Bitcoin Forum
April 25, 2019, 01:10:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 668 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 231381 times)
deepvalley
Jr. Member
*

Activity: 170
Merit: 1

View Profile
October 04, 2018, 08:27:25 AM

Да искусственный это был памп, как и все что происходит в Риппле. Толстосумы захотели - подняли цену, предварительно сговорившись. Налили хомякам и опустили цену. Сейчас вот немного приподняли, чтобы особо умные слили ранее купленное по 3 бакса себе в убыток. Так и будут мариновать и шиковать на деньги инвесторов. И кстати, на бирже разве не надо 20 оставлять, я по Полониксу сужу и насколько помню там было условие что замораживаешь эти 20 монет навсегда.
1556154610
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1556154610
Reply with quote  #2

1556154610
Report to moderator
1556154610
Hero Member
*

Ignore
1556154610
Reply with quote  #2

1556154610
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1556154610
Hero Member
*

Ignore
1556154610
Reply with quote  #2

1556154610
Report to moderator
1556154610
Hero Member
*

Ignore
1556154610
Reply with quote  #2

1556154610
Report to moderator
The0ldl_lser
Member
**

Activity: 294
Merit: 68

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
October 04, 2018, 09:00:51 AM

Да искусственный это был памп, как и все что происходит в Риппле. Толстосумы захотели - подняли цену, предварительно сговорившись. Налили хомякам и опустили цену. Сейчас вот немного приподняли, чтобы особо умные слили ранее купленное по 3 бакса себе в убыток. Так и будут мариновать и шиковать на деньги инвесторов. И кстати, на бирже разве не надо 20 оставлять, я по Полониксу сужу и насколько помню там было условие что замораживаешь эти 20 монет навсегда.
полынь регулируется, кус/амл все дела. А на бинансе не только выход с одного "колхозного" кошелька идет, но и.... пополнение! Просто коментарии к платежу разные! Вот такой супер-миксер  Grin . Это кстати одна из причин что я считаю бинанс может сгоксится потому что вопиющее нарушение амл

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026737.0

Интересно, а сделают когда нибудь в будущем возможность разморозки этих 20 монет, которые замораживаются на кошельке? Просто по нынешним меркам это довольно неплохая сумма, а когда рипл был 3 доллара, 60 долларов замораживать и выкидывать это совсем не айс. Разработчики как нибудь комментировали этот момент? И потом трудно представить даже сколько монет заморожено в Риппле на кошельках и не находятся в обращении.
Потому до 3 так быстро и доросло. Это все жадность - многие поняли что для того чтобы успеть запрыгнуть в поезд, надо поторопиться, а то придется за сам кошель платить сопоставимую сумму с суммой желаемой инвестиции  Grin Сам себя поймал на мысли что анонимных кошельков мало возле киви терминала когда запихивал туда очередную 1000рублевку. Как будто что хорошее покупаю  Grin банки так вобще наверно труханули - им кошельков много потребуется
Т.е. народ массово запрыгивал чтобы кошель успеть открыть?  Grin Да у большинства, которые любят запрыгивать на хаях, в принципе кошельков нет, на бирже хранят. А насчет банков вообще хохма, придет же в голову такое ляпнуть  Grin
А что ляпнуть-то? Банкам кто собрался риппл использовать, оптом закупать кошельки для каждого клиента, разве не так? (но тут движущая сила конечно хомячья алчность, согласен)

psk07
Member
**

Activity: 280
Merit: 10

View Profile
October 04, 2018, 09:22:32 AM

Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
xRipple
Newbie
*

Activity: 76
Merit: 0

View Profile
October 04, 2018, 09:33:03 AM

20 монет по 100$ = 2000$. это же деньги ..
Никогда  Рипак не будет стоить таких денег, это только в эротических фантазиях может присниться.
)) а как же помечтать о бохатстве несметном. в общем для начала ждем на 10$. там я куплю форд мустанг
VladS77
Member
**

Activity: 350
Merit: 24

View Profile
October 04, 2018, 09:39:47 AM

Т.е. народ массово запрыгивал чтобы кошель успеть открыть?  Grin Да у большинства, которые любят запрыгивать на хаях, в принципе кошельков нет, на бирже хранят. А насчет банков вообще хохма, придет же в голову такое ляпнуть  Grin
А что ляпнуть-то? Банкам кто собрался риппл использовать, оптом закупать кошельки для каждого клиента, разве не так? (но тут движущая сила конечно хомячья алчность, согласен)
Не так конечно. Для чего им закупать кошельки для клиента? Им вообще в принципе не надо ничего закупать, почитайте про систему xRapid.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
MoxnatyShmel
Full Member

Activity: 546
Merit: 188

View Profile
October 04, 2018, 09:57:33 AM

полынь регулируется, кус/амл все дела. А на бинансе не только выход с одного "колхозного" кошелька идет, но и.... пополнение! Просто коментарии к платежу разные! Вот такой супер-миксер  Grin . Это кстати одна из причин что я считаю бинанс может сгоксится потому что вопиющее нарушение амл

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026737.0

Интересно, а сделают когда нибудь в будущем возможность разморозки этих 20 монет, которые замораживаются на кошельке? Просто по нынешним меркам это довольно неплохая сумма, а когда рипл был 3 доллара, 60 долларов замораживать и выкидывать это совсем не айс. Разработчики как нибудь комментировали этот момент? И потом трудно представить даже сколько монет заморожено в Риппле на кошельках и не находятся в обращении.
Потому до 3 так быстро и доросло. Это все жадность - многие поняли что для того чтобы успеть запрыгнуть в поезд, надо поторопиться, а то придется за сам кошель платить сопоставимую сумму с суммой желаемой инвестиции  Grin Сам себя поймал на мысли что анонимных кошельков мало возле киви терминала когда запихивал туда очередную 1000рублевку. Как будто что хорошее покупаю  Grin банки так вобще наверно труханули - им кошельков много потребуется

В аналитике глянь я вчера выкладывал ссылку на принцип работы xRapid. Конечники получат у себя на счетах фиат, а банки и провайдеры ликвидности могут гонят xrp одним и тем же кошелем )) думаю на 20 монет наскребут  Grin
cergfalcone
Full Member

Activity: 602
Merit: 104

Loyalty Programs on Blockchain

View Profile WWW
October 04, 2018, 10:21:32 AM

Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
да в общем то верно, многие вообще не разбираются в сути монет, для чего она вообще, смотрят на графики движения цены. Можно ли на ней заработать, если да, то берут в определенных местах, и продают, когда считают нужным

hybrit_xero
Member
**

Activity: 350
Merit: 12

View Profile
October 04, 2018, 10:22:34 AM

Лично по мне, так рипл это очень хороший маркетинговый проект. Но как бы там ни было, этот маркетинг работает. Чисто с целью заработка - монета перспективная.
Daha19
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 250

View Profile
October 04, 2018, 10:28:22 AM

Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
4rt3m
Member
**

Activity: 518
Merit: 54

vires in numeris

View Profile
October 04, 2018, 10:38:46 AM

Лично по мне, так рипл это очень хороший маркетинговый проект. Но как бы там ни было, этот маркетинг работает. Чисто с целью заработка - монета перспективная.

Маркетинг работает для масштабного внедрения, учитывая уровень влияния разработчиков на цену – перспективы роста цены довольно туманные.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
asradoni
Sr. Member

Activity: 972
Merit: 256

View Profile
October 04, 2018, 10:45:03 AM

Маркетинг работает для масштабного внедрения, учитывая уровень влияния разработчиков на цену – перспективы роста цены довольно туманные.
Именно, то, что его периодически пампят отрицать нельзя. Однако пампы эти очень резкие и часто не имеют обоснования, следственно предугадать их крайне сложно. Для спекуляции позиция эта очень опасно, слишком велика вероятность остаться с носом. В случае с риплом святой холд все же смотриться более выгодным чем регулярный трейинг.
The0ldl_lser
Member
**

Activity: 294
Merit: 68

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
October 04, 2018, 10:55:13 AM

В аналитике глянь я вчера выкладывал ссылку на принцип работы xRapid. Конечники получат у себя на счетах фиат, а банки и провайдеры ликвидности могут гонят xrp одним и тем же кошелем )) думаю на 20 монет наскребут  Grin
я видел, но там не понятно. Получается если один клиент в банке 1 отправляет в банк 2 ярд рапидом, то банку 1 надо иметь перед банком 2 трастовую линию обеспеченную ярдом $ в xrp. Такого быть не должно, тк в банках дробное резервирование 1к20 в лучшем случае, и у них все деньги заняты в "деле" - в кредитах населению и тп. А лежание ярда в рипле это бред (скорее непонимание алгоритма автором)
Короче гуглить надо первоисточник

BitcoinFriends
Member
**

Activity: 215

View Profile
October 04, 2018, 01:07:18 PM

Ну почему туманны,если работают над масштабным внедрением и распространением,закрепились хорошо на 50 центах,ждём бакс в ближайшем будущем,тумана нет никакого.
shalfei01
Member
**

Activity: 448

View Profile
October 04, 2018, 01:41:14 PM

Да уж, риппл порадовал, думаю, что и дальше будет радовать. Надо бы ещё прикупить. Все новости положительные и команда воспряла духом, да и востребованный сегмент у риппл. Взлёт будет по любому.

MoxnatyShmel
Full Member

Activity: 546
Merit: 188

View Profile
October 04, 2018, 01:48:27 PM

я видел, но там не понятно. Получается если один клиент в банке 1 отправляет в банк 2 ярд рапидом, то банку 1 надо иметь перед банком 2 трастовую линию обеспеченную ярдом $ в xrp. Такого быть не должно, тк в банках дробное резервирование 1к20 в лучшем случае, и у них все деньги заняты в "деле" - в кредитах населению и тп. А лежание ярда в рипле это бред (скорее непонимание алгоритма автором)

Там было написано в варианте 2 главное условие и преимущество именно этого вариант, что банк A и банк B холдеры xrp. Им по барабану скачки курса, они инвесторы
Kitaiev
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 252

Annuit Coeptis...

View Profile
October 04, 2018, 02:53:40 PM

Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года

Для начала нужно пройти ценник в 1$... и я как посмотрю - вообще графики туда не смотрят(

█ █ █ █ █
         ██           ██
       ██     █ █ █ █   ██
     ██    ██        ██
   ██   ██               
  ██   ██     ████████                  ██████████
            ███          ██   █████████     ██      ██████  ██   ███████  ██    ███   ███████
 ██   ██    ███              ██      ███    ██      ██          ███       ██   ███  ██
 ██   ██    ███  ██████  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ███   ██
            ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██████     ███████
 ██   ██    ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ██           ██
             ██      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██   ███         ██
 ██   ██      ███████    ██   █████████     ██      ██      ██   ███████  ██    ███  ███████
  ██   ██                           ███
   ██    ██          ██            ███
     ██    ██ █ █ █ █   ██
       ██             ██
          █ █ █ █ █ █

Telegram     Facebook     Twitter     Medium
-
WEBSITEE |█| WHITEPAPER

alexbtc42
Jr. Member
*

Activity: 123
Merit: 1

View Profile
October 04, 2018, 03:25:10 PM

Чтобы отправить лярд - его надо иметь.
Если его нет, то и отправлять нечего.
Если он есть, то xR покупает на него xrp и тут же продаёт в точке назначения.

В до рипловую эпоху приходится этот лярд заранее переводит на ностро счёт в банке получателя и мариновать там пока не понадобится.
Komrad880
Full Member

Activity: 518
Merit: 170

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile
October 04, 2018, 04:12:43 PM

Для начала нужно пройти ценник в 1$... и я как посмотрю - вообще графики туда не смотрят(
График очень вяло отображает реальные события связанные с риплом, ну не считая последних новостей. у монеты шикарный потенциал. наблюдал последние пол года за новостями по риплу и огромное количество сигналов к позитивному тренду не оправдывались, а значит просто ни время и эти новости отыграют позже и 1-2$ не предел.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
bardelli
Member
**

Activity: 252

View Profile
October 04, 2018, 05:17:07 PM

График очень вяло отображает реальные события связанные с риплом, ну не считая последних новостей. у монеты шикарный потенциал. наблюдал последние пол года за новостями по риплу и огромное количество сигналов к позитивному тренду не оправдывались, а значит просто ни время и эти новости отыграют позже и 1-2$ не предел.
Может его уже не будут пампить как в прошлые годы уже ? А то этот риппл как какая-то золотая жила. Катайся себе на волнах и богатей. Может пришло время бриться наконец холдерам риппла ?

Synthetic Ice
Full Member

Activity: 448
Merit: 105

View Profile
October 04, 2018, 05:17:49 PM

новости практически всегда учтены в цене еще до их выхода. и я думаю что этот памп не исключение.
ну и были и другие монеты которые в сентябре делали х2 без новостей.
Pages: « 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 668 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.