Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:43:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 27, 2016, 07:43:52 PM
 #821

взять можно всегда, берешь литрушку откупориваешь и отпиваешь пару глотков... и идешь на кассу...
ну низзя - дык низзя...

у нас видимо некоторые так и делали, потому что после введения ограничения на продажу после 10 вечера теперь стойки с бухлом и холодильники с пивом закрывают наглухо, чтоб не достать было. раньше открытые стояли
Смотришь со стороны на эти запечатанные стойки так дикость дикостью, а ведь на самом то деле они не просто так их запечатали были прициденты явно и это мы же и заставили их закрыть все.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714754580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754580
Reply with quote  #2

1714754580
Report to moderator
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
March 27, 2016, 07:45:34 PM
 #822

взять можно всегда, берешь литрушку откупориваешь и отпиваешь пару глотков... и идешь на кассу...
ну низзя - дык низзя...
у нас видимо некоторые так и делали, потому что после введения ограничения на продажу после 10 вечера теперь стойки с бухлом и холодильники с пивом закрывают наглухо, чтоб не достать было. раньше открытые стояли

помню когда в СССР в конце перестройки тоже ввели всякие ограничения у нас водку с машин продавали - днём в магазине бутылка стоила 10.80 рублей а ночью та же самая бутылка уже 25 рублей . вот это капитализм - 150 % прибыли  Cheesy
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 28, 2016, 09:30:25 AM
 #823



помню когда в СССР в конце перестройки тоже ввели всякие ограничения у нас водку с машин продавали - днём в магазине бутылка стоила 10.80 рублей а ночью та же самая бутылка уже 25 рублей . вот это капитализм - 150 % прибыли  Cheesy
Вот кто тогда сообразил, что можно вести дела иначе чем как партия сказала, тот и сейчас себя хорошо чувствует.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 28, 2016, 03:01:22 PM
 #824

помню когда в СССР в конце перестройки тоже ввели всякие ограничения у нас водку с машин продавали - днём в магазине бутылка стоила 10.80 рублей а ночью та же самая бутылка уже 25 рублей . вот это капитализм - 150 % прибыли
Вот кто тогда сообразил, что можно вести дела иначе чем как партия сказала, тот и сейчас себя хорошо чувствует.

ну, скажем так - далеко не все из них. у нас в городе самый большой сектор кладбища тот, который в 90-е "заселяли", а по настоящему хорошо себя чувствуют у нас только чубайсы и ротенберги всякие, вовы кореша
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 28, 2016, 04:01:40 PM
 #825

помню когда в СССР в конце перестройки тоже ввели всякие ограничения у нас водку с машин продавали - днём в магазине бутылка стоила 10.80 рублей а ночью та же самая бутылка уже 25 рублей . вот это капитализм - 150 % прибыли
Вот кто тогда сообразил, что можно вести дела иначе чем как партия сказала, тот и сейчас себя хорошо чувствует.

ну, скажем так - далеко не все из них. у нас в городе самый большой сектор кладбища тот, который в 90-е "заселяли", а по настоящему хорошо себя чувствуют у нас только чубайсы и ротенберги всякие, вовы кореша
Это точно у тех людей был период хорошего самочувствия, так сказать, но это был всего лишь короткий период до кладбища, у большинства.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
March 28, 2016, 06:23:56 PM
 #826

ну, скажем так - далеко не все из них. у нас в городе самый большой сектор кладбища тот, который в 90-е "заселяли", а по настоящему хорошо себя чувствуют у нас только чубайсы и ротенберги всякие, вовы кореша
Это точно у тех людей был период хорошего самочувствия, так сказать, но это был всего лишь короткий период до кладбища, у большинства.

ну чего то в какие то мрачные дебри все полезли - лихие 90-е, кладбища, чубайсы ... лучше бы рассказали кто как весело провёл выходные ? мы вот с тестем например ездили на дачу мусор убирать который там за зиму образовался. и откуда только берётся всё это дерьмо - не понятно ?  Undecided
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 28, 2016, 07:07:34 PM
 #827

ну чего то в какие то мрачные дебри все полезли - лихие 90-е, кладбища, чубайсы ... лучше бы рассказали кто как весело провёл выходные ? мы вот с тестем например ездили на дачу мусор убирать который там за зиму образовался. и откуда только берётся всё это дерьмо - не понятно ?  Undecided
Похоже не такие уж и веселые у вас выдались выходные деньки, хотя всяко лучше чем в квартире томиться, была бы дача сам с удовольствием бы копошился.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
March 28, 2016, 07:13:55 PM
 #828

ну чего то в какие то мрачные дебри все полезли - лихие 90-е, кладбища, чубайсы ... лучше бы рассказали кто как весело провёл выходные ? мы вот с тестем например ездили на дачу мусор убирать который там за зиму образовался. и откуда только берётся всё это дерьмо - не понятно ?
Похоже не такие уж и веселые у вас выдались выходные деньки, хотя всяко лучше чем в квартире томиться, была бы дача сам с удовольствием бы копошился.

да уж. весёлого мало. тем более тесть у меня закодированный так что возится с уборкой всего этого дерьма пришлось на трезвую голову, не шашлычка тебе, не посидеть душевно. вот такой, с позволения сказать , досуг криптомана  Sad
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 28, 2016, 07:17:43 PM
 #829

ну чего то в какие то мрачные дебри все полезли - лихие 90-е, кладбища, чубайсы ... лучше бы рассказали кто как весело провёл выходные ? мы вот с тестем например ездили на дачу мусор убирать который там за зиму образовался. и откуда только берётся всё это дерьмо - не понятно ?
Похоже не такие уж и веселые у вас выдались выходные деньки, хотя всяко лучше чем в квартире томиться, была бы дача сам с удовольствием бы копошился.

да уж. весёлого мало. тем более тесть у меня закодированный так что возится с уборкой всего этого дерьма пришлось на трезвую голову, не шашлычка тебе, не посидеть душевно. вот такой, с позволения сказать , досуг криптомана  Sad
С некими подробностями о тесте эта история обрела печальный характер, даже по окончанию тяжелого трудового дня никакого бонуса под шашлычек. Я бы не катался на такую дачу, там теряется вся прелесть самого понятия дачи ).
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
March 28, 2016, 07:28:12 PM
 #830

С некими подробностями о тесте эта история обрела печальный характер, даже по окончанию тяжелого трудового дня никакого бонуса под шашлычек. Я бы не катался на такую дачу, там теряется вся прелесть самого понятия дачи ).

а можно подумать я туда поехал с радостью и по своей воле  Wink  ясно дело - одно дело выезд на дачу в весёлой компании лихих друзей, красивых девочек, ящика водки и мангала а совсем другое - с закодированным тестем, который сам не пьёт и другим не даёт, сука
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 28, 2016, 07:39:12 PM
 #831

Много лет назад поехали с товарищами зимой в горы на турбазу покататься на лыжал, до этого не катался хотел научится. Как только приехали нам все показали, пошли посмотреть как люди катаются и тут вижу как катаются на санках и получился из множества санок такой замес, что нескольких человек срочно в больницу доставляли, жесть короче.  этот момент я понял, что это не для меня, так можно и без головы остаться. И что мне делать там 10 или 7 дней, уже точно не помню, конечно на помощь приходит литробол  Grin
Просто момент попался не самый удачный. Grin Литробол, он в вопросах травматизма конечно безопасней, но иногда и на природе можно поактивничать немного. Не обязательно с горы лететь на скорости, я и сам не любитель экстрима. Grin
Полностью согласен, тогда совпало так, насмотрелся на далеко не лучшие моменты, все желание сразу отбило, сейчас то я потихоньку и попробовал бы, кровь чуть разогнать по венам.
Главное, чтобы не слишком кучно было по народу, как в первый раз. Grin А то ведь не столько сам убьешься, сколько другие помогут. Не со зла конечно, просто по недогляду.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 28, 2016, 09:01:10 PM
 #832

одно дело выезд на дачу в весёлой компании лихих друзей, красивых девочек, ящика водки и мангала

ну я на счет дачи не знаю. у нас тут ни у кого особо дачей - фазенд нету, но вот такой выезд на турбазу - это вообще круть. а ещё если на турбазе баня есть - это особая круть, всё веселье именно в бане и происходит  Wink
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 29, 2016, 12:46:30 PM
 #833

Много лет назад поехали с товарищами зимой в горы на турбазу покататься на лыжал, до этого не катался хотел научится. Как только приехали нам все показали, пошли посмотреть как люди катаются и тут вижу как катаются на санках и получился из множества санок такой замес, что нескольких человек срочно в больницу доставляли, жесть короче.  этот момент я понял, что это не для меня, так можно и без головы остаться. И что мне делать там 10 или 7 дней, уже точно не помню, конечно на помощь приходит литробол  Grin
Просто момент попался не самый удачный. Grin Литробол, он в вопросах травматизма конечно безопасней, но иногда и на природе можно поактивничать немного. Не обязательно с горы лететь на скорости, я и сам не любитель экстрима. Grin
Полностью согласен, тогда совпало так, насмотрелся на далеко не лучшие моменты, все желание сразу отбило, сейчас то я потихоньку и попробовал бы, кровь чуть разогнать по венам.
Главное, чтобы не слишком кучно было по народу, как в первый раз. Grin А то ведь не столько сам убьешься, сколько другие помогут. Не со зла конечно, просто по недогляду.
Я не настолько беспечный чтоб вот так вот не умея кататься лезть в толпу, я бы ближе к вечеру когда никого уже нету пробовал бы, я уже все спланировал для себя, осталось дождаться выезда в горы )
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
March 29, 2016, 04:59:32 PM
 #834

Я не настолько беспечный чтоб вот так вот не умея кататься лезть в толпу, я бы ближе к вечеру когда никого уже нету пробовал бы, я уже все спланировал для себя, осталось дождаться выезда в горы )

вот вот, и в это время как раз есть возможность налететь на такого же "смелого чайника" который тоже дождался вечера и уверен, что в это время он точно один на склоне

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 29, 2016, 05:10:07 PM
 #835

С некими подробностями о тесте эта история обрела печальный характер, даже по окончанию тяжелого трудового дня никакого бонуса под шашлычек. Я бы не катался на такую дачу, там теряется вся прелесть самого понятия дачи ).

а можно подумать я туда поехал с радостью и по своей воле  Wink  ясно дело - одно дело выезд на дачу в весёлой компании лихих друзей, красивых девочек, ящика водки и мангала а совсем другое - с закодированным тестем, который сам не пьёт и другим не даёт, сука
Как я погляжу не живете вы с тестем душа в душу  Grin использует вас как рабсилу для своей дачи и никакого стимула. Я б с таким и не поехал бы, нашел бы себе дачу погостеприимней).
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 29, 2016, 07:36:34 PM
 #836

Я не настолько беспечный чтоб вот так вот не умея кататься лезть в толпу, я бы ближе к вечеру когда никого уже нету пробовал бы, я уже все спланировал для себя, осталось дождаться выезда в горы )

вот вот, и в это время как раз есть возможность налететь на такого же "смелого чайника" который тоже дождался вечера и уверен, что в это время он точно один на склоне
Может в это время немногочисленным участникам горного движения хватит благоразумия оглянуться по сторонам и не посшибать друг друга? Grin Все-таки народу поменьше будет.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
March 29, 2016, 09:06:49 PM
 #837

Может в это время немногочисленным участникам горного движения хватит благоразумия оглянуться по сторонам и не посшибать друг друга? Все-таки народу поменьше будет.

а ты когда нибудь видел смелого чайника на склоне, когда он убежден, что он там один. уверяю тебя, он ни хрена по сторонам не видит - одна мысль в голове " как бы не наебн*ться" и смотрит он только вперёд. он проедет мимо голой анджелины джоли и даже не заметит

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 30, 2016, 07:18:48 AM
 #838

Я не настолько беспечный чтоб вот так вот не умея кататься лезть в толпу, я бы ближе к вечеру когда никого уже нету пробовал бы, я уже все спланировал для себя, осталось дождаться выезда в горы )

вот вот, и в это время как раз есть возможность налететь на такого же "смелого чайника" который тоже дождался вечера и уверен, что в это время он точно один на склоне
Может в это время немногочисленным участникам горного движения хватит благоразумия оглянуться по сторонам и не посшибать друг друга? Grin Все-таки народу поменьше будет.
Так по идее с завязанными глазами никто не собирается ездить, будет прекрасно видно и понятно есть кто еще или нет. Столько скептицизма, что наверно лучше вернуться к литроболу и перестать думать о лыжах Grin
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 30, 2016, 05:17:37 PM
 #839

наверно лучше вернуться к литроболу и перестать думать о лыжах

а и правильно, мил человек. лыжи, шмыжи - буржуйство это всё. вот дедушка едет сегодня в ночь на рыбалку, на весеннего карая, аккурат к утренней зорьке поспею.  вот это досуг для настоящего криптомана - и природа, и свежий воздух и 150 самогонки под жареного карасика. этож просто души отдохновение...
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 30, 2016, 09:24:30 PM
 #840

Может в это время немногочисленным участникам горного движения хватит благоразумия оглянуться по сторонам и не посшибать друг друга? Grin Все-таки народу поменьше будет.
Так по идее с завязанными глазами никто не собирается ездить, будет прекрасно видно и понятно есть кто еще или нет. Столько скептицизма, что наверно лучше вернуться к литроболу и перестать думать о лыжах Grin
Литробол к тому же универсален, а лыжи очень даже сезонны. Grin Но про безопасность одного подхода по отношению к другому сказать язык не поворачивается. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!