t309
Legendary

Activity: 1946
Merit: 1000
|
 |
July 04, 2014, 01:58:05 PM |
|
вот народ во всех темах говнофорков голосовалки устраивает на биржах, может и нам етим занятся? кто зарегестрирован на форкобыржах? как ето все делается? голосовать то понятно как а как добавить в голосовалку?
|
|
|
|
fruit
Legendary

Activity: 1064
Merit: 1023
habr
|
 |
July 04, 2014, 02:32:20 PM Last edit: July 04, 2014, 02:43:00 PM by fruit |
|
ваапче-то на главной (смотрим справа) есть целый "квадрат" Calculate PoS probability and reward с куркулятором  Я имел ввиду немного другое - может быть где-нибудь в ЧаВо? Мне, например, чтобы найти что-нибудь полезное касающееся новы (да почти любой криптовалюты...), иногда приходится перелопачивать весь топик (а то и другие сайты). Очень удобно, когда вся информация структурирована и находится в одном месте, откуда можно плясать и логически понятно куда идти дальше (например, новичку); существует много сайтов по криптовалютам и было бы идеологически правильно, когда речь заходит о нове, чтобы все дороги вели в Рим одно место.
|
~DefaultTrust (Trust - is fraud.) Доверие - это разновидность мошенничества.
|
|
|
penek
Legendary

Activity: 976
Merit: 1003
|
 |
July 04, 2014, 03:18:01 PM |
|
ваапче-то на главной (смотрим справа) есть целый "квадрат" Calculate PoS probability and reward с куркулятором  Я имел ввиду немного другое - может быть где-нибудь в ЧаВо? Мне, например, чтобы найти что-нибудь полезное касающееся новы (да почти любой криптовалюты...), иногда приходится перелопачивать весь топик (а то и другие сайты). Очень удобно, когда вся информация структурирована и находится в одном месте, откуда можно плясать и логически понятно куда идти дальше (например, новичку); существует много сайтов по криптовалютам и было бы идеологически правильно, когда речь заходит о нове, чтобы все дороги вели в Рим одно место. самый первый пост: Децентрализованная криптовалюта, совмещающая в себе два равноправных способа подтверждения транзакций (мощностями и долей). ... Официальные ресурсы: http://novaco.in... дальше целый домен со всей возможной инфой... ну да, wiki ещё не допилили, но уже совсем скоро... "все дороги ведут..." как бы туда... а если на ОРГе нет конкретной ссылки "сюда", это уже вопрос к владельцу ОРГа...
|
Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
|
|
|
Kepasa
Legendary

Activity: 1848
Merit: 1014
|
 |
July 04, 2014, 04:09:53 PM |
|
Красиво сегодня пампанули, с учетом ошибок вчерашнего дня. Сложность не тронули. Прошли по границе перескока на Нову мультипулов. Майнерам- сегодня хлеб, т.е. при учете сегодняшнего курса крохи от хлебушка.
|
|
|
|
|
|
|
Kepasa
Legendary

Activity: 1848
Merit: 1014
|
 |
July 04, 2014, 04:24:32 PM |
|
Да... лого Новы в партнерах красиво бы смотрелось. Скинемся на участие представителя? Кто в Питере?
|
|
|
|
|
Echoes
Legendary

Activity: 1120
Merit: 1005
|
 |
July 04, 2014, 04:32:51 PM |
|
Да... лого Новы в партнерах красиво бы смотрелось. Скинемся на участие представителя? Кто в Питере? Бикул там рядом
|
|
|
|
|
aclon
|
 |
July 04, 2014, 04:48:59 PM |
|
Да... лого Новы в партнерах красиво бы смотрелось
но у новы же нет лого Да нормально на это годятся текущие монеты в стопке. Как раз символизирует новый этап в развитии простых и надёжных золотых монет ) без всяких изысков. 1 монета - 1 золотой.
|
|
|
|
|
Kepasa
Legendary

Activity: 1848
Merit: 1014
|
 |
July 04, 2014, 06:38:36 PM |
|
Настало твое время Валера becool. Ты как на 9 августа с 10 до 19? Созвонится, записаться, поучаствовать, а может и выступить? Текстовку доклада думаю накидаем общими усилиями, время еще есть. Кандидатуры лучше не придумаешь. Думаю что после конференции с участием becool все забудут про биткоин и побегут затариваться Новой.
|
|
|
|
|
|
incontumaciam
|
 |
July 04, 2014, 06:43:34 PM |
|
Настало твое время Валера becool. Ты как на 9 августа с 10 до 19? Созвонится, записаться, поучаствовать, а может и выступить? Текстовку доклада думаю накидаем общими усилиями, время еще есть. Кандидатуры лучше не придумаешь. Думаю что после конференции с участием becool все забудут про биткоин и побегут затариваться Новой.
Еще ГУБЕРНАТОР есть начальник http://coinpool.ru/Он и админ пула - парни Питерские Правда у бикула терки с ним
|
███ TWITTER ████████████████████████████ FLUX ████████████████████████████ WHITEPAPER ███ ███ WEBSITE ██████████████████████ GAMING ECOSYSTEM █████████████████████ MEDIUM ███ ███ TELEGRAM ██████ VALVE ██████ UBISOFT ██████ Origin █████ GAMELOFT ███████ FACEBOOK ███
|
|
|
icreator
Legendary

Activity: 1554
Merit: 1008
|
 |
July 04, 2014, 07:35:52 PM |
|
ИДЕЯ
обратиться к разработчику кошелька multibit.org - чтобы он встроил в свой клиент нову не зря же у него МУЛЬТИ-бит
скинуться всем держателям новы на это действо
просто если у новы будет оригинальный клиент с необходимостью качать полный блокчайн - народ обычный на это не пойдет
да - еще можно эту идею кинуть на форумах лайта или пиркоина чтобы они тоже проспонсировали
|
Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions. +Decentralized exchange of tokens in Erachain
|
|
|
t309
Legendary

Activity: 1946
Merit: 1000
|
 |
July 04, 2014, 10:00:02 PM |
|
может не надо ))) может ето изза него курс падал )))
|
|
|
|
icreator
Legendary

Activity: 1554
Merit: 1008
|
 |
July 05, 2014, 08:40:11 AM Last edit: July 05, 2014, 09:20:43 AM by icreator |
|
ИДЕЯ
обратиться к разработчику кошелька multibit.org - чтобы он встроил в свой клиент нову не зря же у него МУЛЬТИ-бит
скинуться всем держателям новы на это действо
просто если у новы будет оригинальный клиент с необходимостью качать полный блокчайн - народ обычный на это не пойдет
да - еще можно эту идею кинуть на форумах лайта или пиркоина чтобы они тоже проспонсировали
А когда на 7pay.in можно будет снова оплатить новами? я планирую нову включить не только в платежный сервис но и в много каких сервисов а так же в систему управления паями ИПО "Польза" в том случае если: 1. будет сделан легкий клиент типа мультиБит а лучше в него вмонтрован 2. в АПИ будет возможность передавать в транзакциях сообщения (вроде сейчас еще нету, но сделан в некстах и немах) 3. ну и курс будет ниже раза в 2 так чем сейчас... если курс новы будет =1 доллар а разработчик новы будет слушать советы своих инвесторов (тех кто держит моннеты) а не чесать тут в темах языком кстати черезе ИПО Польза можно юридически законно делать голосования по тому что народ хочет видеть в нове а не как тут на форуме народ кто за что не пойми
|
Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions. +Decentralized exchange of tokens in Erachain
|
|
|
|
Foxcool
|
 |
July 05, 2014, 09:46:07 AM |
|
Я в Питере
|
|
|
|
sanyad123
Newbie

Activity: 26
Merit: 0
|
 |
July 05, 2014, 09:49:06 AM |
|
Без комиссии уже можно деньги самому себе отправлять или еще нет? Я не могу.
|
|
|
|
|
fsb4000
Legendary

Activity: 1400
Merit: 1000
|
 |
July 05, 2014, 09:52:09 AM |
|
Без комиссии уже можно деньги самому себе отправлять или еще нет? Я не могу.
с 20 июля
|
|
|
|
|
Kepasa
Legendary

Activity: 1848
Merit: 1014
|
 |
July 05, 2014, 12:31:29 PM |
|
Я в Питере
Можешь созвониться с организаторами? Узнать стоимость участия, в идеале, с докладом по Нове.
|
|
|
|
|
t309
Legendary

Activity: 1946
Merit: 1000
|
 |
July 05, 2014, 03:08:46 PM |
|
а зачем курс в 2 раза ниже чем сейчас?
|
|
|
|
|
Foxcool
|
 |
July 05, 2014, 04:52:51 PM |
|
Я в Питере
Можешь созвониться с организаторами? Узнать стоимость участия, в идеале, с докладом по Нове. Позвонил. Мне мужчина сказал, что по этому поводу лучше связаться с секретарем по имэйлу office@cryptoforum.info. Сказал, что они приветствуют ситуации, чтобы эксперты добавляли выступления, вроде как время еще есть, куда это поставить и по мылу надо договариваться.
|
|
|
|
|
sleekka
|
 |
July 05, 2014, 04:59:22 PM |
|
Пока таки мы как держатели не создадим инфрастуктуру mass collaboration organization (систему достижения консенсуса неорганизованных масс) ничего не изменится. Грубо говоря это сильно продвинутая голосовалка за события задачи планы их решения и выпонения с учетом кол-ва акции на лицо. Тогда сам продукт станет крутым. Вот это инновация. И сдалать это возможно нигде больше нет такого сообщества все остальные сильные иностранноговорящие. Мне сообщество новы симпатично, я еду на конференцию но с другим докладом. А это (поездка на конф. Делегата от сообщества) может быть вторым вызовом после переводов, как анонимные массы объединённые одной целью могут самоорганизовываться.
|
|
|
|
|
|