Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:00:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 [1223] 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 06:26:01 AM
 #24441

Так интересно было наблюдать за ростом несколько дней назад, я подумал ну наконец-то волны оттолкнулись и пойдут вверх, волнам давно пора уже Цунами организовать! А тут блин спад снова, да что же такое с рынком творится =(
Сейчас на всех монетах похожая ситуация. Складывается ощущение, что манипули сдерживают цену на все альты. В каких-то своих интересах, а потом возможно устроят очередную криптовесну в самый неожиданный момент.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
1714154458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154458
Reply with quote  #2

1714154458
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 06:32:59 AM
 #24442

Так интересно было наблюдать за ростом несколько дней назад, я подумал ну наконец-то волны оттолкнулись и пойдут вверх, волнам давно пора уже Цунами организовать! А тут блин спад снова, да что же такое с рынком творится =(
Сейчас на всех монетах похожая ситуация. Складывается ощущение, что манипули сдерживают цену на все альты. В каких-то своих интересах, а потом возможно устроят очередную криптовесну в самый неожиданный момент.
Что то честно не очень верится что нас ждет крутая криптовесна,как бы не упасть и не болтаться на тех низах опять всем рынком. По поводу проекта,тоже думал что цена попрет вверх...
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 11, 2018, 06:47:29 AM
 #24443

Теперь вопрос: Если инвестор владеет n% от всех монет Waves, должен ли он получать n% от всех security и utility токенов берущих на себя функции монеты Waves?

Если комиссии можно платить говнотокеном (славбогу отменяют этот бред), вознаграждение майнерам с помощью MRT, голосовать с помощью WCT, использовать private chain с помощью VST, а завтра они например выпустят токен DEX для оплаты комиссий на бирже, то кому нахуй нужна криптовалюта Waves? Это просто слив инвесторов.
Размытие доли инвесторов waves на стадии ico по говнотокенам (WCT, WRT, Liquid) которые не имеют смысла. Vostok делается под "клиента" 100%, меня больше волнуют сроки запуска Vostok и дата на которую будут фиксировать кол-во waves на кошельках для распределения VST, второй момент где посмотреть общее количество токенов VST и их цель в платформе они будут приносить доходность ежегодную, они дадут долю от проекта, из будут выкупать или ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?
А что за Vostok, какая то новая придумка Саши?. Где можно почитать поподробнее?
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 06:57:31 AM
 #24444

кто скажет, если сейчас вложить пару тысяч долларов в волны, есть ли потенциал сделать х2-х3 до конца года, при условии, что появляются конкурентоспособные платформы типа иоса и трона?
потенциал  x20 - x30
Мечты. Насрать на рост цены. Иванов если ты это читаешь, загрузи сеть ПЛАТНЫМИ ТРАНЗАКЦИЯМИ, что повысит доходность от лизинга/нод нужно хотя бы до 7-8% годовых догнать. Когда будет норм доходность от лизинга вообще сюда заходить перестану, пусть делают что хотят, хоть 200 новых проектов намутят.
Вопрос в том как это сделать? Разве что запилить что нибудь интересное на смарт контрактах вроде крипто котиков
Мне кажется ничего уже не сделают толком. Уже ж Саша заявил что основные усилия будут направлены на создание платформы восток, за волны чувствую скоро придется забыть.
какие основные усилия.....?
что за чушь.)
вообще все начиналось сказочно красиво, свой блокчейн, Сашка говорил, что все будет гуд, а в итоге их платформа помоему на последнем месте и с существующих нынче.
ну а в России по другому и не бывает, давайте хотя-бы пару проектов назовите которые более менее работают и существуют? я вот допустим таких не знаю, так что ничего удивительного
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 11, 2018, 08:36:28 AM
 #24445

А что за Vostok, какая то новая придумка Саши?. Где можно почитать поподробнее?
https://vostokplatform.io/ высер для бизнеса родом из РФ.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
June 11, 2018, 08:41:58 AM
 #24446

платворма достаточно удобная и хорошая в свойому использовании, честно не верю до сих пор что россияне могли сделать такой хороший проект!

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 11, 2018, 08:42:44 AM
 #24447



Это пять! Grin Не хочешь маркетологом в команду?  Grin Grin
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 11, 2018, 09:34:09 AM
 #24448

платворма достаточно удобная и хорошая в свойому использовании, честно не верю до сих пор что россияне могли сделать такой хороший проект!


Проект хороший, но к сожалению испытывает какую-то глубокую стагнацию. Ровно год назад я хорошо помню как Саша Иванов ездил по всем абсолютно конференциям, что проводились в криптомире и продвигал Волны очень успешно. Это было потрясающе. Все верили в светлое будущее. Цена росла. Проект рос и приближался к топу. А сейчас глобальное затишье. Инвесторы начинают уходить в более визуально живые проекты. Мне очень грустно от такой тенденции.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 11, 2018, 09:47:09 AM
Last edit: September 25, 2019, 05:03:13 PM by xandry
 #24449

платворма достаточно удобная и хорошая в свойому использовании, честно не верю до сих пор что россияне могли сделать такой хороший проект!


Проект хороший, но к сожалению испытывает какую-то глубокую стагнацию. Ровно год назад я хорошо помню как Саша Иванов ездил по всем абсолютно конференциям, что проводились в криптомире и продвигал Волны очень успешно. Это было потрясающе. Все верили в светлое будущее. Цена росла. Проект рос и приближался к топу. А сейчас глобальное затишье. Инвесторы начинают уходить в более визуально живые проекты. Мне очень грустно от такой тенденции.

Саша никогда не говорил. Что волны будут заброшены. Почему все так стали считать не понятно. И он не раз обращал внимание, что восток создаётся для корпоративных клиентов. Так как это неизбежно. И крупные игроки не будут работать с открытым блокчейном. А волны будут для ICO, всяких криптокотиков и так далее.  Smiley И развитие не будет заброшего. С чего все взяли, что волны умрут не понятно. Smiley

Да. И кто сказал, что волны упали. Они как были в диапазоне 55 000 - 62 000 сатох так и болтаются. А то, что в баксох упали, так это да. Всё из-за битка, который с 7500$ на 6800$ упал.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
cdousley
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 11, 2018, 09:55:19 AM
 #24450

Так интересно было наблюдать за ростом несколько дней назад, я подумал ну наконец-то волны оттолкнулись и пойдут вверх, волнам давно пора уже Цунами организовать! А тут блин спад снова, да что же такое с рынком творится =(
Сейчас на всех монетах похожая ситуация. Складывается ощущение, что манипули сдерживают цену на все альты. В каких-то своих интересах, а потом возможно устроят очередную криптовесну в самый неожиданный момент.
Что то честно не очень верится что нас ждет крутая криптовесна,как бы не упасть и не болтаться на тех низах опять всем рынком. По поводу проекта,тоже думал что цена попрет вверх...
Проект реально интересный и у него большое будущее если разработчики не сольются.
А насчет цены на рынке, то да сейчас мы как то сильно на дно ушли

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 11, 2018, 11:23:51 AM
Merited by r1d1 (1)
 #24451

Внимание арендодателей (лизеров) своих Waves. Найдите свой пул и проверьте как он проголосовал на ресурсе http://dev.pywaves.org/activation/

Например пул:  (Wavesnode.net)             [5, 6, 8]  

не голосует за Feature 7 (Fee Sponsorship)

Это очень важное обновление, запрещающее платить транзакции говнотокенами

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
June 11, 2018, 11:25:12 AM
Last edit: September 25, 2019, 05:06:22 PM by xandry
 #24452

Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


только вот вопрос зачем их сжигать? ведь можно перенести просто в скрытую папку и пусть там висят

Эмммм....
Ну, я об этом писал дней 5-6 тому назад тут - на этой ветке.
Подавал идею создать папки в кошельке.
Пока-что - ничего подобного. Но хорошо, что хотя бы интересуется команда подобным вопросом.

кто скажет, если сейчас вложить пару тысяч долларов в волны, есть ли потенциал сделать х2-х3 до конца года, при условии, что появляются конкурентоспособные платформы типа иоса и трона?
потенциал  x20 - x30
Мечты. Насрать на рост цены. Иванов если ты это читаешь, загрузи сеть ПЛАТНЫМИ ТРАНЗАКЦИЯМИ, что повысит доходность от лизинга/нод нужно хотя бы до 7-8% годовых догнать. Когда будет норм доходность от лизинга вообще сюда заходить перестану, пусть делают что хотят, хоть 200 новых проектов намутят.
Вопрос в том как это сделать? Разве что запилить что нибудь интересное на смарт контрактах вроде крипто котиков
Мне кажется ничего уже не сделают толком. Уже ж Саша заявил что основные усилия будут направлены на создание платформы восток, за волны чувствую скоро придется забыть.
какие основные усилия.....?
что за чушь.)
вообще все начиналось сказочно красиво, свой блокчейн, Сашка говорил, что все будет гуд, а в итоге их платформа помоему на последнем месте и с существующих нынче.

Вау..

Я что-то пропустил?
Про Восток я слышал... Но, откуда паника? Что случилось?
Команда разве перестает поддержку волн?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 11, 2018, 11:30:58 AM
 #24453

Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


только вот вопрос зачем их сжигать? ведь можно перенести просто в скрытую папку и пусть там висят

Эмммм....
Ну, я об этом писал дней 5-6 тому назад тут - на этой ветке.
Подавал идею создать папки в кошельке.
Пока-что - ничего подобного. Но хорошо, что хотя бы интересуется команда подобным вопросом.

Как это ничего подобного нет? Выбираете значок Скрыть и токен попадает в папку Спам. Для обратного действия нужно нажать на значок Показать. Установите последнюю версию кошелька.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 11, 2018, 12:33:28 PM
 #24454

Внимание арендодателей (лизеров) своих Waves. Найдите свой пул и проверьте как он проголосовал на ресурсе http://dev.pywaves.org/activation/

Например пул:  (Wavesnode.net)             [5, 6, 8]  

не голосует за Feature 7 (Fee Sponsorship)

Это очень важное обновление, запрещающее платить транзакции говнотокенами
...
Еще бы вспомнить свои пулы - вкладка "лизинг" в клиенте так толком и не прогружается. Неужели только у меня одного такая ерунда?

Имеет смысл мигрировать с непроголосовавших выборщиков?
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
June 11, 2018, 12:59:03 PM
 #24455

кто скажет, если сейчас вложить пару тысяч долларов в волны, есть ли потенциал сделать х2-х3 до конца года, при условии, что появляются конкурентоспособные платформы типа иоса и трона?
потенциал  x20 - x30
Мечты. Насрать на рост цены. Иванов если ты это читаешь, загрузи сеть ПЛАТНЫМИ ТРАНЗАКЦИЯМИ, что повысит доходность от лизинга/нод нужно хотя бы до 7-8% годовых догнать. Когда будет норм доходность от лизинга вообще сюда заходить перестану, пусть делают что хотят, хоть 200 новых проектов намутят.
Вопрос в том как это сделать? Разве что запилить что нибудь интересное на смарт контрактах вроде крипто котиков
Мне кажется ничего уже не сделают толком. Уже ж Саша заявил что основные усилия будут направлены на создание платформы восток, за волны чувствую скоро придется забыть.
какие основные усилия.....?
что за чушь.)
вообще все начиналось сказочно красиво, свой блокчейн, Сашка говорил, что все будет гуд, а в итоге их платформа помоему на последнем месте и с существующих нынче.

Вау..

Я что-то пропустил?
Про Восток я слышал... Но, откуда паника? Что случилось?
Команда разве перестает поддержку волн?
Да это просто эмоции у человека. Накипело что-то там по какой-то причине, вот и описывает свое эмоциональное состояние выдавая его за реальность.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 11, 2018, 01:24:53 PM
 #24456

кто скажет, если сейчас вложить пару тысяч долларов в волны, есть ли потенциал сделать х2-х3 до конца года, при условии, что появляются конкурентоспособные платформы типа иоса и трона?
потенциал  x20 - x30
Мечты. Насрать на рост цены. Иванов если ты это читаешь, загрузи сеть ПЛАТНЫМИ ТРАНЗАКЦИЯМИ, что повысит доходность от лизинга/нод нужно хотя бы до 7-8% годовых догнать. Когда будет норм доходность от лизинга вообще сюда заходить перестану, пусть делают что хотят, хоть 200 новых проектов намутят.
Вопрос в том как это сделать? Разве что запилить что нибудь интересное на смарт контрактах вроде крипто котиков
Мне кажется ничего уже не сделают толком. Уже ж Саша заявил что основные усилия будут направлены на создание платформы восток, за волны чувствую скоро придется забыть.
какие основные усилия.....?
что за чушь.)
вообще все начиналось сказочно красиво, свой блокчейн, Сашка говорил, что все будет гуд, а в итоге их платформа помоему на последнем месте и с существующих нынче.

Вау..

Я что-то пропустил?
Про Восток я слышал... Но, откуда паника? Что случилось?
Команда разве перестает поддержку волн?
Не все так плохо и хорошо выходит с этим востоком,понятное дело что многие силы пойдут пилить восток,ведь там аж 1 миллиард хотят получить и должно быть не так криво по началу как было у волн,как бы и волны пока никто не бросает,но на них тоже были не малые планы,если по графику будут успевать все что запланировали пускай разрываются,как по мне не думаю что от востока будет на вред волнам когда запуститься
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
June 11, 2018, 02:23:10 PM
 #24457

Внимание арендодателей (лизеров) своих Waves. Найдите свой пул и проверьте как он проголосовал на ресурсе http://dev.pywaves.org/activation/

Например пул:  (Wavesnode.net)             [5, 6, 8]  

не голосует за Feature 7 (Fee Sponsorship)

Это очень важное обновление, запрещающее платить транзакции говнотокенами
...
Еще бы вспомнить свои пулы - вкладка "лизинг" в клиенте так толком и не прогружается. Неужели только у меня одного такая ерунда?
Имеет смысл мигрировать с непроголосовавших выборщиков?
Тоже интересует. Какая мне разница, как арендодателю волн, чем оплачиваются транзакции? Меня беспокоит сумма, которая приходит мне на кошелек, а не то, чем оплачена транзакция по переводу волн.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 11, 2018, 02:29:33 PM
 #24458

Внимание арендодателей (лизеров) своих Waves. Найдите свой пул и проверьте как он проголосовал на ресурсе http://dev.pywaves.org/activation/

Например пул:  (Wavesnode.net)             [5, 6, 8]  

не голосует за Feature 7 (Fee Sponsorship)

Это очень важное обновление, запрещающее платить транзакции говнотокенами
...
Еще бы вспомнить свои пулы - вкладка "лизинг" в клиенте так толком и не прогружается. Неужели только у меня одного такая ерунда?

Имеет смысл мигрировать с непроголосовавших выборщиков?

У меня грузится. Можно еще в http://www.wavesgo.com/ посмотреть, правда там у меня 2 минуты грузилась история лизинга.
Следите за своей нодой чтобы выплачивала награду, вовремя обновлялась и голосовала за полезные обновы.

реакция в дискорде  Cheesy:
Quote
@Undland i have node.. but i don't login in my node to configure for vote.. nodes are non profitable.. i don't want to spend time for it!
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 02:34:26 PM
 #24459

на вавесе еще кто то сидит Grin стесняюсь спросить у кого есть статистика сколько регулярных входов в систему у вавес? хочется сравнить с эфиром и биткоином

Black_Money
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 3


View Profile
June 11, 2018, 03:39:55 PM
 #24460

на вавесе еще кто то сидит Grin стесняюсь спросить у кого есть статистика сколько регулярных входов в систему у вавес? хочется сравнить с эфиром и биткоином
Аутист?
Pages: « 1 ... 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 [1223] 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!