Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:08:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 [1374] 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577446 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 06, 2017, 09:57:03 AM
 #27461

Сейчас на дне по битку доги и битшарес, за доги много голосов по опросу, а битшарес - это лучшая децентрализованная биржа. Мучаюсь с выбором во что переходить из классика, знаки почему-то явно против битшарес, но мне эта монета очень нравится, а доги старая с большим 20гб блокчейном

Выбор без выбора. Я понимаю мучиться битшары или волны. Или битшары или еос. Но вопрос битшары или доги это не вопрос. Чего можно хотеть от догов? Что они могут продемонстрировать и чем могут удивить?
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 09:58:02 AM
 #27462

Вчера видел разговоры о том, что те люди и пулы, которые поддержат Сегвит2х, на самом деле поддерживают революцию в криптомире. Что думаете по этому поводу? Лично я не поддерживаю Сегвит2х. Но такое количество людей и пулов, может привести к уничтожению сети. А по сути это просто захват оригинальной сети. Так что я лучше на оригинальной битке буду жить. Заранее извиняюсь, если вдруг мои высказывания покажутся Вам бредом.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 06, 2017, 09:59:45 AM
Last edit: November 06, 2017, 10:11:29 AM by poptop
 #27463

У них есть свой кошелёк Copay, в котором поддерживается ихняя банковская карта. Но платить через битпэй можно с любого кошелька, я так и делаю.
Я тебя не понял сразу. Платить битпею и с битпея разные вещи.

Quote
Идейные соображения.
Человеку для интернет покупок класть на всю идейность. Ему нужно заказать кассеты для бритвы с али и чтоб дешевле было.


Quote
Спекулятивные.
Речь шла о битке как об удобной платежке, которая привлекательна и привлекает новых клиентов с других платежек, которым что-то нужно оплатить в интернете. Для неискушенного человека спекуляции это скорее проблема, чем плюс. Вот хочет человек что-то купить в интернете, а у него это стоит то 0.001, то 0.0011 битка, а когда он пополнял, то нужно было всего 0.0009. Мы говорили как о средстве платежа и удобстве. А это очень даже неудобно, т.к. тебе всегда нужно кидать с шапкой, чтоб не лохонуться.


Quote
p2p платежи в любую точку земли вообще без заморочек.
Я не ощущаю никаких заморочек с обычной анонимной виртуальной картой и покупаю в два клика из любой точки мира. Более удобно, наверное, уже не может быть. Разве что реквизиты забивать каждый раз, если нужно платить напрямую. Но я, честно говоря, лучше реквизиты забью, чем буду сидеть и гадать с курсом, высчитывать комиссии и так далее.


Quote
Сохранность средств от действий властей одной из стран или от верховного админа платёжки.
Мы говорили про юзер кейс, когда человек пополняет кошелек/карточку перед покупкой. Шанс попасть в таком случае минимальный. Ты внес деньги и через 15 минут они уже списаны со счета.

Quote
Сохранность средств от претензий к тебе лично, при которых запросто блокируются и карты и счета.
Опять не подходит для нашего случая.

Все это высосанные из пальца аргументы еще и зачастую относящиеся к другим паттернам. Я так и не понял зачем мне, мимо крокодилу, перелезать с палки на биток для покупок в интернете. Чем это удобнее и чем это привлекает других неискушенных юзеров. Ты все в одну кучу мешаешь. То, что люди массово бегут в биток, так это от желания легкой наживы, то, что если ты сидишь в битке и с профита иногда себе что-то покупаешь через биток, так это понятно, что удобно, но это твоя условно проф деятельность и конечно тебе будет удобнее, ведь немалая часть твоих средств в крипте, у тебя есть какой-то месячный профит и ты в принципе многих вещей типа динамической цены или пары лишних процентов не замечаешь, но для обычного пользователя все совершенно не так и мы уже это тоже обсудили.

Quote
Вообще сформулируй свою позицию, а то херня какая-то получатеся "биткоин не годится в платёжные системы
Биткоин, как и другая крипта, крайне неудобная платежка. Абсолютно не юзерфрендли и только усложняет жизнь. Для мелких платежей в интернете абсолютно не юзабельна и отсасывает любой виртуальной карте не говоря уже о банковских картах. И я не вижу ни одной причины, которая могла бы привлечь обычного юзера и заставить его пересесть с обычной карточки. Как актив и для некоторых других юзер кейсов биткоин великолепен и привлекателен, но как повседневная платежка это дно.

Quote
и все кто его так используют лохи,
Я этого не говорил.

Quote
потому что у меня возле дома терминал превращающий наличку не в биток,
Тоже странное не мое утверждение. Любой терминал для пополнения средств автоматически превращается в терминал по пополнению битка, т.к. тебе в любом случае вначале нужно наличку куда-то скинуть, чтоб потом ее откуда-то перевести в otc или на бирку.

Quote
а ещё так сказало коре".
Этого я тоже не писал. Максимум, что я мог написать, что мне близка их позиция, а не потому что кто-то что-то сказал. Все лишь потому, что я реально пытаюсь битком платить. И могу сказать, что это нихера не удобно и с карточки проще. Если брать и отщипывать просто от активов, то да, прикольно и без заморочек, но как рядовому пользователю я не вижу никакого резона хранить активные деньги в битке, а пополнять перед платежом это вообще дичь и мертвая тема.

Quote
Плевать на твою наличку,
Наверное, поэтому она на рынке стоит до 10% дороже электронных денег.

Quote
люди привязывают к кошелькам коинбэйса счета и карты и получают функционал того же пэйпала и без его ограничений. Но конечно первым делом нужно озаботиться твоим удобством Smiley
Люди это делают, чтобы купить битка, похолдить и навариться, а не чтобы снять денег с карточки, купить битка и потом купить на амазоне что-то, вместо того чтобы просто напрямую оплатить с этой карты. Опять ты все в кучу мешаешь. Для приобретения битка несомненно коинбейс молодцы и удобны, но опять же, не самые дешевые возможно. Ограничения пайпала могут быть, если ты хочешь закладку вырубить и то, ульбрихту высылали документы по почте и смысл расплачиваться битком (кроме того, что у тебя их много) для меня ускользает в таком случае Grin Разве только чтоб при получении отмазаться, что тебя подставили и твоих реквизиты притянуть к делу не могли, но тут уже речь не об удобстве идет и опять же биток и для этих юзер кейсов отсасывает.


Давай только если ты захочешь дальше продолжать, то в следующий раз ты соберешься и действительно аргументы выдвинешь, а то мы вначале определяемся с тобой с кейсом, а потом ты опять в лес уходишь мешая все подряд и мне приходится одно и то же писать тебе из сообщения в сообщение. Я не против дальше пообщаться, и спасибо тебе инфу про мерчантов, но стоять у подножия и упираться из раза в раз в неосознанность "биткоин круто потому что спекуляции и возможный рост" когда мы говорим о простом кейсе "пополнил - оплатил" ну как-то глупо. Да, биткоин классный актив для накопления, но я тебе об этом сразу написал и не оспариваю это. Я тебе лишь говорю, что для стороннего юзера биткоин неудобен как платежка на каждый день. Купить хату или перекинуть состояние, или спрятать в копилку на старость - ок, но это не про платежку, а про другие кейсы.

у многих криптоманов вобще большая часть накоплений в крипте. Я бы с радостью платил битком где только возможно, тк фиат в кармане появляется только после конвертации битка в фиат. Тот же фиат в крипту года 4 как не заводил, а обратно регулярно. Для меня фиат это ненужная прослойка между битком(баблом) и услугами
Я б и тоже не прочь, чтобы крипта заменила фиат или хотя бы на равных принималась для серьезных платежей. Только ты не учитываешь тот факт, что если даже ты и живешь только на доходы с крипты и поступления у тебя в крипте, в чем я сомневаюсь, то население получает в фиате и гнать потом фиат в биток, чтобы ахуевать от нестабильности курса развлечение так себе.

Так о том и речь. Ещё недавно была иллюзия, что сегвит моментально решит проблемы с комиссиями, но теперь уже очевидно что это дело минимум пары лет. А комиссии платить нужно уже сейчас. Если ещё немного затянуть, то начнётся разброд и шатание, коинбэйс переключится на какой-нибудь лайт, битпэй допустим на эфир, остальные на свои варианты и идея единой независимой платёжной системы на весь мир похерится.

Начать хотя бы с того, что ни коинбейс, ни битпей так и не ввели сегвит адреса. Ход конем просто.

Мож подбухивает прост, не?
Да не, я думаю, что все очевидно, но доказать это на практике сложно. Одно дело, когда тебе одному кажется, другое, когда ряд людей с периодичностью пишет тоже, что и тебе показалось. Это не сто процентная гарантия, но все же. В любом случае, без пруфов о чем-то писать только друг другу настроение портить.

Вот вы тут говорите альты отрастут полюбому, откуда у вас столько позитива? Конечно несколько штук отрастет из топ 100, а остальные будут скатываться вниз... изз заменят новые альты.
Это типичный страх начинающего трейдера. Если альт хороший, то он не только отрастет обратно, но и иксов накрутит. Как альты умеют расти можно посмотреть на годовые графики. Посмотри сколько когда-то даш стоил. До ребрендинга, например. Сейчас одна из типичных стадий цикла, когда пытаются внушить и сеют fud, что мол альты обратно уже не отрастут на такую величину, что альты окажутся на кладбище и так далее. Да, ебтц или эфириум дарк не отрастут, но хорошие проекты рано или поздно все равно пойдут в рост.

не факт что прожженые инвесторы, полезут в новые альты ... Так что врятли какой-нибудь "сиськи токен" заменит OMG либо 0x

Хорошее понятие старых альтов Cheesy

Сон сегодня приснился! Биткоин дропнулся на до 4,600! На графике во сне это было практически мгновенно!! Может у меня вещие сны?
Во время сна твой мозг структурирует информацию, выдергивая рандомные воспоминания и перенося их из кратковременной в долгосрочную память и проверяет работоспособность организма в целом. Чем больше ты о чем-то думаешь и чем ярче полученные ощущения, тем больше шансов, что во время сна полученные воспоминания будут тригером. Потом их мозг причудливо спутывает в какой-то сюжет, образуя дивные паутины и бесконечные фракталы в калейдоскопах. Самое удивительное, что эти бесконечные путешествия длятся всего минут 15 и повторяется много раз за время сна. Соответственно, чем ярче полученный опыт, тем больше повторов и лучше запоминается после пробуждения. Самое забавное, что мозг не пытается связать части информации в правдоподобную картинку и если ты вспомнишь детали, то обнаружишь много странного и неестественного. А за счет того, что информация берется каждый раз несколько разная и информация может перемалываться по нескольку кругов вперемешку с бессознательными страхами, то к концу сна получается дикая мешанина из неточных повторений, зацикливаний и перезаписи информации. Именно поэтому память ошибочна, а сны хоть и веселые, но абсолютно бесполезные в плане вангования  Cheesy

* за точность описания механизма не ручаюсь, но по памяти +- так

Было дело, пока биток продолжает расти, где-то грустит один Топыч...  Smiley

Ну я не продавал, хотя если бы и решился, то сейчас не сильно бы грустил на самом деле. В смысле, продать по 7.5к лучше, конечно, чем по 6к, но отважиться и принять решение выйти из битка перед всем говном оно намного ценнее упущенных 20%. То, что мы сейчас стоим на хаях или около них перед затяжной депрессией по всем фронтам, довольно немаленький процент. И всегда есть шанс, что к концу года вы еще позавидуете тем, кто продал по 6к. А может все будет совсем наоборот и те, кто вышли по 6к будут кусать локти. Пока рано о чем-то говорить, но у меня духу не хватает выйти из битка  Cheesy

Трогать они могут что угодно и сколько хотят, но для такого роста как был прошлой весной хомяков не хватит, тут нужны и жирные игроки. А их на всех не хватит, монет десятки появилось новых, часть будет лежать без движений
Ты учитывай, что можно накачать первую монету, потом вторую, потом третью... потом n. Тогда без разницы сколько монет, но согласен с тобой, что с таким количеством свежих монет сложно рынку будет. Но 80% так и не дошло до бирж, часть еще отвалится за зиму и следующий год.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 06, 2017, 10:00:43 AM
 #27464

Вчера видел разговоры о том, что те люди и пулы, которые поддержат Сегвит2х, на самом деле поддерживают революцию в криптомире. Что думаете по этому поводу? Лично я не поддерживаю Сегвит2х. Но такое количество людей и пулов, может привести к уничтожению сети. А по сути это просто захват оригинальной сети. Так что я лучше на оригинальной битке буду жить. Заранее извиняюсь, если вдруг мои высказывания покажутся Вам бредом.
Ну, бреда тут нет, как мне кажется. Я тоже не поддерживаю 2x и все форки текущие считаю полным говном. Есть биток - это бренд и сила криптовалюты. Ему доверяют, им пользуются, в него инвестируют. Что ещё надо?!

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 06, 2017, 10:11:08 AM
 #27465

Хотелось бы узнать мнение местных "специалистов" по поводу вот таких высказываний:
Я хоть и домохозяйка, но логика подсказывает, что можно увеличивать длину ключа. Все-таки увеличивать пропорционально мощности куда затратнее. А еще есть интересный момент, что вся оборонная промышленность и прочие серьезные штуки тоже на криптографии сидят. Если можно будет нынешнюю крипту раком нагнуть, то я бы первым делом до красных кнопок пробирался на таком компьютере, а не до приватника очередного хомяка.

2000, серьёзно?) Розовые очки до сих пор в моде?) Это же полный бред. Такого слива ну ни один адекватный аналитик не будет ждать)
Серьезно? Это же биткоин.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 06, 2017, 10:13:34 AM
 #27466

Сейчас на дне по битку доги и битшарес, за доги много голосов по опросу, а битшарес - это лучшая децентрализованная биржа. Мучаюсь с выбором во что переходить из классика, знаки почему-то явно против битшарес, но мне эта монета очень нравится, а доги старая с большим 20гб блокчейном
Лучшая децентрализованная биржа это дельта, в битшаровской бирже децентрализация очень условная. Но если выбирать между догами или шарами я бы выбрал шары.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 06, 2017, 10:14:08 AM
 #27467

Только что посмотрела на россии24 выпуск с министром финансов Силуановым(люблю послушать что народу рассказывают, иногда прям диву даёшься Smiley)
Конечно, вопрос криптовалют стороной не обошли. Высказался по поводу битка - сказал, что доверять этой валюте нельзя, что пользоваться этим "активом" нужно только(!) про-трейдерам которые могут прогнозировать движение цены в ту или иную сторону(и вообще насрать что помимо спекулятивной составляющей, которая проявилась многим позже, есть реальное применение и реальная технология).
Сказал что в России никогда не будет криптовалюты(ну это конечно тоже ж*па, из всех щелей идёт информация что будет создан крипторубль, а министр финансов говорит что этого никогда не произойдет. Никогда! Smiley).
Не обошлось без упоминания того что биток это скорее всего МММ и пирамида. Без этого походу на телевидение не пускают.
Ну и по мелочи ещё новостей приятных накинул - что порог беспошлинного ввоза уменьшат(с 1000 до 200, или 20 евро), на пенсионные начисления пожаловался, мол, работников сейчас мало, отчисления видишь ли не идут, ну и про черную зарплату. Короче, всё свелось к тому, что такая ситуация в стране оттого, что налогов к ним мало поступает, надо бы это отрегулировать как следует.
В общем пукан копотью покрылся у меня в очередной раз.

P.S.: кстати с 13 ноября там будет цикл передач под названием "неделя криптовалют". Если за один выпуск у меня дымится, я уж не знаю что произойдет за неделю. Но не посмотреть просто не могу Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:14:21 AM
 #27468

Вчера видел разговоры о том, что те люди и пулы, которые поддержат Сегвит2х, на самом деле поддерживают революцию в криптомире. Что думаете по этому поводу? Лично я не поддерживаю Сегвит2х. Но такое количество людей и пулов, может привести к уничтожению сети. А по сути это просто захват оригинальной сети. Так что я лучше на оригинальной битке буду жить. Заранее извиняюсь, если вдруг мои высказывания покажутся Вам бредом.
Ну, бреда тут нет, как мне кажется. Я тоже не поддерживаю 2x и все форки текущие считаю полным говном. Есть биток - это бренд и сила криптовалюты. Ему доверяют, им пользуются, в него инвестируют. Что ещё надо?!
По-мойму если он продолжить расти такими темпами за него покупать уже ничего не будут. Будут просто держать как антиквариат.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 06, 2017, 10:17:55 AM
 #27469

Ну и по мелочи ещё новостей приятных накинул - что порог беспошлинного ввоза уменьшат(с 1000 до 200, или 20 евро)
Интересно, что можно купить на 20 евро. Нравится мне, как они убыточные крупные бизнесы "купи-перепродай лоху с x10" поддерживают такими законами.

Лулз будет в том, что даже с 20% налогом люди будут нахуй посылать эти бизнесы, зато стервятники опять баблишко попилят.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 06, 2017, 10:38:06 AM
 #27470

Что такое ECIP 1017?
Сообщество Ethereum Classic значительно возросло с момента его создания в июле 2016 года. Для дальнейшего видения Ethereum Classic сообщество должно принять денежно-кредитную политику, которая уравновешивает долгосрочные интересы инвесторов, разработчиков и бизнес-операторов.

Новая денежно-кредитная политика устанавливает предел для общего выпуска ЕТС. Вознаграждение за блок будет уменьшено на 20% при количестве блоков 5 000 000 и еще 20% каждые 5 000 000 блоков после этого. Снижение вознаграждения дяди также будет уменьшено. Из-за различий в коэффициенте вознаграждения ETC мы ожидаем, что общий объем предложения составит приблизительно 210 миллионов ETC, а не превысит 230 миллионов ETC ...

http://ecip1017.com/

Сейчас на дне по битку доги и битшарес, за доги много голосов по опросу, а битшарес - это лучшая децентрализованная биржа. Мучаюсь с выбором во что переходить из классика, знаки почему-то явно против битшарес, но мне эта монета очень нравится, а доги старая с большим 20гб блокчейном

Выбор без выбора. Я понимаю мучиться битшары или волны. Или битшары или еос. Но вопрос битшары или доги это не вопрос. Чего можно хотеть от догов? Что они могут продемонстрировать и чем могут удивить?
доги проверены временем подобно биткоину и на кранах раскручены, много транзакций, поэтому блокчейн большой 20ГБ, для сравнения: у даша 4.5 гб, у лайта 7.5

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 06, 2017, 10:41:49 AM
Last edit: November 06, 2017, 10:51:59 AM by alevlaslo
 #27471

Лучшая децентрализованная биржа это дельта, в битшаровской бирже децентрализация очень условная. Но если выбирать между догами или шарами я бы выбрал шары.
визуально и по возможностям она проигрывает битшарам, нет децентрализованного фиата на ней и ликвидность не та, а по децентрализации я сам не могу понять где она, если монета не майнится и не на блокчейне эфира работает

а монета где? Я хочу купить etherdelta подобно BTS

Sale the first NFT of the first foto
mnzul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:56:29 AM
 #27472

Лучшая децентрализованная биржа это дельта, в битшаровской бирже децентрализация очень условная. Но если выбирать между догами или шарами я бы выбрал шары.
визуально и по возможностям она проигрывает битшарам, нет децентрализованного фиата на ней и ликвидность не та, а по децентрализации я сам не могу понять где она, если монета не майнится и не на блокчейне эфира работает

а монета где? Я хочу купить etherdelta подобно BTS
Я тоже бы не отказался.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:05:33 AM
 #27473

Обозреватель Monero. Выпуск 01-10 (17.10.2017 - 23.10.2017)

pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 06, 2017, 11:20:58 AM
Last edit: November 06, 2017, 11:45:31 AM by pineapple express
 #27474

нахуй коре тим, битку нужны талантливые прогеры Cheesy  https://arxiv.org/pdf/1709.08750.pdf
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 06, 2017, 11:30:41 AM
 #27475

Интересно, что можно купить на 20 евро.

Спиннер. А разве что-то ещё нужно? Smiley

Лулз будет в том, что даже с 20% налогом люди будут нахуй посылать эти бизнесы, зато стервятники опять баблишко попилят.

Так ты прикинь, ребята из "бизнеса"-то тоже цену поднимут, ну а как же, ведь "гос.пошлина на ввоз в страну увеличена", ну и им типа тоже Smiley
Да даже если её потом и отменят, всё равно что нибудь придумают, да ещё разок цену поднимут. И не разок.
Это ж как с бензином. Цены на нефть на мировом рынке растут - поднимают цену - "не ну а что вы хотели, мировая цена поднялась, вот мы бенз и продаем дороже"; цены на нефть на мировом рынке падают - всё равно поднимают цену - "не ну а что вы хотели, мировая цена упала, нам же надо компенсировать "убытки", вот мы бенз и продаем дороже" Grin

Вот вроде бы смешно, а вроде бы как-то и нет)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 11:31:00 AM
 #27476

Вчера видел разговоры о том, что те люди и пулы, которые поддержат Сегвит2х, на самом деле поддерживают революцию в криптомире. Что думаете по этому поводу? Лично я не поддерживаю Сегвит2х. Но такое количество людей и пулов, может привести к уничтожению сети. А по сути это просто захват оригинальной сети. Так что я лучше на оригинальной битке буду жить. Заранее извиняюсь, если вдруг мои высказывания покажутся Вам бредом.
Ну, бреда тут нет, как мне кажется. Я тоже не поддерживаю 2x и все форки текущие считаю полным говном. Есть биток - это бренд и сила криптовалюты. Ему доверяют, им пользуются, в него инвестируют. Что ещё надо?!

В чем сила брат? А сила не в правде, а сила в деньгах и их обьемах. Слабо верится в те кто стоит за всей этой каруселью заранее не просчитали свою прибыль от шоу.И может так случится что btc останется старым брендом а на его место придет новый бренд.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
November 06, 2017, 11:43:57 AM
 #27477

Кто, что думает по поводу сего проекта?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317536.msg23537621#msg23537621

indaHash очень схож с Kin'ом, у них у обоих есть уже работающий продукт и кампании, которые приносят доход, а теперь хотят внедрить туда токен для улучшения монетизации + можно попасть в хайп вокруг крипты.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 12:00:24 PM
 #27478

После того как CME Group Inc. объявила о планах по запуску торговли фьючерсами на биткоин, брокерская компания Themis Trading LLC назвала подобные инициативы «игрой с огнем», сочтя, что CME Group просто прогнулась под давлением клиентов, одобрив торговлю фьючерсами на «торговый инструмент, который является нерегулируемым, создает серьезные риски для рынка и за которым тянется длинный шлейф мошенничества и манипуляций».
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
November 06, 2017, 12:22:20 PM
 #27479

Сейчас на дне по битку доги и битшарес, за доги много голосов по опросу, а битшарес - это лучшая децентрализованная биржа. Мучаюсь с выбором во что переходить из классика, знаки почему-то явно против битшарес, но мне эта монета очень нравится, а доги старая с большим 20гб блокчейном

Выбор без выбора. Я понимаю мучиться битшары или волны. Или битшары или еос. Но вопрос битшары или доги это не вопрос. Чего можно хотеть от догов? Что они могут продемонстрировать и чем могут удивить?

ну про доги, он наверно руководствуется тем, что доги сейчас находятся на самом дне, т.е. ниже 15-16 сатох монета еще не падала никогда.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
November 06, 2017, 12:22:49 PM
 #27480

2000, серьёзно?) Розовые очки до сих пор в моде?) Это же полный бред. Такого слива ну ни один адекватный аналитик не будет ждать)
Серьезно? Это же биткоин.

То есть на 3000-3500$ ордерок на битке можно поставить, если кто-то успел слиться?
Pages: « 1 ... 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 [1374] 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!