Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:29:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 [858] 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 07, 2017, 02:50:57 PM
 #17141

NG - это Byzantium ETH. Просмотреть код и запилить в форк не составляет труда.
тут вы тоже ошибаетесь. Byzantinum это первый этап Метрополиса в числе которго следующие функции добавлены (кому интересно переведет/погуглит/прочитает):
    Addition of ‘REVERT’ opcode, which permits error handling without consuming all gas (EIP 140)
    Transaction receipts now include a status field to indicate success or failure EIP 658)
    Elliptic curve addition and scalar multiplication on alt_bn128 (EIP 196) and pairing checks (EIP 197), permitting ZK-Snarks and other cryptographic mathemagic™
    Support for big integer modular exponentiation (EIP 198), enabling RSA signature verification and other cryptographic applications
    Support for variable length return values (EIP 211)
    Addition of the ‘STATICCALL’ opcode, permitting non-state-changing calls to other contracts (EIP 214)
    Changes to the difficulty adjustment formula to take uncles into account (EIP 100)
    Delay of the ice age / difficulty bomb by 1 year, and reduction of block reward from 5 to 3 ether (EIP 649)

А вот Waves NG это протокол который соответсвует предложению увеличения пропускной способности блокчейна - одноименное название теоретической работы для Биткойна: Bitcoin NG. В задачу которого входит разделение блоков на ключевые и микроблоки с целью увеличения числа и скорости транзакции с очень минимальным шансов форков, так как алгоритм дистрибуции дохода для генераторов разделен на два компонента: за блок который генерируешь (40%) + 60% за прошлый блок на что ссылаешься, тем самым мотивируя майнеров работать на общую сеть.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
1714620540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620540
Reply with quote  #2

1714620540
Report to moderator
1714620540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620540
Reply with quote  #2

1714620540
Report to moderator
1714620540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620540
Reply with quote  #2

1714620540
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714620540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620540
Reply with quote  #2

1714620540
Report to moderator
1714620540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620540
Reply with quote  #2

1714620540
Report to moderator
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 07, 2017, 02:58:07 PM
 #17142

NG - это Byzantium ETH. Просмотреть код и запилить в форк не составляет труда. Пока Волны находятся вне правового права РФ - это просто фантики. Раньше чем Волны одобрят в правительстве- они не стрельнут. Платформа рассчитана на ICO - ICO запретили. Остаётся инвесторам ждать и надеяться на положительный исход. Сейчас только не надо писать грубости или заниматься "ты"канием. Это правда, нужно Ее принять и двигаться дальше.
Опять за свое. Почему не надо писать грубости? ты же не перестаешь писать ахинею
c1oud, молодец конечно. Но смысл объяснять человеку ход логики которого больше похож на генератор случайных чисел. Флуктуации в космическом вакууме более упорядочены чем его бред.

Quote
Это правда, нужно Ее принять и двигаться дальше.

Для всех кто не в курсе (кроме тебя Cryptic Name) добавлю к посут c1oud'а: пока анонсирована только одна технология масштабирования сети Ethereum - https://raiden.network/ . Это то же что и Lightning Network, но никак не Bitcoin NG
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
November 07, 2017, 03:04:32 PM
 #17143

NG - это Byzantium ETH. Просмотреть код и запилить в форк не составляет труда. Пока Волны находятся вне правового права РФ - это просто фантики. Раньше чем Волны одобрят в правительстве- они не стрельнут. Платформа рассчитана на ICO - ICO запретили. Остаётся инвесторам ждать и надеяться на положительный исход. Сейчас только не надо писать грубости или заниматься "ты"канием. Это правда, нужно Ее принять и двигаться дальше.
Опять за свое. Почему не надо писать грубости? ты же не перестаешь писать ахинею
c1oud, молодец конечно. Но смысл объяснять человеку ход логики которого больше похож на генератор случайных чисел. Флуктуации в космическом вакууме более упорядочены чем его бред.

Quote
Это правда, нужно Ее принять и двигаться дальше.
Настолько тупым буть нельзя, это просто знатный тролль, закупившийся битшарами на хаях.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 07, 2017, 03:11:25 PM
 #17144

Я так понимаю тут разговор идет не про доработку самой платформы, а о репутации, которая сформировалась у Волн и собственно у самого основантеля проекта Александра Иванова. Нужно работать над репутацией и отмывать её.
отмывать от чего?
от того что x50 - x100 за год не сделали? )
 

Что-то негатив встречаю по волнам только тут в ветке, ну иногда в других. А в целом все зарубежные обзоры, отзывы, сугубо положительные и советуют волнами часть портфеля диверсифицировать. Видимо действительно теперь количество иксов определяет репутацию тут. Ну так, вброс: стратис в обратную сторону тоже много иксов сделал, ах, и эфир тоже хорошо назад поехал Smiley А как все засирали летом эфир? Когда был хайп на исо. Что сеть валилась. Сутками транзакции не проходили. Думаю Иванов такое развитие событий в будущем не хочет.

По сравнению с прошлым годом в ветке тишина)) Новым линчевателям волн стоит поучиться у прошлогодних. Стало трудно называть белое черным. Поэтому или приводят непонятные аргументы или просто без всяких аргументов мажут грязью.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 03:18:07 PM
 #17145

Я так понимаю тут разговор идет не про доработку самой платформы, а о репутации, которая сформировалась у Волн и собственно у самого основантеля проекта Александра Иванова. Нужно работать над репутацией и отмывать её.
отмывать от чего?
от того что x50 - x100 за год не сделали? )
 

Что-то негатив встречаю по волнам только тут в ветке, ну иногда в других. А в целом все зарубежные обзоры, отзывы, сугубо положительные и советуют волнами часть портфеля диверсифицировать. Видимо действительно теперь количество иксов определяет репутацию тут. Ну так, вброс: стратис в обратную сторону тоже много иксов сделал, ах, и эфир тоже хорошо назад поехал Smiley А как все засирали летом эфир? Когда был хайп на исо. Что сеть валилась. Сутками транзакции не проходили. Думаю Иванов такое развитие событий в будущем не хочет.

По сравнению с прошлым годом в ветке тишина)) Новым линчевателям волн стоит поучиться у прошлогодних. Стало трудно называть белое черным. Поэтому или приводят непонятные аргументы или просто без всяких аргументов мажут грязью.


Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас. Линчевать? Вы преувеличиваете. Для меня интерес к waves равносилен интересу к другой монете, и делать из waves цирк не вижу причин. Будет памп - хорошо, не будет - не плохо.
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 03:21:15 PM
 #17146

Мне очень понравилась идея с системой репутаций. Это очень важно знать того с кем имеешь дело
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
November 07, 2017, 03:28:04 PM
 #17147

Я так понимаю тут разговор идет не про доработку самой платформы, а о репутации, которая сформировалась у Волн и собственно у самого основантеля проекта Александра Иванова. Нужно работать над репутацией и отмывать её.
отмывать от чего?
от того что x50 - x100 за год не сделали? )
 

Что-то негатив встречаю по волнам только тут в ветке, ну иногда в других. А в целом все зарубежные обзоры, отзывы, сугубо положительные и советуют волнами часть портфеля диверсифицировать. Видимо действительно теперь количество иксов определяет репутацию тут. Ну так, вброс: стратис в обратную сторону тоже много иксов сделал, ах, и эфир тоже хорошо назад поехал Smiley А как все засирали летом эфир? Когда был хайп на исо. Что сеть валилась. Сутками транзакции не проходили. Думаю Иванов такое развитие событий в будущем не хочет.

По сравнению с прошлым годом в ветке тишина)) Новым линчевателям волн стоит поучиться у прошлогодних. Стало трудно называть белое черным. Поэтому или приводят непонятные аргументы или просто без всяких аргументов мажут грязью.


Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас. Линчевать? Вы преувеличиваете. Для меня интерес к waves равносилен интересу к другой монете, и делать из waves цирк не вижу причин. Будет памп - хорошо, не будет - не плохо.

 Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 07, 2017, 03:33:57 PM
 #17148

Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас.

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 07, 2017, 04:02:20 PM
 #17149

Я так понимаю тут разговор идет не про доработку самой платформы, а о репутации, которая сформировалась у Волн и собственно у самого основантеля проекта Александра Иванова. Нужно работать над репутацией и отмывать её.
отмывать от чего?
от того что x50 - x100 за год не сделали? )
 

Что-то негатив встречаю по волнам только тут в ветке, ну иногда в других. А в целом все зарубежные обзоры, отзывы, сугубо положительные и советуют волнами часть портфеля диверсифицировать. Видимо действительно теперь количество иксов определяет репутацию тут. Ну так, вброс: стратис в обратную сторону тоже много иксов сделал, ах, и эфир тоже хорошо назад поехал Smiley А как все засирали летом эфир? Когда был хайп на исо. Что сеть валилась. Сутками транзакции не проходили. Думаю Иванов такое развитие событий в будущем не хочет.

По сравнению с прошлым годом в ветке тишина)) Новым линчевателям волн стоит поучиться у прошлогодних. Стало трудно называть белое черным. Поэтому или приводят непонятные аргументы или просто без всяких аргументов мажут грязью.


Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас. Линчевать? Вы преувеличиваете. Для меня интерес к waves равносилен интересу к другой монете, и делать из waves цирк не вижу причин. Будет памп - хорошо, не будет - не плохо.

 Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Теперь я знаю кто такой Сатоши Накомото,скорее всего это Бутерин))) А может еще круче завернуть сюжет. А может все что приписывают Бутерину на самом деле делает его отец, никому не известный программист или команда из Ленгви,Фбр,АНБ..
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 07, 2017, 04:18:04 PM
 #17150

Я так понимаю тут разговор идет не про доработку самой платформы, а о репутации, которая сформировалась у Волн и собственно у самого основантеля проекта Александра Иванова. Нужно работать над репутацией и отмывать её.
отмывать от чего?
от того что x50 - x100 за год не сделали? )
 

Что-то негатив встречаю по волнам только тут в ветке, ну иногда в других. А в целом все зарубежные обзоры, отзывы, сугубо положительные и советуют волнами часть портфеля диверсифицировать. Видимо действительно теперь количество иксов определяет репутацию тут. Ну так, вброс: стратис в обратную сторону тоже много иксов сделал, ах, и эфир тоже хорошо назад поехал Smiley А как все засирали летом эфир? Когда был хайп на исо. Что сеть валилась. Сутками транзакции не проходили. Думаю Иванов такое развитие событий в будущем не хочет.

По сравнению с прошлым годом в ветке тишина)) Новым линчевателям волн стоит поучиться у прошлогодних. Стало трудно называть белое черным. Поэтому или приводят непонятные аргументы или просто без всяких аргументов мажут грязью.


Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас. Линчевать? Вы преувеличиваете. Для меня интерес к waves равносилен интересу к другой монете, и делать из waves цирк не вижу причин. Будет памп - хорошо, не будет - не плохо.

 Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Теперь я знаю кто такой Сатоши Накомото,скорее всего это Бутерин))) А может еще круче завернуть сюжет. А может все что приписывают Бутерину на самом деле делает его отец, никому не известный программист или команда из Ленгви,Фбр,АНБ..

А у вас тут весело) Скандалы, интриги, расследования.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 04:30:31 PM
 #17151

Люди в соседней англоязычной ветке высказали мнение - не смог пройти мимо: очень ёмко и точно:

Ethereum already has smart contract, Waves will have next year.
Ethereum is already very popular for new icos, Waves will be next year.
Ethereum is already priced, Waves will be priced next year  Cheesy

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2019276.msg24038845#msg24038845
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 07, 2017, 04:52:02 PM
 #17152

Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас.


Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 07, 2017, 04:59:54 PM
 #17153

Только что вышла версия 8.5 полных нод, те кто в теме можно обновляться и готовиться к завтрашнему тесту! Каждый день становиться все жарче и жарче!!


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 07, 2017, 05:05:58 PM
 #17154

Только что вышла версия 8.5 полных нод, те кто в теме можно обновляться и готовиться к завтрашнему тесту! Каждый день становиться все жарче и жарче!!

Отлично, новостной поток идет очень хороший, со стабилизацией рынка это все отыграют, да и впереди много всего вкусного по волнам. Приятно видеть таку. активность разработчиков.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
UlyanovSC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 05:13:21 PM
 #17155

Мда уж..очень здесь насыщенные велись беседы, стол ко постов, много вопросов возникает, как бы это все перелопатить)
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 07, 2017, 05:17:05 PM
 #17156

Только что вышла версия 8.5 полных нод, те кто в теме можно обновляться и готовиться к завтрашнему тесту! Каждый день становиться все жарче и жарче!!

Отлично, новостной поток идет очень хороший, со стабилизацией рынка это все отыграют, да и впереди много всего вкусного по волнам. Приятно видеть таку. активность разработчиков.
ЧЕ?
Где какой новостоной поток? Где какая активность разработчиков?
Одни обещания уже целый год, кроме новой версии нод (вот сейчас), ни чего не сделано. Это разработчики уже видят что им никто не верит, то решили хоть что то выкатить. И на курс это не повлияло совсем.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 07, 2017, 05:48:09 PM
 #17157

Только что вышла версия 8.5 полных нод, те кто в теме можно обновляться и готовиться к завтрашнему тесту! Каждый день становиться все жарче и жарче!!

Отлично, новостной поток идет очень хороший, со стабилизацией рынка это все отыграют, да и впереди много всего вкусного по волнам. Приятно видеть таку. активность разработчиков.
ЧЕ?
Где какой новостоной поток? Где какая активность разработчиков?
Одни обещания уже целый год, кроме новой версии нод (вот сейчас), ни чего не сделано. Это разработчики уже видят что им никто не верит, то решили хоть что то выкатить. И на курс это не повлияло совсем.

Не буду повторяться но с этого советую начать....

Я ща накидаю пару секретных ссылок:

https://twitter.com/wavesplatform
https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/

Для особо одаренных:



 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 06:04:14 PM
 #17158

Только что вышла версия 8.5 полных нод, те кто в теме можно обновляться и готовиться к завтрашнему тесту! Каждый день становиться все жарче и жарче!!

Отлично, новостной поток идет очень хороший, со стабилизацией рынка это все отыграют, да и впереди много всего вкусного по волнам. Приятно видеть таку. активность разработчиков.
ЧЕ?
Где какой новостоной поток? Где какая активность разработчиков?
Одни обещания уже целый год, кроме новой версии нод (вот сейчас), ни чего не сделано. Это разработчики уже видят что им никто не верит, то решили хоть что то выкатить. И на курс это не повлияло совсем.
Саше не общался с нами пару дней?не обьяснил что ужн было и что еще делают.Вы просто это проспали наверно

NotBadBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:36:56 PM
 #17159

Я вижу хорошее поступательное движение, хорошую команду и высокие перспективы. Ранее планировал продать на х3, теперь внутренняя планка минимум х8
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:48:28 PM
 #17160

Подскажите, пожалуйста, не является ли обмен ассетов способом сбыть неликвид в виде NXT?
Pages: « 1 ... 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 [858] 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!