Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:54:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 11:23:36 AM
 #6441

У меня вопрос, мне впоследствии нужна будет Seed фраза при переводе из баунти кабинета ? При выводе Waves и Rise не требовалось. Много времени прошло и не могу вспомнить где сохранил, есть один сид но он не подписан, не знаю от чего он,  вылетело из памяти и все )
Конечно seed Вам будет нужен, выше есть инструкция как проверить seed. Если адреса эфира при проверке совпадут, значит сид Ваш правильный
Допустим у меня есть два аккаунта, один я использовал для баунти, а второй для инвестиций.
Так вот какого черта там адреса которые они прикрутили сами - одинаковые!

так вроде уже писали, что НЕ стоит вообще обращать внимание на те адреса, так как они тупо тестовые
А главное что бы был seed в наличии
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 11:38:58 AM
Last edit: April 02, 2017, 11:56:47 AM by dariloff
 #6442

Я вот тоже не понимаю. Аккаунт был 1. Есть файл wings_seed.txt и есть wings_passphrase.txt. Даты создания отличаются от создания аккаунта. Значит это не то. Не понимаю от чего эти все файлы? wings_seed.txt вообще от 5 декабря. Все акканты(fly и bounty) я регил в ноябре. 5 декабря у меня вообще никакой движухи в почте не было связанной с wings.
Мне тоже ответили, идите, товарищ, лесом. Бабки наши, проблемы ваши.

Вообще возможно, что я реально создал акк без цели инвестирования, просто посмотреть и не сохранил сиид. А через месяц решил залиться на этот же акк. Вопрос в том, что я живой человек и веду себя в зависимости от текущей ситуации. Возможно я записал в открытый файл блокнота и это дело потерялось. Нахрена мне совать сиид в тот момент когда я зашёл просто посмотреть? Это просто кидалово настоящее! Я могу таких тестов на внимательность сколько угодно придумать, а потом сообщать, что бабки ушли телезрителям.

Я сам работаю с людьми и ботами и отлично понимаю разницу. Человеку можно хоть в лицо объяснить и сказать, что он потеряет бабло, жизнь, что угодно. И он всё равно сделает по своему. И надо просто тройную перестраховку сделать, потому как человеческий фактор всплывает постоянно. С этим бороться бесполезно, это надо просто заложить в процесс. Нет, сунули свой сиид когда им удобно, теперь рассказывают, что проблема не их.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 02, 2017, 11:41:13 AM
 #6443

У меня вопрос, мне впоследствии нужна будет Seed фраза при переводе из баунти кабинета ? При выводе Waves и Rise не требовалось. Много времени прошло и не могу вспомнить где сохранил, есть один сид но он не подписан, не знаю от чего он,  вылетело из памяти и все )
Конечно seed Вам будет нужен, выше есть инструкция как проверить seed. Если адреса эфира при проверке совпадут, значит сид Ваш правильный
Допустим у меня есть два аккаунта, один я использовал для баунти, а второй для инвестиций.
Так вот какого черта там адреса которые они прикрутили сами - одинаковые!
значит они вас идентифицировали по ай пи как одного пользователя и слили все на 1 адрес. А сумма цифр совпадает?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
April 02, 2017, 11:49:22 AM
 #6444

У меня вопрос, мне впоследствии нужна будет Seed фраза при переводе из баунти кабинета ? При выводе Waves и Rise не требовалось. Много времени прошло и не могу вспомнить где сохранил, есть один сид но он не подписан, не знаю от чего он,  вылетело из памяти и все )
Конечно seed Вам будет нужен, выше есть инструкция как проверить seed. Если адреса эфира при проверке совпадут, значит сид Ваш правильный
Допустим у меня есть два аккаунта, один я использовал для баунти, а второй для инвестиций.
Так вот какого черта там адреса которые они прикрутили сами - одинаковые!
значит они вас идентифицировали по ай пи как одного пользователя и слили все на 1 адрес. А сумма цифр совпадает?
Ну если нажать Verify my tokens distribution proposal то видно что как и в кабинете монеты находятся каждые на своем адресе, т.е они не слиты на один, а все как положено. Просто есть мнение что этот эфировский адрес у всех одинаковый - тестовый.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 02, 2017, 11:56:46 AM
 #6445

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.
Quote
Ну если нажать Verify my tokens distribution proposal то видно что как и в кабинете монеты находятся каждые на своем адресе, т.е они не слиты на один, а все как положено. Просто есть мнение что этот эфировский адрес у всех одинаковый - тестовый.
Не эфировский адрес у всех одинаковый, а адрес контракта на тестовой сети Contract Address  0x06865822462384136F7Df5E0e01A294256936f85
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 02, 2017, 12:01:49 PM
 #6446

У меня вопрос, мне впоследствии нужна будет Seed фраза при переводе из баунти кабинета ? При выводе Waves и Rise не требовалось. Много времени прошло и не могу вспомнить где сохранил, есть один сид но он не подписан, не знаю от чего он,  вылетело из памяти и все )
Конечно seed Вам будет нужен, выше есть инструкция как проверить seed. Если адреса эфира при проверке совпадут, значит сид Ваш правильный
Допустим у меня есть два аккаунта, один я использовал для баунти, а второй для инвестиций.
Так вот какого черта там адреса которые они прикрутили сами - одинаковые!
значит они вас идентифицировали по ай пи как одного пользователя и слили все на 1 адрес. А сумма цифр совпадает?
Ну если нажать Verify my tokens distribution proposal то видно что как и в кабинете монеты находятся каждые на своем адресе, т.е они не слиты на один, а все как положено. Просто есть мнение что этот эфировский адрес у всех одинаковый - тестовый.
конечно,это разные адреса. А один общий у всех. Значит все нормально,а то уж хотел удивиться Smiley
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 12:02:17 PM
 #6447

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.

Ну так резонный вопрос. С чего вдруг он показывается при первом входе? Это они решили? Они решают когда тебе удобно и определяют что ты реально осознаёшь необходимость этого действия? Люди заходят в кабинеты в самое разное время, возможно им вообще на минутку комп дали. Возможно, что в самый ответственный момент отрубили свет. Или какая-то вирусня это окно само закрыло. С чего вдруг они решили, что просто скармливая сииды при первом заходе и трижды предупреждая они реально перекладывают с себя ответственность?
У меня кипа этих сиидов, вообще никогда не пропускаю этот момент. Но я знаю, что я человек и теоретически я мог пропустить или записать куда-то не туда. С wings у меня только wings_seed.txt, который непонятно откуда, но не совпадает ни дата, ни адрес.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
April 02, 2017, 12:03:34 PM
 #6448

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.
Quote
Ну если нажать Verify my tokens distribution proposal то видно что как и в кабинете монеты находятся каждые на своем адресе, т.е они не слиты на один, а все как положено. Просто есть мнение что этот эфировский адрес у всех одинаковый - тестовый.
Не эфировский адрес у всех одинаковый, а адрес контракта на тестовой сети Contract Address  0x06865822462384136F7Df5E0e01A294256936f85

Он написал что: После восстановления пароля ему дали новый сид - да я почитал внимательно!

Quote
Я зимой не мог зайти в ико кабинет. Глюк с паролем был.
Так мне после восстановления пароля дали новый сид.

Это не новый аккаунт он сделал, а получил новый сид к прежнему!
Так пускай дадут возможность всем так повостанавливать пароль и получить новый сид!
Получается что кому то восстановили а кого то послали.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 02, 2017, 12:09:59 PM
 #6449

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.
Quote
Ну если нажать Verify my tokens distribution proposal то видно что как и в кабинете монеты находятся каждые на своем адресе, т.е они не слиты на один, а все как положено. Просто есть мнение что этот эфировский адрес у всех одинаковый - тестовый.
Не эфировский адрес у всех одинаковый, а адрес контракта на тестовой сети Contract Address  0x06865822462384136F7Df5E0e01A294256936f85

Он написал что: После восстановления пароля ему дали новый сид - да я почитал внимательно!

Quote
Я зимой не мог зайти в ико кабинет. Глюк с паролем был.
Так мне после восстановления пароля дали новый сид.

Это не новый аккаунт он сделал, а получил новый сид к прежнему!
Так пускай дадут возможность всем так повостанавливать пароль и получить новый сид!
Получается что кому то восстановили а кого то послали.

а может быть такое что сид одноразовый? Может он восстановил через сид и ему потом дали другой сид.. Ну или может он просто брешет..
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 02, 2017, 12:10:28 PM
 #6450

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.

Ну так резонный вопрос. С чего вдруг он показывается при первом входе? Это они решили? Они решают когда тебе удобно и определяют что ты реально осознаёшь необходимость этого действия? Люди заходят в кабинеты в самое разное время, возможно им вообще на минутку комп дали. Возможно, что в самый ответственный момент отрубили свет. Или какая-то вирусня это окно само закрыло. С чего вдруг они решили, что просто скармливая сииды при первом заходе и трижды предупреждая они реально перекладывают с себя ответственность?
У меня кипа этих сиидов, вообще никогда не пропускаю этот момент. Но я знаю, что я человек и теоретически я мог пропустить или записать куда-то не туда. С wings у меня только wings_seed.txt, который непонятно откуда, но не совпадает ни дата, ни адрес.
мне знакомо это чувство,когда нет доступа к кошельку. Но всегда это происходит по 1 причине- не сохранил в надежном месте доступ,не сделал это вовремя. Уверен,что множество людей потеряло доступ к кошелькам во всех видах монет. У кого то были большие суммы,у кого то очень большие, но доступ не вернет ни какой разработчик ни какой платформы.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 12:15:11 PM
 #6451

Я вообще не понимаю проблему. Мне не обязательно повторно тот же сиид давать. Просто сделайте новый адрес, дайте на него новый сиид, старый аннулируйте. В чём проблема? Тестовая сеть, пока всё в черновиках. Нет, мы принципиальные. Знаем мы эту принципиальность. Сейчас мы такие принципиальные и правильные, а завтра хардфорк.
В конце концов когда пишешь сиид, ты считаешь его просто альтернативным способом восстановления на самый крайний случай. А не как единственный способ получить бабосы. Я же не ввожу каждый раз сиид в кошельке электрум, я просто захожу на него и делаю операции. И только если произойдёт крэш системы, у меня есть сиид для восстановления. Поэтому удивляться, что он не у всех сохранился глупо. Я изначально считал, что будет обычный пересыл прямо из кабинета. Кабинет, что, хреново защищён за 2FA? То, что они тут придумали, это новый способ поиметь часть людей за то что они люди.

Я ещё не понимаю что за одинаковый эфирный адрес у всех. Если в проверке под этим адресом именно моя сумма токенов, то наверно он мой личный.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 02, 2017, 12:29:01 PM
 #6452

Quote
С wings у меня только wings_seed.txt, который непонятно откуда, но не совпадает ни дата, ни адрес.
При создании бекапа предлагалось скачать seed, он как раз так и назывался wings_seed.txt.
Quote
Это не новый аккаунт он сделал, а получил новый сид к прежнему!
Это технически невозможно, порой путают не только фразы, но и определения, пусть даже не специально.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 02, 2017, 12:29:54 PM
 #6453

Я вообще не понимаю проблему. Мне не обязательно повторно тот же сиид давать. Просто сделайте новый адрес, дайте на него новый сиид, старый аннулируйте. В чём проблема? Тестовая сеть, пока всё в черновиках. Нет, мы принципиальные. Знаем мы эту принципиальность. Сейчас мы такие принципиальные и правильные, а завтра хардфорк.
В конце концов когда пишешь сиид, ты считаешь его просто альтернативным способом восстановления на самый крайний случай. А не как единственный способ получить бабосы. Я же не ввожу каждый раз сиид в кошельке электрум, я просто захожу на него и делаю операции. И только если произойдёт крэш системы, у меня есть сиид для восстановления. Поэтому удивляться, что он не у всех сохранился глупо. Я изначально считал, что будет обычный пересыл прямо из кабинета. Кабинет, что, хреново защищён за 2FA? То, что они тут придумали, это новый способ поиметь часть людей за то что они люди.

Я ещё не понимаю что за одинаковый эфирный адрес у всех. Если в проверке под этим адресом именно моя сумма токенов, то наверно он мой личный.

Согласен, не представляю чтобы в банке или webmoney сказали, "мы не можем вам вернуть ваши средства, потому что вы забыли кодовое слово", за столько месяцев ожидания мой листочек с фразой канул в лету, но аккаунт с начисленным монетами при мне(даже тот что баунти), почему нельзя их переначислить. С хардфорком точно подмечено.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 02, 2017, 12:30:05 PM
 #6454

Жарко в топике стало...

1. По поводу восстановления доступа в аккаунт. Насколько помню, изначально кабинет флай.вингс не показывал сид, то есть у человека дело было так (скорее всего) - он создал аккаунт, когда сида еще не было, потом восстановил пароль к аккаунту и вошел, когда сид уже был прикручен, и получается после допила генерации и показа сида в кабинете - это был его первый вход в аккаунт - вот ему система и предложила сохранить сид, как и всем другим.

2. Адреса Эфира у всех в кабинетах разные, с причитающимся количеством токенов. Адрес контракта общий у всех.

3. Насколько понимаю, эти же адреса и будут на мейннете. Только пока токен tWINGS, а будет просто WINGS. Из одного и того же сида вроде как нельзя сгенерировать разные адреса.

4. 2dariloff, лучше проверить записанные сиды - вполне возможно, именно он и подойдет, а вот если нет.. Почему даты могут не совпадать, читайте пункт 1.

ЗЫ Я не представитель проекта, просто пытаюсь внести ясность во всю эту кашу.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 12:33:18 PM
 #6455

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.

Ну так резонный вопрос. С чего вдруг он показывается при первом входе? Это они решили? Они решают когда тебе удобно и определяют что ты реально осознаёшь необходимость этого действия? Люди заходят в кабинеты в самое разное время, возможно им вообще на минутку комп дали. Возможно, что в самый ответственный момент отрубили свет. Или какая-то вирусня это окно само закрыло. С чего вдруг они решили, что просто скармливая сииды при первом заходе и трижды предупреждая они реально перекладывают с себя ответственность?
У меня кипа этих сиидов, вообще никогда не пропускаю этот момент. Но я знаю, что я человек и теоретически я мог пропустить или записать куда-то не туда. С wings у меня только wings_seed.txt, который непонятно откуда, но не совпадает ни дата, ни адрес.
мне знакомо это чувство,когда нет доступа к кошельку. Но всегда это происходит по 1 причине- не сохранил в надежном месте доступ,не сделал это вовремя. Уверен,что множество людей потеряло доступ к кошелькам во всех видах монет. У кого то были большие суммы,у кого то очень большие, но доступ не вернет ни какой разработчик ни какой платформы.

Я никогда ещё ничего не терял. Но состыковать происхождения своего wings_seed.txt я не могу.
1) Сети ещё нет. Сейчас это просто тупоё упёрство в принципы. Типа мы предупредили и еб*сь всё конём, сами выкручивайтесь, мы не при делах. С первой минут в отказ, чтобы не было что сеть рабочая или не рабочая. Для своего комфорта. На деле они могут сейчас что угодно сделать.
2) Я выше описал, что обычно сиид и не нужен никогда. Это альтернатива, а не единственный возможный способ. У меня он всегда воспринимался как спасательный круг.
3) Попрекать человека за косяки можно когда он хотя бы пару глупостей подряд совершил. Здесь же мне дали личный кабинет и сиид. Вроде бы 2 доступа. Основной и альтернативный. Но оказывает кабинет был мнимым доступом, а основной ключик даётся один раз. Причём совсем не обязательно, что даётся именно тогда когда инвестировал. Т.е. я месяц сидел в кабинете и не знал, что любые деньги отправленные на него автоматически теряются. Меня в заблуждении система держала всё это время. 2FA активировал, у меня были все признаки для спокойствия всё это время. Меня никто не предупредил, что отправки монет из кабинета не будет.

Если изначально всё было завязано на сииде, могли же сделать так, чтобы BTC-адрес для инвестирования показывался только после повторного ввода сиида. Защита от дураков, которые точно есть везде. Но нет!
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 02, 2017, 12:38:01 PM
 #6456

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.

Ну так резонный вопрос. С чего вдруг он показывается при первом входе? Это они решили? Они решают когда тебе удобно и определяют что ты реально осознаёшь необходимость этого действия? Люди заходят в кабинеты в самое разное время, возможно им вообще на минутку комп дали. Возможно, что в самый ответственный момент отрубили свет. Или какая-то вирусня это окно само закрыло. С чего вдруг они решили, что просто скармливая сииды при первом заходе и трижды предупреждая они реально перекладывают с себя ответственность?
У меня кипа этих сиидов, вообще никогда не пропускаю этот момент. Но я знаю, что я человек и теоретически я мог пропустить или записать куда-то не туда. С wings у меня только wings_seed.txt, который непонятно откуда, но не совпадает ни дата, ни адрес.
мне знакомо это чувство,когда нет доступа к кошельку. Но всегда это происходит по 1 причине- не сохранил в надежном месте доступ,не сделал это вовремя. Уверен,что множество людей потеряло доступ к кошелькам во всех видах монет. У кого то были большие суммы,у кого то очень большие, но доступ не вернет ни какой разработчик ни какой платформы.

Я никогда ещё ничего не терял. Но состыковать происхождения своего wings_seed.txt я не могу.
1) Сети ещё нет. Сейчас это просто тупоё упёрство в принципы. Типа мы предупредили и еб*сь всё конём, сами выкручивайтесь, мы не при делах. С первой минут в отказ, чтобы не было что сеть рабочая или не рабочая. Для своего комфорта. На деле они могут сейчас что угодно сделать.
2) Я выше описал, что обычно сиид и не нужен никогда. Это альтернатива, а не единственный возможный способ. У меня он всегда воспринимался как спасательный круг.
3) Попрекать человека за косяки можно когда он хотя бы пару глупостей подряд совершил. Здесь же мне дали личный кабинет и сиид. Вроде бы 2 доступа. Основной и альтернативный. Но оказывает кабинет был мнимым доступом, а основной ключик даётся один раз. Причём совсем не обязательно, что даётся именно тогда когда инвестировал. Т.е. я месяц сидел в кабинете и не знал, что любые деньги отправленные на него автоматически теряются. Меня в заблуждении система держала всё это время. 2FA активировал, у меня были все признаки для спокойствия всё это время. Меня никто не предупредил, что отправки монет из кабинета не будет.

Тоже думал раз есть доступ к аккаунту то сид нужен только при восстановлении, как в Waves например, а оказалось что невольно кинуты по сути, и зачем надо было вводить адрес эфира в баунти-кабинете ? у меня доступ к нему сохранен
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 12:40:25 PM
 #6457

Пацаны! Можете глянуть, у Вас дата создания wings_seed.txt какая?

И объясните мне, тупорылому. Нахрена в кабинете вообще 2FA, если он представляет из себя кабинет только для чтения? С него отправить ничего нельзя. Это же дополнительно наложило в ложном представлении о возможностях кабинета. То, что они сейчас делают - это настоящий криминал! Кабинет, который выглядит полностью как доступ к монетам, таковым не оказался. И позволял вкладывать на себя деньги, при возможной утере по тем или иным причинам сиида не перепроверяя.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 02, 2017, 12:47:58 PM
 #6458

К сожалению, в нашем сознании глубоко еще сидят банки и webmoney. Но если честно, то если и винить кого-то, то только самим себя за невнимательность.


Скриншот взят из статьи @aleco Инструкция по регистрации для участия в краудсейле
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 02, 2017, 12:50:26 PM
 #6459

Quote
Пацаны! Можете глянуть, у Вас дата создания wings_seed.txt какая?
Да просто проверьте seed который в файле, скоро возможность проверки будет доступна в кабинете.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 12:54:56 PM
 #6460

К сожалению, в нашем сознании глубоко еще сидят банки и webmoney. Но если честно, то если и винить кого-то, то только самим себя за невнимательность.

Скриншот взят из статьи @aleco Инструкция по регистрации для участия в краудсейле

Читай внимательно! "является единственным способом восстановить доступ".
Это способ восстановления. Сейчас нам втирают, что это вообще единственный доступ получить токены. После того как кабинет вполне себе сам себя защищал, оказалось, что это всё прилюдия и он не имеет доступа к токенам совершенно никакого. И в данном мессадже нет ни слова об этом. Т.е. вроде как предупредили, хорошие ребята, но на деле они ввели в заблуждение своим кабинетом и восстановлением очень многих и ни намёка на то, что сейчас происходит.

Согласись, что ничего не мешало написать "является единственным доступом к токенам"
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!