Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:10:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 [1040] 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 01, 2018, 08:28:55 PM
 #20781

... многие кто провёл ico на волнах признают что ошиблись и на ERC 20 лучше.
И чем же лучше? Доказательства конкретные пожалуйста, кто где и как говорит. Уж очень хочеться причины эти все выяснить.
Хоть сможем на эту тему подискутировать?
Вот ветка здесь читал  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012233.0
Вы отрицаете, что Waves пользуются только русскоязычные во основном Россия?
Да 100% могу сказать что "Waves пользуются НЕтолько русскоязычные во основном Россия", вы хоть посмотрите где конторы у волн открываются и где МитАпы проходили последние и кто на фото этих МитАпов...

полистал эту ветку и вижу что на ИКО собрали просто мало денег. А вы не думал что это не изза платформы а возможно изза идеи? В любом случае для проведения ико на волнах им технологически многово делать не нужно было и это огромынй плюс. На деньги что собрали уже работают, хоть и мало но дело движется. Гляди еще возмут и воспользуеются услугой токена ликвидности так вообще будет хорошо. А так в целом что могу сказать то я даже не слышал о их ICO а это значит то что особо не вкладывались в рекламу этого дела и вины платформы тут нет...
А я как раз платформу и не веню, а считаю одним из факторов успеха проекта, который к стати изучал на предмет фактора успеха. Это у них сейчас тема красиво оформленна, а на момент проведения ico было намного скромнее, обсуждение на 3 стр. Данный проект привожу в пример как за не большие деньги провести, я считаю по сборам, удачное ico.
Вот тогда получается как раз наоборот - дешего и быстро провели с малым бюджетом ICO и уже работают. Этож только позитивно. У них на ветке кинул ссылочку на сайт использования токена ликвидности, гляди это поможет + так же даст дополнительную рекламу.
Конечно, хороший пример для подражания, думаю на ERC20 столько бы не собрал потому что проект рассчитан на внутренний рынок где волны является может даже каким-то гарантом для инвесторов. Ведь сама идея даже монетизация оплаты услуг такси в одном пока из регионов страны, а работают по факту за фиат токенами расчитаться нельзя, где логика? А сумма сборов отличная, почему?
Джентельмены, ну вы хотя бы читаете то, что вы обсуждаетеHuh
Во-первых, ребята не собрали софт-кап и вернули сборы инвесторам - ICO прошло не удачно
Во-вторых, вот в этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012233.msg24941179#msg24941179 они пишут - почему, как они считают, ICO не было успешным - там, в т.ч. и про waves/eth

Топлю за waves, но в свежем отчете (не старше недели) Эрнста и Янга обозначена пропорция ICO на эфире и на волнах 77% против 4% в 2017 году http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-ico-research/$FILE/EY-ico-research.pdf . Не думаю, что ТОЛЬКО из-за отсутствия смарт-контрактов...

Кстати вы читали что:
Если есть инвесторы ICO, которые желают оставить токены ALTOCAR и не получать возврат средств - напишите нам со своего email (который является логином на dashboard.altocar-ico.com). Вам будут перечислены токены ALTOCAR.
Из этого и я сделал выводы что вариант даже с не до конца успешным ICO прошел весьма положительно, так как инвесторам вложившимся дали на самом деле выбор. Не искал дальше сколько в итоге инвесторов этой возможностью воспользовались но если воспользовались то это интересный прием в ходе ICO, более интересно как он повлияет на дальнейшей событие - самое главное что все остальное сожгут.

Так что ждем в целом работы новой организации и посмотрим как начнет работать Tokenomica.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
1714662656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662656
Reply with quote  #2

1714662656
Report to moderator
1714662656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662656
Reply with quote  #2

1714662656
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662656
Reply with quote  #2

1714662656
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 01, 2018, 08:43:48 PM
 #20782

Решил присмотреться к токенам на платформе.
Цена спустилась в 10 раз а тут и все условия для роста организуются. Конец года, возможно первые заработки уже есть и обратный выкуп монет не за горами.
Новый рынок активов на волнах скоро развернется.
Думаю стоит обратить внимание пока не поздно....

Может Даркрус или «морковка» что-то покажут
Морковка труп после фейла ЕТТ. Да и до него она была пустым обещанием. Я так и не понял чем она необходима для программ лояльности. Думаю и без них легко можно обойтись. БК тому пример.
Скажите лучше почему EOT на дне лежит?
Мороковка жива и сделали ребрендинг (https://www.incentloyalty.com/) и обновили концепцию - выход у них запланирован на "День Австралии" это вроде где-то в конце января начала февраля (точно не знаю  Smiley) Так что та думаю сможет нас приятно удивить.

вот ссылочку нашел нужную: https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-update-and-roadmap-9d9d6d7383d0
Смотрика как мокровка то выросла за последние 2 дня Smiley неужели на ожиданиях перед запуском набирает оборот...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 09:14:19 PM
 #20783

Решил присмотреться к токенам на платформе.
Цена спустилась в 10 раз а тут и все условия для роста организуются. Конец года, возможно первые заработки уже есть и обратный выкуп монет не за горами.
Новый рынок активов на волнах скоро развернется.
Думаю стоит обратить внимание пока не поздно....

Может Даркрус или «морковка» что-то покажут
Морковка труп после фейла ЕТТ. Да и до него она была пустым обещанием. Я так и не понял чем она необходима для программ лояльности. Думаю и без них легко можно обойтись. БК тому пример.
Скажите лучше почему EOT на дне лежит?
Мороковка жива и сделали ребрендинг (https://www.incentloyalty.com/) и обновили концепцию - выход у них запланирован на "День Австралии" это вроде где-то в конце января начала февраля (точно не знаю  Smiley) Так что та думаю сможет нас приятно удивить.

вот ссылочку нашел нужную: https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-update-and-roadmap-9d9d6d7383d0
Смотрика как мокровка то выросла за последние 2 дня Smiley неужели на ожиданиях перед запуском набирает оборот...
Последний месяц выдался просто чудесным почти по всем альткоинам. Впечатление что не зима на носу а самый буйный весенний расцвет наступил. Что будет дальше не известно. Все упирается как обычно в биткоин и в его состояние.
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 09:40:29 PM
 #20784

Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!

Быть добру! С наступившим всех! Буду доволен даже если волны зайдут в первую десятку. Новый год начинается весьма оптимистично, но, лучшее конечно впереди! Grin
Присоеденяюсь... Всех  с Наступившим))
и ждем Волны в топ 10!!!

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 07:49:05 AM
 #20785

Да уж Всех с Наступившим Новым 2018 годом! Будем надеяться что в этом году всё больше стран будут принимать крипту как обычное явление, которое изменит мир к лучшему и прижмет к стенке коррупционеров и скамеров.
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:00:33 AM
 #20786

Да уж Всех с Наступившим Новым 2018 годом! Будем надеяться что в этом году всё больше стран будут принимать крипту как обычное явление, которое изменит мир к лучшему и прижмет к стенке коррупционеров и скамеров.
в ЭТОЙ стране с ЭТОЙ властью крипту не признают никогда. Дать народу богатеть - НЕЕЕТ.... пусть лучше говно жрут.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 02, 2018, 08:06:09 AM
 #20787

Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!
Ничего личного но вейвсу бы в топ-30 удержаться.
Место в рейтинге коинмаркета не показатель, сейчас столько говна форкнутого с большой капитализацией и где ничего не делается, что судить по местам глупо. Лучше просто ждать планомерного роста и холдить если доверяешь команде.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 02, 2018, 08:07:13 AM
 #20788

Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
но пока мы ТОЛЬКО вниз) Биток падает, мы вниз, биток растет - МЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ВНИЗ!! ))) это весело просто пздц)

Ну так в чем дело,продай и спи спокойно Grin Лично меня все устраивает. Волны входят в портфель. В портфеле много активов. Одно растет другое падает а в итоге  неплохая прибыль. Тем кто боится рынка рекомендую начинать с фондов Икономи. Самый первый и самый старый blx, с осени вырос в несколько раз. Консервативный подход, прибыль растет не быстро но зато риски уменьшились.
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:14:40 AM
 #20789

Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
но пока мы ТОЛЬКО вниз) Биток падает, мы вниз, биток растет - МЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ВНИЗ!! ))) это весело просто пздц)

Ну так в чем дело,продай и спи спокойно Grin Лично меня все устраивает. Волны входят в портфель. В портфеле много активов. Одно растет другое падает а в итоге  неплохая прибыль. Тем кто боится рынка рекомендую начинать с фондов Икономи. Самый первый и самый старый blx, с осени вырос в несколько раз. Консервативный подход, прибыль растет не быстро но зато риски уменьшились.
Продать? НЕЕЕЕЕТ) только волны, только хардкор! ))))
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 02, 2018, 08:18:09 AM
 #20790

Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
но пока мы ТОЛЬКО вниз) Биток падает, мы вниз, биток растет - МЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ВНИЗ!! ))) это весело просто пздц)

Ну так в чем дело,продай и спи спокойно Grin Лично меня все устраивает. Волны входят в портфель. В портфеле много активов. Одно растет другое падает а в итоге  неплохая прибыль. Тем кто боится рынка рекомендую начинать с фондов Икономи. Самый первый и самый старый blx, с осени вырос в несколько раз. Консервативный подход, прибыль растет не быстро но зато риски уменьшились.
Волны швейцарская компания, чего ему бояться. Будем все жить в швейцарии в итоге)))
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 02, 2018, 08:50:12 AM
Last edit: January 02, 2018, 10:01:31 AM by c1oud
 #20791

Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
но пока мы ТОЛЬКО вниз) Биток падает, мы вниз, биток растет - МЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ВНИЗ!! ))) это весело просто пздц)

Ну так в чем дело,продай и спи спокойно Grin Лично меня все устраивает. Волны входят в портфель. В портфеле много активов. Одно растет другое падает а в итоге  неплохая прибыль. Тем кто боится рынка рекомендую начинать с фондов Икономи. Самый первый и самый старый blx, с осени вырос в несколько раз. Консервативный подход, прибыль растет не быстро но зато риски уменьшились.
Волны швейцарская компания, чего ему бояться. Будем все жить в швейцарии в итоге)))
Так и случиться же Smiley те кто до 500+ баксов дождуться то проблем думаю с покупкой жилья там не будет Smiley Понятное дело все зависит от певроначальной инвестиции в проект и когда.

Я вот помню временa 2012 года, когда при росте битка народ вылазил с фотками ламбо и лодками, интересно на ветке волн мы такое увидим? Smiley будут таки особняки в Швейцарии? Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 02, 2018, 11:55:30 AM
 #20792

Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
но пока мы ТОЛЬКО вниз) Биток падает, мы вниз, биток растет - МЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ВНИЗ!! ))) это весело просто пздц)

Ну так в чем дело,продай и спи спокойно Grin Лично меня все устраивает. Волны входят в портфель. В портфеле много активов. Одно растет другое падает а в итоге  неплохая прибыль. Тем кто боится рынка рекомендую начинать с фондов Икономи. Самый первый и самый старый blx, с осени вырос в несколько раз. Консервативный подход, прибыль растет не быстро но зато риски уменьшились.

Икономи вообще для ленивых. Можно самому спокойно продублировать один из их портфелей и сидеть холдить. Те кто рынка боится, им лучше вообще не лезть. Подстригут в любом случае.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 12:04:43 PM
 #20793

Waves потихоньку работают, кто бы что не говорил, конечно репутация подпорчена скамом на волнах, но сами волны мне кажется хорошо себя чувствуют, для спекуляций просто отлично.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 02, 2018, 02:36:46 PM
 #20794

Немного волн держу давно, но на бирже.
Подскажите, чтоб в лизинг их отдавать достаточно легкий кошель использовать?

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
January 02, 2018, 03:11:37 PM
 #20795

Я давно уже волны держу на кошельке  (lite client - легкий кошелек), с помощью кошелька и в лизинг отдала, насколько я помню. правда лизинг - это , Конечно, при такой цене токена, не особо выгодное предприятие, но если смотреть на перспективу, то очень даже ничего. Вообщем это лучше чем ничего.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 02, 2018, 03:34:12 PM
 #20796

Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
но пока мы ТОЛЬКО вниз) Биток падает, мы вниз, биток растет - МЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ВНИЗ!! ))) это весело просто пздц)

Ну так в чем дело,продай и спи спокойно Grin Лично меня все устраивает. Волны входят в портфель. В портфеле много активов. Одно растет другое падает а в итоге  неплохая прибыль. Тем кто боится рынка рекомендую начинать с фондов Икономи. Самый первый и самый старый blx, с осени вырос в несколько раз. Консервативный подход, прибыль растет не быстро но зато риски уменьшились.
Волны швейцарская компания, чего ему бояться. Будем все жить в швейцарии в итоге)))
Так и случиться же Smiley те кто до 500+ баксов дождуться то проблем думаю с покупкой жилья там не будет Smiley Понятное дело все зависит от певроначальной инвестиции в проект и когда.

Я вот помню временa 2012 года, когда при росте битка народ вылазил с фотками ламбо и лодками, интересно на ветке волн мы такое увидим? Smiley будут таки особняки в Швейцарии? Smiley
Если есть от 10к волн, думаю билет в Швейцарию уже заказан  Cheesy
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 02, 2018, 03:57:32 PM
 #20797

Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!
Ничего личного но вейвсу бы в топ-30 удержаться.
Место в рейтинге коинмаркета не показатель, сейчас столько говна форкнутого с большой капитализацией и где ничего не делается, что судить по местам глупо. Лучше просто ждать планомерного роста и холдить если доверяешь команде.
Ну как сказать не показатель  Grin Чем выше в рейтинге твои монеты, тем ты обеспеченнее ))
А насчет говна форкнутого с большой капитализацией, так выводы надо делать, наличие хорошего продукта еще ничего не значит, монету надо пампить периодически, это основное что привлекает "инвесторов".

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 04:10:42 PM
 #20798

Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!
Ничего личного но вейвсу бы в топ-30 удержаться.
Место в рейтинге коинмаркета не показатель, сейчас столько говна форкнутого с большой капитализацией и где ничего не делается, что судить по местам глупо. Лучше просто ждать планомерного роста и холдить если доверяешь команде.
Ну как сказать не показатель  Grin Чем выше в рейтинге твои монеты, тем ты обеспеченнее ))
А насчет говна форкнутого с большой капитализацией, так выводы надо делать, наличие хорошего продукта еще ничего не значит, монету надо пампить периодически, это основное что привлекает "инвесторов".
ну ещё неплохо бы если постоянно совершенствовать свой продукт, выпускать какие-то обновления, новости, тогда монета будет действительно интересна

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 02, 2018, 04:19:06 PM
 #20799

Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!
Ничего личного но вейвсу бы в топ-30 удержаться.
Место в рейтинге коинмаркета не показатель, сейчас столько говна форкнутого с большой капитализацией и где ничего не делается, что судить по местам глупо. Лучше просто ждать планомерного роста и холдить если доверяешь команде.
Ну как сказать не показатель  Grin Чем выше в рейтинге твои монеты, тем ты обеспеченнее ))
А насчет говна форкнутого с большой капитализацией, так выводы надо делать, наличие хорошего продукта еще ничего не значит, монету надо пампить периодически, это основное что привлекает "инвесторов".
ну ещё неплохо бы если постоянно совершенствовать свой продукт, выпускать какие-то обновления, новости, тогда монета будет действительно интересна
С этим у волн и так дела обстоят неплохо. Проблема в том что рынок практически не реагирует на эти обновления. В декабре куча новостей была, но рост был средненький, многие альты без новостей гораздо больше выросли. А 2-3 икса так все сделали.

berlunberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:21:15 PM
 #20800

эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!
Pages: « 1 ... 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 [1040] 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!