Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:07:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 6640 6641 6642 6643 6644 6645 6646 6647 6648 6649 6650 6651 6652 6653 6654 6655 6656 6657 6658 6659 6660 6661 6662 6663 6664 6665 6666 6667 6668 6669 6670 6671 6672 6673 6674 6675 6676 6677 6678 6679 6680 6681 6682 6683 6684 6685 6686 6687 6688 6689 [6690] 6691 6692 6693 6694 6695 6696 6697 6698 6699 6700 6701 6702 6703 6704 6705 6706 6707 6708 6709 6710 6711 6712 6713 6714 6715 6716 6717 6718 6719 6720 6721 6722 6723 6724 6725 6726 6727 6728 6729 6730 6731 6732 6733 6734 6735 6736 6737 6738 6739 6740 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14555667 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 19, 2020, 06:20:05 AM

Вроде бы нормально так резвился на альтах и даже покупал сосиски не по акции как вдруг на тебе - решил прикупить неизвестную зверушку ethbear! Grin Аккурат перед самым ростом! Классика... Теперь холд до похода вниз...
Смотрю пацаны в твиторе и в ветке по эфиру настроены позитивно, мол иксы только начались... Доколе?
Главное - без паники!

Скоро будут нам с тобой и сосиски и макароны! А, может, ещё и на компот хватит ))

1715288839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288839
Reply with quote  #2

1715288839
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715288839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288839
Reply with quote  #2

1715288839
Report to moderator
1715288839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288839
Reply with quote  #2

1715288839
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
February 19, 2020, 06:37:14 AM

Вроде бы нормально так резвился на альтах и даже покупал сосиски не по акции как вдруг на тебе - решил прикупить неизвестную зверушку ethbear! Grin Аккурат перед самым ростом! Классика... Теперь холд до похода вниз...
Смотрю пацаны в твиторе и в ветке по эфиру настроены позитивно, мол иксы только начались... Доколе?
Главное - без паники!

Скоро будут нам с тобой и сосиски и макароны! А, может, ещё и на компот хватит ))

Ты наверное про ликвидацию тоже не в курсе? Там, как я понял, если сидишь в просадке, то часть твоих токенов может уйти в зрительный зал в качестве покрытия кредитного плеча... Как я понял эта процедура начинается при просадке ниже 33%... Почитать можно здеся...
Вот только момент с выводом немного не понятен... Если (!!!) их вывести с биржи, то как тогда все это может сработать?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
February 19, 2020, 06:47:48 AM

Вот только момент с выводом немного не понятен... Если (!!!) их вывести с биржи, то как тогда все это может сработать?

Дык  код контракта  нужно смотреть - там должно быть прописано  что токен  не твой  а его  дали только потрогать.
Как и в большинстве  токенов  эфира  ,  у кого ключ  от контракта  тот и есть реальный  владелец.
Оттуда же всякие дец.  defi  где ключ  от хуелиардов у одного  двух человек   Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 19, 2020, 06:51:08 AM

Вот только момент с выводом немного не понятен... Если (!!!) их вывести с биржи, то как тогда все это может сработать?
Никак не может сработать. Потому что оно работает совсем не так: никто не будет отбирать у тебя часть этих токенов.
Просто если эфир резко вырастет на 33%, то тебя ликвидирует = цена этих токенов станет ноль.
И совсем неважно, будут у тебя при этом токены с нулевой стоимостью на бирже или в личном кошельке.

Читай внимательнее Wink
(в русском переводе бинанса есть неточность - не «часть токена» может быть продана, а часть его обеспечения. Т.е. эфирок в нашем случае)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
February 19, 2020, 06:56:15 AM

Вот только момент с выводом немного не понятен... Если (!!!) их вывести с биржи, то как тогда все это может сработать?
Никак не может сработать. Потому что оно работает совсем не так: никто не будет отбирать у тебя часть этих токенов.
Просто если эфир резко вырастет на 33%, то тебя ликвидирует = цена этих токенов станет ноль.
И совсем неважно, будут у тебя при этом токены с нулевой стоимостью на бирже или в личном кошельке.

Читай внимательнее Wink

Развал-схождение говорят автоматически будет происходить...

"Для сравнения, если вы разместите обычную лонг позицию по ETH на нашей маржинальной платформе Binance, то ваша позиция будет ликвидирована, если ETH упадет на 33%, и вы не сможете управлять своей позицией или обеспечением. Однако, если вы купите 3x токен ETHBULL, вашей позицией будут управлять автоматически, выполняя ежедневную перебалансировку позиции (реинвестировать прибыль, если цена повышается, продавать позицию, если цена снижается), так что кредитное плечо остается в пределах 3x. Существует также встроенный механизм автоматической ребалансировки, при котором они будут перебалансировать позицию в любое время, если базовый актив превышает дневное движение цены более чем на 10%. Так что на самом деле речь идет не о том, как цена самого токена с использованием заемных средств движется вверх и вниз, а о том, как движется базовый актив."

Взял оттуда же...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 19, 2020, 07:04:48 AM

Развал-схождение говорят автоматически будет происходить...
Ага, я всё это внимательно прочитал дважды ещё перед тем, как купить этого говна.

Поэтому и говорю, что эти медведь-токены и бык-токены - идеальный вариант для ленивых хомяков, которым лень думать и считать самим. Всё на полном автопилоте. Просто купил и больше не паришься!
Гениальная штука Grin

Так что предлагаю притвориться ленивыми хомяками (а мне и притворяться не нужно )), расслабиться и смотреть, как Чизет будет делать нас богатыми.
По-моему, отличный дурацкий план! Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
February 19, 2020, 07:17:12 AM

Угораю, Змей  подался в ипподромщики   Grin  
Кстати  дерибит  ввели опционы на сутки , выпускаются  на 2 или  3 дня вперед - не точно  нужно читать.
Тоже в чем то похоже   https://hermes.deribit.com/main#/options?tab=BTC-20FEB20

CALL  это  лонг
PUT  это шорт

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 19, 2020, 07:25:01 AM
Last edit: February 19, 2020, 07:43:00 AM by F1ak


Совершенно верно описана текущая ситуация.
А, если уж что-то в крипте и работает - так это психология толпы.
Сейчас основная масса настроена на рост (её долго и старательно на это настраивали).

Про какую толпу речь?
Деривативная толпа дотянула открытый интерес до значений субботы, что было перед падением.
https://www.cryptometer.io/open-interest
По биржам: на битстампе на удивление лидируют покупки, но там настолько часто значения изменяются, что большого смысла туда смотреть нет.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
February 19, 2020, 07:25:01 AM

Угораю, Змей  подался в ипподромщики   Grin  

Да я сам угораю! Grin

Верните мне мои баппки, иопаные шиллеры! Мотал я всю вашу крипту! Я вас всех засужу!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
February 19, 2020, 09:40:12 AM
Last edit: February 19, 2020, 09:56:19 AM by Aurume

Вот на этих стенка 10300-10500 и нарисуется объем. Пройдет этот уровень, ещё немного после этого протянет вверх и шорты один за другим начнут закрываться, и так дойдут до самых упоротых шортистой. При чем тянуть будут так чтобы шортисты в итоге переобулись в лонгистов. Итого 16к к  середине апреля.

Хто не скаче - той москаль Grin
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
February 19, 2020, 09:46:26 AM

Вот на этах стенка 10300-10500 и нарисуется объем. Пройдет этот уровень, ещё немного после этого протянет ввех и шорты один за другим начнут закрываться, и так дойдут до самых упоротых шортистой. При чем тянуть будут так чтобы шортисты в итоге переобулись в лонгистов. Итого 16к к  середине апреля.

Да не надо 16к. Лучше лёгкий рост/флет, чтобы маржинальщики пострадали Grin

Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
February 19, 2020, 09:55:50 AM

Вот на этах стенка 10300-10500 и нарисуется объем. Пройдет этот уровень, ещё немного после этого протянет ввех и шорты один за другим начнут закрываться, и так дойдут до самых упоротых шортистой. При чем тянуть будут так чтобы шортисты в итоге переобулись в лонгистов. Итого 16к к  середине апреля.

Да не надо 16к. Лучше лёгкий рост/флет, чтобы маржинальщики пострадали Grin

В любом случае пострадают подавляющая часть шортистов и сомневающиеся тугодумы (заходят на хаях и на первом откате сливаются в минус).

Хто не скаче - той москаль Grin
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
February 19, 2020, 10:02:36 AM


В любом случае пострадают подавляющая часть шортистов и сомневающиеся тугодумы (заходят на хаях и на первом откате сливаются в минус).

На эфирке, по идее, уже заправили рокету шортистами, так что путь вниз, можно сказать, свободен. За Змейка!  Grin

phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
February 19, 2020, 10:13:39 AM

Вот на этих стенка 10300-10500 и нарисуется объем. Пройдет этот уровень, ещё немного после этого протянет вверх и шорты один за другим начнут закрываться, и так дойдут до самых упоротых шортистой. При чем тянуть будут так чтобы шортисты в итоге переобулись в лонгистов. Итого 16к к  середине апреля.

упоротых шортистов закроет при 16к ?) это прикол?) чтобы закрыть большую часть шортистов нужно гнать до 25-50к
и упоротые шортисты не смогут переобуться в лонгистов, только устроится на завод...
но мы же с тобой понимаем, что так высоко идти пока не будем, и сходим до новых хаев еще вниз и вверх пару раз...


В любом случае пострадают подавляющая часть шортистов и сомневающиеся тугодумы (заходят на хаях и на первом откате сливаются в минус).

На эфирке, по идее, уже заправили рокету шортистами, так что путь вниз, можно сказать, свободен. За Змейка!  Grin

ты хотел наверное написать лонгистами?

Смотрю пацаны в твиторе и в ветке по эфиру настроены позитивно, мол иксы только начались... Доколе?

В ветке эфира одни боты с подписной, ходят парами друг за другом, по аватарам хорошо видно.
Зарабатывают на подписных - полезности их постов 0, особенно в топиках на подобиии - эфир по 500
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
February 19, 2020, 10:21:04 AM


ты хотел наверное написать лонгистами?

Я и правда не так выразился. Надо было написать, что мы полетали за счёт шортистов уже. Только достаточно ли

polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
February 19, 2020, 10:23:50 AM

Вообще сейчас достаточно интересная ситуация, конечно. В конце 17 года, никто не ждал биток по 20, а он таки туда забрался, летом '19 никто не ждал его и по 14 после зимних 3300.
А вот теперь все поголовно, какого криптана не спроси, ждут весной если может и не перехая, то точно уверенного роста всего рынка. Даже здесь на форуме осмеливаются шортить сейчас единицы.
Интересно как оно все обернется в итоге.
Совершенно верно описана текущая ситуация.
А, если уж что-то в крипте и работает - так это психология толпы.
Сейчас основная масса настроена на рост (её долго и старательно на это настраивали).
А толпе заработать не дают никогда.

При этом многие понимают, что должна быть сильная коррекция и хотят взять шорты повыше, но мало кто рискует брать шорты сейчас и от текущих уровней Wink


В ваших рассуждениях есть зерно правды, но оно, к сожалению, не имеет под собой почвы.
Толпе дают заработать всегда, однако, в силу своей психологии, эта толпа зарабатывает не всегда, вернее очень редко, еще точнее никогда.

Что мешало толпе купить год назад по 3200 и получить профит х4 в июне 2019 или даже сейчас х3 к цене закупки? - Ничего и никто не мешал. Только страх.

Что мешало обезумевшей толпе выйти на пике в декабре 2017 или что толкало эту толпу заходить на пике? Жадность!

Жадность и страх - два вечных спутника "безумной толпы". Понятно, что те, кто правит балом играют на этих чувствах и в нужный момент искусно манипулируют сознанием, разогревая в толпе то одно, то другое чувство. Но, выше сказанное мною, никак не противоречит с вашими мыслями. Этот так, отступление.

Я вот к чему. Я исхожу из посыла, что сейчас нет так называемой "толпы". Ее нет. Нету. Здесь нужно определиться с терминами. Говоря слово толпа, я подразумеваю не тех условных 300 спартанцев, что остались (или сколько их осталось в крипте?). Этих спартанцев, я думаю, уже никто в расчет не берет. Это статистическая погрешность, как здесь ранее верно заметили. Это крошки от старого пирога. Делать их богатыми ничего не стоит, тем более, что большинство из них выйдет в ноль.
Под толпой я понимаю "новый замес". Нужна новая мука (хомяки), вода (информационная составляющая) и дрожжи (сначала можно обойтись быстрыми сухими - альтсезон, безумные иксы и пр., а затем подтянутся и натуральные - "живые дрожжи") и конечно же щепотку соли в виде взломов кода, плюс токенов, хакеров и пр. хуйни.
Так вот, возможно сейчас идет новый замес. Скорее всего сейчас, потому что сейчас подходящее время. Хотя, признаюсь у меня закрались сомнения относительно значительно роста Биткоина в ближайшее время - халвинг, как я писал ранее, для новых хомяков скорее всего ничего не значит и краткосрочно он не может быть драйвером роста.
 
Поэтому может получится так, что биток к середине марта дотолкают до 11 000 – 11 200  (обязательно пилами, чтобы брить самых наглых (100х- вых) шортистов и лонгистов), а потом запустят «настоящий» альтсезон на пару месяцев. Биток при этом могут оставить просто флетить в небольшом диапазоне – ни вашим, ни нашим (я про лонгистов и шортистов). При таком раскладе помимо привлечения внимания и вовлечения новых участников в рынок, может получится так, что даже отъявленные шортисты, лонгисты, биткоин максималисты окажутся на поверку брутами и ломанутся в альты из битка. Но, как мы знаем, окно альтов всегда неожиданно, внезапно и на самом интересном месте имеет свойство закрываться, поэтому многие на своей жадности потеряют биткоины и станут холдерами альтов. После альтсезона биток должны разок «похоронить» или что-то в этом роде и дампануть, чтобы из альтов не повадно было фикситься в биток.
А дальше не вижу ничего. Нет, вижу рост, нескончаемый рост! Grin
Как быть? Не могу знать!  Grin Но, для себя я решил, что правильно будет держать альты и биток в своем портфеле соразмерно и пропорционально проценту доминации Биткоина и производить постоянную ребалансировку. Уменьшилась доминация битка – докупил альтов, увеличилась – продал часть альтов.
Всем профита! Распутье будет в середине марта.               


                   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
February 19, 2020, 10:29:28 AM

Угораю, Змей  подался в ипподромщики   Grin  

Да я сам угораю! Grin

Верните мне мои баппки, иопаные шиллеры! Мотал я всю вашу крипту! Я вас всех засужу!

В эфире  последний  шортист сбежал 19 декабря , ты первый  с того времени.
Вот график  лонг\шорт  по эфиру. Шипы  вниз это последние  короткие позиции  в декабре. .


phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
February 19, 2020, 10:37:15 AM


ты хотел наверное написать лонгистами?

Я и правда не так выразился. Надо было написать, что мы полетали за счёт шортистов уже. Только достаточно ли

Если смотреть на Битмекс, то там лонгисты платят шортистам достаточно большой %.
То есть, спрос намного больше предложений.  И на шортистах точно далеко не поедешь.
Лучше вариант держать в каком-то коридоре разгружаясь + получая с Funding хороший %
Конечно, никто не отменял, что % с Funding замануха для завлечения. Риск дело тонкое.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
February 19, 2020, 10:37:47 AM

Угораю, Змей  подался в ипподромщики   Grin  

Да я сам угораю! Grin

Верните мне мои баппки, иопаные шиллеры! Мотал я всю вашу крипту! Я вас всех засужу!

В эфире  последний  шортист сбежал 19 декабря , ты первый  с того времени.
Вот график  лонг\шорт  по эфиру. Шипы  вниз это последние  короткие позиции  в декабре. .



Я второй кит после змейка на банане - купил тоже этот токен. Ждём тузехела и роста ETHBEAR до 3.5к как сейчас стоит ETHBULL. Это, между прочим, 350 иксов (!!!)

на Хуоби количество аккаунтов:


по бабкам на максимуме лонги за последние 12 дней:


.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
February 19, 2020, 10:41:27 AM


Если смотреть на Битмекс, то там лонгисты платят шортистам достаточно большой %.
То есть, спрос намного больше предложений.  И на шортистах точно далеко не поедешь.
Лучше вариант держать в каком-то коридоре разгружаясь + получая с Funding хороший %
В моем  графике  из индикатора  и есть  процент , вот последний 0.12  в 8 часов .
Для  поддержки  баланса  в шорт  стоят ММ  ,  сколько это годовых ? У меня  проблемы  с математикой  - увлекался блондинками  во время  уроков.

Pages: « 1 ... 6640 6641 6642 6643 6644 6645 6646 6647 6648 6649 6650 6651 6652 6653 6654 6655 6656 6657 6658 6659 6660 6661 6662 6663 6664 6665 6666 6667 6668 6669 6670 6671 6672 6673 6674 6675 6676 6677 6678 6679 6680 6681 6682 6683 6684 6685 6686 6687 6688 6689 [6690] 6691 6692 6693 6694 6695 6696 6697 6698 6699 6700 6701 6702 6703 6704 6705 6706 6707 6708 6709 6710 6711 6712 6713 6714 6715 6716 6717 6718 6719 6720 6721 6722 6723 6724 6725 6726 6727 6728 6729 6730 6731 6732 6733 6734 6735 6736 6737 6738 6739 6740 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!