Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:28:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 [2146] 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14740616 times)
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 13, 2018, 11:02:03 AM
 #42901

Классик нельзя сливать сейчас ни в коем случае, я в рипле сидел также с ноября, ненавидя весь мир, но не слил  Grin Правда, тут только эмоции похожи, но есть фундаментальная разница, кто стоит за классиком и кто за риплом. Тем не менее, думаю, 70 долл дождёмся

P.S. Кому невмоготу переливайтесь в bnb и забейте на болтовню о «капа и так большая», он будет стоить 100 долл через 3 месяца (при прочих равных  Grin )
Классик жит своего момента. Однозначно его будут пампить и довольно сильно. Просто еще надо подождать. Те кто сидит в нем давно - им нет никакого смысла воообще выходить из него сейчас.
Вы уже месяц, если не больше, твердите про этот грядущий памп, давно бы уже сделали свои иксы на любых волатильных альтах, взять к примеру DigiByte или Electroneum - волны  весь месяц + - 100 пунктов...
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
January 13, 2018, 11:02:24 AM
 #42902

Затарился эфиром почти на 2 битка через маржиналку на поло. Считаю, что новость с форком должна отработать - https://etherzero.org
Почитал за монету, очень перспективная, форк 19 января, поддерживают все основные биржи и кошельки.


Товарисчи форкодеятели даже не знают емкость оригинальной сети эфира.
И сколько их уже было - пирл, элаизм итд.
Смысл в них какой?
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
January 13, 2018, 11:21:26 AM
 #42903

Вспомнил! ))) Думаю так - крипта должна улучшить существующюю систему, интегрировавшись в нее, но не заменить.

Вот приходят штрафы от ЦОДД. Вы представляете сколько, в одной только Москве, каждую минуту фотографируют нарушителей? Какие это объёмы информации и человеко-часы (они иногда вручную идентифицируют нарушителя). Выкинуть нах серваки и заблокчейнить - профит.
Каждую секунду а не минуту))
https://www.youtube.com/watch?v=GrbPI49RSFk
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 13, 2018, 11:25:29 AM
 #42904

Классик нельзя сливать сейчас ни в коем случае, я в рипле сидел также с ноября, ненавидя весь мир, но не слил  Grin Правда, тут только эмоции похожи, но есть фундаментальная разница, кто стоит за классиком и кто за риплом. Тем не менее, думаю, 70 долл дождёмся

P.S. Кому невмоготу переливайтесь в bnb и забейте на болтовню о «капа и так большая», он будет стоить 100 долл через 3 месяца (при прочих равных  Grin )
Классик жит своего момента. Однозначно его будут пампить и довольно сильно. Просто еще надо подождать. Те кто сидит в нем давно - им нет никакого смысла воообще выходить из него сейчас.
Вы уже месяц, если не больше, твердите про этот грядущий памп, давно бы уже сделали свои иксы на любых волатильных альтах, взять к примеру DigiByte или Electroneum - волны  весь месяц + - 100 пунктов...
В такое говнище лезть в погоне за иксами слишком авантюрно, можно и без иксов остаться и без битков, зато с кучей шиткойнов.
Вы не правы, обоснуйте ваши слова!
Обе монеты находятся в топ 100, поддерживаются майнерами (активно майнятся в данное время), ограниченная эмиссия,  они не перекуплены (им есть еще куда расти).
А классик такой же форк эфириума, никому нафиг не нужный, чего Вы ждете от него?
Сравниваем - не видите разницу? Просто классику уже некуда расти...
Ethereum Classic 15 место в топ 100, капитализация    $3 731 010 091
DigiByte 31 место в топ 100, капитализация $1 010 038 226
Electroneum 34 место в топ 100, капитализация $894 903 662
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
January 13, 2018, 11:40:53 AM
 #42905

Классик нельзя сливать сейчас ни в коем случае, я в рипле сидел также с ноября, ненавидя весь мир, но не слил  Grin Правда, тут только эмоции похожи, но есть фундаментальная разница, кто стоит за классиком и кто за риплом. Тем не менее, думаю, 70 долл дождёмся

P.S. Кому невмоготу переливайтесь в bnb и забейте на болтовню о «капа и так большая», он будет стоить 100 долл через 3 месяца (при прочих равных  Grin )
Классик жит своего момента. Однозначно его будут пампить и довольно сильно. Просто еще надо подождать. Те кто сидит в нем давно - им нет никакого смысла воообще выходить из него сейчас.
Вы уже месяц, если не больше, твердите про этот грядущий памп, давно бы уже сделали свои иксы на любых волатильных альтах, взять к примеру DigiByte или Electroneum - волны  весь месяц + - 100 пунктов...
В такое говнище лезть в погоне за иксами слишком авантюрно, можно и без иксов остаться и без битков, зато с кучей шиткойнов.
Вы не правы, обоснуйте ваши слова!
Обе монеты находятся в топ 100, поддерживаются майнерами (активно майнятся в данное время), ограниченная эмиссия,  они не перекуплены (им есть еще куда расти).
А классик такой же форк эфириума, никому нафиг не нужный, чего Вы ждете от него?
Сравниваем - не видите разницу? Просто классику уже некуда расти...
Ethereum Classic 15 место в топ 100, капитализация    $3 731 010 091
DigiByte 31 место в топ 100, капитализация $1 010 038 226
Electroneum 34 место в топ 100, капитализация $894 903 662
Могу и обосновать. Ты на графики то смотрел монет, которые советуешь? Если классик по дну уже давно скребётся, то дигибайт горячий как привокзальный пирожок (и такой же токсичный), он на фиатных хаях сейчас, а по битку там с лета куча бегхолдеров застряло, которые мечтают разгрузиться. Электрониум чуть получше, но у него модель эмиссии лютая, и на криптопии я не торгую. Если уж религия не позволяет брать топовых, то надо искать не в топ-50, а конце топ-100, или даже во второй сотне.

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 11:42:02 AM
 #42906


Quote
Ядерная кнопка всегда будет у путиных и обам, но не у перельманов. И скажи честно, разве тебе лично так не спокойнее?  Wink
Мне, честно, все равно. Ядерная кнопка это некая абстракция. Всем понятно, что никто ей не воспользуется. А если воспользуется, то никому до этого дела уже не будет. Поэтому ее как будто и не существует. Меня скорее смущает, что технологии делают скачок. И при каждом скачке кто-то не успевает к нему подстроиться. Соответственно, появляются новые неочевидные дыры. И вот с одним из таких скачков красная кнопка может оказаться не у путиных обам Cheesy



Ой, poptop, у меня хорошая статья на эту тему есть, как красная кнопка может оказаться не у путиных и обам:
https://interpreted.dirty.ru/perevod-revoliutsiia-iskusstvennogo-intellekta-684922/
Мощная статья. Длинноватая правда но увлекательная. Реально после ее прочтения понимаешь что мы все сейчас стоим у подножия огромного крутого подъема вверх.
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
January 13, 2018, 11:44:49 AM
 #42907


Quote
Ядерная кнопка всегда будет у путиных и обам, но не у перельманов. И скажи честно, разве тебе лично так не спокойнее?  Wink
Мне, честно, все равно. Ядерная кнопка это некая абстракция. Всем понятно, что никто ей не воспользуется. А если воспользуется, то никому до этого дела уже не будет. Поэтому ее как будто и не существует. Меня скорее смущает, что технологии делают скачок. И при каждом скачке кто-то не успевает к нему подстроиться. Соответственно, появляются новые неочевидные дыры. И вот с одним из таких скачков красная кнопка может оказаться не у путиных обам Cheesy



Ой, poptop, у меня хорошая статья на эту тему есть, как красная кнопка может оказаться не у путиных и обам:
https://interpreted.dirty.ru/perevod-revoliutsiia-iskusstvennogo-intellekta-684922/
Мощная статья. Длинноватая правда но увлекательная. Реально после ее прочтения понимаешь что мы все сейчас стоим у подножия огромного крутого подъема вверх.
подъема вверх по общей капитализации, это да. но знать бы наверняка кто станет лидером криптовалют

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 13, 2018, 11:49:52 AM
 #42908

Классик нельзя сливать сейчас ни в коем случае, я в рипле сидел также с ноября, ненавидя весь мир, но не слил  Grin Правда, тут только эмоции похожи, но есть фундаментальная разница, кто стоит за классиком и кто за риплом. Тем не менее, думаю, 70 долл дождёмся

У классика последний шанс будет выстрелить, если эфир перейдёт на POS

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 13, 2018, 11:52:53 AM
 #42909

Классик нельзя сливать сейчас ни в коем случае, я в рипле сидел также с ноября, ненавидя весь мир, но не слил  Grin Правда, тут только эмоции похожи, но есть фундаментальная разница, кто стоит за классиком и кто за риплом. Тем не менее, думаю, 70 долл дождёмся

P.S. Кому невмоготу переливайтесь в bnb и забейте на болтовню о «капа и так большая», он будет стоить 100 долл через 3 месяца (при прочих равных  Grin )
Классик жит своего момента. Однозначно его будут пампить и довольно сильно. Просто еще надо подождать. Те кто сидит в нем давно - им нет никакого смысла воообще выходить из него сейчас.
Вы уже месяц, если не больше, твердите про этот грядущий памп, давно бы уже сделали свои иксы на любых волатильных альтах, взять к примеру DigiByte или Electroneum - волны  весь месяц + - 100 пунктов...
В такое говнище лезть в погоне за иксами слишком авантюрно, можно и без иксов остаться и без битков, зато с кучей шиткойнов.
Вы не правы, обоснуйте ваши слова!
Обе монеты находятся в топ 100, поддерживаются майнерами (активно майнятся в данное время), ограниченная эмиссия,  они не перекуплены (им есть еще куда расти).
А классик такой же форк эфириума, никому нафиг не нужный, чего Вы ждете от него?
Сравниваем - не видите разницу? Просто классику уже некуда расти...
Ethereum Classic 15 место в топ 100, капитализация    $3 731 010 091
DigiByte 31 место в топ 100, капитализация $1 010 038 226
Electroneum 34 место в топ 100, капитализация $894 903 662
Могу и обосновать. Ты на графики то смотрел монет, которые советуешь? Если классик по дну уже давно скребётся, то дигибайт горячий как привокзальный пирожок (и такой же токсичный), он на фиатных хаях сейчас, а по битку там с лета куча бегхолдеров застряло, которые мечтают разгрузиться. Электрониум чуть получше, но у него модель эмиссии лютая, и на криптопии я не торгую. Если уж религия не позволяет брать топовых, то надо искать не в топ-50, а конце топ-100, или даже во второй сотне.

Классик мерт и в нем чуть ли такое количество холдеров как в дигибайтов, если диги с хая сделали -90%, то классик все лишь -80%, не велика разница. Вот только диги уже сделали иксы со дна, а классик начнут пампить только в марте, как раз когда начнется новый цикл крови.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
January 13, 2018, 11:53:38 AM
 #42910


Quote
Ядерная кнопка всегда будет у путиных и обам, но не у перельманов. И скажи честно, разве тебе лично так не спокойнее?  Wink
Мне, честно, все равно. Ядерная кнопка это некая абстракция. Всем понятно, что никто ей не воспользуется. А если воспользуется, то никому до этого дела уже не будет. Поэтому ее как будто и не существует. Меня скорее смущает, что технологии делают скачок. И при каждом скачке кто-то не успевает к нему подстроиться. Соответственно, появляются новые неочевидные дыры. И вот с одним из таких скачков красная кнопка может оказаться не у путиных обам Cheesy



Ой, poptop, у меня хорошая статья на эту тему есть, как красная кнопка может оказаться не у путиных и обам:
https://interpreted.dirty.ru/perevod-revoliutsiia-iskusstvennogo-intellekta-684922/
Мощная статья. Длинноватая правда но увлекательная. Реально после ее прочтения понимаешь что мы все сейчас стоим у подножия огромного крутого подъема вверх.
подъема вверх по общей капитализации, это да. но знать бы наверняка кто станет лидером криптовалют

А тут и знать не нужно!!!! Лидер у нас всегда один , был , есть и будет!!! Это Биткоин и не обращайте внимания на всякие статьи , высказываниия , мнения экспертов которые пророчат его смерть...

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 13, 2018, 11:54:56 AM
 #42911

по рипплу интересная картина - пружина сжимается все сильнее и сильнее, что-то должно произойти - или памп или дамп. Кто закупился на долгосрок конечно волноваться не стоит

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 13, 2018, 11:55:18 AM
 #42912

Вспомнил! ))) Думаю так - крипта должна улучшить существующюю систему, интегрировавшись в нее, но не заменить.

Вот приходят штрафы от ЦОДД. Вы представляете сколько, в одной только Москве, каждую минуту фотографируют нарушителей? Какие это объёмы информации и человеко-часы (они иногда вручную идентифицируют нарушителя). Выкинуть нах серваки и заблокчейнить - профит.
Каждую секунду а не минуту))
https://www.youtube.com/watch?v=GrbPI49RSFk

Есть перспективный проект ParkByte, 10млн капа пока

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
January 13, 2018, 12:10:22 PM
 #42913

по рипплу интересная картина - пружина сжимается все сильнее и сильнее, что-то должно произойти - или памп или дамп. Кто закупился на долгосрок конечно волноваться не стоит
Это не в рипле пружина сжимается, а в анусе нубасов, которые въебали его по три бакса в надежде что он вырастет до сотки. Grin

sergeyen
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 12:12:50 PM
 #42914

Эфиру полегчало. Цена газа 5:

https://ethgasstation.info/
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 13, 2018, 12:19:24 PM
 #42915

Эфиру полегчало. Цена газа 5:

https://ethgasstation.info/

это действительно хорошие новости, а то я уже не знаю, что делать с этой проблемой- невозможно что-то получить и отправить стало в последнее время

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 13, 2018, 12:23:47 PM
 #42916

Эфиру полегчало. Цена газа 5:

https://ethgasstation.info/

это действительно хорошие новости, а то я уже не знаю, что делать с этой проблемой- невозможно что-то получить и отправить стало в последнее время
Я вот тоже слегонца поразарялся на транзах из за этих перегрузок. Хорошо, что стало 5. Но при этом пердинг все время держится не меньше 25 000. Кто сталкивался может обратил внимание, как пендинг к 30 000 и  больше доберется так и начинается морока.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 12:30:53 PM
 #42917

Эфиру полегчало. Цена газа 5:

https://ethgasstation.info/

это действительно хорошие новости, а то я уже не знаю, что делать с этой проблемой- невозможно что-то получить и отправить стало в последнее время
Отправить и получить то можно, просто дороговато это стоит. Но как видим ситуация налаживается, ждем дальнейшего улучшения сети.
Да и если сейчас сравнить Эфир с Биткоином, то он значительно и дешевле и быстрее.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 12:33:16 PM
 #42918

Классик нельзя сливать сейчас ни в коем случае, я в рипле сидел также с ноября, ненавидя весь мир, но не слил  Grin Правда, тут только эмоции похожи, но есть фундаментальная разница, кто стоит за классиком и кто за риплом. Тем не менее, думаю, 70 долл дождёмся

P.S. Кому невмоготу переливайтесь в bnb и забейте на болтовню о «капа и так большая», он будет стоить 100 долл через 3 месяца (при прочих равных  Grin )
Классик жит своего момента. Однозначно его будут пампить и довольно сильно. Просто еще надо подождать. Те кто сидит в нем давно - им нет никакого смысла воообще выходить из него сейчас.
Вы уже месяц, если не больше, твердите про этот грядущий памп, давно бы уже сделали свои иксы на любых волатильных альтах, взять к примеру DigiByte или Electroneum - волны  весь месяц + - 100 пунктов...
В такое говнище лезть в погоне за иксами слишком авантюрно, можно и без иксов остаться и без битков, зато с кучей шиткойнов.

кто интересно будет пампить этот классик, у кого их огромное количество? У спекулянтов? Или какой-то фонд активно скупает классик, ему болше пампить нечего?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 13, 2018, 12:38:44 PM
 #42919

В том-то и дело, что мы сейчас ищем другой концепт. Если раньше были договоренности, которые нужно было исполнять и проверять, то сейчас мы ищем механику, где проверять не нужно, потому что всегда исполняется. Поэтому если умрет, а оно на 99% умрет, то просто концепт неудачный. Хорошая новость, что будут альтернативы. Поэтому сравнение неудачное. Точнее цель другая - выжить даже, если валят друг друга или найти механизм, который не даст никаким способом завалить другого.
Так зачем его искать? Он есть и уже готовый: забрать сознание у человека. Картошка никого убить не может. Мне кажется такая система будет еще более  


Quote
Так и появилась крипта. Крипта это способ убрать доверие.
Ну вот я вижу как он работает. Доверие он то убрал, а что взамен, а?  Grin
Притом, здесь ты тоже мухлюешь, так как эта математичность системы как раз таки порождает необходимость во всяких эскроу. Те же Оракулы в эфире не могут без третьего лица, обладающего сознанием (мы когда то давно уже обсуждали это.) Даже если человека заменить на ИИ, это не меняет факта что какое то сознание этой "идеальной математической системе" все же необходимо. Биологическое или синтетическое.  


Quote
Если говорить о доверии, то ты рассматриваешь классические изученные схемы. А у нас появилась своя и новая.
Если говорить про удобство: абсолютная свобода никогда в жизни не была удобной.
Я
Я скажу что она не только не удобная, но и вредная. И суть крипты не устроить полную анархию на Земле, а дать столько свободны, на сколько собственно и заслуживает конкретный индивид в обществе других.
Если здесь есть фанаты безумной анархии и абсолютно свободы (по сути истинные нигилисты), то желаю им побыстрее откинуть коньки.
 
Quote
Тебя беспокоит неоткатность крипты как средства платежа из-за чего пропадает удобность, но, ей богу, закинь ты в лайтнинг десятую битка и плати да возвращай платежи сколько влезет. Хоть преступников сажай за скам: верифицировал узел, включил товарища майора как третью сторону в мультисиг и хоть на голове стой, а это те же электронные рубли или доллары. А это все один биток. Тот самый, который плюсует депо, позволяет хранить свои руты неизмененными или перекидывать ахулионами через любую границу за 10 минут времени. Даже чемоданы запаковать не успеешь, а деньги уже будут на другом конце вселенной.
Поговорим когда лайтнинг заработает и будет отлажен. Пока это фантазии.
Но вот эта система похожа на реальность какую никакую


Quote
Мне тебе записи на ютубе показать, как детишки чиновников лихачат или как сами чиновники сносят целую остановку людей, их лица записываются на камеру и как они скрываются с места  преступления, а потом во дворе находят машину и она числится уже угнанной?
Только для СНГ актуально.


Quote
Безысходность в другом, на самом деле. То, о чем ты говоришь, решается образованностью населения.
Ага, вот только проблема в этой образованности. Много проблем можно решить образованностью/высокоморальностью.

Quote
Вот мне, например, крипта так же удобна, как и наличка или карточка. Есть только проблема с ходл и волатильностью, но это другая грань. А вот немалая часть людей ахуевает от всех этих асимметричных шифрований и у них до сих пор пароли dima67@AbC. Но ты же понимаешь, почему им неудобно и они ахуевают? И волатильность, и неудобство решится через пару итераций. Нынешнее общество можно массово вести в био реактор, толку от 80% взрослых особей уже не будет и им зря медицина подарила долголетие. Но новые поколения будут умнее всех нас. О чем тут вообще можно говорить, если дети играются не с камнями, а с программируемыми наборами? Думаешь для них крипта будет неудобной?  Grin
Ни в чем не уверен. Возможно им крипта будет не неудобной, а ненужной. Откуда нам знать.

Quote
Ой, не-не-не, завязывай с этим. Моральные ценности меняются мало того, что от поколения к поколению и в течение жизни с возрастом, так они еще и одновременно разные на разных полушариях.

Так это плохо по твоему? Мне кажется это один из механизмов выживаемости. неизменяемый механизм может сыграть злую шутку с человечеством.

Quote
Серьезно? А я вот уверен на 100%  почти, что выстрелит прямо противоположный концепт. Будут некие правила под которые человек будет обязан подстроиться. Просто человек хуже вируса - он испортит любое дело, найдет любую лазейку и привыкнет к любым изменениям.

Вот эти человеки, роботы то будут толковые! Убить всех человеков!

Quote
В том-то и дело, что возможности надурить не должно быть.
Забирай у людей сознание, вырезай мозг. Единственный вариант.
И любое другое тоталитарное ограничение.
Ту же криптографию твою столько раз обходили, что и не посчитаешь. Потому то новые алгоритмы и появляются. Единственный вариант прервать эту цепочку - убрать возбудителя, тоесть человека.
Но мне кажется это не решение стоящей перед нами задачи. И блин, мы опять уходим в сторону.

Началось все с того, что я сказал что нет удобного и действенного механизма что бы наказывать состоявшегося нарушителя в криптовалютах, и спросил есть ли у кого какие мысли. А то, что когда то что-то выдумают и мы все заживем хорошо - мне не интересно.

Такие люди на данном этапе физически не могут быть в большинстве. Поэтому нужно цифровое рабство с тотальным контролем, чтобы выбить из десятка поколений напрочь желание наебывать и вести себя плохо. А вот потом вполне можно ограничения снимать

Нет, спасибо, я не голодный

Вот хороший отрывок по этому поводу из истории СССР: "Они встретились с Владимиром Лениным, который убеждал их, что правительственное подавление привилегий прессы было оправдано. «Когда революция вне опасности», говорил он им, «тогда можно и баловаться свободой слова»."


Главная проблема в том, что сейчас есть огромная пропасть в обществе по всем признакам: по образованию, по воспитанию, по доходу, по уровню жизни, по идеологии и так далее.
В Европе она с каждым днем наоборот уменьшается. По крайней мере в тех странах где не принимают пачками беженцев. Но это уже другой разговор.

И вот если бы первых просто одной ночью затолкнуть в био реактор пока никто не видит, то и блокчейн бы не понадобился.
Вот вот, ты и пришел к решению всех проблем: "Нет человека - нет проблемы". Не нужна ни крипта, ни банки, ни фиат, ни боги.  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
January 13, 2018, 12:44:37 PM
 #42920

когда биток рос а альты падали это все переходили в биток для получения халявных форков. Сейчас возможен общий рост из за притока новых людей
На 19.01.18 назначена раздача форка эфириума. По идее, сейчас и в ближайшие дни из битка и других альтов должны будут перетекать в эфир ради получения халявы. Возможно, дней через пять цена эфира хотя бы не надолго поставит новые рекорды на уровне около 2000$.
Интересно сколько форк будет стоить, кстати в каком соотношении его наливать будут нет инфы? Вообще киньте пожалуйста ссылку на форк, пару дней назад искал ничего не нашел.
Pages: « 1 ... 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 [2146] 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!