Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:43:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
negeroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 15, 2015, 08:00:24 AM
Last edit: January 27, 2018, 12:04:02 PM by negeroy
 #1

Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
May 15, 2015, 10:31:57 AM
 #2

Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

я вот наверное в Крым скоро махну на машине, хочу повалятся на пляже возле моря, винища местного  попить под собственноручно сделанный шашлык и в палатке под шум прибоя поспать. хочу пожить как первобытный, умываться в море и гадить в куты  Grin

tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2015, 12:52:29 PM
 #3

мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
negeroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 15, 2015, 06:34:19 PM
 #4

мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?

почему нет, если хорошая компания да ещё и под пивко, надо хотя бы раз в неделю отрываться и делать то, чего душе угодно так сказать, ну в меру конечно, без фанатизма
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 15, 2015, 07:04:30 PM
 #5

мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
во времена моей молодости чтобы вдоволь поиграть в контру мы ходили на ночь в интернет-клуб. хорошие были деньки. беззаботные. и то была не только игра в контру, но и общение.
Kloobi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 16, 2015, 07:17:12 PM
 #6

мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
Контра это Зае*ись!я тоже хочу с вами поиграть!если вариант давайте сыграем?)))
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 16, 2015, 08:25:44 PM
 #7

мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?

эх, молодёж ! в контру по сетке ... не умеете вы отдыхать, вот то ли дело дедушка, с утреца встал - и на рыбалочку, на лодке вышел, сеточку проверил, собрал улов и хорошо. а вечером в баньку, да потом 250 грамм под уху ...  Grin  вот это отдых - душа радуется.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 17, 2015, 07:24:33 AM
 #8

"вот это отдых - душа радуется. " - ну не все любят рыбалку, да и ни у каждого еть возможность на неё ездить. так что кому-то и контра весёлый досуг для души.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2015, 09:30:56 AM
 #9

мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
Контра это Зае*ись!я тоже хочу с вами поиграть!если вариант давайте сыграем?)))

извини, бро, не получиться. у нас команды сыгранные  уже, чужих не берём, всё же ящик пива на кону, да и по локалке мы
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
May 17, 2015, 11:10:45 AM
 #10

Иногда хожу в театр, иногда в кинотеатр, иногда залипаю дома в сериалы. В общем довльно скучный досуг, никакого адреналина.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 17, 2015, 12:17:43 PM
 #11

эх, молодёж ! в контру по сетке ... не умеете вы отдыхать, вот то ли дело дедушка, с утреца встал - и на рыбалочку, на лодке вышел, сеточку проверил, собрал улов и хорошо. а вечером в баньку, да потом 250 грамм под уху ...  Grin  вот это отдых - душа радуется.

Рыбалка это хорошо. Тоже данным делом увлекаюсь. Неделю назад на север ездил- по-браконьерничали на уху маленько. Да утей еще по ходу дела постреляли.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 17, 2015, 01:07:23 PM
 #12

как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.

Freedom to Ross Ulbricht!
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 17, 2015, 03:50:08 PM
 #13

Рыбалка это хорошо. Тоже данным делом увлекаюсь. Неделю назад на север ездил- по-браконьерничали на уху маленько. Да утей еще по ходу дела постреляли.

ох и не говори, мил человек. дедушка тож вот как подсел на это дело почитай уж годов 30 как тому назад, так и всё. прям просит душа, не могу долго в городе. Но только дедушка палку с леской да поплавком не любит, всё больше - удочкой в клетку да на квадратную блесну  Wink
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 17, 2015, 09:24:54 PM
 #14

я все майские на даче ишачил, в окружении дочки , жены и ейной матери. рассада - это засада, мля. тесть падла, откосил, даже выпить было нескем. вот такой вот "досуг криптомана". хорошо хоть интернет мобильный есть там.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 18, 2015, 12:22:26 PM
 #15

возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 18, 2015, 12:56:04 PM
 #16

возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
Нифигасе! Тебя там что так все клюют на хате? Женат? С тещей живешь?
А как же с друзьями тогда на дачу сьездить (если от семьи), что друзья тоже достали, или жены их те еще курицы одних не отпускают?
Самому конечно же можно бокал второй конины лупануть но в одиночку как-то даже не знаю.
Я наверное полная противоположность, мне нравится компания, куча народу, балаган короче что бы был как в клубе.
пс: хотя не молодой я уже Wink

Freedom to Ross Ulbricht!
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 18, 2015, 04:58:28 PM
 #17

возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
а мне вот наоборот хочется к семье. возможно потому, что в течении рабочей недели я их вижу только спящими Smiley
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 18, 2015, 06:09:26 PM
 #18

возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
Нифигасе! Тебя там что так все клюют на хате? Женат? С тещей живешь?
А как же с друзьями тогда на дачу сьездить (если от семьи), что друзья тоже достали, или жены их те еще курицы одних не отпускают?
Самому конечно же можно бокал второй конины лупануть но в одиночку как-то даже не знаю.
Я наверное полная противоположность, мне нравится компания, куча народу, балаган короче что бы был как в клубе.
пс: хотя не молодой я уже Wink

живем мы и правда с тёщей, это да. Это мне наверное за мои грехи в прошлой жизни.  Smiley Спасает только, что квартира большая. ну и дача есть, есть куда слинять. а праздники в компании я тоже люблю, шашлык - машлык, танцы - шманцы и т.д. это тоже всё хорошо, но пару - тройку раз в месяц мне надо ото всех слинять и побыть одному пару дней. иначе я кого нибудь чем нибудь прибью   Wink
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
May 18, 2015, 07:36:56 PM
 #19

Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

какую классную тему замутили. варианты отдыха криптоманов - это интересно  Wink  у меня с друзьями на счёт отдыха разногласий нет. ОХОТА - ПУЩЕ НЕВОЛИ.  Grin  охота - вот настоящий отдых для настоящего мужика !

BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
May 20, 2015, 01:12:10 AM
 #20


гы-гы  Cheesy  сначала не правильно прочитал заголовок темы - Как проводят досуг наркооманы?

а вообще - тема тематическая.  Wink  лучший отдых настоящего криптомана - это косяк кальян и диск Боба Марли  Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!