Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:55:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
March 09, 2017, 09:43:55 PM
 #5921

Я владелец токенов.
На этом, пожалуй, можно остановиться.  Grin Инвестор и владелец токенов - это разные люди)
1714784135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784135
Reply with quote  #2

1714784135
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714784135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784135
Reply with quote  #2

1714784135
Report to moderator
1714784135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784135
Reply with quote  #2

1714784135
Report to moderator
1714784135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784135
Reply with quote  #2

1714784135
Report to moderator
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 10, 2017, 08:53:08 AM
 #5922

Все потому что мы не являемся инвесторами. Мы делаем пожертвования для проекта, не более. Взамен нам дают токены компании и все.  Smiley

Мы являемся такими же инвесторами, как и в других ICO. Если смущает формулировка взносов в качестве пожертвований, то обратите внимание на условия и правила других стартапов, имеющих юридическое лицо в Швейцарии, в их числе Ethereum, Shapeshift, Melonport, Akasha и другие. Квалификация в качестве пожертвования дает преимущество в правовом регулировании и соблюдении законодательства.

У меня такое чувство складывается. Что наши мнения в ico проектах не учитываются. Очень редко когда разрабы учитывают мнения инвесторов. Если так взять даже к примеру Waves или другие ico. Им бы битки собрать и протянуть время что бы биток подрос. И сорвать как не малую долю пирога. Так что друзья редко когда разрабы будут учитывать мнения инвестов.

Как раз тот случай, когда мнение учитываются путем достижения консенсуса средствами голосования, так и выдвижение собственных идей, реализуемых при поддержки большинства. Только давайте не обобщать мнение владельцев токенов и собственное индивидуальное мнение, которое может идти вразрез с большинством.
Я владелец токенов. И плюс ко всему собственным мнением говорю. Иак как в других проектах тоже учавствую. В некоторых как баунти хантер в некоторых как инвестор той или иной компании. И я могу представить себе что думают как и инвесторы и обычные наблюдатели, за проектами. Так что, мне не очень нравится то что мнения инвесторов не учитывают. Во время проведения компании эфириума. Я тоже был как инвестор, но как раз таки там и мнения владельцев прислушивались. И вот результат вышел какой сейчас. Так что надо учитывать и мнения инвесторов. Я не говорю что бы делали как инвесторы просят. Так как у каждого инвестора свои тараканы в голове. Но надо послушать их мнения и во едино  вывести логическую цепочку событий. Что бы не повредило и компании и учитывало мнение инвестора.
А с чего ты взял что разрабы должны прислушиваться к твоему мнению? Ты вообще кто? В каком области ты специалист что твое мнение так ценно для них?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 10, 2017, 09:50:07 AM
 #5923

Все потому что мы не являемся инвесторами. Мы делаем пожертвования для проекта, не более. Взамен нам дают токены компании и все.  Smiley

Мы являемся такими же инвесторами, как и в других ICO. Если смущает формулировка взносов в качестве пожертвований, то обратите внимание на условия и правила других стартапов, имеющих юридическое лицо в Швейцарии, в их числе Ethereum, Shapeshift, Melonport, Akasha и другие. Квалификация в качестве пожертвования дает преимущество в правовом регулировании и соблюдении законодательства.

У меня такое чувство складывается. Что наши мнения в ico проектах не учитываются. Очень редко когда разрабы учитывают мнения инвесторов. Если так взять даже к примеру Waves или другие ico. Им бы битки собрать и протянуть время что бы биток подрос. И сорвать как не малую долю пирога. Так что друзья редко когда разрабы будут учитывать мнения инвестов.

Как раз тот случай, когда мнение учитываются путем достижения консенсуса средствами голосования, так и выдвижение собственных идей, реализуемых при поддержки большинства. Только давайте не обобщать мнение владельцев токенов и собственное индивидуальное мнение, которое может идти вразрез с большинством.
Я владелец токенов. И плюс ко всему собственным мнением говорю. Иак как в других проектах тоже учавствую. В некоторых как баунти хантер в некоторых как инвестор той или иной компании. И я могу представить себе что думают как и инвесторы и обычные наблюдатели, за проектами. Так что, мне не очень нравится то что мнения инвесторов не учитывают. Во время проведения компании эфириума. Я тоже был как инвестор, но как раз таки там и мнения владельцев прислушивались. И вот результат вышел какой сейчас. Так что надо учитывать и мнения инвесторов. Я не говорю что бы делали как инвесторы просят. Так как у каждого инвестора свои тараканы в голове. Но надо послушать их мнения и во едино  вывести логическую цепочку событий. Что бы не повредило и компании и учитывало мнение инвестора.
А с чего ты взял что разрабы должны прислушиваться к твоему мнению? Ты вообще кто? В каком области ты специалист что твое мнение так ценно для них?
А ты читать умеешь? Прочитай что написал и поймёшь!!! Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Я не говорил что именно моё мнение а мнение инвесторов!!! Huh Huh Huh Я кто тебе не надо знать и будешь долго жить на белом своём так называемом свете. Cool Cool Cool А по спец. Инжинер-программист. АСУ(ФИТ) Если тебе что нибудь это даст. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Хоть я и сомневаюсь в этом.

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
March 10, 2017, 09:55:51 AM
 #5924

Все потому что мы не являемся инвесторами. Мы делаем пожертвования для проекта, не более. Взамен нам дают токены компании и все.  Smiley

Мы являемся такими же инвесторами, как и в других ICO. Если смущает формулировка взносов в качестве пожертвований, то обратите внимание на условия и правила других стартапов, имеющих юридическое лицо в Швейцарии, в их числе Ethereum, Shapeshift, Melonport, Akasha и другие. Квалификация в качестве пожертвования дает преимущество в правовом регулировании и соблюдении законодательства.

У меня такое чувство складывается. Что наши мнения в ico проектах не учитываются. Очень редко когда разрабы учитывают мнения инвесторов. Если так взять даже к примеру Waves или другие ico. Им бы битки собрать и протянуть время что бы биток подрос. И сорвать как не малую долю пирога. Так что друзья редко когда разрабы будут учитывать мнения инвестов.

Как раз тот случай, когда мнение учитываются путем достижения консенсуса средствами голосования, так и выдвижение собственных идей, реализуемых при поддержки большинства. Только давайте не обобщать мнение владельцев токенов и собственное индивидуальное мнение, которое может идти вразрез с большинством.
Я владелец токенов. И плюс ко всему собственным мнением говорю. Иак как в других проектах тоже учавствую. В некоторых как баунти хантер в некоторых как инвестор той или иной компании. И я могу представить себе что думают как и инвесторы и обычные наблюдатели, за проектами. Так что, мне не очень нравится то что мнения инвесторов не учитывают. Во время проведения компании эфириума. Я тоже был как инвестор, но как раз таки там и мнения владельцев прислушивались. И вот результат вышел какой сейчас. Так что надо учитывать и мнения инвесторов. Я не говорю что бы делали как инвесторы просят. Так как у каждого инвестора свои тараканы в голове. Но надо послушать их мнения и во едино  вывести логическую цепочку событий. Что бы не повредило и компании и учитывало мнение инвестора.
А с чего ты взял что разрабы должны прислушиваться к твоему мнению? Ты вообще кто? В каком области ты специалист что твое мнение так ценно для них?
А ты читать умеешь? Прочитай что написал и поймёшь!!! Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Я не говорил что именно моё мнение а мнение инвесторов!!! Huh Huh Huh Я кто тебе не надо знать и будешь долго жить на белом своём так называемом свете. Cool Cool Cool А по спец. Инжинер-программист. АСУ(ФИТ) Если тебе что нибудь это даст. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Хоть я и сомневаюсь в этом.
Извиняюсь за оффтоп, но судя по ответу, больше похоже на 12-ти летнюю девочку, которая с трудом может сдерживать свои эмоции и не умеет стилистически верно и грамотно излагать свои мысли.  Smiley
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 10, 2017, 10:51:34 AM
 #5925

Как и ожидалось в ветке вингса одно жевание профита, халявки, и как можно поскорее сливать. Тут всем пофигу на технологичность проекта и его потенциал, так что не удивляюсь почему разработчики забили на ветку, но отчитываются в Твиттере. На днях у какого-то трейдера видел пост, что платформа рутсток до конца мая должна выйти в рабочей сети. На ней и будет базироваться вингса кажись.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
March 10, 2017, 11:48:41 AM
 #5926

Как и ожидалось в ветке вингса одно жевание профита, халявки, и как можно поскорее сливать. Тут всем пофигу на технологичность проекта и его потенциал, так что не удивляюсь почему разработчики забили на ветку, но отчитываются в Твиттере. На днях у какого-то трейдера видел пост, что платформа рутсток до конца мая должна выйти в рабочей сети. На ней и будет базироваться вингса кажись.

Да, планируется в мае http://www.coindesk.com/rootstocks-merge-mining-advances-bitcoin-smart-contracts-effort/
Еще от майнеров будет зависеть. Насколько сейчас видно в принятии решений они не сильно  единогласны, хотя по идеи им выгодно будет внедрение,потому что обойдется без увеличения мощностей.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
March 10, 2017, 12:56:17 PM
 #5927

Пусть сливают, я лично готов откупать вингсы за -20 -30% от ико цены
Таких желающих много, кто за -30 от ико цены откупать собирается. Тут хотя бы за цену ико урвать  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 10, 2017, 02:20:54 PM
 #5928

Как и ожидалось в ветке вингса одно жевание профита, халявки, и как можно поскорее сливать. Тут всем пофигу на технологичность проекта и его потенциал, так что не удивляюсь почему разработчики забили на ветку, но отчитываются в Твиттере. На днях у какого-то трейдера видел пост, что платформа рутсток до конца мая должна выйти в рабочей сети. На ней и будет базироваться вингса кажись.

Наша песня хороша начинай сначала. Где-то это я уже слышал. А вспомнил - примерно в летом прошлого года. Когда пошли проблемы с Дао и и девы резко решили переключится на другую платформу.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 10, 2017, 03:06:04 PM
 #5929

Скажите пожалуйста когда у нас запуск сети?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
March 10, 2017, 03:10:26 PM
 #5930

Скажите пожалуйста когда у нас запуск сети?
А клонам такая инфа за чем нужна ?
За 20 дней со дня регистрации можно было всю ветку вдоль и поперёк изучить .  
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 10, 2017, 04:47:16 PM
 #5931

Как и ожидалось в ветке вингса одно жевание профита, халявки, и как можно поскорее сливать. Тут всем пофигу на технологичность проекта и его потенциал, так что не удивляюсь почему разработчики забили на ветку, но отчитываются в Твиттере. На днях у какого-то трейдера видел пост, что платформа рутсток до конца мая должна выйти в рабочей сети. На ней и будет базироваться вингса кажись.

Наша песня хороша начинай сначала. Где-то это я уже слышал. А вспомнил - примерно в летом прошлого года. Когда пошли проблемы с Дао и и девы резко решили переключится на другую платформу.

Ну это уже какая-то попытка притянуть за уши данные факты, рановато начали, ведь Wings платформа еще даже не запущена, чтобы искать и заметить в ней какие-то уязвимости. Smiley
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 10, 2017, 06:09:06 PM
 #5932

На самом деле очень странно, что Wings удалось собрать так мало так как интерес у людей к этой монете огромный и это видно, 300 страниц написали в русской ветке, а в англ. ветке всего 206 Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
March 10, 2017, 06:13:32 PM
 #5933

Поэтому и странно, что за 300 страниц раз 25 это обсуждалось и чётко объяснялось, что это отголосок The DAO, но искать то это не хочется.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
March 10, 2017, 07:45:38 PM
 #5934

На самом деле очень странно, что Wings удалось собрать так мало так как интерес у людей к этой монете огромный и это видно, 300 страниц написали в русской ветке, а в англ. ветке всего 206 Smiley

Если очень внимательно просмотреть и пролистать все 300 страниц то окажется что полезной информации не так уж и много. Выпуск работающей платформы расставит все по своим местам.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 10, 2017, 07:47:35 PM
 #5935

Скажите пожалуйста когда у нас запуск сети?

На блокчейне эфира до конца марта должны запустить, рутсток летом походу

Отлично. Уже близко находимся к выходу платформы  Smiley
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 10, 2017, 07:54:20 PM
 #5936

Знаю что команда работает в поте лица.
Вопрос. В wings будут только крипто проекты? ико итд. Или возможно что то другое будет?
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
March 10, 2017, 08:11:37 PM
 #5937

Знаю что команда работает в поте лица.
Вопрос. В wings будут только крипто проекты? ико итд. Или возможно что то другое будет?
Там любой проект можно будет профинансировать. А голосованием будет выбираться кто сколько чего получит. Проще зайти на alpha.wings.ai и посмотреть как всё устроено
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 11, 2017, 11:52:32 AM
 #5938

Не сильно понятно, зачем вообще нужны отчеты от разработчиков.. что-то типа внесли столько-то правок в коде? Все могут наблюдать результаты работы на альфе, лучше все пощупать самому и посмотреть со стороны обычного потребителя, потом сделать свой вывод про юзабилити интерфейса, багах если таковые найдутся.. Единственное, что разработчики должны бы уточнить - это срок запуска, многих интересует и чтобы не поднимать волну)
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 11, 2017, 12:21:45 PM
 #5939

Не сильно понятно, зачем вообще нужны отчеты от разработчиков.. что-то типа внесли столько-то правок в коде? Все могут наблюдать результаты работы на альфе, лучше все пощупать самому и посмотреть со стороны обычного потребителя, потом сделать свой вывод про юзабилити интерфейса, багах если таковые найдутся.. Единственное, что разработчики должны бы уточнить - это срок запуска, многих интересует и чтобы не поднимать волну)
Осторожничают для того чтобы всё прошло гладко, всё би гуд - терпение товарисчи !!!
Весна - авантюризм - вингс выходит х7 от ИСО - дальнейшего будущего не видно  Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
March 11, 2017, 12:27:43 PM
 #5940

Не сильно понятно, зачем вообще нужны отчеты от разработчиков.. что-то типа внесли столько-то правок в коде? Все могут наблюдать результаты работы на альфе, лучше все пощупать самому и посмотреть со стороны обычного потребителя, потом сделать свой вывод про юзабилити интерфейса, багах если таковые найдутся.. Единственное, что разработчики должны бы уточнить - это срок запуска, многих интересует и чтобы не поднимать волну)
Осторожничают для того чтобы всё прошло гладко, всё би гуд - терпение товарисчи !!!
Весна - авантюризм - вингс выходит х7 от ИСО - дальнейшего будущего не видно  Grin

А какая кстати цена была на ICO? Ликви конечно разогнали цену, но на старте мне кажется Wings повторит успех Голема
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!