Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:53:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 02, 2017, 12:57:05 PM
 #6461

Quote
А тут выясняется что они некоторым форумчанам все же восстанавливали сид. Попахивает чем то не здоровым
Никто никому секретную фразу не восстанавливал. Почитайте внимательно, речь идет о восстановлении кабинета на https://fly.wings.ai, при первом входе (только лишь один раз) происходит процедура принятия соглашений, создание сида, его бекапа и последующего подтверждения.

Ну так резонный вопрос. С чего вдруг он показывается при первом входе? Это они решили? Они решают когда тебе удобно и определяют что ты реально осознаёшь необходимость этого действия? Люди заходят в кабинеты в самое разное время, возможно им вообще на минутку комп дали. Возможно, что в самый ответственный момент отрубили свет. Или какая-то вирусня это окно само закрыло. С чего вдруг они решили, что просто скармливая сииды при первом заходе и трижды предупреждая они реально перекладывают с себя ответственность?
У меня кипа этих сиидов, вообще никогда не пропускаю этот момент. Но я знаю, что я человек и теоретически я мог пропустить или записать куда-то не туда. С wings у меня только wings_seed.txt, который непонятно откуда, но не совпадает ни дата, ни адрес.
мне знакомо это чувство,когда нет доступа к кошельку. Но всегда это происходит по 1 причине- не сохранил в надежном месте доступ,не сделал это вовремя. Уверен,что множество людей потеряло доступ к кошелькам во всех видах монет. У кого то были большие суммы,у кого то очень большие, но доступ не вернет ни какой разработчик ни какой платформы.

Я никогда ещё ничего не терял. Но состыковать происхождения своего wings_seed.txt я не могу.
1) Сети ещё нет. Сейчас это просто тупоё упёрство в принципы. Типа мы предупредили и еб*сь всё конём, сами выкручивайтесь, мы не при делах. С первой минут в отказ, чтобы не было что сеть рабочая или не рабочая. Для своего комфорта. На деле они могут сейчас что угодно сделать.
2) Я выше описал, что обычно сиид и не нужен никогда. Это альтернатива, а не единственный возможный способ. У меня он всегда воспринимался как спасательный круг.
3) Попрекать человека за косяки можно когда он хотя бы пару глупостей подряд совершил. Здесь же мне дали личный кабинет и сиид. Вроде бы 2 доступа. Основной и альтернативный. Но оказывает кабинет был мнимым доступом, а основной ключик даётся один раз. Причём совсем не обязательно, что даётся именно тогда когда инвестировал. Т.е. я месяц сидел в кабинете и не знал, что любые деньги отправленные на него автоматически теряются. Меня в заблуждении система держала всё это время. 2FA активировал, у меня были все признаки для спокойствия всё это время. Меня никто не предупредил, что отправки монет из кабинета не будет.

Тоже думал раз есть доступ к аккаунту то сид нужен только при восстановлении, как в Waves например, а оказалось что невольно кинуты по сути, и зачем надо было вводить адрес эфира в баунти-кабинете ? у меня доступ к нему сохранен
это да,важный момент. По сути, когда мы ввели адрес своего кошелька в баунти кабинете(а это было обязательным моментом) и перевели яйца в токены,то перевод токенов на указанный адрес должен идти автоматом. Безо всяких доп условий
1715036003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036003
Reply with quote  #2

1715036003
Report to moderator
1715036003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036003
Reply with quote  #2

1715036003
Report to moderator
1715036003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036003
Reply with quote  #2

1715036003
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715036003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036003
Reply with quote  #2

1715036003
Report to moderator
1715036003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036003
Reply with quote  #2

1715036003
Report to moderator
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 02, 2017, 01:05:23 PM
 #6462

Quote
Согласись, что ничего не мешало написать "является единственным доступом к токенам"
Я дал ссылку на источник скриншота (я не занимаюсь "воровством" чужих картинок, плюс там указан seed, ответственность за который лежит на авторе), а не на статью как источник инструкций. Почитайте на скриншоте: "если вы потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему аккаунту и WINGS токенам". Полный список правил и условий: https://fly.wings.ai/#/?terms=1
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 02, 2017, 01:10:27 PM
 #6463

Quote
Пацаны! Можете глянуть, у Вас дата создания wings_seed.txt какая?
Да просто проверьте seed который в файле, скоро возможность проверки будет доступна в кабинете.
   у  меня  дата  создания  seed  18/11/2016    Smiley
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 02, 2017, 01:46:41 PM
 #6464

Quote
Согласись, что ничего не мешало написать "является единственным доступом к токенам"
Я дал ссылку на источник скриншота (я не занимаюсь "воровством" чужих картинок, плюс там указан seed, ответственность за который лежит на авторе), а не на статью как источник инструкций. Почитайте на скриншоте: "если вы потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему аккаунту и WINGS токенам". Полный список правил и условий: https://fly.wings.ai/#/?terms=1

Quote
вы навсегда потеряете доступ к вашему аккаунту и WINGS токенам"

У меня есть доступ к аккаунту, но получается при наличии доступа я все равно потеряю токены потому что сид прикрутили к выводу средств,  а это уже противоречит соглашению ибо сид средство восстановления а мне не надо ничего восстанавливать у меня есть доступ
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 01:55:47 PM
 #6465

Quote
Согласись, что ничего не мешало написать "является единственным доступом к токенам"
Я дал ссылку на источник скриншота (я не занимаюсь "воровством" чужих картинок, плюс там указан seed, ответственность за который лежит на авторе), а не на статью как источник инструкций. Почитайте на скриншоте: "если вы потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему аккаунту и WINGS токенам". Полный список правил и условий: https://fly.wings.ai/#/?terms=1

Quote
вы навсегда потеряете доступ к вашему аккаунту и WINGS токенам"

У меня есть доступ к аккаунту, но получается при наличии доступа я все равно потеряю токены потому что сид прикрутили к выводу средств,  а это уже противоречит соглашению ибо сид средство восстановления а мне не надо ничего восстанавливать у меня есть доступ

о чём и речь!
Мне ответил русскоязычный саппорт, изложил им суть, которую я истолковал здесь. Если всё потом забивается в контракт эфира, то можно внести вообще что угодно в тело контракта. В контракт можно прописать любое количество средств любому кошельку вручную. Поэтому все эти рассказы про сииды, это бред на мой взгляд. Отказ это сделать при наличии возможности может разъясняться как бездействие. Бездействие в спасении денег инвесторов при их своевременном обращении и при наличии возможности это сами знаете что.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 674
Merit: 561



View Profile
April 02, 2017, 01:56:33 PM
 #6466

о чём и речь!
Мне ответил русскоязычный саппорт, изложил им суть, которую я истолковал здесь. Если всё потом забивается в контракт эфира, то можно внести вообще что угодно в тело контракта. В контракт можно прописать любое количество средств любому кошельку вручную. Поэтому все эти рассказы про сииды, это бред на мой взгляд. Отказ это сделать при наличии возможности может разъясняться как бездействие. Бездействие в спасении денег инвесторов при их своевременном обращении и при наличии возможности это сами знаете что.

в крипте верят криптографии, а не словам. как вы докажите что вы тот, кто эти вингсы купили, кроме как сидом?)))

Here is a empty place for now
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 02:10:49 PM
 #6467

а что за адрес зефира появился в кабинете? я так понимаю это адрес в тестовой сети зефира?

о чём и речь!
Мне ответил русскоязычный саппорт, изложил им суть, которую я истолковал здесь. Если всё потом забивается в контракт эфира, то можно внести вообще что угодно в тело контракта. В контракт можно прописать любое количество средств любому кошельку вручную. Поэтому все эти рассказы про сииды, это бред на мой взгляд. Отказ это сделать при наличии возможности может разъясняться как бездействие. Бездействие в спасении денег инвесторов при их своевременном обращении и при наличии возможности это сами знаете что.

в крипте верят криптографии, а не словам? как вы докажите что вы тот, кто эти вингсы купили кроме как сидом?)))


Думаете, что файл wings_seed.txt реально говорит, что это именно Вы? Этот файл можно просто найти на чужом компе, его может слизнуть вирусняк, как угодно. Реально считаете цель всего этого б*ядского цирка раздать токены реальными владельцам? У меня в кабинете 2FA прикручен, а код в мобиле. Наверно его также сложно добыть, он и живёт секунд 30.
Представьте, что завтра mail.ru снесёт все пароли и попросит восстановить всех по ответам на проверочные вопросы. Считаете, что все миллионы пользователей такие оп, вспомнили, восстановили и забыли? Да там СК сразу сервера опечатает. Мало ли что у кого застряло на ящике. Это письма, а у нас деньги. Пускать людей нежданчиком через запасной путь и объяснять, что там был какой-то код, который изначально назывался восстановительным, а на деле станет единственно верным - это попахивает кидаловом и ничем иным.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
April 02, 2017, 02:21:09 PM
 #6468

Не могу понять, что тут за кипишь подняли Roll Eyes, когда только появилось сообщение о том, как проверить акк и сид, я всё сделал по инструкции, у меня ушло на это 2 минуты, всё работает без сбоев.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 02, 2017, 02:25:44 PM
 #6469

Не могу понять, что тут за кипишь подняли Roll Eyes, когда только появилось сообщение о том, как проверить акк и сид, я всё сделал по инструкции, у меня ушло на это 2 минуты, всё работает без сбоев.
Это у тех у кого есть сид, а те кто его потерял теперь пытаются понять как его можно восстановить. А вот восстановить нельзя, ладно если просто баунти получили, а есть такие кто вложил в этот проект свои деньги, а теперь без сида их получить нельзя. Надо быть внимательней сид это как код от сейфа, который взломать нелязя






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
April 02, 2017, 02:27:07 PM
 #6470

Не могу понять, что тут за кипишь подняли Roll Eyes, когда только появилось сообщение о том, как проверить акк и сид, я всё сделал по инструкции, у меня ушло на это 2 минуты, всё работает без сбоев.

Кипишь в том, что людям отказывают в праве на простейшую ошибку. Никакого снисхождения и никакой жалости.
Человек всего лишь не обратил внимания на какой-то seed и в итоге его обезжирят полностью в рамках WINGS.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 02, 2017, 02:38:12 PM
 #6471

У меня в кабинете https://fly.wings.ai появился Вингс адрес. Ниже под ним ссылка на проверку подтверждения. Вот он не подтвержден..
Что нужно чтоб его подтвердить?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 02:41:02 PM
 #6472

Не могу понять, что тут за кипишь подняли Roll Eyes, когда только появилось сообщение о том, как проверить акк и сид, я всё сделал по инструкции, у меня ушло на это 2 минуты, всё работает без сбоев.

Кипишь в том, что людям отказывают в праве на простейшую ошибку. Никакого снисхождения и никакой жалости.
Человек всего лишь не обратил внимания на какой-то seed и в итоге его обезжирят полностью в рамках WINGS.

Вопрос не так надо ставить. На ошибку права действительно не имеет большинство. Деньги, они такие, жестокие. Но вот введение в заблуждение было. Не вся ситуация с выпуском монет была донесена до нас изначально. Не учтена масса моментов, несложных в исполнении, защищающих нас от человеческого фактора. Также рассказывают нам о запуске на эфире, предлагают проверить тестовую сеть, явно донося, что изменения пока внести можно, но при этом рассказывают, что утеря сиида = утеря денег, хотя в код контракта можно внести что угодно, включая состояние любого счёта в инициализацию.

Т.е. помимо введение в заблуждение, наблюдается полное отсутствие содействия с пострадавшими инвесторами.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
April 02, 2017, 02:41:49 PM
 #6473

У меня в кабинете https://fly.wings.ai появился Вингс адрес. Ниже под ним ссылка на проверку подтверждения. Вот он не подтвержден..
Что нужно чтоб его подтвердить?

Это не подтверждение, это просто возможность посмотреть тот адрес, на котором твои жетоны лежат, нажми на него и посмотришь.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 02, 2017, 02:42:48 PM
 #6474

У меня в кабинете https://fly.wings.ai появился Вингс адрес. Ниже под ним ссылка на проверку подтверждения. Вот он не подтвержден..
Что нужно чтоб его подтвердить?
Вы по это? Verify my tokens distribution proposal
Да про него. Прохожу по ссылке, там мои токены но там пометка что еще не подтверждено
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 02, 2017, 02:44:22 PM
 #6475

3. Из одного и того же сида вроде как нельзя сгенерировать разные адреса.

Из одного сида можно сгенерить овер много разных адресов и все будут валидные для этого сида.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 02, 2017, 02:47:27 PM
 #6476

3. Из одного и того же сида вроде как нельзя сгенерировать разные адреса.

Из одного сида можно сгенерить овер много разных адресов и все будут валидные для этого сида.
Правильно, потому что Сид это своего рода приватный ключ.
Удивляет то что многие еще об этом не знают, за то в ICO участвовать все знают как...
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 02, 2017, 02:57:12 PM
 #6477

У меня в кабинете https://fly.wings.ai появился Вингс адрес. Ниже под ним ссылка на проверку подтверждения. Вот он не подтвержден..
Что нужно чтоб его подтвердить?
Вы по это? Verify my tokens distribution proposal
Да про него. Прохожу по ссылке, там мои токены но там пометка что еще не подтверждено
Посмотрите блог, там все расписали, как проверить https://ru.blog.wings.ai/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-wings-c970c91eaca7
Разобрался
Это просто сверка количества токенов в личном кабинете и в тестовой сети. Все как бы совпадает. Я так понял больше ни чего не требуется, остается лишь ждать?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 02, 2017, 03:10:11 PM
 #6478

3. Из одного и того же сида вроде как нельзя сгенерировать разные адреса.

Из одного сида можно сгенерить овер много разных адресов и все будут валидные для этого сида.
Правильно, потому что Сид это своего рода приватный ключ.
Удивляет то что многие еще об этом не знают, за то в ICO участвовать все знают как...

Я знаю, но это скорее право, а не обязанность это знать. В описании написано, что это просто перестраховка на случай восстановления. Обычно это крайне редкий случай. На деле оказалось иначе. Перестраховку записать - это тоже обычно право, а не обязанность. И если дэвы пишут, что надо по-любасу записать, то обычно это просто слова, на которые можно им сослаться. Они никогда в здравом уме не отправят на процесс восстановления всё коммунити.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 02, 2017, 03:16:10 PM
 #6479

Правильно было выше упомянута. Я тоже когда регался и вкладывал деньги, не было сида. Но потом когда забыл пароль и сделал сброс пароля. Перешёл по ссылке через почту в кабинет. Потом появился так называемый сид. Я его сохранил. У меня где то 7-8 сидов из них ни один не подошёл. Так как в кабинете адрес эфира не совпадал с адресом альфа версии. Если же быть точным мой адрес эфира в кабинете какой то странный 0х и 4 цифры подряд затем буквы  вперемешку цифрами. Я не могу понять как могут быть 4 цифры подряд. А в альфе максимум 2 цифры и потом  вперемешку у меня.  Ну возьмём что сиды не подходят и я потерял его. Но есть же альтернативный вариант вывода токенов. Например в ручную или же я создам новый аккаунт кабинета с новой почтой. И тогда же мне при реге. должно выдать сид. И разрабы могут же перекинуть мои средства с одного акка в другой. Если надо я могу все данные предоставить от моего акка для подтверждения. Начиная от пароля заканчивая до перевода средств с моего кошеля в аккаунт. И даже видео отчёт или можно на прямую. Я даже сейчас восстанавливаю все свои txt файлы. Уже более 7 Гигов восстановил. С моей стороны я делаю всё возможное и не возможное. Надеюсь разрабы войдут в понимания. А то не мало денег так потеряется у людей

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
April 02, 2017, 03:27:54 PM
 #6480

jerald125 это не ты один из своих аков пытался продать без сида? Ай маладца  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!