Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:32:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 7631 7632 7633 7634 7635 7636 7637 7638 7639 7640 7641 7642 7643 7644 7645 7646 [7647] 7648 7649 7650 7651 7652 7653 7654 7655 7656 7657 7658 7659 7660 7661 7662 7663 7664 7665 7666 7667 7668 7669 7670 7671 7672 7673 7674 7675 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 7685 7686 7687 7688 7689 7690 7691 7692 7693 7694 7695 7696 7697 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14405822 times)
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
July 15, 2021, 11:04:19 AM

да щас все пьют. а кто не пьет тот либо пидор либо нарик
Скоро приз выиграешь у кота хитрого рыжего  Grin потому что крипта уж нах никому не нужна а цена битку (не скажу цифру) а то опять скажут что пьяный  Cheesy Grin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714246343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246343
Reply with quote  #2

1714246343
Report to moderator
1714246343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246343
Reply with quote  #2

1714246343
Report to moderator
1714246343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246343
Reply with quote  #2

1714246343
Report to moderator
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 15, 2021, 11:39:28 AM

да щас все пьют. а кто не пьет тот либо пидор либо нарик
Лучше пить чем быть нариком или пидором или вместе все  Cheesy Grin
А нормальным, самодостаточным, видимо уже не модно быть в текущем мире?  Huh
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
July 15, 2021, 11:48:33 AM

да щас все пьют. а кто не пьет тот либо пидор либо нарик
Лучше пить чем быть нариком или пидором или вместе все  Cheesy Grin
А нормальным, самодостаточным, видимо уже не модно быть в текущем мире?  Huh
Нормально, но если преодолены многие дела эти по пьянствам и тп, это наоборот супер уж  Grin если например пить пиво порой чуть да шашлычки и рыбалка и любить свое дело и жену и тп а совсем не пьющим нельзя быть, они злые очень к которым и анаконда не подплывет  Cheesy Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 15, 2021, 01:34:32 PM

И самое главное быть еще верующим
In BTC we trust.

И да познают всю мощь битка неверные любители бесполезных скамокойнов )
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
July 15, 2021, 02:50:58 PM

И самое главное быть еще верующим
In BTC we trust.

И да познают всю мощь битка неверные любители бесполезных скамокойнов )
Твой биткоин скоро вроде каждый нигер сможет купить  Cheesy Grin
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
July 15, 2021, 05:45:39 PM

И самое главное быть еще верующим
In BTC we trust.

И да познают всю мощь битка неверные любители бесполезных скамокойнов )
Твой биткоин скоро вроде каждый нигер сможет купить  Cheesy Grin

Или получить  Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
July 15, 2021, 06:12:31 PM
Merited by johhnyUA (1)

И самое главное быть еще верующим
In BTC we trust.

И да познают всю мощь битка неверные любители бесполезных скамокойнов )

Парктроник - ты чистое олицетворение трейдера неудачника. Такую хуйню надо было писать в марте 2020, потом в апреле, мае, июне, августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре, январе 2021, феврале, марте и апреле. Посчитай сколько месяцев. Тебя можно смело называть доп индикатором рынка.


То ли ещё будет. Просадка вчера-сегодня создана для ребалансировки сил, заинтересовать потенциальных покупателей и запустить принцип домино на покупку старого Пендаля. Сейчас один за другим начинают покупать биток толстосумы, заинтересовались толпы простого населения, которые хотят сохранить свои деньги, а лучше приумножить. Биткоин идеальный актив, обсуждалось сотни раз.

Slapайте себя по балде, если продали биток в день донной капитализации всей крипты - 120 млрд, это было абсолютное дно новой волны роста.

https://charts.cointrader.pro/snapshot/ybmDb


To the moon, to the sky, to the highest ever price.


Тем временем в который раз идет ретест уровня, сколь раз за историю хешрейт складывался в 3 раза (?), как быстро биток отрастал после снижение цены более чем в 2 раза, что по рси недели (?), какой таргет для общей капы крипты на снижении (?)

Хто не скаче - той москаль Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 15, 2021, 06:45:19 PM

Ну не знаю.... Сейчас ситуацию может спасти только пролив рубля к нормальному фиату, USDT в частности  Grin до сотки для начала... Как раз назревает, и то не факт. медведи шакалы-пидоры уебашки, фу блядь как коршуны собрались, а кукл всё водит хуем по губам, водит да не суёт  Grin

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
July 15, 2021, 08:18:52 PM

Вместо тысячи слов...


Киты победили  Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 15, 2021, 08:28:08 PM

Парктроник - ты чистое олицетворение трейдера неудачника. Такую хуйню надо было писать в марте 2020, потом в апреле, мае, июне, августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре, январе 2021, феврале, марте и апреле. Посчитай сколько месяцев. Тебя можно смело называть доп индикатором рынка.

Полностью согласен. Я об этом тоже пишу - если наши умники перекинулись в бычью сторону, значит скорее всего все не очень хорошо для рынка в целом. Но остальные в какую то клоунаду пошли ,наверное потому что по 64 не вышли. Я то тоже не вышел, но какого то адекватного восприятия в целом не потерял. Снорк топит за лонг, а люди по типу sky999 прыгают от радости. Мда.

Тем временем в который раз идет ретест уровня, сколь раз за историю хешрейт складывался в 3 раза (?), как быстро биток отрастал после снижение цены более чем в 2 раза, что по рси недели (?), какой таргет для общей капы крипты на снижении (?)

Вот падение хэшрейта, это действительно лично меня пугает, и очень сильно. Еще помню теорию Амаклина, где он говорил что в случае резкого падения хэшрейта - это может значить конец биткоина, так как включается лавинный ком (сложность растет, люди не могут перевести деньги, остается только желание слить) а также свидетельство что "хозяева" все распродали, и пока дурачки еще думают, будут продавать им ненужные асики (чтобы дополнительное получить)

Ну правда в конце 2018 схожее было падение хэшрейта - http://bitcoin.sipa.be/
И тогда в 2019 летом был микро рост, потом опять падение, и новый виток роста в 2020 аж. Тоесть сейчас, в теории, надо добрать пассажиров на 40к где то, а потом вниз на 20к, а потом, через год-полтора новый рост.

Киты победили  Wink

Без обид, но советую посмотреть на хэшрейт. И вот вокруг. Снорк проебал весь рост, а сейчас бычит (хочет отыграться), очевидно что ему не дадут.

То, что ты постишь, вполне может быть для разогрева в стиле "ну бля, раз все трубят о 26к, значит их точно не будет, откуплю ка я по 30".

И да, опять таки, хэшрейт. Я понимаю что вы трейдуны все здесь, но перейди по моей ссылке и посмотри на график. И сделай выводы. И сравни график хэшрейта с графиком цены.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
July 15, 2021, 08:44:46 PM
Merited by Snork1979 (1)


Киты победили  Wink

Без обид, но советую посмотреть на хэшрейт. И вот вокруг. Снорк проебал весь рост, а сейчас бычит (хочет отыграться), очевидно что ему не дадут.

То, что ты постишь, вполне может быть для разогрева в стиле "ну бля, раз все трубят о 26к, значит их точно не будет, откуплю ка я по 30".

И да, опять таки, хэшрейт. Я понимаю что вы трейдуны все здесь, но перейди по моей ссылке и посмотри на график. И сделай выводы. И сравни график хэшрейта с графиком цены.

Это была воистину гениальная задумка, достойная самого Мориарти. Вынести лишних майнеров с рынка, чтобы быстро нарастить долю «своих» компаний и перераспределить поток новых биткоинов в свой карман. Они выиграли главный ресурс — время для манипуляции этим рынком. Но хешрейт начал довольно быстро восстанавливаться, а значит и это дополнительное время заканчивается. Мы подходим к точке перелома, все будет происходить очень быстро, именно так как они и хотели.
И да, вы (и ты Джонни и остальные) так ничего и не поняли про Снорка, ни его достоинств, ни его ошибок. Он «осциллятор», если можно так выразиться, а не индикатор сантимента толпы. С ней он всегда в разных направлениях, поэтому не стоит ориентироваться на его позиции, как некие волшебные «сигналы» рыночных трендов.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 15, 2021, 09:05:11 PM

Читаю, читаю... и ловлю себя на мысли, очень хочется уже развязку Smiley Или 40к потом 20к, или 20к потом 40к или... вариантов много)
Но хочется уже какого-то сильного движения, флет - как-то губит...
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 15, 2021, 09:15:02 PM

Тем временем в который раз идет ретест уровня, сколь раз за историю хешрейт складывался в 3 раза (?), как быстро биток отрастал после снижение цены более чем в 2 раза, что по рси недели (?), какой таргет для общей капы крипты на снижении (?)

Вот падение хэшрейта, это действительно лично меня пугает, и очень сильно. Еще помню теорию Амаклина, где он говорил что в случае резкого падения хэшрейта - это может значить конец биткоина, так как включается лавинный ком (сложность растет, люди не могут перевести деньги, остается только желание слить) а также свидетельство что "хозяева" все распродали, и пока дурачки еще думают, будут продавать им ненужные асики (чтобы дополнительное получить)

Неужели придется возвращаться на заводы и на работы? Или же в крайнем случае "жить на одну зарплату"?

Сейчас (через какое-то количество месяцев) твой лавинный ком подтолкнет падение Бинанса Cheesy Для скоро хиханьки-хаханьки кончатся и бабки начнут исчезать с площадки.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 15, 2021, 09:20:24 PM

Это была воистину гениальная задумка, достойная самого Мориарти. Вынести лишних майнеров с рынка, чтобы быстро нарастить долю «своих» компаний и перераспределить поток новых биткоинов в свой карман. Они выиграли главный ресурс — время для манипуляции этим рынком. Но хешрейт начал довольно быстро восстанавливаться, а значит и это дополнительное время заканчивается. Мы подходим к точке перелома, все будет происходить очень быстро, именно так как они и хотели.

""Россия сделала неожиданный ход конем», — пишет InSerbia. По словам издания, благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за несколько дней.

Ранее практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в российскую казну, а финансовым акулам в Европе. Из-за кризиса на Украине российский рубль стал резко падать, но Центробанк ничего не стал предпринимать, чтобы удержать его. Появились слухи, что у России просто нет достаточных денежных средств для этого. Цены на акции российских энергетических компаний серьезно упали, и финансовые акулы стали их распродавать, пока они совсем не обесценятся.
 
Путин же выждал целую неделю «и только улыбался на пресс-конференции», а когда цены на эти акции снизились максимально, он приказал немедленно скупать активы, которые держали американцы и европейцы. «Когда финансовые акулы поняли, что их обманули, было уже слишком поздно», — пишет издание. И теперь все доходы от нефти и газа останутся в России, а рубль будет расти сам по себе, и для этого не нужно будет растрачивать золотовалютные резервы.   
 
«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой  удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка»""
- https://russian.rt.com/inotv/2014-12-31/InSerbia-Putin-odurachil-finansovih-akul

Напомнило  Grin  Grin  Grin


Он «осциллятор», если можно так выразиться, а не индикатор сантимента толпы. С ней он всегда в разных направлениях, поэтому не стоит ориентироваться на его позиции, как некие волшебные «сигналы» рыночных трендов.

Не могу судить. Есть сомнения (при всем уважении, все больше замечаю что ты входишь в бычью шизу и теряешь адекватность. А для любого инвестора это самое страшное. Тебе любая новость это "подтверждение скорой бычки")

НО! Разве человек, который по своим "индикаторам" въебал весь рост от 4 до 64, может, пользуясь теми же "индикаторами" сделать правильный вывод о нынешней ситуации?  Grin Ответ я полагаю известен.


Биток еще сходит на 2-3k. Увидим в конце 20 или в течение 21. Просто посмотрите на оллхистори график.
Совершенно верно.
Собственно, в этом у меня и есть расхождения с Вангой, начиная с его третьей синей волны.

И, самое забавное, что в этот твой прогноз сейчас почти никто не поверит.

Вот кстати еще, прогнозы Снорка в 2020. Тоесть в марте 2020 он верил в 2-3к (это когда уже было падение на 4), где то в "течении 2021". А сейчас Снорк в бычке. Мне вот черт возьми очень интересно, какой Снорк по итогу победит  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
July 15, 2021, 09:38:53 PM
Last edit: July 15, 2021, 10:01:51 PM by Zuzma

OkPay недавно возобновили прием биткоинов, а теперь опять приостанавливают. За это время случилось две вещи - наезд на гокс и закрытие LR. Полагаю, в окпее посчитали правильным подстраховаться как-то, перегруппироваться или подготовиться к подобному, т.к. слово "suspended" подразумевает временное явление.

года идут инструменты те же, меняются только главные лица. гокс=банан OkPay=тесла
=
Вместо тысячи слов...


Киты победили  Wink

З = Забота Grin


Полностью согласен. Я об этом тоже пишу - если наши умники перекинулись в бычью сторону, значит скорее всего все не очень хорошо для рынка в целом. Но остальные в какую то клоунаду пошли ,наверное потому что по 64 не вышли. Я то тоже не вышел, но какого то адекватного восприятия в целом не потерял. Снорк топит за лонг, а люди по типу sky999 прыгают от радости. Мда.

Здесь у многих проблема с ЧСВ. Еще раз: от того что мы здесь пишем про прост или падение направление движения рынка вообще не зависит) Это всего лишь наше мнение, не более.


Вот падение хэшрейта, это действительно лично меня пугает, и очень сильно. Еще помню теорию Амаклина, где он говорил что в случае резкого падения хэшрейта - это может значить конец биткоина, так как включается лавинный ком (сложность растет, люди не могут перевести деньги, остается только желание слить) а также свидетельство что "хозяева" все распродали, и пока дурачки еще думают, будут продавать им ненужные асики (чтобы дополнительное получить)


Резкий обвал хэшрейта заметил, а вот остального не заметил.


Без обид, но советую посмотреть на хэшрейт. И вот вокруг. Снорк проебал весь рост, а сейчас бычит (хочет отыграться), очевидно что ему не дадут.

То, что ты постишь, вполне может быть для разогрева в стиле "ну бля, раз все трубят о 26к, значит их точно не будет, откуплю ка я по 30".

И да, опять таки, хэшрейт. Я понимаю что вы трейдуны все здесь, но перейди по моей ссылке и посмотри на график. И сделай выводы. И сравни график хэшрейта с графиком цены.

Ага, манипула нацелился именно на  снорка Grin Grin Grin

Бля, ну мы же все здесь взрослые люди....... Или?

А ты уверен на 100% что именно цена ходит за хэшрейтом а не наоборот?



ИМХО, я настроен по бычьи и рассчитываю, что в этом году еще хай по BTC будет переписан. Даже на 200 баксов поспорил Cheesy Свин не даст спиздеть
Это не значит, что я думаю, что рост будет с текущих отметок, вполне возможно погружение под 28-30к, но мне насрать, основную часть крипты пока что не продавал.


Ну поэтому полагаю и все для новых АТН. Может на 40-50к еще отпрыгнет

Вот в этом и ошибка у тебя, ты полагаешься на мое мнение, но это всего лишь мое мнение и оно никак не влияет на рынок. много раз я покупал на локальных низах и много раз продавал на локальных хаях на достаточно внушительную сумму и никогда не возникало проблем с ликвидностью и не было такого что кто-то охотится за моим депозитом. Первична цена, которая, как я понимаю задается боту мм. Куда есть задача затолкать или уронить цену боту,  туда он ее и пригонит. Поэтому все индикаторы, на которые смотрит большинство, работают через раз (нет кнопки бабло)

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 15, 2021, 09:45:33 PM

Резкий обвал хэшрейта заметил, а вот остального не заметил.

Если предположить что Амаклин прав, то заметишь ты это уже тогда, когда все закончится. Но вообще, мы когда это с ним обсуждали, то он говорил о плавном снижении хэшрейта, а не менее чем за неделю на 40 процентов. Так что здесь скорее я не правильно вспомнил изначально.

Ага, манипула нацелился именно на  снорка Grin Grin Grin

Скорее карма

ИМХО, я настроен по бычьи и рассчитываю, что в этом году еще хай по BTC будет переписан. Даже на 200 баксов поспорил Cheesy Свин не даст спиздеть
Это не значит, что я думаю, что рост будет с текущих отметок, вполне возможно погружение под 28-30к, но мне насрать, основную часть крипты пока что не продавал.

Ну поэтому полагаю и все для новых АТН. Может на 40-50к еще отпрыгнет

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
July 15, 2021, 10:05:13 PM
Last edit: July 16, 2021, 03:03:42 PM by Xal0lex

Он «осциллятор», если можно так выразиться, а не индикатор сантимента толпы. С ней он всегда в разных направлениях, поэтому не стоит ориентироваться на его позиции, как некие волшебные «сигналы» рыночных трендов.

Не могу судить. Есть сомнения (при всем уважении, все больше замечаю что ты входишь в бычью шизу и теряешь адекватность. А для любого инвестора это самое страшное. Тебе любая новость это "подтверждение скорой бычки")

НО! Разве человек, который по своим "индикаторам" въебал весь рост от 4 до 64, может, пользуясь теми же "индикаторами" сделать правильный вывод о нынешней ситуации?  Grin Ответ я полагаю известен.


Биток еще сходит на 2-3k. Увидим в конце 20 или в течение 21. Просто посмотрите на оллхистори график.
Совершенно верно.
Собственно, в этом у меня и есть расхождения с Вангой, начиная с его третьей синей волны.

И, самое забавное, что в этот твой прогноз сейчас почти никто не поверит.

Вот кстати еще, прогнозы Снорка в 2020. Тоесть в марте 2020 он верил в 2-3к (это когда уже было падение на 4), где то в "течении 2021". А сейчас Снорк в бычке. Мне вот черт возьми очень интересно, какой Снорк по итогу победит  Grin



А вот я вижу, что это ты сильно ёрзаешь своей жопой по стулу. (Тоже без обид, по поводу такого сравнения))
Тебя крутит синдром FOMO. Но ты ведь сам говорил, что осознанно не "превратил" свои циферки на экране в хрустящие бумажки.
Каких "индикаторов" ты себе напридумывал?!?
Ни ЗДЕСЬ, ни в каком другом месте "индикаторов" по крипте НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И ты сам это прекрасно понимаешь/знаешь!
Ну хочет кто-то топить за "оптимизм" - пжлста! Тебе то чО?!
Хочет кто-то быть "Обоссаным против ветра" - тоже на здоровье как говорится!
Хочет кто-то искать "тайный смысл" в кривых/косых - пусть познает дзэн!
Хочет кто-то ждать 1М sat - считай почти миллионер!

А страшно тебе почему-то.
Зачем ёрзать?!?
Как будет - так и будет.
Тем более ты ж свой выбор уже сделал.

П.с. На днях в твиттере "вещал" один из основателей догов. Если не читал, прочитай.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 15, 2021, 10:21:35 PM
Last edit: July 16, 2021, 12:14:55 AM by Gangster-Hamster

Стремная картинка. Сливать конечно удел слабых рук но покупать может действительно рано.. Если на маленьких барах подойдем к 20 то может быть сильный сквиз.



Ничего  не знаю , есть  только показания  приборов.   MACD  3 дня.  Только календарь  без цены . DYOR  нах

Как там паттерн Амазона поживает? Интересно бы посмотреть)


Резкий обвал хэшрейта заметил, а вот остального не заметил.





Разворот жеж происходит когда майнеры выключается из розеток. Хотя это другой случай.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 16, 2021, 03:52:02 AM
Last edit: July 16, 2021, 04:36:19 AM by Snork1979

Вот кстати еще, прогнозы Снорка в 2020. Тоесть в марте 2020 он верил в 2-3к (это когда уже было падение на 4)
1) Джонни, ну ты хоть на дату то посмотри того, что цитируешь - 27.02.2020
Биток тогда стоил около 9300 и многие (включая тебя) ждали продолжения туземуна. И я тогда был в шорте.
А падение до 3800 случилось через пару недель после этого.
(так что это как раз отличный пример, когда я стоял в правильном направлении, а ты проебался вместе с толпой)

И после мартовского флэш-крэша, когда биток был по 4-5к, я как раз таки топил за рост. Когда даже Смарт омедведился.
(но зачем тебе помнить такие нюансы, если они не укладываются в твою теорию? ))

2) Процитированный тобой прогноз сделал CryptInvest (что явно видно из самой твоей цитаты).
А я лишь с ним согласился.
(но пинать за неверные прогнозы CryptInvest тоже не вписывается в твою теорию. Верно? Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 16, 2021, 06:08:53 AM

Дух Амаклина замаячил в теме)

Заколебали вы со своим Снорком! На кого этот детский сад рассчитан? Вы почитайте его сообщения - он думает переиграет всех как путен. Напишет что перевернулся в лонг, и рынок сразу посыпиться. А сам как сидел в шорте, так и сидит наверно  Grin еще и долился доусреднялся небось. Скорее всего весь рынок за ним следом также поступил.

И самое главное быть еще верующим
In BTC we trust.

И да познают всю мощь битка неверные любители бесполезных скамокойнов )





Тут это, у меня отложенный прогноз созрел.  Smiley Скриньте. Через год опубликую. Ша-256 хэш:

96500b2a1201c4c07e03560d7cf8d8f1fedbc6636a0374299cb2ec6139f00e30

Pages: « 1 ... 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 7631 7632 7633 7634 7635 7636 7637 7638 7639 7640 7641 7642 7643 7644 7645 7646 [7647] 7648 7649 7650 7651 7652 7653 7654 7655 7656 7657 7658 7659 7660 7661 7662 7663 7664 7665 7666 7667 7668 7669 7670 7671 7672 7673 7674 7675 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 7685 7686 7687 7688 7689 7690 7691 7692 7693 7694 7695 7696 7697 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!