Bitcoin Forum
August 08, 2024, 02:39:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 [923] 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150395 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 28, 2017, 12:16:31 PM
 #18441

От старожилов форума в основном положительные отзывы о волнах, а новички хают. Смешно)

Это важный показатель. Опытные знают на что обращать внимание, а что не стоит брать в расчёт. Опытные умеют ждать.
А у многих новичков здесь поверхностные суждения, но я подозреваю, что это не настоящая их оценка. А просто сообщения, ради заработка в баунти.
Положительные отзывы о волнах только от фанатиков видно.
Ну и да, от тех кто говорит от нечего делать, я уверен что большинство из них  сами не верят в успех волн.
В этой ветке то они постоянные посетители, а кто из них отметился в ветках проектов которые проводят ico на волнах? Сами носят подписи эфировских ico, Я уж молчу о том, чтобы инвестировать в ico на волнах.

Ни в одном ICO не отметился. А зачем? Если там невооруженным глазом видно что будут проблемы, или долгий срок возврата инвестиций. А еще у меня в портфеле есть и btc и эфир. И из эфировских я только в трех участвовал и то только тех которые просто обречены на успех. А btc кинул только на днях и тоже только с таким подходом.
И я не фанатик, я просто прагматик.  И знаешь мне абсолютно все равно веришь ты в волны или нет. В конце концов твои деньги,твой доход. Мы зарабатываем не на том во что мы верим а то что нам дает прибыль Grin
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 12:22:51 PM
 #18442

От старожилов форума в основном положительные отзывы о волнах, а новички хают. Смешно)

Это важный показатель. Опытные знают на что обращать внимание, а что не стоит брать в расчёт. Опытные умеют ждать.
А у многих новичков здесь поверхностные суждения, но я подозреваю, что это не настоящая их оценка. А просто сообщения, ради заработка в баунти.
Положительные отзывы о волнах только от фанатиков видно.
Ну и да, от тех кто говорит от нечего делать, я уверен что большинство из них  сами не верят в успех волн.
В этой ветке то они постоянные посетители, а кто из них отметился в ветках проектов которые проводят ico на волнах? Сами носят подписи эфировских ico, Я уж молчу о том, чтобы инвестировать в ico на волнах.

Ни в одном ICO не отметился. А зачем? Если там невооруженным глазом видно что будут проблемы, или долгий срок возврата инвестиций. А еще у меня в портфеле есть и btc и эфир. И из эфировских я только в трех участвовал и то только тех которые просто обречены на успех. А btc кинул только на днях и тоже только с таким подходом.
И я не фанатик, я просто прагматик.  И знаешь мне абсолютно все равно веришь ты в волны или нет. В конце концов твои деньги,твой доход. Мы зарабатываем не на том во что мы верим а то что нам дает прибыль Grin

Волны любят анекдоты рассказывать, про то что «все будет хорошо в следующем году», но только купить обязательно нужно сейчас. Маркетинг из ряда «мы везде ездим и даже по ТВ нас показали». Нужно срочно менять маркетолога проекта, да разработка своего Dex может провалиться, тогда и девелоперов надо увольнять и делать ребрендинг.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 12:29:30 PM
 #18443

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 28, 2017, 01:19:29 PM
 #18444

От старожилов форума в основном положительные отзывы о волнах, а новички хают. Смешно)

Это важный показатель. Опытные знают на что обращать внимание, а что не стоит брать в расчёт. Опытные умеют ждать.
А у многих новичков здесь поверхностные суждения, но я подозреваю, что это не настоящая их оценка. А просто сообщения, ради заработка в баунти.
Положительные отзывы о волнах только от фанатиков видно.
Ну и да, от тех кто говорит от нечего делать, я уверен что большинство из них  сами не верят в успех волн.
В этой ветке то они постоянные посетители, а кто из них отметился в ветках проектов которые проводят ico на волнах? Сами носят подписи эфировских ico, Я уж молчу о том, чтобы инвестировать в ico на волнах.

Ни в одном ICO не отметился. А зачем? Если там невооруженным глазом видно что будут проблемы, или долгий срок возврата инвестиций. А еще у меня в портфеле есть и btc и эфир. И из эфировских я только в трех участвовал и то только тех которые просто обречены на успех. А btc кинул только на днях и тоже только с таким подходом.
И я не фанатик, я просто прагматик.  И знаешь мне абсолютно все равно веришь ты в волны или нет. В конце концов твои деньги,твой доход. Мы зарабатываем не на том во что мы верим а то что нам дает прибыль Grin

Волны любят анекдоты рассказывать, про то что «все будет хорошо в следующем году», но только купить обязательно нужно сейчас. Маркетинг из ряда «мы везде ездим и даже по ТВ нас показали». Нужно срочно менять маркетолога проекта, да разработка своего Dex может провалиться, тогда и девелоперов надо увольнять и делать ребрендинг.

Ну это можно сказать про каждый проект, но волны конечно отличились от других. Им много чего менять надо, особенно русский поход к работе.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 01:46:10 PM
 #18445

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe

Это насколько человеку делать нечего, чтоб уже не первый месяц тут сидеть и пытаться внушить свою точку зрения. Если бы вы с таким же успехом весь свой негатив перекинули в рабочий процесс, я думаю у вас бы кардинально поменялся настрой. Тут не надо думать, тут думать БЕСПОЛЕЗНО. Крипта она не осязаема - вне нашего понимания. Сегодня все кричат что Рис это скам и разрабы бегут с корабля. А завтра х100500.  И таких примеров очень много... Мы тут не в Сашу верить собрались а делать легкие деньги.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 02:03:51 PM
 #18446

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe

Это насколько человеку делать нечего, чтоб уже не первый месяц тут сидеть и пытаться внушить свою точку зрения. Если бы вы с таким же успехом весь свой негатив перекинули в рабочий процесс, я думаю у вас бы кардинально поменялся настрой. Тут не надо думать, тут думать БЕСПОЛЕЗНО. Крипта она не осязаема - вне нашего понимания. Сегодня все кричат что Рис это скам и разрабы бегут с корабля. А завтра х100500.  И таких примеров очень много... Мы тут не в Сашу верить собрались а делать легкие деньги.


Так верить необходимо в команду разработчиков, а делать легкие деньги никого не интересует. Если проект хороший - его купят и дорого, как это происходит с BTC и ETH. Проблема в недоверии конкретно к этой команде разработчиков во главе с Сашей. Очень много косяков за ними, и каждый день их только прибавляется. Даже тестнет в открытую не дают проверить. Зачем покупать «кота в мешке»?
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 02:25:04 PM
 #18447

dimkainvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:35:54 PM
 #18448

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
WAVES очень крутой проект, есть эта монета в портфеле. Очень приятно, что в России есть такие стартапы.

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 28, 2017, 03:39:50 PM
 #18449

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe

Это насколько человеку делать нечего, чтоб уже не первый месяц тут сидеть и пытаться внушить свою точку зрения. Если бы вы с таким же успехом весь свой негатив перекинули в рабочий процесс, я думаю у вас бы кардинально поменялся настрой. Тут не надо думать, тут думать БЕСПОЛЕЗНО. Крипта она не осязаема - вне нашего понимания. Сегодня все кричат что Рис это скам и разрабы бегут с корабля. А завтра х100500.  И таких примеров очень много... Мы тут не в Сашу верить собрались а делать легкие деньги.


Так верить необходимо в команду разработчиков, а делать легкие деньги никого не интересует. Если проект хороший - его купят и дорого, как это происходит с BTC и ETH. Проблема в недоверии конкретно к этой команде разработчиков во главе с Сашей. Очень много косяков за ними, и каждый день их только прибавляется. Даже тестнет в открытую не дают проверить. Зачем покупать «кота в мешке»?
Никто не препятсвует вам поставить тестовую ноду! Лично держу и тестовую и на основной сети ноды. В курсе многих идей, разработок, проблем итд что касается полных нод, так как информация по каналам соотвествующим движется. Скажу по секрету что порой тестируем даже те версии релизов которых не анонсировано, дабы выкатывать в основную и тестовую сети проверенные продукты и изменения. Хорошие ли проекты BTC и ETH я бы так не сказал - все очень и очень смутно там все движется и работает - если вы оцениваете их по цене то да - цена высокая, но надежно ли все там? Пузырь у них еще тот и в какой-то момент он лопнет...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 05:39:08 PM
 #18450

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
По мне так конечно Waves может и уступит место другим проектам, но это случится только тогда, когда сообщество в конец поймет, что на проекте ничего кроме скамных проектов не создаётся, пока что сейчас люди уже начинают об этом думать. Конец не так уж и далеко.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 28, 2017, 05:45:59 PM
 #18451

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
По мне так конечно Waves может и уступит место другим проектам, но это случится только тогда, когда сообщество в конец поймет, что на проекте ничего кроме скамных проектов не создаётся, пока что сейчас люди уже начинают об этом думать. Конец не так уж и далеко.
Фишка волн не в создании исключительно шлаковых токенов как вы якобы утверждаете, а все-таки создание тех что действительно будут востребованны и которыми можно будет торговать не отходя от кассы на внутренней бирже + так же поддержка всевозможных прочих популярных ассетов других платформ  (с поддержкой обмена и перевода на основную сеть соотвествующего ассета). Транзакции на ДЕХе вот что будет доход приность а не шлакотокены. В какой-то момент те кто их создают просто перестанут так как это будет не целесообразно для создателей этих токенов.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 28, 2017, 05:46:05 PM
 #18452

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe

Это насколько человеку делать нечего, чтоб уже не первый месяц тут сидеть и пытаться внушить свою точку зрения. Если бы вы с таким же успехом весь свой негатив перекинули в рабочий процесс, я думаю у вас бы кардинально поменялся настрой. Тут не надо думать, тут думать БЕСПОЛЕЗНО. Крипта она не осязаема - вне нашего понимания. Сегодня все кричат что Рис это скам и разрабы бегут с корабля. А завтра х100500.  И таких примеров очень много... Мы тут не в Сашу верить собрались а делать легкие деньги.


Так верить необходимо в команду разработчиков, а делать легкие деньги никого не интересует. Если проект хороший - его купят и дорого, как это происходит с BTC и ETH. Проблема в недоверии конкретно к этой команде разработчиков во главе с Сашей. Очень много косяков за ними, и каждый день их только прибавляется. Даже тестнет в открытую не дают проверить. Зачем покупать «кота в мешке»?
да тут каждый девятый из десяти пришли за легкими деньгами, да конечно хотелось бы чтоб технологии реально использовались по назначению, но пока только спекули везде и приходится играть по их правилам, лично я в вейвс сижу из-за маркетинга

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
November 28, 2017, 05:50:08 PM
 #18453

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
По мне так конечно Waves может и уступит место другим проектам, но это случится только тогда, когда сообщество в конец поймет, что на проекте ничего кроме скамных проектов не создаётся, пока что сейчас люди уже начинают об этом думать. Конец не так уж и далеко.
Ну не так уж и близко. Проекты создаются, биржа работает, другие проекты давно есть и курс колеблется вместе с рынком.
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 06:42:15 PM
 #18454

А между тем - наблюдается явный бычий тренд, во всяком случае на фиатных парах, завтра наверное 6+ уже будет
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 28, 2017, 06:42:59 PM
 #18455


Ну Толя само собой будет Санька пиарить, он не однократно заявлял на своих стримах, что сидит в холдерах волн, правда размер позиции не разглашает. Смотрю на страницах выше троли по вылазили, рановато как то, еще же не каникулы

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 28, 2017, 07:07:11 PM
 #18456

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
Во первых Decent это не Российский проект, во вторых какое они имеют отношение к Waves, если Decent - это платформа для распространения контента, и с чего вы взяли что Waves метит на место ETH? На мой взгляд это самодостаточный продукт со своими фишками.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
November 28, 2017, 07:17:05 PM
 #18457

Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
Во первых Decent это не Российский проект, во вторых какое они имеют отношение к Waves, если Decent - это платформа для распространения контента, и с чего вы взяли что Waves метит на место ETH? На мой взгляд это самодостаточный продукт со своими фишками.
Да бросьте, ему бесполезно что-либо объяснять, человек как на работу каждый день в тему заходит, чтобы бред какой-нибудь сморозить. Чего он только тут забыл, если волны по его мнению бесперспективный проект, не понятно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 28, 2017, 07:32:28 PM
 #18458

От старожилов форума в основном положительные отзывы о волнах, а новички хают. Смешно)
Старожилы, которые не хают этот проект, просто уже давным давно из него вышли. И даже не заходят в эту тему. Я бы тоже забыл бы про вейвз как про страшный сон, если бы вышел месяц назад когда цена 120к сатош была, но не хотелось выходить по тойже цене, по которой заходил в июле. А зря.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
November 28, 2017, 07:38:38 PM
 #18459

Tidex час ждал выполнения ордера на покупку, устал и вывел пару битков на другую биржу
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 07:42:41 PM
 #18460

От старожилов форума в основном положительные отзывы о волнах, а новички хают. Смешно)
Старожилы, которые не хают этот проект, просто уже давным давно из него вышли. И даже не заходят в эту тему. Я бы тоже забыл бы про вейвз как про страшный сон, если бы вышел месяц назад когда цена 120к сатош была, но не хотелось выходить по тойже цене, по которой заходил в июле. А зря.

Многие просто разочаровались в проекте и устали слушать сказки про очередные "2 недели" от Саши Иванова.
Pages: « 1 ... 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 [923] 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!