Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:55:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 [1229] 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149949 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 18, 2018, 08:06:44 AM
 #24561

Нахожусь в проекте с ICO, читаю практически всю тему. Можно сказать, я - консерва.
Активное сообщество проекта - это важно. Иначе продал бы давно. Портфель - исключительно из Волн, уж как есть. Можно сказать, из спортивного интереса.
Хочу поделиться наблюдением - докупал и докупаю регулярно. Понемногу.
Смотрю по ссылке: http://dev.pywaves.org/balances/ на свой номер строки в общем списке.
Недавно на этой странице список пропал, что меня насторожило. Сегодня я открыл после перерыва в несколько дней - список на месте.
Собсна что: Раньше после докупания монет (+/- одинаковое количество за период) я приподнимался в списке, оказываясь на примерно том же номере, что и после предыдущей покупки. То есть народ докупался, как и я. Это внушало оптимизм. Кстати, гораздо более объективный, чем дифирамбы проекту, звучащие в теме.
Сегодня смотрю, по балансу поднялся почти на 1000 строк. Делаю вывод, что народ реально стремается, выжидает.
Продолжу наблюдение.
З.Ы. Кто-нибудь пришел к подобным выводам?
Интересно в каких приделах ваша строчка, по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает. Так что смотреть на строчки снизу и случайно подняться на 1000 позиций верх говорит скорее о том что кто-то выше купил все это дело и продолжает накапливать...
Я в топ 150 как был так и есть, никуда не двинулся, может + пару строчек вверх поднялся
Зафиксируем на сегодня 18.06.2018 года сумму топ 500: 82,595М, тоесть 82,595% от всех волн. И будем регулярно наблюдать за развитием событий.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
1715356557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356557
Reply with quote  #2

1715356557
Report to moderator
1715356557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356557
Reply with quote  #2

1715356557
Report to moderator
1715356557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356557
Reply with quote  #2

1715356557
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715356557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356557
Reply with quote  #2

1715356557
Report to moderator
1715356557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356557
Reply with quote  #2

1715356557
Report to moderator
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 18, 2018, 08:44:12 AM
 #24562

Нахожусь в проекте с ICO, читаю практически всю тему. Можно сказать, я - консерва.
Активное сообщество проекта - это важно. Иначе продал бы давно. Портфель - исключительно из Волн, уж как есть. Можно сказать, из спортивного интереса.
Хочу поделиться наблюдением - докупал и докупаю регулярно. Понемногу.
Смотрю по ссылке: http://dev.pywaves.org/balances/ на свой номер строки в общем списке.
Недавно на этой странице список пропал, что меня насторожило. Сегодня я открыл после перерыва в несколько дней - список на месте.
Собсна что: Раньше после докупания монет (+/- одинаковое количество за период) я приподнимался в списке, оказываясь на примерно том же номере, что и после предыдущей покупки. То есть народ докупался, как и я. Это внушало оптимизм. Кстати, гораздо более объективный, чем дифирамбы проекту, звучащие в теме.
Сегодня смотрю, по балансу поднялся почти на 1000 строк. Делаю вывод, что народ реально стремается, выжидает.
Продолжу наблюдение.
З.Ы. Кто-нибудь пришел к подобным выводам?
Интересно в каких приделах ваша строчка, по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает. Так что смотреть на строчки снизу и случайно подняться на 1000 позиций верх говорит скорее о том что кто-то выше купил все это дело и продолжает накапливать...
Я в топ 150 как был так и есть, никуда не двинулся, может + пару строчек вверх поднялся
Зафиксируем на сегодня 18.06.2018 года сумму топ 500: 82,595М, тоесть 82,595% от всех волн. И будем регулярно наблюдать за развитием событий.
10 млн волн так и не вернулись в лизинг... 50.9 на сегодня работает, но нод стало больше.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 18, 2018, 11:32:36 AM
 #24563

Нахожусь в проекте с ICO, читаю практически всю тему. Можно сказать, я - консерва.
Активное сообщество проекта - это важно. Иначе продал бы давно. Портфель - исключительно из Волн, уж как есть. Можно сказать, из спортивного интереса.
Хочу поделиться наблюдением - докупал и докупаю регулярно. Понемногу.
Смотрю по ссылке: http://dev.pywaves.org/balances/ на свой номер строки в общем списке.
Недавно на этой странице список пропал, что меня насторожило. Сегодня я открыл после перерыва в несколько дней - список на месте.
Собсна что: Раньше после докупания монет (+/- одинаковое количество за период) я приподнимался в списке, оказываясь на примерно том же номере, что и после предыдущей покупки. То есть народ докупался, как и я. Это внушало оптимизм. Кстати, гораздо более объективный, чем дифирамбы проекту, звучащие в теме.
Сегодня смотрю, по балансу поднялся почти на 1000 строк. Делаю вывод, что народ реально стремается, выжидает.
Продолжу наблюдение.
З.Ы. Кто-нибудь пришел к подобным выводам?
Интересно в каких приделах ваша строчка, по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает. Так что смотреть на строчки снизу и случайно подняться на 1000 позиций верх говорит скорее о том что кто-то выше купил все это дело и продолжает накапливать...
Я в топ 150 как был так и есть, никуда не двинулся, может + пару строчек вверх поднялся
Зафиксируем на сегодня 18.06.2018 года сумму топ 500: 82,595М, тоесть 82,595% от всех волн. И будем регулярно наблюдать за развитием событий.
10 млн волн так и не вернулись в лизинг... 50.9 на сегодня работает, но нод стало больше.
У меня подозрение что большая часть монет сосредоточена в одних руках, сами знаете кого. Вот и крутит как хочет. Потом наберет столько, сколько считает нужным и на луну.
sasaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 11:36:40 AM
 #24564

по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает.
За какой период и сколько перетекло в 1 сотню?
И не биржи ли это - те, которые потолстели?
И почему пропадала инфа со страницы балансов?..
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
June 18, 2018, 04:02:20 PM
 #24565

Интересная таблица:


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
June 18, 2018, 04:17:46 PM
 #24566

Раз уж о сравнительных таблицах, то вот еще такая:
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 18, 2018, 04:25:56 PM
 #24567

Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.

Wink
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 04:58:34 PM
 #24568

Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 18, 2018, 06:08:02 PM
 #24569

Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.

Не могу сказать ничего полезного, одни банальности.
Waves и ни дно и ни круто. Плюс я знаю только малую часть из этих проектов, чтобы сравнивать.
Самое главное - технологическая составляющая проекта не гарантирует ни востребованность, ни стоимость. Нет здесь прямой связи. Waves в текущем состоянии имеет гораздо больше функционала, чем тот же Lisk. Lisk вообще пустой, только вот капа у Lisk в 2 раза больше.
Или возьмём Icon, который прохайпили не из-за технологий, а из-за тесных связей с Южной Кореей, с её университетами и компаниями. Спроси практически любого инвестора, что из себя представляет ICON технологически, что он позволит сделать - да почти никто не знает.
В общем, если в Waves сейчас добавить отличные и удобные смарт-контракты, то это не выведет его на один уровень с тем же NEO. Одних технологий мало. Они тоже важны, но не менее важны маркет-мейкеры, реклама и хайп.
С тем же Waves я рассчитывал, что Саша сможет пройти хотя бы на российский корпоративный рынок, но я вижу больше интереса к эфиру, точнее к мастерчейну. Да, он пытается, но пока видимых результатов нет. Как минимум, не хватает смарт-контрактов. Для "розницы" пошёл бы DEX, удобный клиент и фиат, но тут тоже не всё гладко.

Wink
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 18, 2018, 06:30:13 PM
Last edit: June 18, 2018, 06:45:31 PM by Undland
 #24570

С тем же Waves я рассчитывал, что Саша сможет пройти хотя бы на российский корпоративный рынок, но я вижу больше интереса к эфиру, точнее к мастерчейну. Да, он пытается, но пока видимых результатов нет. Как минимум, не хватает смарт-контрактов. Для "розницы" пошёл бы DEX, удобный клиент и фиат, но тут тоже не всё гладко.

Видимо мало конференций. Эфир же на конференциях поднялся.

Сбербанк и Альфа-банк начнут торговать криптовалютами

Quote
Продукты для пилотных проектов создавались рабочими группами «Опережающей совместимости с регулятором» (ОСР) в составе private-подразделений Сбербанка, Альфа-банка, фонда AddCapital и Национального расчетного депозитария (НРД) при поддержке Group IB (в части кибербезопасности) и консалтинговой компании AltHaus (в юридической части).

Алгоритмы действуют на базе инвестиционного портфеля, который собирается фондом из шести наиболее надежных на данный момент криптовалют (таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и т. п.), составляющих 75% капитализации всех цифровых активов в мире

Ну че мудилы, coinmarketcap.com ничего не значит да?


Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 18, 2018, 09:53:11 PM
 #24571

Блин как я тебя  понимаю)))  конечно у меня  их не сотня тыщь но почти 3к волн имеется, из этого обидно только то что покупал я их больше года назад  и за это время  только ленивая монета не пампилась.... И только 💩  волны стоят на месте, спрашуется почему.... Может вы тормозыHuh Что за хе,   год назад думал купить вавесы или стратисы... Итог на глаза...
Если покупали до июня 2017 года, то волны неплохо поднимались после этого. Можно было х5-х15 сделать в зависимости от цены покупки. Плюс различные airdrop перепадали от команды Waves. А те кто с ICO монеты держит, вообще не на что жаловаться, т.к. раздача токенов MER окупила все вложения на ICO (ну, только если сразу их не слилиSmiley.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 18, 2018, 11:08:46 PM
 #24572

по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает.
За какой период и сколько перетекло в 1 сотню?
И не биржи ли это - те, которые потолстели?
И почему пропадала инфа со страницы балансов?..
Так пристольно не следил, просто как-то полгода наза смотрел сколько было и то что сейчас то разница есть. Возможно биржи возможно нет. Возможно ICO которые в волнах тоже средства собирают (это один из вероятных вариантов).

Инфо никогда никуда не пропадала а вот страница pywaves могла в случае апдейта сервиса или каких-то проблем. Ведь Pywaves это не ресурс команды волн а чисто сделанное решение от пользователей платформы (если точно одним пользователем, который теперь этим проектом не занимается так как он был передан в другие руки).


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
June 18, 2018, 11:42:26 PM
 #24573

Блин как я тебя  понимаю)))  конечно у меня  их не сотня тыщь но почти 3к волн имеется, из этого обидно только то что покупал я их больше года назад  и за это время  только ленивая монета не пампилась.... И только 💩  волны стоят на месте, спрашуется почему.... Может вы тормозыHuh Что за хе,   год назад думал купить вавесы или стратисы... Итог на глаза...
Если покупали до июня 2017 года, то волны неплохо поднимались после этого. Можно было х5-х15 сделать в зависимости от цены покупки. Плюс различные airdrop перепадали от команды Waves. А те кто с ICO монеты держит, вообще не на что жаловаться, т.к. раздача токенов MER окупила все вложения на ICO (ну, только если сразу их не слилиSmiley.
да что за бред? если да кабы, а если вы покупали биток до июня 2017? а если вы покупали волны за биток? а если а если, даже о любом скаме можно так же говорить, толку только от этого?

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 18, 2018, 11:45:10 PM
 #24574

С тем же Waves я рассчитывал, что Саша сможет пройти хотя бы на российский корпоративный рынок, но я вижу больше интереса к эфиру, точнее к мастерчейну. Да, он пытается, но пока видимых результатов нет. Как минимум, не хватает смарт-контрактов. Для "розницы" пошёл бы DEX, удобный клиент и фиат, но тут тоже не всё гладко.

Видимо мало конференций. Эфир же на конференциях поднялся.

Сбербанк и Альфа-банк начнут торговать криптовалютами

Quote
Продукты для пилотных проектов создавались рабочими группами «Опережающей совместимости с регулятором» (ОСР) в составе private-подразделений Сбербанка, Альфа-банка, фонда AddCapital и Национального расчетного депозитария (НРД) при поддержке Group IB (в части кибербезопасности) и консалтинговой компании AltHaus (в юридической части).

Алгоритмы действуют на базе инвестиционного портфеля, который собирается фондом из шести наиболее надежных на данный момент криптовалют (таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и т. п.), составляющих 75% капитализации всех цифровых активов в мире

Ну че мудилы, coinmarketcap.com ничего не значит да?



ничего не значит.)подобные ватные новости с вырванными из конекста формулировками не делают чести.
и что вы хотите этим сказать тоже не ясно.
Во первых тут не весь список.
Во вторых, то что они держат эти активы еще не значит,что они не захотят продать их .
Да и активы то так себе....все на pow и это тоже не просто так,особенно учитывая интерес сбера к майнингу на хайпе этой темы...
так что прежде чем сыпать громогласными оскорблениями....разберитесь в деталях.
да...и кст у нас в РФ крупных pow никто не запускал....наверное потому что мы не производим оборудования..Но ребята не растерялись и конечно урвали долю этого.) И это хорошо!
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 19, 2018, 03:44:00 AM
Last edit: September 25, 2019, 06:15:03 PM by xandry
 #24575

Блин как я тебя  понимаю)))  конечно у меня  их не сотня тыщь но почти 3к волн имеется, из этого обидно только то что покупал я их больше года назад  и за это время  только ленивая монета не пампилась.... И только 💩  волны стоят на месте, спрашуется почему.... Может вы тормозыHuh Что за хе,   год назад думал купить вавесы или стратисы... Итог на глаза...
Если покупали до июня 2017 года, то волны неплохо поднимались после этого. Можно было х5-х15 сделать в зависимости от цены покупки. Плюс различные airdrop перепадали от команды Waves. А те кто с ICO монеты держит, вообще не на что жаловаться, т.к. раздача токенов MER окупила все вложения на ICO (ну, только если сразу их не слилиSmiley.
Раздача меркурия окупила только ваши вложения, потому что начисляли их по 12500 на кошельки с балансом от 1 волны. А следовательно, у вас на кошельке волн было меньше чем стояли эти 12500 меркурия на хаях, что примерно 1 биток.

ничего не значит.)подобные ватные новости с вырванными из конекста формулировками не делают чести.
и что вы хотите этим сказать тоже не ясно.
Во первых тут не весь список.
Во вторых, то что они держат эти активы еще не значит,что они не захотят продать их .
Да и активы то так себе....все на pow и это тоже не просто так,особенно учитывая интерес сбера к майнингу на хайпе этой темы...
так что прежде чем сыпать громогласными оскорблениями....разберитесь в деталях.
да...и кст у нас в РФ крупных pow никто не запускал....наверное потому что мы не производим оборудования..Но ребята не растерялись и конечно урвали долю этого.) И это хорошо!

Не понятно да? Топ 6 монет у которых 75% капы. Там нет Waves, потому что она почти всегда около Doge на 40 месте. Сбер, альфу или NSD (помните такого охуенного партнера Waves из лета 2017?) или еще какой нибудь бизнес ебет, что они не такие охуенные как Waves и всего лишь на POW? А да и очень важно для торговли, что в России доля биткоин и эфирных нод менее 5%.
Кому надо тот поймет, а ты продолжай нести свою истину в массы Cheesy
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 07:27:34 AM
 #24576

Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
Да особо ни о чем не говорят, не парьтесь. Информация в них не совсем объективна, т.к. составляется обычно заинтересованными в одном проекте лицами )) Хотя, как минимум эти таблицы говорят о большой конкуренции подобных платформ.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 19, 2018, 07:34:29 AM
 #24577

Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
Да особо ни о чем не говорят, не парьтесь. Информация в них не совсем объективна, т.к. составляется обычно заинтересованными в одном проекте лицами )) Хотя, как минимум эти таблицы говорят о большой конкуренции подобных платформ.

Тут можно долго спорить но за EOS будущее. Явно не за волнами.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 19, 2018, 07:47:12 AM
 #24578

Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
Да особо ни о чем не говорят, не парьтесь. Информация в них не совсем объективна, т.к. составляется обычно заинтересованными в одном проекте лицами )) Хотя, как минимум эти таблицы говорят о большой конкуренции подобных платформ.

Тут можно долго спорить но за EOS будущее. Явно не за волнами.

Eos только-только начинает развиваться и не известно, что с ним будет в будущем, если на данной платформе не будут проводить ico, то данная монета будет бесполезной.
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
June 19, 2018, 08:10:13 AM
 #24579

Люди помнят декабрьский  рост и воодушевленно ждут похожего, но ничего не происходит. На них давит не полученная прибыль, либо убытки. А с Волнами, на мой взгляд, все в порядке. Они находятся, там где и должны находиться. Ключевой точкой должен стать запуск смарт контрактов, пусть даже не тьюринг полных. Некоторым проектам, которые должны запуститься на волнах(пример: tradingengine) они жизненно необходимы. Появятся атомик свопы на Декс, что увеличит объемы, а следовательно и комиссии нодам возрастут. Система сообществ и голосование на основе WCT - тоже ждут смарт контрактов. Сейчас мы имеем бета версию платформы, направленной на массового пользователя, БЕЗ массового пользователя, в сфере, к которой большинство населения относиться с опаской. Проблема не в маркетинге, ни в Саше и даже не в отставании по дорожной карте. Взгляните на общую капитализацию крипты(286млрд). Это просто ранний этап развития и принятия технологии блокчейн... Нерегулируемый и безумный.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 19, 2018, 08:39:31 AM
 #24580

Люди помнят декабрьский  рост и воодушевленно ждут похожего, но ничего не происходит. На них давит не полученная прибыль, либо убытки. А с Волнами, на мой взгляд, все в порядке. Они находятся, там где и должны находиться. Ключевой точкой должен стать запуск смарт контрактов, пусть даже не тьюринг полных. Некоторым проектам, которые должны запуститься на волнах(пример: tradingengine) они жизненно необходимы. Появятся атомик свопы на Декс, что увеличит объемы, а следовательно и комиссии нодам возрастут. Система сообществ и голосование на основе WCT - тоже ждут смарт контрактов. Сейчас мы имеем бета версию платформы, направленной на массового пользователя, БЕЗ массового пользователя, в сфере, к которой большинство населения относиться с опаской. Проблема не в маркетинге, ни в Саше и даже не в отставании по дорожной карте. Взгляните на общую капитализацию крипты(286млрд). Это просто ранний этап развития и принятия технологии блокчейн... Нерегулируемый и безумный.
Люди опасаются, что с вводом "в строй" еще одного проекта (Восток), команда на Волны забьет с прибором, тем более сроки уже не раз нарушали. Я понимаю инвесторов, им не повезло с супер прибылью как в других проектах. Но здесь уже ничего не сделаешь, нужно выбирать, или оставаться и включать "ждуна" дальше или выйти и заняться другими делами. Имхо, никаких гарантий по росту цены уже никто давать не будет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 ... 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 [1229] 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!