Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:31:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 31, 2017, 06:17:29 PM
 #5461

А потом рост будет.
Потом это когда? Как с волнами ..цать лет спустя?

Вот вы сейчас все волны ругаете... А может завтра они x100 сделают и все на них молиться будут, кто знает?  Grin Grin Grin

Для волн 50к потолок, а вот вингсы могут х20 легко сделать

х20 это думаю легко пройдет в первые пол года.

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714797069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797069
Reply with quote  #2

1714797069
Report to moderator
1714797069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797069
Reply with quote  #2

1714797069
Report to moderator
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
January 31, 2017, 06:58:35 PM
 #5462

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 31, 2017, 07:13:02 PM
 #5463

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао
название дао отпугивает людей) сразу вспоминают прошлый дао  Grin
opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
January 31, 2017, 07:23:59 PM
 #5464

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао
название дао отпугивает людей) сразу вспоминают прошлый дао  Grin
в то4ку!
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
January 31, 2017, 07:36:31 PM
 #5465

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао
название дао отпугивает людей) сразу вспоминают прошлый дао  Grin
Я в принципе так и предположил, но в роадмапе же кругом все равно присутствует слово дао
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 31, 2017, 09:17:23 PM
 #5466

х20 это думаю легко пройдет в первые пол года.

х100 сразу,такой супер проект,на меньшее не соглашайтесь  Cheesy
Уже известно когда это чудо выйдет на какую-то нормальную биржу и его начнут лить?март?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
January 31, 2017, 09:45:59 PM
 #5467

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао
название дао отпугивает людей) сразу вспоминают прошлый дао  Grin
Я в принципе так и предположил, но в роадмапе же кругом все равно присутствует слово дао
Им это еще в начале ветки предлагали сделать, послушались бы, может и побольше собрали бы на ICO
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
January 31, 2017, 10:09:28 PM
 #5468

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао
название дао отпугивает людей) сразу вспоминают прошлый дао  Grin
Я в принципе так и предположил, но в роадмапе же кругом все равно присутствует слово дао
Им это еще в начале ветки предлагали сделать, послушались бы, может и побольше собрали бы на ICO
Нам (инвесторам) же лучше. Цена меньше можем в гору улетать. Тем более что у вингсов хорошая, адекватная команда разработчиков. А там уже будем надеяться что и им финансирование привалит из финансового сектора Smiley
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
January 31, 2017, 10:15:35 PM
 #5469

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао
название дао отпугивает людей) сразу вспоминают прошлый дао  Grin
Я в принципе так и предположил, но в роадмапе же кругом все равно присутствует слово дао
Им это еще в начале ветки предлагали сделать, послушались бы, может и побольше собрали бы на ICO
Нам (инвесторам) же лучше. Цена меньше можем в гору улетать. Тем более что у вингсов хорошая, адекватная команда разработчиков. А там уже будем надеяться что и им финансирование привалит из финансового сектора Smiley
Запросто, у меня есть немного Крыльев, но расставаться я с ними не тороплюсь, пусть лежат и ждут полноценного запуска.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
February 01, 2017, 02:49:25 AM
 #5470

... Тем более что у вингсов хорошая, адекватная команда разработчиков...
Идея проекта неплохая. Токены с инвестиций тоже держу.
Но адекватная команда не может платить 50к-100к  сатошей за месяц ношения подписи, и тем более прекратить подписную в период сбора средств.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 01, 2017, 08:15:36 AM
 #5471

... Тем более что у вингсов хорошая, адекватная команда разработчиков...
Идея проекта неплохая. Токены с инвестиций тоже держу.
Но адекватная команда не может платить 50к-100к  сатошей за месяц ношения подписи, и тем более прекратить подписную в период сбора средств.
Не надо путать маркетинг и разработку, это две разные составляющие одного проекта. Есть очень удачные проекты практически с никаким маркетингом и это не мешает им нормально кодить и выпускать продукт.
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
February 01, 2017, 09:29:04 AM
 #5472

... Тем более что у вингсов хорошая, адекватная команда разработчиков...
Идея проекта неплохая. Токены с инвестиций тоже держу.
Но адекватная команда не может платить 50к-100к  сатошей за месяц ношения подписи, и тем более прекратить подписную в период сбора средств.
Не надо путать маркетинг и разработку, это две разные составляющие одного проекта. Есть очень удачные проекты практически с никаким маркетингом и это не мешает им нормально кодить и выпускать продукт.
По мне, так не скоро это все. Что бы выйти в плюс, нужна вторая волна инвесторов, а это возможно только когда будет продукт или хотя бы бета версия.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 01, 2017, 10:19:55 AM
 #5473

... Тем более что у вингсов хорошая, адекватная команда разработчиков...
Идея проекта неплохая. Токены с инвестиций тоже держу.
Но адекватная команда не может платить 50к-100к  сатошей за месяц ношения подписи, и тем более прекратить подписную в период сбора средств.
Не надо путать маркетинг и разработку, это две разные составляющие одного проекта. Есть очень удачные проекты практически с никаким маркетингом и это не мешает им нормально кодить и выпускать продукт.
По мне, так не скоро это все. Что бы выйти в плюс, нужна вторая волна инвесторов, а это возможно только когда будет продукт или хотя бы бета версия.
Так и есть, причем в любом ICO, но тут никто не обещал прибыли инвесторам сразу после ICO.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 01, 2017, 10:24:37 AM
 #5474

х20 это думаю легко пройдет в первые пол года.

х100 сразу,такой супер проект,на меньшее не соглашайтесь  Cheesy
Уже известно когда это чудо выйдет на какую-то нормальную биржу и его начнут лить?март?
Я так понимаю что твой пост с сарказмом. Насчет выхода на биржи неоднократно писали, что это случится после запуска рабочей сети. Почему обязательно будут лить, какие предпосылки есть для этого?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 01, 2017, 11:26:36 AM
 #5475

х20 это думаю легко пройдет в первые пол года.

х100 сразу,такой супер проект,на меньшее не соглашайтесь  Cheesy
Уже известно когда это чудо выйдет на какую-то нормальную биржу и его начнут лить?март?
Я так понимаю что твой пост с сарказмом. Насчет выхода на биржи неоднократно писали, что это случится после запуска рабочей сети. Почему обязательно будут лить, какие предпосылки есть для этого?
видимо сам планирует и думает что другие тоже так же будут  Grin
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
February 01, 2017, 01:02:00 PM
 #5476

видимо сам планирует и думает что другие тоже так же будут
Вот я в ИКО не участвовал, хотя надо было. За соц. сети у меня получилось 1к WINGS. В принципе слить бы по 10к тоже не плохо но я думаю подержу годик. Хорошо если бы цену утопили ниже ико на старте торгов, хотя бы до 3к я бы прикупил.

Freedom to Ross Ulbricht!
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
February 01, 2017, 01:05:59 PM
 #5477

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао

У многих пользователей при слове DAO сразу включается лампочка "SCAM", благодаря недочету команды The DAO, эти организации заработали себе такую отрицательную репутацию, но с WINGS в течении пару месяцев, будет доказано обратное, и многое наоборот на DAO будут больше обращаться внимание
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 01, 2017, 03:47:04 PM
 #5478

обвалят цену если монета выйдет там на 2-х биржах. Если все будут ломиться на одну биржу то дамд будет быстрый. Выпустить для начала хотя бы на 5-6 популярных биржах то думаю будет нормально..
Думаешь это спасет от дампа? Как только заработает сеть икошные токены и баунти сольют большенство баунтихантеров.
Было бы прекрасно если цена в районе 10к сохранилась стабильной с потенциалом роста. Посмотрим.
Так там же не так много токенов которые баунтихантеры заработали. В икономи, мне кажется, было больше и раздавали охотнее, но как видно подлили только с самого начала ито не очень сильно, здесь будет что-то похожее.
Да баунти программа была слабенькой, скорее всего не сильно просядет. Кстати, с икономи я поспешил, не дождался 40к+ слил раньше, сомневался в проэкте. А теперь жалею. С крыльями теперь буду ждать.
На счет исономи думаю все жалеют что слили по той цене,а кто то еще жалеет что не участвовал в баунти,но как говориться знал бы прикуп жил бы в сочи.
Это так, жаба, как говорится душит.) Теперь решил не делать ошибок и хочу докупить Вингс по низкой цене на Ликви. Вроди как раз и дешеветь начали. Это хорошо для меня лично.
Можешь не торопится, как только выйдет на биржи, еще цена упадет. Сильно много всепропальщиков, они ждать больше не будут. Посливают кто баунти, кто депо. А потом рост будет.
Скорее всего сценарий именно такой. Наверное, я зря сейчас на Ликви покупаю Вингс? Дороговато, хотя черт его знает как получиться на выходе. Как думаешь какая цена может быть от ИКО?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 01, 2017, 05:29:46 PM
 #5479

обвалят цену если монета выйдет там на 2-х биржах. Если все будут ломиться на одну биржу то дамд будет быстрый. Выпустить для начала хотя бы на 5-6 популярных биржах то думаю будет нормально..
Думаешь это спасет от дампа? Как только заработает сеть икошные токены и баунти сольют большенство баунтихантеров.
Было бы прекрасно если цена в районе 10к сохранилась стабильной с потенциалом роста. Посмотрим.
Так там же не так много токенов которые баунтихантеры заработали. В икономи, мне кажется, было больше и раздавали охотнее, но как видно подлили только с самого начала ито не очень сильно, здесь будет что-то похожее.
Да баунти программа была слабенькой, скорее всего не сильно просядет. Кстати, с икономи я поспешил, не дождался 40к+ слил раньше, сомневался в проэкте. А теперь жалею. С крыльями теперь буду ждать.
На счет исономи думаю все жалеют что слили по той цене,а кто то еще жалеет что не участвовал в баунти,но как говориться знал бы прикуп жил бы в сочи.
Это так, жаба, как говорится душит.) Теперь решил не делать ошибок и хочу докупить Вингс по низкой цене на Ликви. Вроди как раз и дешеветь начали. Это хорошо для меня лично.
Можешь не торопится, как только выйдет на биржи, еще цена упадет. Сильно много всепропальщиков, они ждать больше не будут. Посливают кто баунти, кто депо. А потом рост будет.
Скорее всего сценарий именно такой. Наверное, я зря сейчас на Ликви покупаю Вингс? Дороговато, хотя черт его знает как получиться на выходе. Как думаешь какая цена может быть от ИКО?
Думаю, если все будет продолжать как сейчас и токены просто выйдут на кефировском контракте, то возможна просадка до 3-4 тысяч сатоши. Но ниже падать не будет, поддержат.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 01, 2017, 06:07:15 PM
 #5480

Почему-то они в твиттере поменяли WINGS DAO Platform на просто WINGS, может опять что-то там передумали по поводу дао

У многих пользователей при слове DAO сразу включается лампочка "SCAM", благодаря недочету команды The DAO, эти организации заработали себе такую отрицательную репутацию, но с WINGS в течении пару месяцев, будет доказано обратное, и многое наоборот на DAO будут больше обращаться внимание

Полностью соглашусь. TteDAO сделала огромную ошибку не придав большого внимания безопасности, чем воспользовались Вингс, они это выставят огромным и заслуженным плюсом. Я ни думаю конечно, что хватит всего лишь пары месяцев, но всё же это будет. Так же, я считаю, что вингс внесут в массы  тренд на смарт контракты...так как они сейчас еще очень на слабом уровне и имеют малую сферу применения.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!