Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:53:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:23:03 PM
 #2141

Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Помню давали по 10 000 XRP всем, кто зарегился на биткойнталке до февраля 2013, это наверное был один из первых аирдропов вообще в криптокойн индустрии,
я зарегился на биткойнталке чуть позже уже весной после кипрского банковского кидка и мне уже не отсыпали  Cry Cry

Жесть ))) Сейчас это 7000-8000 долл... хотя, все слили наверное ещё в 2014 ))


У монеты XRP очень долгий путь уже! Тогда, в далеком 2013 было зарождение, сегодня мы наблюдаем рассвет, а завтра - будет ТРИУМФ!) Завтра - это фигурально, а так вообще в будущем!;) Всё это стало возможным, благодаря кропотливому труду команды Ripple и вере всех почитателей этой идеи "Платежи без комиссии, в реальном времени"!)

PS: "Завтра" уже стучит Вам в дверь, и это не биткойн, это Риппл!)

И Да, я сектант! Ну и чтоHuhHuh Но, у меня есть повод для этого!;)


Я тоже) кто что думает про скрин выше? Если это coinbase закупился, то это просто бомба


я Вас понимаю))) не знаю кто это, но это точно не одни человек!) А если не человек, то, значит, крупный, очень крупный инвестор, какая-то крупная компания, которая может себе позволить почти исчерпать месячный лимит продажи XRP!) Вполне возможно, что именно CoinBase!)

PS: Да и что-то Аррингтон тянет со своим фондом на 100 миллионов.. уже и сайт есть


Добавлю кое-что. Считаю вполне разумным и оправданным, что руководство Ripple дозирует громкие новости. Ни к чему всё и сразу. Рынок нужно подогреть, разогреть, приготовить и съесть!)
1714319595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714319595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714319595
Reply with quote  #2

1714319595
Report to moderator
1714319595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714319595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714319595
Reply with quote  #2

1714319595
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 16, 2017, 10:31:17 PM
 #2142

Мне тоже так кажется, явно тянут с позитивом. По риплу у меня только одно сомнение сидит, выгоден ли им высокий курс. Этот вопрос меня мучает давно. Ведь чем выше курс, тем выше комиссия (даже если она сгорает и никому не достаётся). Есть у кого-то соображения на этот счет?
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 10:33:41 PM
 #2143

Эххх, я тоже рано продался риплом, не думал что он так взлетит
Многим это стало неожиданостью.Но это не пик роста.В следующем году будет еще рост.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
December 16, 2017, 10:34:13 PM
 #2144

Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Помню давали по 10 000 XRP всем, кто зарегился на биткойнталке до февраля 2013, это наверное был один из первых аирдропов вообще в криптокойн индустрии,
я зарегился на биткойнталке чуть позже уже весной после кипрского банковского кидка и мне уже не отсыпали  Cry Cry

Жесть ))) Сейчас это 7000-8000 долл... хотя, все слили наверное ещё в 2014 ))
Хочу поздравить холдеров рипл с новым хаем. 10к рипла- это ерунда, NEM в свое время раздавал по 4кк монет, каждая сейчас стоит 0.65 цента


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 16, 2017, 10:36:16 PM
 #2145

Следующий памп начнется с просадки, держите себя в руках и не сливайте
redmi4a14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:40:34 PM
 #2146

Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Помню давали по 10 000 XRP всем, кто зарегился на биткойнталке до февраля 2013, это наверное был один из первых аирдропов вообще в криптокойн индустрии,
я зарегился на биткойнталке чуть позже уже весной после кипрского банковского кидка и мне уже не отсыпали  Cry Cry

Жесть ))) Сейчас это 7000-8000 долл... хотя, все слили наверное ещё в 2014 ))


У монеты XRP очень долгий путь уже! Тогда, в далеком 2013 было зарождение, сегодня мы наблюдаем рассвет, а завтра - будет ТРИУМФ!) Завтра - это фигурально, а так вообще в будущем!;) Всё это стало возможным, благодаря кропотливому труду команды Ripple и вере всех почитателей этой идеи "Платежи без комиссии, в реальном времени"!)

PS: "Завтра" уже стучит Вам в дверь, и это не биткойн, это Риппл!)

И Да, я сектант! Ну и чтоHuhHuh Но, у меня есть повод для этого!;)


Я тоже) кто что думает про скрин выше? Если это coinbase закупился, то это просто бомба
вспоминаю чем я занимался в феврале 2013го, сколько же возможностей упустил
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:42:38 PM
 #2147

Мне тоже так кажется, явно тянут с позитивом. По риплу у меня только одно сомнение сидит, выгоден ли им высокий курс. Этот вопрос меня мучает давно. Ведь чем выше курс, тем выше комиссия (даже если она сгорает и никому не достаётся). Есть у кого-то соображения на этот счет?



Посмотрим, что ответят другие, но я скажу первым, т.к. тоже думал об этом. Курс разрабам выгоден! Это возможность работать дальше, инвестиции без обязательств! Т.е. продажа акций, своих акций (читать XRP), а не привлечение стороннего капитала. Если бы курс был им не выгоден, то XRP так бы и болтался в районе 1-20 центов. Если бы захотели, то так бы и держали курс в том коридоре, который всех угнетал..

Цитировать Ваш последний пост не буду, а просто отвечу. Мне кажется, что у Риппла пампы и дампы случаются крайне редко, ибо это никому не нужно. Курс растёт, курс падает - всё по законам биржи, никаких манипуляций извне!)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 16, 2017, 10:46:15 PM
 #2148

Мне тоже так кажется, явно тянут с позитивом. По риплу у меня только одно сомнение сидит, выгоден ли им высокий курс. Этот вопрос меня мучает давно. Ведь чем выше курс, тем выше комиссия (даже если она сгорает и никому не достаётся). Есть у кого-то соображения на этот счет?



Посмотрим, что ответят другие, но я скажу первым, т.к. тоже думал об этом. Курс разрабам выгоден! Это возможность работать дальше, инвестиции без обязательств! Т.е. продажа акций, своих акций (читать XRP), а не привлечение стороннего капитала. Если бы курс был им не выгоден, то XRP так бы и болтался в районе 1-20 центов. Если бы захотели, то так бы и держали курс в том коридоре, который всех угнетал..

Цитировать Ваш последний пост не буду, а просто отвечу. Мне кажется, что у Риппла пампы и дампы случаются крайне редко, ибо это никому не нужно. Курс растёт, курс падает - всё по законам биржи, никаких манипуляций извне!)

Имею в виду естественный рост, на ожидаемых новостях))


P.S. Дэвид Шварц (JoelKatz) на этот вопрос ответил так: нам выгоден высокий курс, потому-что это наш актив, а банкам выгоден потому-что вместо миллиарда монет можно гонять одну монету, в долл эквивалент будет тот-же
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:56:46 PM
 #2149

Мне тоже так кажется, явно тянут с позитивом. По риплу у меня только одно сомнение сидит, выгоден ли им высокий курс. Этот вопрос меня мучает давно. Ведь чем выше курс, тем выше комиссия (даже если она сгорает и никому не достаётся). Есть у кого-то соображения на этот счет?



Посмотрим, что ответят другие, но я скажу первым, т.к. тоже думал об этом. Курс разрабам выгоден! Это возможность работать дальше, инвестиции без обязательств! Т.е. продажа акций, своих акций (читать XRP), а не привлечение стороннего капитала. Если бы курс был им не выгоден, то XRP так бы и болтался в районе 1-20 центов. Если бы захотели, то так бы и держали курс в том коридоре, который всех угнетал..

Цитировать Ваш последний пост не буду, а просто отвечу. Мне кажется, что у Риппла пампы и дампы случаются крайне редко, ибо это никому не нужно. Курс растёт, курс падает - всё по законам биржи, никаких манипуляций извне!)

Имею в виду естественный рост, на ожидаемых новостях))


P.S. Дэвид Шварц (JoelKatz) на этот вопрос ответил так: нам выгоден высокий курс, потому-что это наш актив, а банкам выгоден потому-что вместо миллиарда монет можно гонять одну монету, в долл эквивалент будет тот-же

Нормально Шварц сказал, а ведь и правда, так лучше для всех!) А рост на новостях, подчеркну, на новостях, которые всегда подтверждаются делом и фактами - это самое главное оружие Риппл!)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 16, 2017, 11:13:34 PM
 #2150

Следующий памп начнется с просадки, держите себя в руках и не сливайте
после любого роста идет откат,без этого никак
можно пробовать перезакупаться,но если нервы слабые,так лучше и не начинать,а просто удерживать
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 17, 2017, 12:30:39 AM
 #2151

Интересно, те кто заходят в крипту сейчас, смогут ли приумножиться так же как и те кто входил год назад)

А хрен его знает )) вроде бы здравый смысл подсказывает, что нет... с другой стороны, ранние держатели битка, которые слили его на «хаях» в 1000 usd, тоже наверное думали, что дальше расти некуда
Ранние думали что они поздние, а теперь мы думаем, что мы поздние. А лет через пять мы тоже станем ранними.
t309n
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 01:28:29 AM
 #2152

Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Помню давали по 10 000 XRP всем, кто зарегился на биткойнталке до февраля 2013, это наверное был один из первых аирдропов вообще в криптокойн индустрии,
я зарегился на биткойнталке чуть позже уже весной после кипрского банковского кидка и мне уже не отсыпали  Cry Cry

Жесть ))) Сейчас это 7000-8000 долл... хотя, все слили наверное ещё в 2014 ))
Хочу поздравить холдеров рипл с новым хаем. 10к рипла- это ерунда, NEM в свое время раздавал по 4кк монет, каждая сейчас стоит 0.65 цента

блин и чего мне никто не сказал тогда о 4кк NEM

JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 01:37:24 AM
 #2153

Ripple конечно удивил, полз, полз и на тебе. Ну и я немножко подкупил когда он в районе 1,5к сатох был, но не думал, что он так поскочит вверх. Удачи ему, хоть мне в целом не импонирует рипл, эт как ящик из Кремниевой долины, безусловно свой рынок возьмет, но не вдохновляет.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 17, 2017, 01:46:07 AM
 #2154

Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Помню давали по 10 000 XRP всем, кто зарегился на биткойнталке до февраля 2013, это наверное был один из первых аирдропов вообще в криптокойн индустрии,
я зарегился на биткойнталке чуть позже уже весной после кипрского банковского кидка и мне уже не отсыпали  Cry Cry

Жесть ))) Сейчас это 7000-8000 долл... хотя, все слили наверное ещё в 2014 ))
Хочу поздравить холдеров рипл с новым хаем. 10к рипла- это ерунда, NEM в свое время раздавал по 4кк монет, каждая сейчас стоит 0.65 цента

Не по 4кк, а по 2250000. Да, там и вправду часть людей получили свой стейк нахаляву. Чуть позже минимальная цена была 300NXT (по тому курсу  1NXT = 1 руб.) и для каждого нового человека, изъявлявшего желание поучаствовать в проекте, она понемногу увеличивалась. Но то всё равно были копейки по сравнению с тем, сколько эта доля стоит сейчас)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 17, 2017, 07:36:44 AM
 #2155

Ripple конечно удивил, полз, полз и на тебе. Ну и я немножко подкупил когда он в районе 1,5к сатох был, но не думал, что он так поскочит вверх. Удачи ему, хоть мне в целом не импонирует рипл, эт как ящик из Кремниевой долины, безусловно свой рынок возьмет, но не вдохновляет.

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 17, 2017, 10:14:03 AM
 #2156


Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:30:40 AM
 #2157


Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:41:37 AM
 #2158


Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.

Та зачем банкам нужен рипплHuh он конкурент банкам!
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:43:38 AM
 #2159


Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.

Крупные банки могут и проигнорировать рипл, им будет проще создать свою монету, нежели зависит от рипла.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 17, 2017, 10:47:46 AM
 #2160

Если это так просто, что же до сих пор не создалиHuh Банки не занимаются разработкой технологий, банки продают банковский продукт, который технология делают удобнее, быстрее и тд.


P..S. Построю-ка я самолет, а то надоело зависить от производителей самолетов и авиакомпаний
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!