Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:56:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 [1704] 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14512271 times)
sat0shi45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 06:49:03 PM
 #34061

Вот Вы мне пожалуйста про варианты продажи битка расскажите. В РФ уточняю. Как мне условно сегодня на 10 лимонов продать??  Пока всё это только ваучеры. Баловство, как рулетка для большинства. Вот в чем регулирования не хватает, и придумать им никак.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714974974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974974
Reply with quote  #2

1714974974
Report to moderator
1714974974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974974
Reply with quote  #2

1714974974
Report to moderator
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
December 06, 2017, 06:49:43 PM
 #34062

А чем вас привлекло это ико, то есть, почему вас не отпугнула такая огромная капа, которая позволит всем, кто хочет поучаствовать на ико и не создаст ажиотаж после его завершения?

Ну как минимум в адвизорах Вер, обычно такие монеты не плохо пампят. Капа 30млн.

Спасибо, что напомнили.
Сходил только что, купил малехо токенов.
Никаких сложностей.

Второй день пытаюсь просто зарегистрироваться и не могу,  Sad
Похоже знак, как сказал бы один форумчанин  Cheesy Wink
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 06, 2017, 06:52:19 PM
 #34063

У кого какие мысли по поводу сети эфира? в ближайшее время этот бред завершится? который натворили коты в сети, или мы еще долго будем разгребать это гавно. Смотрел данные, так наоборот по нарастающей идет стакан пендинг транз, а цена газа, для прохождения транзакций вообще уже к сотне подбирается, хотя и с 50 еще прямыми можно работать, а вот работать с дельтой до 50 газа вообще уже колом стоит все
скорее всего еще не больше недели  на эти игры, а потом интерес к этой фигне пропадет)
Томагочи, Покемоны, Коты, мыши и кто там еще - хайп умирает, Эфир живет... Cheesy
Задолбали уже эти коты - если дело в котах. А если не в котах? Неужели так много людей, полюбивших котиков, да еще моментально научившихся покупать и использовать эфир? Что-то с трудом верится во все это.
Из-за них. Там транз больше, чем ефердельте проходит. ну, конечно, не правильно формулировать, что коты виноваты, а пропускная способность эфира, ну и соответственно всей крипты

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:55:41 PM
 #34064

Вот Вы мне пожалуйста про варианты продажи битка расскажите. В РФ уточняю. Как мне условно сегодня на 10 лимонов продать??  Пока всё это только ваучеры. Баловство, как рулетка для большинства. Вот в чем регулирования не хватает, и придумать им никак.
А чем не устраивают варианты продажи на биржах ? Вроде как все предельно просто и удобно- регистрируешься., верифицируешься, продаешь, и потом выводишь фиат. Например Битстамп позволяет выводить фиат на свои долларовые и евро-карты. По-крайней мере так было с год назад когда там торговал. Или вопрос не об этом ?

Fast Cash Loans! Save your Margin....
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 06, 2017, 06:59:25 PM
 #34065

Если вы думаете, что ценность битка в том, что им можно удобно и анонимно оплачивать покупки, то с этим прекрасно справятся, например, монеро, Dash или ZCash. Cheesy А биток крут потому что он... биток, ни больше ни меньше. Потому что все в него верят, что он будет стоить миллион долларов за монету. По ощущениям среднестатистический хомяк проходит три стадии - 1) только биток, 2) биток ерунда, альты круто, 3) альты слили, денег нет, ухожу из крипты. Сейчас просто пересменка, старые хомяки уже в третьей стадии, новые ещё в первой.


Интересно я в какой стадии))
С самого начала года как начал торговать альтами, так и торгую. Биток использую постольку-поскольку. Иногда играюсь с ним на волнах не более того.
Альты, даже те что в минусе, но по которым ведутся разработки сливать не собираюсь. За фиат подкупаю новые потихоньку.
А вы тут про стадии.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 06, 2017, 07:00:46 PM
 #34066

Вот Вы мне пожалуйста про варианты продажи битка расскажите. В РФ уточняю. Как мне условно сегодня на 10 лимонов продать??  Пока всё это только ваучеры. Баловство, как рулетка для большинства. Вот в чем регулирования не хватает, и придумать им никак.

Самый тупой простой способ офиачивания битка на 10 лямов: продаешь его на биржах за рубли или доллары, выводишь рубли/доллары на капиталист, с капиталиста выводишь на 5-6 своих карт Visa/MC в течение пары месяцев. Не превысив залив 1 млн.руб. на каждую карту в месяц - ты как бы не палишься.
suburban123
Member
**
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 07:01:54 PM
 #34067

А чем вас привлекло это ико, то есть, почему вас не отпугнула такая огромная капа, которая позволит всем, кто хочет поучаствовать на ико и не создаст ажиотаж после его завершения?

Ну как минимум в адвизорах Вер, обычно такие монеты не плохо пампят. Капа 30млн.

Спасибо, что напомнили.
Сходил только что, купил малехо токенов.
Никаких сложностей.

Второй день пытаюсь просто зарегистрироваться и не могу,  Sad
Похоже знак, как сказал бы один форумчанин  Cheesy Wink
Если быть точным, токенов на продажу 220 000 000, т. е. столько же в у е, что многовато. 30 лямов - это желаемая цель.
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
December 06, 2017, 07:05:26 PM
 #34068

А чем вас привлекло это ико, то есть, почему вас не отпугнула такая огромная капа, которая позволит всем, кто хочет поучаствовать на ико и не создаст ажиотаж после его завершения?

Ну как минимум в адвизорах Вер, обычно такие монеты не плохо пампят. Капа 30млн.

Спасибо, что напомнили.
Сходил только что, купил малехо токенов.
Никаких сложностей.

Второй день пытаюсь просто зарегистрироваться и не могу,  Sad
Похоже знак, как сказал бы один форумчанин  Cheesy Wink

Кукисы почистите. Или с другого браузера зайдите.
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 07:06:12 PM
 #34069

Ребятки, я тут в одном вопросе запуталась, может кто даст объяснение, буду очень признательна -

Почему фьючерсы на биток по сегвиту2х (В2Х) продолжают торговаться на хитбтц, при этом ещё и стоят 200 баксов?

В этом есть какой-то скрытый сакральный смысл? Или просто балуются очередным активом, который хиту некайф делистить(сомневаюсь)?

Потому что кто-то верит или делает вид, что верит, в то, что сег2 будет. Когда-то. Нескоро. Может быть. Но это не точно (с)
Так, разрабы же вроде как продолжают работать дальше. Поэтому и торгуется..
Какие разрабы там? Можете хоть кого-нибудь вспомнить и назвать, потому что я лично не припомню там "разрабов".

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 06, 2017, 07:08:36 PM
 #34070

Вот Вы мне пожалуйста про варианты продажи битка расскажите. В РФ уточняю. Как мне условно сегодня на 10 лимонов продать??  Пока всё это только ваучеры. Баловство, как рулетка для большинства. Вот в чем регулирования не хватает, и придумать им никак.
Когда будет битков на такую сумму, а не условно, то к этому времени ты уже сам познаешь способы обмена "ваучеров" на 10 млн руб в сутки. А пока это всё слюняво-сопливые вопросы.
Желающих купить битки на несколько млн рублей - полно, а продавцов единицы, которые могут организовать приём такой большой суммы за сутки.

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 06, 2017, 07:08:40 PM
 #34071

бинанс продолжает радовать ништяками


Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:09:00 PM
 #34072

Ребятки, я тут в одном вопросе запуталась, может кто даст объяснение, буду очень признательна -

Почему фьючерсы на биток по сегвиту2х (В2Х) продолжают торговаться на хитбтц, при этом ещё и стоят 200 баксов?

В этом есть какой-то скрытый сакральный смысл? Или просто балуются очередным активом, который хиту некайф делистить(сомневаюсь)?

Потому что кто-то верит или делает вид, что верит, в то, что сег2 будет. Когда-то. Нескоро. Может быть. Но это не точно (с)
Так, разрабы же вроде как продолжают работать дальше. Поэтому и торгуется..
Какие разрабы там? Можете хоть кого-нибудь вспомнить и назвать, потому что я лично не припомню там "разрабов".
Пока там не слышно ни чего. Кто хочет тот может поменть свои Биткоины на фантики.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 06, 2017, 07:13:46 PM
 #34073

Не буду терять надежду - может он у нее один такой?
Если уж у тебя пальцы-сардельки такую реакцию вызывают, то каковы шансы у няшки с одним пальцем?  Cheesy

Quote
Респект за инфу по опен базар и цивику, да и вообще.
Мне бы такую энергию. Smiley
Да было бы за что. Все равно сам листаю, собрать самые интересные ссылки не очень сложно.  Cheesy

Я похоже неудачник...  Embarrassed
Монеро эта такая монетка как биток или эфир. Нужно просто держать в портфеле не для трейдинга и профита даже. Это просто входные билеты в мир крипты. Надеюсь, еще у даша получится их эволюция и это будут те коины, которые реально можно хоть как-то юзать кроме купить-продать на бирже.

И по поводу новости о cvc пишут ложь..
Там в обе стороны без пруфов, но покапать интересно. Я себе пометку сделал  Cheesy

Компания Western Union (WU), являющаяся одним из крупнейших операторов международных переводов, запустила кампанию против денежных переводов, в которых задействованы криптовалютные биржи. Решение, которое в том числе соответствует внутреннему регламенту компании - это попытка воспрепятствовать оказанию услуг и совершению транзакций, связанных с криптовалютами.
Ух уж эти машины, вот наши-то лошади... да зачем этим глупым людишкам паровозы? Все неймется им.
Такие истории заканчиваются всегда одинаково.

Это все государственная приватизация, завидно людям сидящим выше что происходит скрытая замена финансовой системы. а они не имеют с этого ничего. скоро на самом деле доиграемся. и вся крипта будет контролироваться налогообложением) что думаете по этому поводу?
Что это будет очень долгая и сложная борьба за свои права. Возможно, одна из самых крупных в истории. Готовься. Самое прекрасное, что из крипты только ты сам можешь себя вытрясти. А вот обратно залезть у тебя может и не получиться.

Palm Beach Research Group дали реком по нему в этом месяце
У тебя платная подписка?

Рынок криптовалюты по поручению Президента РФ будет законодательно урегулирован в 2018 году. Знать бы, как именно.
У тебя есть сомнения как именно?  Huh Думаешь, в этот раз будет по-другому?

Fuck! EMC2 - этот шлак дал 15х за две недели! кто б знал, что его так разгонят..
У него есть интересная закономерность: когда биток очень сильно растет и все альты укатывают в дно, манипуль его начинает жестко пампить на хорошие иксы. Просто наложи два графика.

Ага, я того же мнения, вот и предлагаю рассмотреть RADS, у них капа всего 20m, полетят как PnD киты полностью закупятся, жду сегодня по ним движ
Жалко радс шортить нельзя. Я бы на твоих сигналах уже состояние сделал  Cheesy

Вчера вечером на официальном твитере Бинанаса было объявление, о том, что LEND победил в голосовании с 42% голосов.
Сегодня его нет.
Расценивайте как хотите-))
Ты бы ссылочку подогнал.

Менее 1500 людей ОДНОВРЕМЕННО решили использовать блокчейн по его прямому назначению, и он не выдержал нагрузки.
А разве это был секрет? Об этом еще с того года и Виталик, и Влад говорили. В интернете популярны статьи о масштабировании эфира и это центральная тема на конференциях. Сейчас оптимизируют код, чтобы можно было увеличить блоки и не было орфанов, потом шардинг. Вторая проблема, кстати, это вес блокчейна. В эфир пишется все говно, а у нас 1500 проектов впереди на эфире. И потом не удивляйтесь. Эту проблему тоже, кстати, решают путем сжатия блокчейна.

Прелесть и спасение эфира в том, что ни один из проектов никогда не реализует свои проекты. Потому что они даже не собираются. Они это понимают еще при проведении ICO, и всячески обходят вопрос по масштабированию стороной. И это им на руку на самом деле, потому что потом они скажут что это не их вина, а виноват во всем Виталик и неработающий эфир. Именно по этому Виталик так негативно высказывается сейчас о 99% ICO, и говорит что они даже не собираются выпускать продукты.
Во всех документах есть галочка, что девы не несут, а покупатели осознают все риски, связанные с кор технологией, т.е. с самим эфиром. Поэтому у меня двоякое ощущение, когда я покупаю эфировые токены.

Нужно писать книгу про крипту, майнинг, краны, торговлю, подписные потому что они не понимают, что им рассказываешь.
Одно дело расскажешь, другое - докажешь. Это мрак ведь. И кто в типичный скальпинг хомяка вникать будет? А самому как это подбить? У меня до сих пор расхождение в собственном учете битков и я не берусь даже пытаться проанализировать где ошибка. Даже если программно пытаться подбить. А руками так это уже нереально.

При большом желании и с действующим законодательством можно платить налоги зарегистрировав предпринимателя, выбрав налоговую ставку по своим оборотам, выбрав максимально подходящую деятельность из регистра.
Есть одна проблема - ты  ничего не получаешь взамен. Ты не можешь сейчас спокойно продать в банке и урегулировать вопрос по налогам и отчетности. Ты должен через тридесятые царства пригнать деньги, а потом придти к бездельникам, показать деньги и отдать просто так еще и им, потеряв немало в тридесятых царствах. Спрашивается, зачем? Ведь ты еще потенциально уголовником можешь оказаться, который сам себя заложил.

Мир очень быстро трансформируется и появляются новые источники и способы заработка. Нынешняя система просто уже изжила себя и не может подстроиться под современный мир. Дело даже не в битке, просто пытаются запихнуть все кейсы в коробок из-под спичек. Первый, кто поймет всю четность, вырубит с этого профит. И крипта нам поможет.

У кого какие мысли по поводу сети эфира? в ближайшее время этот бред завершится? который натворили коты в сети, или мы еще долго будем разгребать это гавно. Смотрел данные, так наоборот по нарастающей идет стакан пендинг транз, а цена газа, для прохождения транзакций вообще уже к сотне подбирается, хотя и с 50 еще прямыми можно работать, а вот работать с дельтой до 50 газа вообще уже колом стоит все
У меня есть ощущение, что памперы начнут фигачить по эфировым токенам. Сейчас самое время устроить горки.

Ребятки, я тут в одном вопросе запуталась, может кто даст объяснение, буду очень признательна -

Почему фьючерсы на биток по сегвиту2х (В2Х) продолжают торговаться на хитбтц, при этом ещё и стоят 200 баксов?

В этом есть какой-то скрытый сакральный смысл? Или просто балуются очередным активом, который хиту некайф делистить(сомневаюсь)?
У них срок вроде до 1 января.

Если криптой занимается человек например который не афиширует нигде этот факт ? Если он нигде не засветил свои реальные данные, то спрашивается как именно гос.органы собираются взимать с него налоги ?? Сидишь себе через анонимайзеры в сети. Зареган где-то на бирже в другой юрисдикции. Вот это интересует в первую очередь.
У меня к тебе куда интереснее вопрос. А если ты купил в Китае, а продал потом в Америке - кому налоги ты платить должен с прибыли и на чьей территории все произошло, если ты сам сидел в Монголии?

Ты просто не пробовал купить на деньги от трейдов ламбу. То ли дело спокойно обменять BTC на фиат и идти платить, то ли дело доказывать, что ты продал BTC и объяснять, где ты его взял, что ты не верблюд и т. д.
Странный ты. Ламбы сейчас за бтц продают и никто не спрашивает откуда деньги.

Вот Вы мне пожалуйста про варианты продажи битка расскажите. В РФ уточняю. Как мне условно сегодня на 10 лимонов продать??  Пока всё это только ваучеры. Баловство, как рулетка для большинства. Вот в чем регулирования не хватает, и придумать им никак.
Сложнее потратить на что-то крупное, чем продать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 07:14:19 PM
 #34074

Ребятки, я тут в одном вопросе запуталась, может кто даст объяснение, буду очень признательна -

Почему фьючерсы на биток по сегвиту2х (В2Х) продолжают торговаться на хитбтц, при этом ещё и стоят 200 баксов?

В этом есть какой-то скрытый сакральный смысл? Или просто балуются очередным активом, который хиту некайф делистить(сомневаюсь)?
Потому что кто-то верит или делает вид, что верит, в то, что сег2 будет. Когда-то. Нескоро. Может быть. Но это не точно (с)

Сколько неопределенности в одном посте Grin Я тогда наверно не буду покупать. Или куплю. Не, потом наверно куплю. Но это тоже неточно)
Ладно, концепцию уловила, спасибо за наводку)

По нему было объявление на HitBTC ранее, если хардфорка не будет до конца декабря - делист(ему дорога).
Думаю по этому вопросу ответ уже ясен...

До конца декабря значит, ну теперь тогда ясно стало. А то думала что хит решил всех нагнуть по какой-то замудреной схеме Smiley

Так, разрабы же вроде как продолжают работать дальше. Поэтому и торгуется..

Ну вот я как раз инфы по этому поводу не видела, вроде как с концами отменили(ну почти с концами), вот решила уточнить сей момент

У них срок вроде до 1 января.

BtcMan2009 уже успокоил мою любознательность, в любом случае спасибо за отзывчивость Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
popova60
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 07:15:51 PM
 #34075

и что никто не пишет про найсхэш?

Пользователи «крупнейшего рынка криптомайнинга» NiceHash сообщают о том, что все их деньги (4 736 BTC или $61,5 млн по текущему курсу) в течение дня были переведены на один биткоин-адрес. При этом сам сайт был закрыт на техобслуживание несколько часов назад, о чём команда сервиса сообщила сообщила в социальных сетях.

https://bitaps.com/1EnJHhq8Jq8vDuZA5ahVh6H4t6jh1mB4rq
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
December 06, 2017, 07:20:50 PM
 #34076

Самый тупой простой способ офиачивания битка на 10 лямов: продаешь его на биржах за рубли или доллары, выводишь рубли/доллары на капиталист, с капиталиста выводишь на 5-6 своих карт Visa/MC в течение пары месяцев. Не превысив залив 1 млн.руб. на каждую карту в месяц - ты как бы не палишься.

Вроде как не палишься до 600тр (и то как повезёт), не ?

Если быть точным, токенов на продажу 220 000 000, т. е. столько же в у е, что многовато. 30 лямов - это желаемая цель.
Ну вот и увидим сколько продадут, можно в конце вкинуть, но пока не поборол регистрацию,  Angry

Кукисы почистите. Или с другого браузера зайдите.

Не помогает.

бинанс продолжает радовать ништяками

На многих биржах было, ближе к субботе наверное частота увеличится  Grin

чувак очень круто провернул битки в бкэш https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/7hx348/i_got_lucky_then_i_got_stupid_very_stupid/  
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 06, 2017, 07:22:44 PM
 #34077

12899$ на финике. Манипуль будоражит хомячье воображение.))

The show must go on
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 07:24:07 PM
 #34078

У кого какие мысли по поводу сети эфира? в ближайшее время этот бред завершится? который натворили коты в сети, или мы еще долго будем разгребать это гавно. Смотрел данные, так наоборот по нарастающей идет стакан пендинг транз, а цена газа, для прохождения транзакций вообще уже к сотне подбирается, хотя и с 50 еще прямыми можно работать, а вот работать с дельтой до 50 газа вообще уже колом стоит все
скорее всего еще не больше недели  на эти игры, а потом интерес к этой фигне пропадет)
Томагочи, Покемоны, Коты, мыши и кто там еще - хайп умирает, Эфир живет... Cheesy
Задолбали уже эти коты - если дело в котах. А если не в котах? Неужели так много людей, полюбивших котиков, да еще моментально научившихся покупать и использовать эфир? Что-то с трудом верится во все это.
Из-за них. Там транз больше, чем ефердельте проходит. ну, конечно, не правильно формулировать, что коты виноваты, а пропускная способность эфира, ну и соответственно всей крипты
с эфиром вообще караул, еще и комиссии приходится повышать, что интересно Бутерин думает предпринять по этому поводу, что даже какие-то коты положили его сеть, хоть бы оптимизацию какую-то придумали

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
December 06, 2017, 07:24:21 PM
 #34079

Вчера вечером на официальном твитере Бинанаса было объявление, о том, что LEND победил в голосовании с 42% голосов.
Сегодня его нет.
Расценивайте как хотите-))
Ты бы ссылочку подогнал.


Повторю медленно и подробно:
Вчера вечером Бинанс на своем твитере опубликовал твит о победителе - ETHLEND.
Сегодня с утра его нет.
Какая ссылка?
Может они его по ошибке опубликовали и сразу удалили, а я в этот момент зашел, х.з.
Может их сломали. Может они торгуются кто больше за листинг нальет.
Я не в курсе, расценивайте это событие в меру своей параноидальности.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
December 06, 2017, 07:27:25 PM
 #34080

У кого какие мысли по поводу сети эфира? в ближайшее время этот бред завершится? который натворили коты в сети, или мы еще долго будем разгребать это гавно. Смотрел данные, так наоборот по нарастающей идет стакан пендинг транз, а цена газа, для прохождения транзакций вообще уже к сотне подбирается, хотя и с 50 еще прямыми можно работать, а вот работать с дельтой до 50 газа вообще уже колом стоит все
скорее всего еще не больше недели  на эти игры, а потом интерес к этой фигне пропадет)
Томагочи, Покемоны, Коты, мыши и кто там еще - хайп умирает, Эфир живет... Cheesy
Задолбали уже эти коты - если дело в котах. А если не в котах? Неужели так много людей, полюбивших котиков, да еще моментально научившихся покупать и использовать эфир? Что-то с трудом верится во все это.
Из-за них. Там транз больше, чем ефердельте проходит. ну, конечно, не правильно формулировать, что коты виноваты, а пропускная способность эфира, ну и соответственно всей крипты
Сегодня кидал эфир с бинанса на кошель, транза 4 часа провисела в процессинге и потом вернули все обратно (ладно хоть так) причем хеш висел в истории, потом пропал.. уже страшно становится что-то кефировое куда-то переводить..
тут описание происходящей шляпы: https://github.com/ethereum/go-ethereum/issues/14669

Pages: « 1 ... 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 [1704] 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!