Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:25:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 [696] 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 28, 2019, 08:28:15 AM
 #13901

вопрос родился из-за того, что у меня есть план примерных развитий событий по риплу на 2020 год. но, как оказалось, я совершенно не думал, что будет если все пойдет не так и памп случится раньше, и я не успею его заранее "поймать", купив к его дате изрядную долю xrp. тут то я и застал себя врасплох.
Раз у тебя уже есть выработанный план - то и следуй ему.
План, в том числе, должен включать варианты твоих действий на случай "всё пошло не по плану" (эти варианты тоже нужно продумать заранее).

Например, если уже пошел памп XRP, а ты не успел им закупиться по своему плану, то возможные варианты:
1) Переключиться на планы по другим альтам (У тебя ведь они есть? Или план только all-in в XRP?).
2) Подождать окончания пампа и войти в шорт по XRP.

А вот это "а вдруг памп начнется раньше, а я не успел зайти и на луну полетят без меня" - это обычное FOMO.
Из-за которого уже масса народу потеряла кучу денег за последние 2 года, боясь не успеть закупиться своими любимыми альтами перед пампом.

В крипте всегда есть масса возможностей. Упустил одну - поймаешь другую. А все всё равно поймать не получится Wink

какая-то капитуляция напрашивается, да.
Тоже считаю, что капитуляция ещё впереди. И не только по XRP.

я писал в ветке аналитика о своих покупках в октябре-ноябре 2017.
И до сих холдишь XRP, уже третий год? Или всё-таки продал на хаях?

Походу все банки Японии в том числе и самые крупные уже используют  XRP, холдят его и собираются торговать им в 2020 .
А сами банки Японии об этом знают? Или, как обычно и многократно бывало в таких случаях, Рипл лабс забыл им об этом рассказать? Grin

Сколько лет уже этой сказке про белого бычка? Даты меняются, а сама сказка остается той же.
Посмотри на "новости" про использование банками XRP в конце 2017 года. А потом такие же "новости" осенью 2018 Wink
1714519552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519552
Reply with quote  #2

1714519552
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714519552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519552
Reply with quote  #2

1714519552
Report to moderator
1714519552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519552
Reply with quote  #2

1714519552
Report to moderator
1714519552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519552
Reply with quote  #2

1714519552
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 28, 2019, 09:22:02 AM
 #13902

Продал малую часть на самом хае, часть побольше долларах на 1,5-1,7, в середине января, когда стало очевидно, что это не коррекция роста, а обвал. И через 10 минут словил фомо и снова залез, но уже в бнб, который угадал этим летом слить на хае. Не сказать, что красавец, ведь бОльшую часть не слил, но за то как есть - такой вот длинный трейд, который близорукие интрадейщики не понимают, но это выгоднее, чем красноглазить сутки напролёт.

Насчёт банков, не туда смотришь, надо мониторить объём сша-мексика, там у них сейчас вся движуха - замануха или реальная - не знаю (!!!), но она там.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 28, 2019, 03:11:33 PM
 #13903

ты вообще думаешь что ты пишешь? Тут такое не принято!!!!! Тут все купили рипл по 2 доллара и выше и ждут когда он станет 20 баксов за монету. Правда 20 центов уже видится как цена которая хорошая для тех кто вошел по 19.
Да ладно? Неужели здесь есть хоть кто-то, кто купил XRP по 2 доллара и выше и до сих пор не продал?!
Я думал, что все такие дебилы уже давно устроились на завод. Ну или куда там их ещё взяли с учетом уровня IQ Grin
Купивших хриплого по 2 доллара здесь нет, я думаю. Разве что может кто-то купил так на несущественную сумму. Купившие за 2 доллара и выше обычно кричат, что крипта Риппл скам-обман-пирамида) Grin
Посмотри какой агрессивный риплохолдер нарисовался, а ты говоришь  их тут нет.

Нет, не становятся, а именно что орут «рипл скам», убивая двух зайцев - отводят душу + йобитовскую подписуху отрабатывают  Wink Норм схематоз - пара высеров тут, пара там - вот и день прошёл не зря, да?
Здесь мы видим типичный пример риплосектанта, который всадив свои деньги рипл начинает срывать свою злость на других людей. До стадии принятия еще далеко Grin

Я вообще в крипте ради денег, а не идеи, так что с сектантством мимо.
Ты уже 20-ый по счету деятель, который рассказывает мне почем я купил рипл, хотя я писал в ветке аналитика о своих покупках в октябре-ноябре 2017. Злость срывать это докопаться до тебя на ровном месте, а тут ты пришел сюда умничать, а по факту свое скамье в подписи светить. Угадать куда пойдёт рипл все равно не получится, на владея инсайдом... Все олени думали, что рипл сдулся, а он вырос до 3 долларов, потом все те же олени подбирали, думая, что скоро новый памп, а он уже к цене осени 2017 упал. Поэтому прав чел выше - именно хейтеры и затарились на хаях, классика.
Мой "скам" в подписи еще тебя твой рипл переживет, ему вчера 5 лет было!!! А рипл как был централизованным говном, так и останется. Давай к делу, собери ноду из исходников для рипла имея 10 риплов и запусти его. Ан нет, такие там нафиг не нужны, смысл понял?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2953


View Profile
December 28, 2019, 03:41:02 PM
 #13904

Продал малую часть на самом хае, часть побольше долларах на 1,5-1,7, в середине января, когда стало очевидно, что это не коррекция роста, а обвал. И через 10 минут словил фомо и снова залез, но уже в бнб, который угадал этим летом слить на хае. Не сказать, что красавец, ведь бОльшую часть не слил, но за то как есть - такой вот длинный трейд, который близорукие интрадейщики не понимают, но это выгоднее, чем красноглазить сутки напролёт.

Насчёт банков, не туда смотришь, надо мониторить объём сша-мексика, там у них сейчас вся движуха - замануха или реальная - не знаю (!!!), но она там.
Сейчас есть неплохие инструменты для анализа корреляции одного альта к другому. Во всяком случае, корреляцию рипла к БНБ можно легко посмотреть. Хотя не знаю, была ли доступна эта информация раньше. Хоть БНБ и немного особенный, но всё равно крупные альты друг с другом сильно коррелируют.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 28, 2019, 03:54:18 PM
 #13905

ты вообще думаешь что ты пишешь? Тут такое не принято!!!!! Тут все купили рипл по 2 доллара и выше и ждут когда он станет 20 баксов за монету. Правда 20 центов уже видится как цена которая хорошая для тех кто вошел по 19.
Да ладно? Неужели здесь есть хоть кто-то, кто купил XRP по 2 доллара и выше и до сих пор не продал?!
Я думал, что все такие дебилы уже давно устроились на завод. Ну или куда там их ещё взяли с учетом уровня IQ Grin
Купивших хриплого по 2 доллара здесь нет, я думаю. Разве что может кто-то купил так на несущественную сумму. Купившие за 2 доллара и выше обычно кричат, что крипта Риппл скам-обман-пирамида) Grin
Посмотри какой агрессивный риплохолдер нарисовался, а ты говоришь  их тут нет.

Нет, не становятся, а именно что орут «рипл скам», убивая двух зайцев - отводят душу + йобитовскую подписуху отрабатывают  Wink Норм схематоз - пара высеров тут, пара там - вот и день прошёл не зря, да?
Здесь мы видим типичный пример риплосектанта, который всадив свои деньги рипл начинает срывать свою злость на других людей. До стадии принятия еще далеко Grin

Я вообще в крипте ради денег, а не идеи, так что с сектантством мимо.
Ты уже 20-ый по счету деятель, который рассказывает мне почем я купил рипл, хотя я писал в ветке аналитика о своих покупках в октябре-ноябре 2017. Злость срывать это докопаться до тебя на ровном месте, а тут ты пришел сюда умничать, а по факту свое скамье в подписи светить. Угадать куда пойдёт рипл все равно не получится, на владея инсайдом... Все олени думали, что рипл сдулся, а он вырос до 3 долларов, потом все те же олени подбирали, думая, что скоро новый памп, а он уже к цене осени 2017 упал. Поэтому прав чел выше - именно хейтеры и затарились на хаях, классика.
Мой "скам" в подписи еще тебя твой рипл переживет, ему вчера 5 лет было!!! А рипл как был централизованным говном, так и останется. Давай к делу, собери ноду из исходников для рипла имея 10 риплов и запусти его. Ан нет, такие там нафиг не нужны, смысл понял?


Рипл не мой, но лет ему побольше, по твоей логике он уже не скам? При чем тут сколько лет и причем тут какое именно говно в твоей подписи в данный момент? Главное же написать, да? Смысл понял?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 28, 2019, 04:17:09 PM
 #13906

Давай к делу, собери ноду из исходников для рипла имея 10 риплов и запусти его. Ан нет, такие там нафиг не нужны, смысл понял?
Эм ... следуя логике и исходя из написанного в вашей подписи, я правильно понимаю, что вы готовы собрать "полную ноду" Yobit и запустить её, имея лишь 10 ё-долларов?
Если нет - то о чем ваш пост и в чем претензия то?
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 28, 2019, 06:21:00 PM
 #13907

Quote
вопрос родился из-за того, что у меня есть план примерных развитий событий по риплу на 2020 год. но, как оказалось, я совершенно не думал, что будет если все пойдет не так и памп случится раньше, и я не успею его заранее "поймать", купив к его дате изрядную долю xrp. тут то я и застал себя врасплох.  
Я уже давно для себя решил этот вопрос. Кстати, на своём же предыдущем горьком опыте, в том числе и по Рипплу. В один из предыдущих пампов я слишком мало затарился Рипплом (из соображений безопасности). В итоге, когда начался мегавзлёт, я мало что поимел. Аналогичное в прошлом имело место и на других альтах. Поэтому я с какого-то времени взял себе за правило не ждать правильного момента, ибо его угадать нереально. А закупаться по частям просто. Сейчас, например, можно взять минимально существенную часть, чтобы не просрать момент, если взлёт неожиданно начнётся в самое ближайшее время. Чтобы не жалеть об упущенном пампе, если он начнётся. Остальные части оставить для усреднения - прямого или обратного. Тут, как говорится, соль и перец по вкусу.)

наверное, это самый разумный из вариантов. но лично меня сейчас что-то ломает брать рипл. да и дело в том, что пока его еще не на что брать =)


Скоро первое числи и рипплу надо как то пристроить миллиард монет, которые в очередной раз высвободятся с эскроу счетов, вот и заряжают хомяков такими громкими новостями. Вы когда нибудь слышали про David Jevans, the CEO of blockchain sleuth CipherTrace, который опубликовал эту бомбическую новость? Я не слышал и вполне возможно что ему поступил заказ на то, чтобы поднять волну позитива среди инвесторов. Зато как подхватили это все новостники, прямо по команде, аплодирую ихней сплоченности.

в прошлый разлок эскроу ничего не купили. вообще ни рипла.

Например, если уже пошел памп XRP, а ты не успел им закупиться по своему плану, то возможные варианты:
1) Переключиться на планы по другим альтам (У тебя ведь они есть? Или план только all-in в XRP?).
2) Подождать окончания пампа и войти в шорт по XRP.

А вот это "а вдруг памп начнется раньше, а я не успел зайти и на луну полетят без меня" - это обычное FOMO.
Из-за которого уже масса народу потеряла кучу денег за последние 2 года, боясь не успеть закупиться своими любимыми альтами перед пампом.

с fomo борьба постоянная идет, еще не до конца эту привычку выкорчевал из ума.
насчет планов - их тоже нужно до  ума доводить, как оказалось) т.е. более детально прорабатывать и составлять.


В крипте всегда есть масса возможностей. Упустил одну - поймаешь другую. А все всё равно поймать не получится Wink


это, пожалуй, одна из главнейших мыслей в трейдинге. особенно в крипте. отрезвляет и остужает.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 29, 2019, 01:00:05 AM
 #13908

да и дело в том, что пока его еще не на что брать =)
А в чем тогда смысл интересоваться стоит/не стоит покупать, если покупать пока не на что?  Smiley

насчет планов - их тоже нужно до  ума доводить, как оказалось) т.е. более детально прорабатывать и составлять.
Конечно. Игра без четкого плана = 90% вероятность слива депо.

это, пожалуй, одна из главнейших мыслей в трейдинге. особенно в крипте. отрезвляет и остужает.
Ещё хорошо отрезвляет просмотр графиков альтов за последние 2 года. На которых хорошо видно как они постепенно падают к BTC и что после каждого "дна" следует ещё более низкое дно.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2953


View Profile
December 29, 2019, 05:53:38 AM
Merited by Xommy (1), Symmetrick (1)
 #13909

Quote
наверное, это самый разумный из вариантов. но лично меня сейчас что-то ломает брать рипл. да и дело в том, что пока его еще не на что брать =)
Практика показывает, что когда начинается сильный рост по альтам, то он становится для большинства игроков полной неожиданностью. В такие моменты, как правило, люди оторопело смотрят на графики и пытаются понять, что происходит. Когда они отходят от медитаций, взвешивания своих мыслей на внутренних весах и попытках построить для себя какой-то план, цена уже уходит очень далеко или начинает делать обманные манёвры, ловушки. С учётам того, что на предыдущем этапе ни у кого не было денег, мало кто входит по лучшим ценам.
поэтому когда я слышу/вижу словосочетание "покупать уже не на что", я понимаю, что оно то самое близко).
 Когда устойчивый рост для всех станет очевидным, начнётся судорожное всовывание денег в рынок. Либо кредиты, либо выход из других активов. Потом пойдёт первый, второй псевдослив и ... цена пойдёт дальше. Потом новая волна кредитных денег проспонсирует рост и... начнётся слив настоящий.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 29, 2019, 10:06:12 AM
 #13910

Насчёт плана - не всегда возможно это. Вот сейчас держу HT и периодически мониторю к чему из топов он вырастет больше, в то и перелью. Или вообще не перелью, а буду дальше держать без всякого плана )))
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 29, 2019, 10:24:25 AM
 #13911

А в чем тогда смысл интересоваться стоит/не стоит покупать, если покупать пока не на что?  Smiley

необходимая сумма набирается к определенному моменту [который пока еще не наступил]. да и чисто теоретические размышления никто не отменял.

Ещё хорошо отрезвляет просмотр графиков альтов за последние 2 года. На которых хорошо видно как они постепенно падают к BTC и что после каждого "дна" следует ещё более низкое дно.

добро пожаловать в "two types of altcoins"
 Smiley

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 29, 2019, 03:26:29 PM
 #13912

ты вообще думаешь что ты пишешь? Тут такое не принято!!!!! Тут все купили рипл по 2 доллара и выше и ждут когда он станет 20 баксов за монету. Правда 20 центов уже видится как цена которая хорошая для тех кто вошел по 19.
Да ладно? Неужели здесь есть хоть кто-то, кто купил XRP по 2 доллара и выше и до сих пор не продал?!
Я думал, что все такие дебилы уже давно устроились на завод. Ну или куда там их ещё взяли с учетом уровня IQ Grin
Купивших хриплого по 2 доллара здесь нет, я думаю. Разве что может кто-то купил так на несущественную сумму. Купившие за 2 доллара и выше обычно кричат, что крипта Риппл скам-обман-пирамида) Grin
Посмотри какой агрессивный риплохолдер нарисовался, а ты говоришь  их тут нет.

Нет, не становятся, а именно что орут «рипл скам», убивая двух зайцев - отводят душу + йобитовскую подписуху отрабатывают  Wink Норм схематоз - пара высеров тут, пара там - вот и день прошёл не зря, да?
Здесь мы видим типичный пример риплосектанта, который всадив свои деньги рипл начинает срывать свою злость на других людей. До стадии принятия еще далеко Grin

Я вообще в крипте ради денег, а не идеи, так что с сектантством мимо.
Ты уже 20-ый по счету деятель, который рассказывает мне почем я купил рипл, хотя я писал в ветке аналитика о своих покупках в октябре-ноябре 2017. Злость срывать это докопаться до тебя на ровном месте, а тут ты пришел сюда умничать, а по факту свое скамье в подписи светить. Угадать куда пойдёт рипл все равно не получится, на владея инсайдом... Все олени думали, что рипл сдулся, а он вырос до 3 долларов, потом все те же олени подбирали, думая, что скоро новый памп, а он уже к цене осени 2017 упал. Поэтому прав чел выше - именно хейтеры и затарились на хаях, классика.
Мой "скам" в подписи еще тебя твой рипл переживет, ему вчера 5 лет было!!! А рипл как был централизованным говном, так и останется. Давай к делу, собери ноду из исходников для рипла имея 10 риплов и запусти его. Ан нет, такие там нафиг не нужны, смысл понял?


Рипл не мой, но лет ему побольше, по твоей логике он уже не скам? При чем тут сколько лет и причем тут какое именно говно в твоей подписи в данный момент? Главное же написать, да? Смысл понял?
Чего у тебя бомбит как у какой то гопоты? Я написал что думаю по риплу, ты примчался как душевноранимый и стал штампами раскидываться. Ты ничего не попутал? Ты пишешь что у меня в подписи скам, я тебе отвечаю нормально, ты опять штамп лепишь, ты ничего в жизни не попутал?
Давай собирай ноду из исходников на рипле которые тебе никто не даст с балансом как у бомжа и посмотрим нужен ты там будешь кому то или как.
Просто такие петухи как ты достали кукарекать, вложатся в какое то дерьмо и сидит шиллят его. Чего у тебя так бомбит, что тебя на место ставят? Причем тут подпись, это мое лично дело, или ты себя царьком возомнил тут?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 29, 2019, 03:51:23 PM
 #13913

Бля, ну один в один сценарий всех троллей в этой ветке, сначала типа такие культурные, а потом пукан расчехляется и говно льётся во все стороны. Петух тут только ты, сучара, тебе без оскорблений было сказано, что вы надоели тут со своей заезженной пластинкой про «зОблАкирують». И где я шилил рипл, показывай, пиздабол йобитовский!
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 29, 2019, 03:54:03 PM
 #13914

Бля, ну один в один сценарий всех троллей в этой ветке, сначала типа такие культурные, а потом пукан расчехляется и говно льётся во все стороны. Петух тут только ты, сучара, тебе без оскорблений было сказано, что вы надоели тут со своей заезженной пластинкой про «зОблАкирують». И где я шилил рипл, показывай, пиздабол йобитовский!
Говно полилось от тебя. Я тебя в третий раз спрашиваю, ты кошелек рипла из исходиков собирали или просто поквакать пришел? То что у тебя бомбит от моей подписи это твои проблемы, какие у тебя предьявы конкретно ко мне?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 29, 2019, 04:58:37 PM
 #13915

Бля, ну один в один сценарий всех троллей в этой ветке, сначала типа такие культурные, а потом пукан расчехляется и говно льётся во все стороны. Петух тут только ты, сучара, тебе без оскорблений было сказано, что вы надоели тут со своей заезженной пластинкой про «зОблАкирують». И где я шилил рипл, показывай, пиздабол йобитовский!
Говно полилось от тебя. Я тебя в третий раз спрашиваю, ты кошелек рипла из исходиков собирали или просто поквакать пришел? То что у тебя бомбит от моей подписи это твои проблемы, какие у тебя предьявы конкретно ко мне?


На личности ты перешел, я говорил про вас баунтистов, которые эту ветку превратили в сральник.

Мне не нужны эти манипуляции с риплом, для хранения есть леджеры, трезоры и тд, что ты доебался со своими исходниками? Вы приходите и пишите «рипл говно» - раз, другой, третий - с какого хера мы это должны читать? И второй раз спрашиваю - где я шилю рипл?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2953


View Profile
December 30, 2019, 05:41:52 AM
 #13916

Стесняюсь спросить, объясните дураку, что это за проблема такая новомодная - "Риппл из исходников"? Почему кошель нужно "из исходников" собирать?) Я вот пользуюсь кошелём "не из исходников". Я что - то делаю не так? Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 30, 2019, 06:03:21 AM
 #13917

Quote
Риппл из исходников
Вот тут гляньте, за это время уже новые появились несколько штук, сам не знал а вам самим погуглить лень даже только гавкать какой риппл скам потому что нахватали по 2$ и слились по 0.4$ а теперь обидно что вдруг он будет 20$ , а кто-то не слился и заработает как же так, обидно да
https://coinswitch.co/news/best-ripple-wallets-2020
Будет крипта расти, будет и риппл расти нахуй это перетирать из пустого в порожнее миллион раз

alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
December 30, 2019, 08:51:45 AM
 #13918

Просто такие петухи как ты достали кукарекать, вложатся в какое то дерьмо и сидит шиллят его. Чего у тебя так бомбит, что тебя на место ставят?

Ты так мило сам себе сообщения пишешь.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 30, 2019, 12:14:14 PM
 #13919

Стесняюсь спросить, объясните дураку, что это за проблема такая новомодная - "Риппл из исходников"? Почему кошель нужно "из исходников" собирать?) Я вот пользуюсь кошелём "не из исходников". Я что - то делаю не так? Grin

Тут как раз всё очень понятно и примитивно. И ты всё правильно делаешь. Просто ты не владеешь приемами женской логики  Grin

"Этот параграф посвящен одной из важнейших способностей женской логики — переходу в другую плоскость. Это ее имеют в виду, говоря, что в женской логике дважды два — стеариновая свечка. Суть перехода в другую плоскость заключается в том, чтобы как можно менее явно изменить предмет рассуждения. Разумеется, новую плоскость вы должны выбирать так, чтобы в ней могли легче доказать свою правоту. Сделав это, вы автоматически выигрываете весь спор, в том числе и во всех покинутых вами плоскостях.

В наиболее примитивной форме переход в другую плоскость имеет вид того, что римляне называли кватернио терминорум, а русские обозначают пословицей: В огороде бузина, а в Киеве дядька. В более развитой форме, вместо некоторого, весьма спорного утверждения вам с блеском докажут другое — бесспорное. Попробуйте возразить! Для этого придется возвращаться к давно отзвучавшим словам собеседницы, что, как мы видели, невозможно."


(с) Д.В. Беклемишев "Заметки о женской логике"

P.S. ДВБ был классным чуваком. Помню, как я искренне радовался, когда смог получить у него трояк после 6 часов экзамена )))
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 30, 2019, 03:02:00 PM
 #13920

Стесняюсь спросить, объясните дураку, что это за проблема такая новомодная - "Риппл из исходников"? Почему кошель нужно "из исходников" собирать?) Я вот пользуюсь кошелём "не из исходников". Я что - то делаю не так? Grin
Из исходников можно собрать только opensource продукт. По сравнению с закрытым исходным кодом он имеет массу преимуществ: Безопасность, меньше багов, поддержка комьюнити, быстрая адпотация. Все классическая крипта разрабатывалась по этому принципу, везде ты можешь увидеть открытый исходный код.
Pages: « 1 ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 [696] 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!