали альткоины на хаях, думали, что на низах.
Всему свое время, нужные обществу криптостартапы отрастут и еще покажут иксы.

Если только к следующему лету отрастут, если конечно опять не будет такого количество хардфорков битка, да и законами не будут пытаться зажать.
Вы правда считаете,что продолжая форки и особенно хардфорки(их еще не было)биткоин бутет много стоить?Если вы начнете что то клонировать ценность этого будет падать быстрее,чем вы его клонируете.
откуда вывод что клоны (коих уже тысячи) влияют на ценность бтс? И хардфорк уже был в 2013
имхо клоны способствуют пампу выводя бтс из торгов по юсд паре. Я вобще думаю форко-шоу создано только под одну эту цель - уменьшить давление на продажу
Marina Uni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 106



View Profile
November 04, 2017, 08:37:40 PM
 #27228

1 вариант конечно самый сладкий для держателей альтов, к коим я к сожалению сейчас отношусь. Летом прикупил на откате, а получилось что брал на хаях... Вот тоже из принципа в убыток ни когда не продавать додержал весь свой портфель альтов до сегодня, и он у меня уже похудел в 3 раза. Поэтому сейчас нахожусь в состоянии транса. Вообщем, практически русская рулетка, только у нас наоборот один пустой и остальные заряженные )))

Ну вы же летом не думали, что брали альткоины на хаях, думали, что на низах.
Всему свое время, нужные обществу криптостартапы отрастут и еще покажут иксы.

Если только к следующему лету отрастут, если конечно опять не будет такого количество хардфорков битка, да и законами не будут пытаться зажать.
Вы правда считаете,что продолжая форки и особенно хардфорки(их еще не было)биткоин бутет много стоить?Если вы начнете что то клонировать ценность этого будет падать быстрее,чем вы его клонируете.
Если подобный бред будет продолжаться ее несколько месяцев, то криптовалюты могут потерять много сильных и крупных инвесторов. Они то понимают что денег просто так не бывает.

Думаю, хардфорки похоронят всю крипту, даже самую несгораемую.

No bounty. No airdrop. No problem.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 04, 2017, 08:42:08 PM
 #27229

1 вариант конечно самый сладкий для держателей альтов, к коим я к сожалению сейчас отношусь. Летом прикупил на откате, а получилось что брал на хаях... Вот тоже из принципа в убыток ни когда не продавать додержал весь свой портфель альтов до сегодня, и он у меня уже похудел в 3 раза. Поэтому сейчас нахожусь в состоянии транса. Вообщем, практически русская рулетка, только у нас наоборот один пустой и остальные заряженные )))

Ну вы же летом не думали, что брали альткоины на хаях, думали, что на низах.
Всему свое время, нужные обществу криптостартапы отрастут и еще покажут иксы.

Если только к следующему лету отрастут, если конечно опять не будет такого количество хардфорков битка, да и законами не будут пытаться зажать.
Вы правда считаете,что продолжая форки и особенно хардфорки(их еще не было)биткоин бутет много стоить?Если вы начнете что то клонировать ценность этого будет падать быстрее,чем вы его клонируете.
откуда вывод что клоны (коих уже тысячи) влияют на ценность бтс? И хардфорк уже был в 2013
имхо клоны способствуют пампу выводя бтс из торгов по юсд паре
Альткоины - это не клоны биткоина, не надо путать. Речь идет о форках биткоина, а их если будет больше - биткоин не будет просаживаться, ибо с их помощью киты только стригут хомяков, и ни куда они от сюда не уйдут.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 04, 2017, 08:43:55 PM
 #27230

1 вариант конечно самый сладкий для держателей альтов, к коим я к сожалению сейчас отношусь. Летом прикупил на откате, а получилось что брал на хаях... Вот тоже из принципа в убыток ни когда не продавать додержал весь свой портфель альтов до сегодня, и он у меня уже похудел в 3 раза. Поэтому сейчас нахожусь в состоянии транса. Вообщем, практически русская рулетка, только у нас наоборот один пустой и остальные заряженные )))

Ну вы же летом не думали, что брали альткоины на хаях, думали, что на низах.
Всему свое время, нужные обществу криптостартапы отрастут и еще покажут иксы.

Если только к следующему лету отрастут, если конечно опять не будет такого количество хардфорков битка, да и законами не будут пытаться зажать.
Вы правда считаете,что продолжая форки и особенно хардфорки(их еще не было)биткоин бутет много стоить?Если вы начнете что то клонировать ценность этого будет падать быстрее,чем вы его клонируете.
откуда вывод что клоны (коих уже тысячи) влияют на ценность бтс? И хардфорк уже был в 2013
имхо клоны способствуют пампу выводя бтс из торгов по юсд паре. Я вобще думаю форко-шоу создано только под одну эту цель - уменьшить давление на продажу
в 2013  был технический сбой и вторую цепочку никто не майнит и на биржи не заводит,про нее забыли  да и никто не считает это хардом,а тут планируемый и возможно делящий пополам и майнеров и пользователей,хотя неизвестно ,что выберут майнеры  и часть бирж,но проблем это может доставить много.Кстати хорошая идея поднять ту цепочку ,намайнить втихоря 100 000 битков и заявить,что вот он первый хард,а можно еще вспомнить взлом битка 2010 года  и тд.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 08:44:11 PM
 #27231

Тиджан Тиам, CEO Credit Suisse Group, заявил, что биткоин и есть «само по себе фактическое определение понятия пузыря», добавив, что «единственная причина, по которой его сейчас покупают или продают – стремление заработать», и «подобные спекуляции редко хорошо заканчиваются».
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 08:44:37 PM
 #27232

одни форки уйдут вникуда, какие-то останутся
победит самый приспособленный
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 04, 2017, 08:47:06 PM
Last edit: November 04, 2017, 09:02:11 PM by DoubleDot
 #27233

Вы так быстро пишете, что сначала напишу, а потом дочитаю..
Всё, держатели битка, стаж которых больше полугода, могут расслабиться. Примерно прикиньте, сколько нового бабла зашло в систему. Всё это новое бабло как слепые котята(вспомните свои первые полгода) и будут делать то, что им скажут.
(пока не забыл) с 13 ноября на россии24(!)(это не жопа) стартует проект "криптонеделя".
Весь рост с 3к - это аккумуляция, выходить они будут там, где запланировали, нам это неведомо. Но судя по разбросу закупа, выход будет на 25к и выше.
Конечно, могу ошибаться, но мозг ищет логику в происходящем.
ПС количество открытых позиций по фьючам на окех выросло за 48 часов на 1млн с 1,5 до 2,7 млн. Это аккумуляция перед рывком. К сожалению, не видел мелко, покупали или продавали больше, они шкерятся как ниндзи, но аккумяляция - это факт. Куда - это нефакт Smiley
ППС и, да, давайте по делу, не надо превращать ветку в срач, ато создам свою и устрою там диктатуру Cheesy
УПД Мы все теперь - пыль на лобовом стекле, дайте порулить финкапу Wink
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 04, 2017, 08:56:26 PM
 #27234

1 вариант конечно самый сладкий для держателей альтов, к коим я к сожалению сейчас отношусь. Летом прикупил на откате, а получилось что брал на хаях... Вот тоже из принципа в убыток ни когда не продавать додержал весь свой портфель альтов до сегодня, и он у меня уже похудел в 3 раза. Поэтому сейчас нахожусь в состоянии транса. Вообщем, практически русская рулетка, только у нас наоборот один пустой и остальные заряженные )))

Ну вы же летом не думали, что брали альткоины на хаях, думали, что на низах.
Всему свое время, нужные обществу криптостартапы отрастут и еще покажут иксы.

Если только к следующему лету отрастут, если конечно опять не будет такого количество хардфорков битка, да и законами не будут пытаться зажать.
Вы правда считаете,что продолжая форки и особенно хардфорки(их еще не было)биткоин бутет много стоить?Если вы начнете что то клонировать ценность этого будет падать быстрее,чем вы его клонируете.
Если подобный бред будет продолжаться ее несколько месяцев, то криптовалюты могут потерять много сильных и крупных инвесторов. Они то понимают что денег просто так не бывает.

Думаю, хардфорки похоронят всю крипту, даже самую несгораемую.
не все крита форкается(например байт),есть крипта которую тяжело форкнуть и надо больше 75%  майнеров на это и тд.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
November 04, 2017, 08:56:34 PM
 #27235

Люди как вы думаете стоит на данный момент переливать из эфира в биток? Что-то я момент прощелкал и теперь сижу локти кусаю?
судите сами: эфир с начала года вырос в 30 раз, а биткоин пока не вырос и в 10

А ещё у Кефира бесконечная эмиссия и он ничего, кроме газа для лохотронов не даёт пока (и, вполне вероятно, скоро станет ясно, что не даст).

Эфир всем хорош, но вот эта бесконечная эмиссия меня тоже всегда напрягала. То есть с эфиром совсем всё плохо в дологосроке? А как же альянсы, капа приличная, сообщество?

А ещё у Кефира есть Виталик, с которым может случиться несчастный случай. После чего курс Кефирки многих холдеров огорчит раз в эдак 50 Smiley
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 04, 2017, 08:59:12 PM
 #27236

Вы так быстро пишете, что сначала напишу, а потом дочитаю..
Всё, держатели битка, стаж которых больше полугода, могут расслабиться. Примерно прикиньте, сколько нового бабла зашло в систему. Всё это новое бабло как слепые котята(вспомните свои первые полгода) и будут делать то, что им скажут.
(пока не забыл) с 13 ноября на россии24(!)(это не жопа) стартует проект "криптонеделя".
Весь рост с 3к - это аккумуляция, выходить они будут там, где запланировали, нам это неведомо. Но судя по разбросу закупа, выход будет на 25к и выше.
Конечно, могу ошибаться, но мозг ищет логику в происходящем.
ПС количество открытых позиций по фьючам на окех выросло за 48 часов на 1млн с 1,5 до 2,7 млн. Это аккумуляция перед рывком. К сожалению, не видел мелко покупали или продавали больше, они шкерятся как ниндзи, но аккумяляция - это факт. Куда - это нефакт Smiley
ППС и, да, давайте по делу, не надо превращать ветку в срач, ато создам свою и устрою там диктатуру Cheesy
УПД Мы все теперь - пыль на лобовом стекле, дайте порулить финкапу Wink
Вероятней всего даже фиксироваться сейчас никто не будет, смысл сейчас выходить, если сейчас еще льют в биток? Предполагаю что рост продолжится и после с2х.
Спасибо за новость про криптонеделю, можно будет посмотреть что они там будут вещать Wink
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
November 04, 2017, 09:01:28 PM
 #27237

Люди как вы думаете стоит на данный момент переливать из эфира в биток? Что-то я момент прощелкал и теперь сижу локти кусаю?
судите сами: эфир с начала года вырос в 30 раз, а биткоин пока не вырос и в 10

А ещё у Кефира бесконечная эмиссия и он ничего, кроме газа для лохотронов не даёт пока (и, вполне вероятно, скоро станет ясно, что не даст).

Эфир всем хорош, но вот эта бесконечная эмиссия меня тоже всегда напрягала. То есть с эфиром совсем всё плохо в дологосроке? А как же альянсы, капа приличная, сообщество?

А ещё у Кефира есть Виталик, с которым может случиться несчастный случай. После чего курс Кефирки многих холдеров огорчит раз в эдак 50 Smiley

В битках он уже хорошо просел. Но если Витальки не станет, это да, будет хорошая коррекция наверное. Так же, как если Сатоши начнёт тратить битки со своего кошелька на котором миллион монет лежит
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 04, 2017, 09:08:35 PM
 #27238

заметил, что транзакции сдулись по кол-ву, комиссия упала (сегодня 200 держалась, вчера до 320 поднималась)
https://btc.com/stats/unconfirmed-tx
это наверно что-то значит.

Вообще интересно, аппаратным кошельком кто нибудь здесь пользуется?
Каким именно? Они вроде как все защищены от вирусов и прочего, и взломать их нельзя. Но это ведь лишь вопрос времени, или действительно надежно? Ходило как-то мнение что там вирус может быть вшит изначально в него, насколько это может оказаться правдой?
На форклоге статья была про утерю пина к Трезору (не помню точно) и про взлом его для доступа к своим биткам.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 04, 2017, 09:08:51 PM
 #27239

дочитал(вытер пот со лба) Smiley
Если будет коррекция, то многие зайдут в биток, а этого ММ должен не допустить, не надо всех на гору везти. Его задача противоположна - чтобы хомяки его на гору вывезли.
Почитайте трейдингвью, каждый день вангуют шортеры, уже неделю кряду, это потенциальные догоняющие.
В общем, ждём шип, только потом можно говорить о дальнейших планах ММ. ТО, что происходит сейчас - это проторговка уровня, чтобы те, кому достаточно, могли выйти.
ПС про криптонеделю, заходите сюда, буду дублировать в ветку, считаю Россия24 - авторитет(ВГТРК) и может затянуть в крипту ещё пару сотен миллионов баксов.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 04, 2017, 09:10:31 PM
 #27240

У эфира такая же фиксированная эмиссия, как и у битка, и не слушайте тех, кто этого даже не знает. Все нормально с ним в долгосроке, более чем

А вот пиздабольством заниматься нехорошо. Когда у Кефира уполовинивание, говоришь?

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 ... 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 [1362] 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!