Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:01:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 [894] 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149941 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
sara.95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 05:18:49 PM
 #17861

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии http://i98.fastpic.ru/big/2017/1117/f4/633a7c835f59098be297f785938b5df4.jpg


Вроде же говорили 2fa невозможно запилить на блокчейне?
Хорошо бы аппаратные кошельки поддерживались. Тот же Трезор, Леджер.
1714899717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899717
Reply with quote  #2

1714899717
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714899717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899717
Reply with quote  #2

1714899717
Report to moderator
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 17, 2017, 05:45:29 PM
Last edit: November 17, 2017, 06:00:00 PM by Papa Di
 #17862

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии


Вроде же говорили 2fa невозможно запилить на блокчейне?
Alexey, [17.11.17 17:48]
[In reply to Filipp]
We need to introduce Smart Contracts first - this is first step, then 2FA
ну видимо возможность такая есть.
В этом сеансе он точно говорил о тех фичах что появятся в ближайший период. Думаю это как раз до лета запустят. А там уже будет видно куда тренд дунет.
Можно к волнам прикрутить много чего видимо.
Так спроектированы.)))
Вот что еще я лично не понимаю..
Все говорят : Вот к России предвзято относятся и к российским проектам из за тугих властей и тд....
А ничего что наши техники и инженеры не раз всему миру такие вещи показывали,что у тех волосы дыбом вставали от вопроса..КАКHuh
Много ли русских инженеров заняты разработкой блокчен проектов здесь в России? На ряду с западными и другими проектами....И заняты не внутригосударственой разработкой чего то секретного или хакерского, от чего обычно у всего запада по штанам течет .....заняты открытой глобальной платформой на которую не могут оказать влияния никакие субъекты власти ,ни майнеры ни кто бы то ни было ещё....
BRFUEL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 05:47:22 PM
 #17863

Уважаемые гуру крипты ✌️
Меня зовут Руслан я представляю компанию BRFUEL(brfuel.ru , @brfuel)- производитель высокоэффективных видов топлива для авто спорта авиации и аква техники. Нам 2 года и мы планируем выход на международный рынок. Естественно есть потребность в капитале поскольку наш любимый РФ 🇷🇺 запретил банкам любые проекты в сфере ТЭК для частников с банками трабл. Вот и узрели мы ICO.
За материальное поощрение примем информацию о способах и вариантах пользования данным инструментом.

brf.98744887@gmail.com , brfuel-telegram 😉🤞
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 06:14:11 PM
 #17864

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?
Мои аргументы очень простые: после того как будет активирован NG и новый удобный интерфейс биржи должен резко возрасти объём торгов на DEX, возрастёт объём на декс - увеличится спрос на волны, так же в связи с большей загруженностью сети станет более выгодным майнинг и лизинг что так же увеличит спрос. Вобщем рост волн в следующем году просто неизбежен
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 17, 2017, 06:37:13 PM
 #17865

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?
Мои аргументы очень простые: после того как будет активирован NG и новый удобный интерфейс биржи должен резко возрасти объём торгов на DEX, возрастёт объём на декс - увеличится спрос на волны, так же в связи с большей загруженностью сети станет более выгодным майнинг и лизинг что так же увеличит спрос. Вобщем рост волн в следующем году просто неизбежен
Это понятно. Рост будет, но какой и когда? Это неизвестно......
Одно ясно . Новости это не гарант роста цены. Новости разработок плохо работают сейчас...теряются в топах..их перекрывают низкосортные новости о халяве из более жирного сообщества хомяков.
Сами посмотрите:
                            Новости в основном о том что будут халявные монеты и всё по теме Seg Wit
                            Новости о том что кто то известный высказался о битке хорошо\плохо
                            Новости о том что кто то известный объявил цену за биток в 10000000000долларов через год
                            Новости о том что технология блокчейн внедрена куда то ещё....и как это круто.
                            Новости о том что кто то собирает деньги чтобы изменить мир
                            Ну и о том как крипте в общем ,не очень, относятся в той или иной стране представители традиционной власти.....
замануха прям какая то получается....
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 06:53:49 PM
 #17866

Вроде бы кидали, но в любом случае это такая мелочь, что можно и не смотреть. И я так и не понял, всякого рода токены раздают в зависимости от кол-ва монет? Просто мне и на почти пустой кошелек постоянно чего-то приходит.

Ничего себе мелочь. Если давно держишь, то присылали 12500 меркуриев каждому. А это даже с нынешним курсом просевшим 1600 баксов. Для полной халявы очень неплохо Smiley

Тому, кто давно держит постоянно что-то да подкидывают, тот же комьюнити токен например. И халява эта енакапливается и иногда приносит весьма неплохие дивиденты с ростом курса.

Ну комьюнити токен уже не подкидывают, так падают токены разные
Да вообще какой-то мусор сыпится. Я даже не знаю, что с ними делать, а сейчас кстати зеленая галочка не ставится возле оригинальных токенов? В моем кошельке ничего нет с зеленой галочкой.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 17, 2017, 07:45:21 PM
 #17867

А что если волны пиарятся только в медийном пространстве РФ.....Huh
И о их и их потенциале мало известно зарубежом и лишь кое где ,локально.....Huh.....

Я просто был в телеграме сегодня....и там люди в основном регулирование обсуждают.
Далеко не многие понимают что и как будет реализовано и за счёт чего...
Прально...разрабы то русские в основном
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 17, 2017, 08:05:46 PM
 #17868

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?
Мои аргументы очень простые: после того как будет активирован NG и новый удобный интерфейс биржи должен резко возрасти объём торгов на DEX, возрастёт объём на декс - увеличится спрос на волны, так же в связи с большей загруженностью сети станет более выгодным майнинг и лизинг что так же увеличит спрос. Вобщем рост волн в следующем году просто неизбежен

Так оно и будет. Всеже главное преимущество волн - это декс. А новый дизайн просто отличный. Скоро можно будет и привлекать большое количество трейдеров.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 17, 2017, 08:07:23 PM
 #17869

Перекинул монеты с лизинга с самого крупного пула на японский пул, посмотрим какая разница будет в MRT. Эти вроде обещают 100% всего отдавать, но в этом случае не понимаю в чем их интересHuh
Тоже на них вчера перекинул

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 17, 2017, 08:08:21 PM
 #17870

А что если волны пиарятся только в медийном пространстве РФ.....Huh
И о их и их потенциале мало известно зарубежом и лишь кое где ,локально.....Huh.....

Я просто был в телеграме сегодня....и там люди в основном регулирование обсуждают.
Далеко не многие понимают что и как будет реализовано и за счёт чего...
Прально...разрабы то русские в основном

Потому что за этот год пришла волна хомяков которые смутно представляют что это такое криптовалюты и зачем они нужны, парадоксально, но большое их количество осело в волнах.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 08:20:19 PM
 #17871

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 17, 2017, 08:22:15 PM
 #17872

А что если волны пиарятся только в медийном пространстве РФ.....Huh
И о их и их потенциале мало известно зарубежом и лишь кое где ,локально.....Huh.....

Я просто был в телеграме сегодня....и там люди в основном регулирование обсуждают.
Далеко не многие понимают что и как будет реализовано и за счёт чего...
Прально...разрабы то русские в основном

Потому что за этот год пришла волна хомяков которые смутно представляют что это такое криптовалюты и зачем они нужны, парадоксально, но большое их количество осело в волнах.

Думаю хомяки сидят почти во всех альткоинтах, которые пампили летом.  Поэтому утверждать что большая часть на волнах сидит, глупо.

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 17, 2017, 08:26:56 PM
 #17873

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
Типа открыл америку? Такая инфа последних лет 5 точно летает в сообществе криптовалют, и кажется она практически всегда оказывается правдой, да вот только далеко не все монеты выстрелят.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 17, 2017, 08:30:04 PM
 #17874

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии


еще что-то на интервью было? А то я только что добрался до компа. Опубликуют где-то все вопросы/ответы (например когда следующий релиз полных нод Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 17, 2017, 08:55:05 PM
 #17875

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 17, 2017, 08:57:16 PM
 #17876

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 17, 2017, 09:53:43 PM
 #17877

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

Будет рост у волн, не переживай Wink Проект рабочий, постоянно совершенствуется, хорошие планы на будущее. Сейчас вся крипта на стадии раннего развития, и когда она придет в массы - волны будут в лидерах.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:14:35 PM
 #17878

Задался тут вопросом, на фоне новостей про комиссию, для создателей ICO на эфире - на волнах сейчас проводятся какие-то ICO? И есть ли их список на официальном сайте, потому как из того, что там есть, последний проект это VISIO. Может я не там смотрю?

http://wavesgo.com/icos
Спасибо большое за ссылку. Конечно малое количество ICO немного разочаровало - ожидал большего увидеть, но на фоне новостей о сжигании эфира и удорожании проведения ИСОшек на ERC 20, возможно на волнах их станет больше?

А что за новости про увеличение комиссии и удорожание ИСО на эфире? Кто сказал? Насколько подорожает? Когда?
Прошла такая новость, что Виталик собрался жечь эфир)) Вот тут активно обсуждают эту тему, и делают прогнозы - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2409041.0
Сама новость мелькала во многих авторитетных изданиях по крипте:
https://forklog.com/buterin-nameren-szhigat-ethereum-chtoby-sozdat-defitsit-kriptovalyuty/
https://coinmarket.news/2017/11/09/vitalik-buterin-efir-nuzhno-szhigat-inache-poluchaetsya-vudu-ekonomika/
https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-11-08/ethereum-creator-wonders-whether-his-currency-should-be-scarcer
https://coinspot.io/technology/ethereum/vitalik-buterin-kak-spravitsya-s-lishnej-massoj-efiriuma/

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 17, 2017, 10:24:34 PM
Last edit: November 17, 2017, 10:45:09 PM by Papa Di
 #17879

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии


еще что-то на интервью было? А то я только что добрался до компа. Опубликуют где-то все вопросы/ответы (например когда следующий релиз полных нод Smiley
да чет забыл спросить,так то ответ в теч. 2х недель.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
November 18, 2017, 03:51:11 AM
 #17880

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?

Да не может быть никакого "графического" анализа. Вообще всё довольно просто, если в крипту в целом (и к биткойну в частности) не придёт черный лебедь, то рост будет и неплохой по всем фронтам.

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

А что там в ветке? Я её всю прочитал. Пока из ключевого (раз уж мы обсуждаем рост) вижу рост с 15 центов до 5 баксов. В 30 раз.
Думаю, 30-50% при отсутствии глобальных потрясений осилят влёгкую.
А риски всегда есть.

Pages: « 1 ... 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 [894] 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!