Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:51:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 [879] 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 01:28:35 PM
 #17561

Эта монета видимо не собирается расти

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

Это крипта, тут порою рост происходит без причин и когда мало кто ждёт его.

Я получил 0,7 эфира и ещё 230 монет блекмуна с крыльев. Не так много проектов есть, которые дают возможность заработать во время их холда.
1714827090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827090
Reply with quote  #2

1714827090
Report to moderator
1714827090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827090
Reply with quote  #2

1714827090
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714827090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827090
Reply with quote  #2

1714827090
Report to moderator
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 03, 2017, 02:52:29 PM
 #17562

Эта монета видимо не собирается расти

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
December 03, 2017, 02:58:45 PM
 #17563

У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)

Вполне себе нормальная прибыль, учитывая что прогнозирование - без рисковый процесс. Да, на торгах можно гораздо больше заработать, но можно и потерять прилично. К тому же торговля больше времени занимает чем прогнозирование. Так что тут все зависит от личностных предпочтений.

Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 03:01:44 PM
 #17564

Эта монета видимо не собирается расти

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)
Есть несколько видок дохода. Для торгов и спекуляций монетка очень слабая, а вот для холда и пассивного дохода одна из лучших.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 03, 2017, 03:04:06 PM
 #17565

Эта монета видимо не собирается расти

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)
Ну, если за относительно короткий срок - то прибыль в 3-4 эфира это очень даже неплохо. Торги это тоже здорово и порой вкусно, но можно и под стрижку попасть нехилую и потом сидеть куковать полгода в ожидании роста.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 03, 2017, 03:12:41 PM
 #17566

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

Сам спросил сам ответил)
Китам просто некуда лить,а заработать можно круче чем на POS.
На последней выдаче какой-то кит более 300 ETH получил.
Никто не мешает ванговать и на призовые - докупать wings.
Я лично еще из трейда на других парах сюда профит закидываю.
Монетка точно лучше своих конкурентов,хотя бы тем что УЖЕ работает.
Когда-то сюда пойдет сильный перелив и курс взлетит.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 04:11:57 PM
 #17567

Эта монета видимо не собирается расти

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)
Ну, если за относительно короткий срок - то прибыль в 3-4 эфира это очень даже неплохо. Торги это тоже здорово и порой вкусно, но можно и под стрижку попасть нехилую и потом сидеть куковать полгода в ожидании роста.
согласен, тем более даже если ты полностью промахиваешься, то в любом случае ты ничего не теряешь, и ни чем не рискуешь

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 03, 2017, 04:43:24 PM
 #17568

Если смотреть по текущему курсу, то за Луну дали 6 % от стоимости захолденых крыльев. Что даже очень не плохо. Не плохой такой ПруфОфСтейк )

пруфоффорекаст Smiley на самом деле это наверное один из немногих проектов, в токенах которых есть смысл использования
У меня складывается такое чувство, что скоро многие проекты смогут обойтись и без подобного рода рекламы на голосованиях, недавно встретил как belugapay устроила простой опрос с бесплатной раздачей своих токенов) И сторонние платформы нет необходимости привлекать.
Возможно админы придумают какие то более жесткие правила для голосований, чтобы ставить на авось было совсем не выгодно, а нужно было внимательно анализировать проект. Тогда будет больше желающих получить такую рекламу.
дак в том то и основной прикол что даже если совсем промахнешся всеравно в плюсе хотя бы на копейки, и этот беспроигрышный вариант очень к себе распологает
Ну тут конечно довольно не однозначная тема, хотя конечно куда не ткни монеты ты что-то да получишь, но мне кажется дороже будет перевести это всё дело, поэтому нет смысла вообще трогать.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 03, 2017, 05:57:16 PM
 #17569

Эта монета видимо не собирается расти

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)
А что тут удивительного? Вы думаете тут на форуме все поголовно мегатрейдеры, к тому же это пока одиночные выплаты. А вот когда это станет на поток, там и цифры другие будут
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 03, 2017, 06:29:57 PM
 #17570


У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)

А ты не думаешь что другие люди тоже умеют делить депозит?
Что людям с 100к крыльев делать в стакане который мы сейчас имеем?
То что это монеты на HODL очевидно всем.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
December 03, 2017, 08:02:16 PM
 #17571


У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)

А ты не думаешь что другие люди тоже умеют делить депозит?
Что людям с 100к крыльев делать в стакане который мы сейчас имеем?
То что это монеты на HODL очевидно всем.
3-4 эфира это слабый доход? это сколько в % от депозита?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:28:15 PM
 #17572

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

Сам спросил сам ответил)
Китам просто некуда лить,а заработать можно круче чем на POS.
На последней выдаче какой-то кит более 300 ETH получил.
Никто не мешает ванговать и на призовые - докупать wings.
Я лично еще из трейда на других парах сюда профит закидываю.
Монетка точно лучше своих конкурентов,хотя бы тем что УЖЕ работает.
Когда-то сюда пойдет сильный перелив и курс взлетит.
Да что там говорить, конечно же у крыльев потенциал довольно таки высокий. В следующем году я думаю к лету или осени все кто останутся верны крыльям - получит хороший профит.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3578


Top Crypto Casino


View Profile
December 03, 2017, 08:32:25 PM
 #17573

Вы стали забывать, что функционал платформы не ограничивается лишь прогнозированием)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Abet Li
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2017, 08:36:06 PM
 #17574

Всем привет, я купила вингсы и хочу голосовать, подскажите, где я могу найти подробную информацию как это делать?)
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 03, 2017, 08:43:12 PM
 #17575


У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)

А ты не думаешь что другие люди тоже умеют делить депозит?
Что людям с 100к крыльев делать в стакане который мы сейчас имеем?
То что это монеты на HODL очевидно всем.
3-4 эфира это слабый доход? это сколько в % от депозита?

Ну если втупую посчитать весь деп 100к крыльев это 111 эфиров (грубо) соответственно доход 3% приблизительно

TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:46:08 PM
 #17576


У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)

А ты не думаешь что другие люди тоже умеют делить депозит?
Что людям с 100к крыльев делать в стакане который мы сейчас имеем?
То что это монеты на HODL очевидно всем.
3-4 эфира это слабый доход? это сколько в % от депозита?

Ну если втупую посчитать весь деп 100к крыльев это 111 эфиров (грубо) соответственно доход 3% приблизительно
Для мира криптовалют доход 3% - это как-то очень даже скромно. Крылья это один из самых удачных проектов 2017г. Для того кто сейчас сидит в крыльях лучше всего наверное просто ждать годик.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 03, 2017, 09:04:30 PM
 #17577

Вы стали забывать, что функционал платформы не ограничивается лишь прогнозированием)

Тут 90% понятия не имеют и конечно же WP не читали  Tongue
Одни обсуждения цены и сколько бабла выплаты принесли.
Обсуждать сами прогнозы или функционал платформы - слоооожна!  Wink


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 03, 2017, 09:11:20 PM
 #17578

Вы стали забывать, что функционал платформы не ограничивается лишь прогнозированием)

Тут 90% понятия не имеют и конечно же WP не читали  Tongue
Одни обсуждения цены и сколько бабла выплаты принесли.
Обсуждать сами прогнозы или функционал платформы - слоооожна!  Wink


Команда в лице Стаса и Бориса наверное тоже уже забыла, что они собрались делать дальше.
Все-таки являются первопроходцами. Наверное решили сначала подсадить народ на прогнозирования прежде чем идти дальше. Отладить базовый функционал поначалу.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 03, 2017, 09:19:43 PM
 #17579

Эта монета видимо не собирается расти

Я честно говоря не вижу причин для роста, тут все говорят о хорошем профите с прогнозов, но почему то забывают добавить, что для того что бы получить 10 ETH с прогноза, нужно не только попасть в точку, но и еще иметь вингсов на сумму 200к$. С таким соотношением, гораздо выгодней вингсами торговать... или подождите, я ведь совсем забыл, что такую сумму просто невозможно продать  Grin

У меня WINGS разделены на 3 части. 2 для голосований и 1 для торгов. Хорошая прибыль получилась именно с торгов, когда крылья болтались туда сюда в диапазоне между 10к и 15к. А вот голосования это уже для интереса скорей, чем ради какой то реальной прибыли.

И немного удивляет радость людей которые холдят по 70-100к крыльев и радуются доходу в 3-4 ETH)
А что тут удивительного? Вы думаете тут на форуме все поголовно мегатрейдеры, к тому же это пока одиночные выплаты. А вот когда это станет на поток, там и цифры другие будут

Здесь преимущество голосования перед торговлей в том, что при голосовании ничем не рискуешь, даже если вообще не угадал с прогнозом. А торговать нужно уметь, там и залететь можно.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 03, 2017, 09:24:13 PM
 #17580

Quote

Здесь преимущество голосования перед торговлей в том, что при голосовании ничем не рискуешь, даже если вообще не угадал с прогнозом. А торговать нужно уметь, там и залететь можно.

Рискуешь понижением рейтинг при неправильном голосовании. Система репутации на основе результатов прогнозирования ключевая фича крыльев. Таким образом платформа ведет селекцию народа способного принимать грамотные решения при управлении стартапом. Собственно Wings задумывался как платформа для управления проектами по модели DAO.
Pages: « 1 ... 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 [879] 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!