Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:42:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 [674] 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 01, 2019, 04:38:15 PM
 #13461


Типа, ТОН вылезет и альты потеснит? *
* Кстати, хриплый ещё достойно держится.
Про ТОН я в свое время прочитал, и не стал бы на него особо рассчитывать. Например, где гарантия что он не будет стейблом?  Wink Или вы думаете, Цукерберг с Дуровым не общаются конфиденциально? Сильно сомневаюсь. У Цукера Либра стейблом будет, уже сейчас известно. Рипл хорошо держится, согласен. Но продержится ли дальше или уйдет на 0.1, не ясно. Понятно что фаза накопления идет, а она у него обычно длинная (перешагивающая "через" пузыри биткойна)

Рипл за последнее время упал с 9500 до текущий цены. Вряд ли это можно назвать "хорошо держится". Разве вы только говорите о колебаниях рынка за пару последних недель.
За последние полгода он не упал ниже 0.3
Мне плевать на цену к битку, я форки торгую раздельно к фиату
По-моему это показатель
Если упадет с 0.3 до 0.1 то возможно я пересмотрю свою позицию по нему
(но скорее всего в нем никого кроме владельцев не осталось и этого не произойдет вообще, тем более учитывая момент когда он выстрелил - разгоряченнй народ в экстазе ждал "иксы" и втарился на все свои котлеты, а значит при просадке на 68% всё под ноль слил)

Да ну, с чего ради? Каждый третий по уши в рипле сидит. Огромное количество рипловодов.


Может сравним количество веток про эфир и рипл? Да и рипл заходят в основном обосрать, а это свидетельствует о том, что уже слились.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714603377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603377
Reply with quote  #2

1714603377
Report to moderator
1714603377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603377
Reply with quote  #2

1714603377
Report to moderator
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 01, 2019, 04:48:46 PM
 #13462


Типа, ТОН вылезет и альты потеснит? *
* Кстати, хриплый ещё достойно держится.
Про ТОН я в свое время прочитал, и не стал бы на него особо рассчитывать. Например, где гарантия что он не будет стейблом?  Wink Или вы думаете, Цукерберг с Дуровым не общаются конфиденциально? Сильно сомневаюсь. У Цукера Либра стейблом будет, уже сейчас известно. Рипл хорошо держится, согласен. Но продержится ли дальше или уйдет на 0.1, не ясно. Понятно что фаза накопления идет, а она у него обычно длинная (перешагивающая "через" пузыри биткойна)

Рипл за последнее время упал с 9500 до текущий цены. Вряд ли это можно назвать "хорошо держится". Разве вы только говорите о колебаниях рынка за пару последних недель.
За последние полгода он не упал ниже 0.3
Мне плевать на цену к битку, я форки торгую раздельно к фиату
По-моему это показатель
Если упадет с 0.3 до 0.1 то возможно я пересмотрю свою позицию по нему
(но скорее всего в нем никого кроме владельцев не осталось и этого не произойдет вообще, тем более учитывая момент когда он выстрелил - разгоряченнй народ в экстазе ждал "иксы" и втарился на все свои котлеты, а значит при просадке на 68% всё под ноль слил)

Да ну, с чего ради? Каждый третий по уши в рипле сидит. Огромное количество рипловодов.


Может сравним количество веток про эфир и рипл? Да и рипл заходят в основном обосрать, а это свидетельствует о том, что уже слились.

Да вот холдеров эфира кажется по ощущению даже меньше, чем рипла)) Не знаю как на самом деле. Но в рипле точно сидит огромная толпа.Может поэтому основные держатели рипла(разработчики) и крутят им как хотят, чтобы всю эту толпу лишить денег.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 01, 2019, 05:00:48 PM
Last edit: August 01, 2019, 06:45:03 PM by The0ldl_lser
 #13463




Может сравним количество веток про эфир и рипл? Да и рипл заходят в основном обосрать, а это свидетельствует о том, что уже слились.
кстати, да

не согласен с тем что "почти все сидят в риппле"

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
August 01, 2019, 06:10:25 PM
 #13464


Непонятно только, кто эти самые "они".
Я думаю, что, наверное значительное количество рипплов продаётся так сказать вынужденно, "на текущие расходы" у тех, у кого средства в риппле и нет запаса свободного фиата, например. Сама команда продаёт на текущие расходы финансирования своей деятельности. Но вряд ли команде имеет смысл продавать выше этого минимума. Те же, кто аккумулирует, пока не видят причин для агрессивной аккумуляции. Если в течение пары месяцев не будет роста доминации по битку, то памп риппла почти неизбежен, считаю. Надеюсь на конец сентября. Что - то всё равно должно произойти. Если же доминация битка продолжит расти, то памп риппла отложится до достижения уровней доминации в 70 - 80%. Тогда после этого нужно отложить пару месяцев. Сейчас мне видится это так, сильных аргументов против этого видения я не встречал.

На самом деле, нет разницы кто они - маркетмейкеры рипла, сама организация, биржи, киты, сам Брэд Гарлингхаус со Шварцом или кто либо еще другой. Главное, что 1) не мы; 2) те, кто задают курс и определяют цену актива на данный момент; 3) определяют сценарий/время фаз накопления распределения.
Кстати, если все действительно так и будет и моя теория окажется верна (а это мы поймем по price action в ближайшие годы), то в последний год битковского буллрана или чуть до, нужно будет тарить рипл со страшной силой, когда он на днище будет и все будут считать его мертвой монетой, по аналогии с 2017.  И "изи иксы" гарантированы.

P.S. хотя, конечно, может все и не так будет, хрен его знает  Cheesy но такой ход развития событий запазухой стоит иметь.

P.P.S. и кто скажет после этого, что рипл - плох? вы просто не умеете его готовить!!

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 01, 2019, 06:42:35 PM
 #13465


Непонятно только, кто эти самые "они".
Я думаю, что, наверное значительное количество рипплов продаётся так сказать вынужденно, "на текущие расходы" у тех, у кого средства в риппле и нет запаса свободного фиата, например. Сама команда продаёт на текущие расходы финансирования своей деятельности. Но вряд ли команде имеет смысл продавать выше этого минимума. Те же, кто аккумулирует, пока не видят причин для агрессивной аккумуляции. Если в течение пары месяцев не будет роста доминации по битку, то памп риппла почти неизбежен, считаю. Надеюсь на конец сентября. Что - то всё равно должно произойти. Если же доминация битка продолжит расти, то памп риппла отложится до достижения уровней доминации в 70 - 80%. Тогда после этого нужно отложить пару месяцев. Сейчас мне видится это так, сильных аргументов против этого видения я не встречал.

На самом деле, нет разницы кто они - маркетмейкеры рипла, сама организация, биржи, киты, сам Брэд Гарлингхаус со Шварцом или кто либо еще другой. Главное, что 1) не мы; 2) те, кто задают курс и определяют цену актива на данный момент; 3) определяют сценарий/время фаз накопления распределения.
Кстати, если все действительно так и будет и моя теория окажется верна (а это мы поймем по price action в ближайшие годы), то в последний год битковского буллрана или чуть до, нужно будет тарить рипл со страшной силой, когда он на днище будет и все будут считать его мертвой монетой, по аналогии с 2017.  И "изи иксы" гарантированы.

P.S. хотя, конечно, может все и не так будет, хрен его знает  Cheesy но такой ход развития событий запазухой стоит иметь.

P.P.S. и кто скажет после этого, что рипл - плох? вы просто не умеете его готовить!!
Тут ведь дело такое... Если кто-то об этом подумал, а тем более написал, значит скорее всего это уже произошло. Вот это и настораживает - вроде не коня ни воза, а уже настроения просматриваются... Смена парадигмы?

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
August 02, 2019, 02:59:15 AM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #13466


Непонятно только, кто эти самые "они".
Я думаю, что, наверное значительное количество рипплов продаётся так сказать вынужденно, "на текущие расходы" у тех, у кого средства в риппле и нет запаса свободного фиата, например. Сама команда продаёт на текущие расходы финансирования своей деятельности. Но вряд ли команде имеет смысл продавать выше этого минимума. Те же, кто аккумулирует, пока не видят причин для агрессивной аккумуляции. Если в течение пары месяцев не будет роста доминации по битку, то памп риппла почти неизбежен, считаю. Надеюсь на конец сентября. Что - то всё равно должно произойти. Если же доминация битка продолжит расти, то памп риппла отложится до достижения уровней доминации в 70 - 80%. Тогда после этого нужно отложить пару месяцев. Сейчас мне видится это так, сильных аргументов против этого видения я не встречал.

На самом деле, нет разницы кто они - маркетмейкеры рипла, сама организация, биржи, киты, сам Брэд Гарлингхаус со Шварцом или кто либо еще другой. Главное, что 1) не мы; 2) те, кто задают курс и определяют цену актива на данный момент; 3) определяют сценарий/время фаз накопления распределения.
Кстати, если все действительно так и будет и моя теория окажется верна (а это мы поймем по price action в ближайшие годы), то в последний год битковского буллрана или чуть до, нужно будет тарить рипл со страшной силой, когда он на днище будет и все будут считать его мертвой монетой, по аналогии с 2017.  И "изи иксы" гарантированы.

P.S. хотя, конечно, может все и не так будет, хрен его знает  Cheesy но такой ход развития событий запазухой стоит иметь.

P.P.S. и кто скажет после этого, что рипл - плох? вы просто не умеете его готовить!!
Ну да, это очевидно. Для Риппла характерна так называемая (то есть я её так называю Grin) "долларово - биткойновая диссоциация". Это когда цена к битку падает, а к баксу топчется на месте. Это потенциально взрывоопасная ситация. Во - первых, когда топ - альт к другому авторитетному активу ведёт себя как стейбл, то его могут использовать для долгосрочного хранения средств. Во - вторых, когда к другому солидному активу (такому, как биткойн) этот топ - альт одновременно резко падает, то он воспринимается как сильно недооценённый. Соответственно привлекательный для инвестиций, трейдинга лонгового. В - третьих, фундаментально актив позитивен. Нет никакого негатива для падения. Это значит, что рост Риппла лишь дело времени. Кстати, как по мне, вовсе не такого отдалённого, как многие думают. Прикол в том, что дальнейшее падение к битку парадоксальным образом выгодно для Риппла. Это подожжённый бикфордов шнур.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 02, 2019, 07:24:58 PM
 #13467

Бикфордоф шнур что то разгорелся сегодня, к чему бы это

aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
August 04, 2019, 10:50:33 AM
 #13468

xRapid от Ripple начала использовать система денежных переводов MoneyGram.
Отметим, что продукт xRapid построен на базе токена XRP и позволяет отправлять средства в одной валюте и мгновенно рассчитывать ...
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 04, 2019, 03:02:39 PM
 #13469

Давно уже отмечали, что позитивные новости мало отображаются на цене хrp. Здесь цена очевидно зависит от манипуляций. Поэтому и тех анализ не отрабатывает в полной мере.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 04, 2019, 03:27:24 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #13470

xRapid от Ripple начала использовать система денежных переводов MoneyGram.
Отметим, что продукт xRapid построен на базе токена XRP и позволяет отправлять средства в одной валюте и мгновенно рассчитывать ...

Давно уже отмечали, что позитивные новости мало отображаются на цене хrp. Здесь цена очевидно зависит от манипуляций. Поэтому и тех анализ не отрабатывает в полной мере.
Видимо пока не во всех филиалах MoneyGram обновили ПО на xRapid, там я так понял что XRP будет задействован в полной мере только когда система по всему миру в разных валютах заработает, и появятся альтернативы прямых проводок. Например сириец - мигрант работает в UK, получку получает в фунтах, а на родину фунты высылать стремно, посчитают за агента Госдепа  Grin - удобнее слать из UK сразу в драхмах (или в чем, какие в ходу Сирия-коины?   Grin ). Так вот он не один же шлет драхмы из UK в Сирию - еще много коррумпированных сирийских генералов гонят наоборот наворованные в Сирии народные сирийксие драхмы в UK и меняют на фунт. Вот этих двух категорий можно и "удовлетворить" спрос, не выходя за рамки хавалы, т.е не проводя через международный валютный контроль. А тут как кстати пришлись цыгане Албанцы с их разветвленной подпольной сетью денежных переводов Grin Но вот незадача - у них всё в евро! Вот тут как раз и выступает XRP - в конечном счете окажется выгоднее менять через фунт-евро-драхма (посредством XRP) , чем задерживать прямой платеж генерала/гастарбайтера с целью подыскать открытый интерес с обеих сторон сделки (да ещё и на одинаковую сумму). Идея - огонь, но реализация, посмотрим конечно

temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
August 04, 2019, 09:23:28 PM
 #13471

в чем идея-то? чтобы кушать, нужны баксы. завести на биржу (проц), купить любой альт (проц), перевести, вывести в бакс (проц) - дешевле свифт и аналоги прямого перевода. тут крипте места нет. добавить KYC и проч. заморочки, иначе объемов нет - так это только энтузиастам для тренировке.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 05, 2019, 06:36:36 AM
 #13472


Это как одна из причин, при которой общество будет использовать крипту вместо фиата для трансфера средств. Но хотелось бы что бы таких причин было больше, чтобы крипта открывала новые возможности и давала больше преимуществ чем фиат. Тогда она будет востребованой.
MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 06, 2019, 04:07:13 PM
 #13473


Это как одна из причин, при которой общество будет использовать крипту вместо фиата для трансфера средств. Но хотелось бы что бы таких причин было больше, чтобы крипта открывала новые возможности и давала больше преимуществ чем фиат. Тогда она будет востребованой.
Ну вот сейчас пошел тренд на рынке крипты по трансферу именно фиата, стрейбл коинов, а не криптовалюты. Потому что стейбл коины они фиксированы в отличие от криптовалюты

temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
August 06, 2019, 09:02:43 PM
 #13474

какой трансфер в крипте? заведи на биржу баксы - купи крипту - отошли - заведи на биржу крипту - продай - выведи баксы. чушь
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
August 06, 2019, 10:37:45 PM
 #13475

Честно говоря пока не вижу причин для роста Риппла.У них еще много монет в эскроу и  после каждого пампа будет откат на старые уровни или даже ниже.Может через несколько лет Риппл сможет начать расти.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
August 07, 2019, 03:03:42 AM
 #13476

Честно говоря пока не вижу причин для роста Риппла.У них еще много монет в эскроу и  после каждого пампа будет откат на старые уровни или даже ниже.Может через несколько лет Риппл сможет начать расти.
Дело даже не в эскроу. Причин глобальных для роста альтов вообще пока нет, не только для Риппла. Пока биток активно набирает доминацию и ещё есть достаточно большой запас хода, то про рост альтов нужно забыть на время.  Но час икс довольно быстро приближается. Сегодня биток  набрал 68.1% доминации по версии СМС. По версии ТрейдингВью это ещё больше.Соответственно % альтов сильно падает, причём, что характерно: мелкие альты падают сильнее. Это так называемые "озерс" на графиках доминации, то есть вообще все альты за пределами топов (топ - 15, если не ошибаюсь). Они сейчас дошли почти до своих сильных подержек.Но падать они могут ещё, конечно и ниже). Вот график:


А вот для сравнения график доминации Риппла: видно, что падает медленнее и большая часть падения уже пройдена. Угол падения сильно меньше.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 09, 2019, 11:24:27 AM
 #13477

какой трансфер в крипте? заведи на биржу баксы - купи крипту - отошли - заведи на биржу крипту - продай - выведи баксы. чушь
Фиатные платежи есть не на всех биржах и при вводе/выводе фиатные переводы занимают значительно больше времени, также их стоимость обычно дороже и выше минимальные суммы чем в криптовалютах. А идея о которой зашел разговор состоит в том, чтобы закрывать заявки внутри одной страны и без осуществления дорогих международных переводов и контроля за такими переводами.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 09, 2019, 03:27:21 PM
 #13478

Честно говоря пока не вижу причин для роста Риппла.У них еще много монет в эскроу и  после каждого пампа будет откат на старые уровни или даже ниже.Может через несколько лет Риппл сможет начать расти.

Пампить рипл в классическом понимание не получится.

Там объемы слишком большие у команды, сразу будут продавать токены и на пампе просто потеряют те, кто пампит.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 09, 2019, 04:11:37 PM
 #13479

Честно говоря пока не вижу причин для роста Риппла.У них еще много монет в эскроу и  после каждого пампа будет откат на старые уровни или даже ниже.Может через несколько лет Риппл сможет начать расти.

Пампить рипл в классическом понимание не получится.

Там объемы слишком большие у команды, сразу будут продавать токены и на пампе просто потеряют те, кто пампит.
да дампят конкретно, даже петицию создали читал новость к разработчикам чтобы не сливали

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
August 09, 2019, 05:35:47 PM
 #13480

Честно говоря пока не вижу причин для роста Риппла.У них еще много монет в эскроу и  после каждого пампа будет откат на старые уровни или даже ниже.Может через несколько лет Риппл сможет начать расти.

Пампить рипл в классическом понимание не получится.

Там объемы слишком большие у команды, сразу будут продавать токены и на пампе просто потеряют те, кто пампит.
да дампят конкретно, даже петицию создали читал новость к разработчикам чтобы не сливали
да ладно, одно дело если бы один рипл сейчас дампили, да и вообще смысл что то создавать когда они вправе делать со своими монетами все что хотят, не солить же им эти монеты  Grin
Pages: « 1 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 [674] 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!