Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:08:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 [906] 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149952 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
November 21, 2017, 08:12:28 AM
 #18101

Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.
Из-за чего лютый памп то ждать? Из-за нового интерфейса что ли? Ну это не серьёзно совсем.
У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?
1715605681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605681
Reply with quote  #2

1715605681
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715605681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605681
Reply with quote  #2

1715605681
Report to moderator
1715605681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605681
Reply with quote  #2

1715605681
Report to moderator
1715605681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605681
Reply with quote  #2

1715605681
Report to moderator
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 21, 2017, 08:15:42 AM
 #18102

Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.
Из-за чего лютый памп то ждать? Из-за нового интерфейса что ли? Ну это не серьёзно совсем.
У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?
Можешь считать Меркурий нормальным. Раздали бесплатно, и цена улетела в космос.
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 08:20:51 AM
 #18103

Мне, как новичку, особенно интересно следить за всей этой темой.
Очень круто. Правда случается время от времени момент, когда кажется, что потерялся в огромных потоках информации.
У вас тоже так было поначалу?
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 08:45:12 AM
 #18104

Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.
Из-за чего лютый памп то ждать? Из-за нового интерфейса что ли? Ну это не серьёзно совсем.
У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?
Можешь считать Меркурий нормальным. Раздали бесплатно, и цена улетела в космос.

Так Меркурий же , вот в космос и улетела) на мой взгляд Меркурий не просто нормальный, а отличный проект получился

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 21, 2017, 08:46:26 AM
 #18105

Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.
Из-за чего лютый памп то ждать? Из-за нового интерфейса что ли? Ну это не серьёзно совсем.
У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?
Можешь считать Меркурий нормальным. Раздали бесплатно, и цена улетела в космос.
Поддерживаю, просто деньги из воздуха получились.
На мой взгляд Колионово очень достойный проект, сейчас набегут петушки и будет орать что это не так, но когда деньги собраны и на них что то делается и токен имеет реальное применение это здорово.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 08:51:41 AM
 #18106

Дайте угадать 21 число уже, ничего не готово и тишина?  А фото в куртках это как отчет о работе Smiley). Умора.

А что смешного? С 20 числа началось тестирование беты нового интерфейса биржи. Если платформа станет, как выглядела на предварительных фотках (графики, как в trading view) и переймет оттуда необходимые инструменты, удобство открытия ордеров, остальной интерфейс, то это будет большой прорыв. В настоящее время, в основном, платформы криптобирж - это сущее говно и неудобство, примерно, как сегодняшняя волновая биржа DEX. Люди привыкли торговать в MT4 и какой бы ни был рынок Форекс, платформа МТ 4 сама по себе очень удобная и на ней удобно торговать. Так вот, по восприятию, trading View ничем не хуже, а в плане наличия инструментов еще и сильно обгоняет МТ4. Поэтому для WAVES такой апгрейд своей биржи - просто бомба. ИМХО. Конечно, есть проблема с ликвидностью на этой бирже, но Иванов же нашел какое-то решение и анонсировал его https://blog.wavesplatform.com/waves-are-liquid-fbc64ae1755a  Короче, если все получится, то я буду наращивать торговлей свой баланс WAVES на новом DEXе и уйду окончательно с битрикса и поло. Думаю, многие поступят также.

А вот оно что, я думал они к 20му числу обещали уже выйти с готовой платформой. А они оказывается только тестировать начали.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
November 21, 2017, 08:55:08 AM
 #18107

У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?

Скам не скам, но много мутных.
Хотя, на мой взгляд Колионово норм проект. Но я в него сильно не вникал.
Просто смысла в подобных приземлённых проектах куда больше, чем в очередных платёжках, ДАО и подобных вещах.
Я поэтому за ZrCoin и топил (тем более Саша ручался), но ZrCoin пока прогрессом не радует. Обидно будет, если скамом окажется.

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 21, 2017, 09:08:37 AM
 #18108

Дайте угадать 21 число уже, ничего не готово и тишина?  А фото в куртках это как отчет о работе Smiley). Умора.

А что смешного? С 20 числа началось тестирование беты нового интерфейса биржи. Если платформа станет, как выглядела на предварительных фотках (графики, как в trading view) и переймет оттуда необходимые инструменты, удобство открытия ордеров, остальной интерфейс, то это будет большой прорыв. В настоящее время, в основном, платформы криптобирж - это сущее говно и неудобство, примерно, как сегодняшняя волновая биржа DEX. Люди привыкли торговать в MT4 и какой бы ни был рынок Форекс, платформа МТ 4 сама по себе очень удобная и на ней удобно торговать. Так вот, по восприятию, trading View ничем не хуже, а в плане наличия инструментов еще и сильно обгоняет МТ4. Поэтому для WAVES такой апгрейд своей биржи - просто бомба. ИМХО. Конечно, есть проблема с ликвидностью на этой бирже, но Иванов же нашел какое-то решение и анонсировал его https://blog.wavesplatform.com/waves-are-liquid-fbc64ae1755a  Короче, если все получится, то я буду наращивать торговлей свой баланс WAVES на новом DEXе и уйду окончательно с битрикса и поло. Думаю, многие поступят также.

А вот оно что, я думал они к 20му числу обещали уже выйти с готовой платформой. А они оказывается только тестировать начали.
Было точно в твитере у них и на сайте комюнити сказано, что тест закрытый. Но правда об этом стало известно 17 числа. Ну да ладно)
Вообще во избежании саботажа и потери средств пользователей конечно лучше было бы перестраховаться. Это мудро.
И по идее правильно сделали.....но есть некоторый дискомфорт все же,что кто то уже во всю юзает новый декс...а остальные как чернь за оградой)
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
November 21, 2017, 09:14:48 AM
 #18109

Мне, как новичку, особенно интересно следить за всей этой темой.
Очень круто. Правда случается время от времени момент, когда кажется, что потерялся в огромных потоках информации.
У вас тоже так было поначалу?

Сейчас даже старички теряются. Это норм. Чем больше народу, чем больше проектов - тем сложнее.
Хотя, кто-то сидит всё время в одной монете и нового не ищет - тем проще. Но и риски выше что упустишь рынок или новые сильные движения.

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 21, 2017, 09:19:36 AM
 #18110

У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?

Скам не скам, но много мутных.
Хотя, на мой взгляд Колионово норм проект. Но я в него сильно не вникал.
Просто смысла в подобных приземлённых проектах куда больше, чем в очередных платёжках, ДАО и подобных вещах.
Я поэтому за ZrCoin и топил (тем более Саша ручался), но ZrCoin пока прогрессом не радует. Обидно будет, если скамом окажется.

Я бы приготовился к тому что в первое время на платформе волн будет много неудавшихся или скамовских проектов. И в этом не "заслуга" волн,это обычный цикл развития платформы. Поищите все ICO за прошлый год на эфире. Очень удивитесь какой там процент "брака" Grin
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 21, 2017, 09:23:50 AM
 #18111

Мне, как новичку, особенно интересно следить за всей этой темой.
Очень круто. Правда случается время от времени момент, когда кажется, что потерялся в огромных потоках информации.
У вас тоже так было поначалу?

Сейчас даже старички теряются. Это норм. Чем больше народу, чем больше проектов - тем сложнее.
Хотя, кто-то сидит всё время в одной монете и нового не ищет - тем проще. Но и риски выше что упустишь рынок или новые сильные движения.


Очень рискованно сидеть в одной монете, даже если это биток. Никакой диверсификации, так можно прогореть. Но да, я для себя нашел N-ое количество проектов и их постоянно мониторю. Также иногда почитываю ресурсы узнавая о чем-то новом. К слову, о новых ICO узнаю на платформе Wings.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 21, 2017, 09:59:08 AM
 #18112

https://twitter.com/wavesplatform/status/932723581380956160
Пригласительные письма на закрытое бета-тестирование Web клиента отправлены! Если вы подали заявку на тестирование и попали в счастливую 100 - проверьте свои письма и добро пожаловать на тест!

Хорошо бы кто-то из тестеров скриншоты слил  Tongue

Вы сделали это:
Добро пожаловать на веб-клиента Волны ЗБТ!


Пожалуйста, обратите внимание, что бета-тестеры не разрешается делать и обмениваться любыми скриншоты, видео, фотографии или обмениваться информацию о бета-тестирования Закрытого любым другим способом.

П.С. Авто перевод с английского.
Так и есть. Так что будем тестировать молча! Smiley Но скажу вам мне уже нравиться Smiley


хоть похоже на тот скриншот, что разрабы выкладывали раньше?
Не буду портить сюрприз %)
А так думаю могу сказать что тест будет проходить в несколько этапов и по этапно (каждый день) активируются разные блоки нового интерфейса чтоб народ смог сосредоточится на тесте не постредственно только доступных блоков в конкретный момнет времени и такой подход очень интересный.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 21, 2017, 10:02:39 AM
 #18113

Дайте угадать 21 число уже, ничего не готово и тишина?  А фото в куртках это как отчет о работе Smiley). Умора.

А что смешного? С 20 числа началось тестирование беты нового интерфейса биржи. Если платформа станет, как выглядела на предварительных фотках (графики, как в trading view) и переймет оттуда необходимые инструменты, удобство открытия ордеров, остальной интерфейс, то это будет большой прорыв. В настоящее время, в основном, платформы криптобирж - это сущее говно и неудобство, примерно, как сегодняшняя волновая биржа DEX. Люди привыкли торговать в MT4 и какой бы ни был рынок Форекс, платформа МТ 4 сама по себе очень удобная и на ней удобно торговать. Так вот, по восприятию, trading View ничем не хуже, а в плане наличия инструментов еще и сильно обгоняет МТ4. Поэтому для WAVES такой апгрейд своей биржи - просто бомба. ИМХО. Конечно, есть проблема с ликвидностью на этой бирже, но Иванов же нашел какое-то решение и анонсировал его https://blog.wavesplatform.com/waves-are-liquid-fbc64ae1755a  Короче, если все получится, то я буду наращивать торговлей свой баланс WAVES на новом DEXе и уйду окончательно с битрикса и поло. Думаю, многие поступят также.

А вот оно что, я думал они к 20му числу обещали уже выйти с готовой платформой. А они оказывается только тестировать начали.
Было точно в твитере у них и на сайте комюнити сказано, что тест закрытый. Но правда об этом стало известно 17 числа. Ну да ладно)
Вообще во избежании саботажа и потери средств пользователей конечно лучше было бы перестраховаться. Это мудро.
И по идее правильно сделали.....но есть некоторый дискомфорт все же,что кто то уже во всю юзает новый декс...а остальные как чернь за оградой)
Правильно сделали что бета тест запустили и мне как участинку скоро станет ясно как команда реагирует на обратную связь. После теста об это думаю коротко расскажу, однако сейчас попросили никакой информации не разглашать. Ну кроме конечно того что софт действительно есть и мы его вовсю тестим Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 21, 2017, 10:58:15 AM
 #18114

Правильно сделали что бета тест запустили и мне как участинку скоро станет ясно как команда реагирует на обратную связь. После теста об это думаю коротко расскажу, однако сейчас попросили никакой информации не разглашать. Ну кроме конечно того что софт действительно есть и мы его вовсю тестим Smiley
А я как как-то  упустил запись в закрытый бета тест. В свое время попал в бета тест мобильного приложения на ios с дексом. Отлично работало.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 12:20:18 PM
 #18115

У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?

Скам не скам, но много мутных.
Хотя, на мой взгляд Колионово норм проект. Но я в него сильно не вникал.
Просто смысла в подобных приземлённых проектах куда больше, чем в очередных платёжках, ДАО и подобных вещах.
Я поэтому за ZrCoin и топил (тем более Саша ручался), но ZrCoin пока прогрессом не радует. Обидно будет, если скамом окажется.

Я бы приготовился к тому что в первое время на платформе волн будет много неудавшихся или скамовских проектов. И в этом не "заслуга" волн,это обычный цикл развития платформы. Поищите все ICO за прошлый год на эфире. Очень удивитесь какой там процент "брака" Grin

Да не говори кефир как- будто у нас кристально чистую репутацию имеет , зе дао зашквар вообще смотрю забыли.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
November 21, 2017, 12:30:29 PM
 #18116

У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?

Скам не скам, но много мутных.
Хотя, на мой взгляд Колионово норм проект. Но я в него сильно не вникал.
Просто смысла в подобных приземлённых проектах куда больше, чем в очередных платёжках, ДАО и подобных вещах.
Я поэтому за ZrCoin и топил (тем более Саша ручался), но ZrCoin пока прогрессом не радует. Обидно будет, если скамом окажется.

Я бы приготовился к тому что в первое время на платформе волн будет много неудавшихся или скамовских проектов. И в этом не "заслуга" волн,это обычный цикл развития платформы. Поищите все ICO за прошлый год на эфире. Очень удивитесь какой там процент "брака" Grin

Да не говори кефир как- будто у нас кристально чистую репутацию имеет , зе дао зашквар вообще смотрю забыли.

Уже выше писал, что Бутерин заявил, что 90% проектов на кефире его разочаровывают. И он не видит в их перспективности.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 21, 2017, 12:51:13 PM
 #18117

Дайте угадать 21 число уже, ничего не готово и тишина?  А фото в куртках это как отчет о работе Smiley). Умора.

А что смешного? С 20 числа началось тестирование беты нового интерфейса биржи. Если платформа станет, как выглядела на предварительных фотках (графики, как в trading view) и переймет оттуда необходимые инструменты, удобство открытия ордеров, остальной интерфейс, то это будет большой прорыв. В настоящее время, в основном, платформы криптобирж - это сущее говно и неудобство, примерно, как сегодняшняя волновая биржа DEX. Люди привыкли торговать в MT4 и какой бы ни был рынок Форекс, платформа МТ 4 сама по себе очень удобная и на ней удобно торговать. Так вот, по восприятию, trading View ничем не хуже, а в плане наличия инструментов еще и сильно обгоняет МТ4. Поэтому для WAVES такой апгрейд своей биржи - просто бомба. ИМХО. Конечно, есть проблема с ликвидностью на этой бирже, но Иванов же нашел какое-то решение и анонсировал его https://blog.wavesplatform.com/waves-are-liquid-fbc64ae1755a  Короче, если все получится, то я буду наращивать торговлей свой баланс WAVES на новом DEXе и уйду окончательно с битрикса и поло. Думаю, многие поступят также.

А вот оно что, я думал они к 20му числу обещали уже выйти с готовой платформой. А они оказывается только тестировать начали.
Было точно в твитере у них и на сайте комюнити сказано, что тест закрытый. Но правда об этом стало известно 17 числа. Ну да ладно)
Вообще во избежании саботажа и потери средств пользователей конечно лучше было бы перестраховаться. Это мудро.
И по идее правильно сделали.....но есть некоторый дискомфорт все же,что кто то уже во всю юзает новый декс...а остальные как чернь за оградой)
Правильно сделали что бета тест запустили и мне как участинку скоро станет ясно как команда реагирует на обратную связь. После теста об это думаю коротко расскажу, однако сейчас попросили никакой информации не разглашать. Ну кроме конечно того что софт действительно есть и мы его вовсю тестим Smiley
Да , расскажешь потом тогда что к чему)
Досадно ,что не удалось разделить с вами это событие).
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 01:25:31 PM
 #18118

Интересно что там получится у них, может я и пожалею что вышел с волн). Но пока.... В любом случае порадуюсь за вас если что.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 01:27:10 PM
 #18119

у меня на кошельке (который открывается через html файл) более 1000 монет Waves. Но бонусные монеты типа меркури почему то не приходят. В чем может быть проблема ?  Huh

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 21, 2017, 01:35:40 PM
 #18120

у меня на кошельке (который открывается через html файл) более 1000 монет Waves. Но бонусные монеты типа меркури почему то не приходят. В чем может быть проблема ?  Huh
В том, что их распределение проходило год назад.
Pages: « 1 ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 [906] 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!