Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:00:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 [902] 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846596 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:09:21 AM
 #18021

Вроде и мы тронулись с платформы "полное дно" все успели купить билеты Smiley рынок так хорошо подрост за последнее время,вот и нам крошки пока достались от пирога

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 05:45:51 AM
 #18022

WINGS жду от тебя отдачи. Верю и закупаюсь. Смотрю Коинмаркет и вижу что многие шлаковые коины уже по 2-5 долларов стоят, а WINGS застыли. Значит еще не настало время.

Бету же опять отложили,  вот с переносом и цена снова в пол,  если они опять будут кормить обещаниями то роста нормального не увидим еще долго...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:49:05 AM
 #18023

WINGS жду от тебя отдачи. Верю и закупаюсь. Смотрю Коинмаркет и вижу что многие шлаковые коины уже по 2-5 долларов стоят, а WINGS застыли. Значит еще не настало время.

Бету же опять отложили,  вот с переносом и цена снова в пол,  если они опять будут кормить обещаниями то роста нормального не увидим еще долго...
А я этот момент пропустил,на когда отложили и где были эти новости?

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 14, 2017, 06:05:14 AM
 #18024

А у вас как у инвестора не было мысли, что для огромного потенциала роста токена подойдут больше другие активы? Ну действительно, цену крыльев вижу в 10-20$. Основной упор сделан на получение наград с прогнозов. И когда биток полетит вниз я очень надеюсь, что крылья также просядут, возьму еще  токенов для голосований.

Интересно, где же мои награды с прогнозов? Roll Eyes Я голосую с августа, ни одной награды ещё не получил.

Наверное поэтому вингсы падают и падают. Потому что выплат никто ещё не получил.

Интересно, некоторые уже с наград окупили свои крылья. Кстати, где-то неделю назад была очередная выплата. И уйма наград ждет своего часа. До нового года разрабы вроде как обещают выплаты еще по нескольким проектам провести.
А падают крылья совсем по другой причине. Потом те кто сейчас скидывает крылья, будут запрыгивать по более высоким ценам.

Интересно даж это кто такой успешный что все окупил?
Я таких людей не знаю это надо было очень точно все угадать сколько соберут прямо попасть в точку.

Не думаю что это реально, наверное есть те кто окупили половину инвестиций но все нереально.

Предалагаю эту ветку форума отматать на лето (июль где-то) и почитать. За адх вообще особо везучие (это те кто сразу адх не продал) могли с летнего закупа крыльев в безубыток уйти по ним.

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 14, 2017, 06:19:42 AM
 #18025

С нетерпением жду обновы и выплат. Один вопрос, каким образом происходят выплаты? Автоматически или их нужно разблокировать как крылья?

Второе. Мониторить выплаты можно в кошельке вингс, там появляется новый тикер или в телеграме, что проще. И, если есть выплата, то заходите на страницу проекта и забираете награду.

Огромное спасибо. Побежал смотреть может что капнуло  Grin А то уже больше месяца голосую и ничего. Кроме INST 777 которые всем зашли, кошелек пуст(((
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 10:18:27 AM
 #18026

А у вас как у инвестора не было мысли, что для огромного потенциала роста токена подойдут больше другие активы? Ну действительно, цену крыльев вижу в 10-20$. Основной упор сделан на получение наград с прогнозов. И когда биток полетит вниз я очень надеюсь, что крылья также просядут, возьму еще  токенов для голосований.

Интересно, где же мои награды с прогнозов? Roll Eyes Я голосую с августа, ни одной награды ещё не получил.

Наверное поэтому вингсы падают и падают. Потому что выплат никто ещё не получил.

Интересно, некоторые уже с наград окупили свои крылья. Кстати, где-то неделю назад была очередная выплата. И уйма наград ждет своего часа. До нового года разрабы вроде как обещают выплаты еще по нескольким проектам провести.
А падают крылья совсем по другой причине. Потом те кто сейчас скидывает крылья, будут запрыгивать по более высоким ценам.

Интересно даж это кто такой успешный что все окупил?
Я таких людей не знаю это надо было очень точно все угадать сколько соберут прямо попасть в точку.

Не думаю что это реально, наверное есть те кто окупили половину инвестиций но все нереально.

Предалагаю эту ветку форума отматать на лето (июль где-то) и почитать. За адх вообще особо везучие (это те кто сразу адх не продал) могли с летнего закупа крыльев в безубыток уйти по ним.
Участвовал во всех голосовалках, выплаты не сливал и на данный момент вложения в крылья окупились только в долларах. По битку все в просадке раза в 3.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 14, 2017, 10:34:38 AM
 #18027

WINGS жду от тебя отдачи. Верю и закупаюсь. Смотрю Коинмаркет и вижу что многие шлаковые коины уже по 2-5 долларов стоят, а WINGS застыли. Значит еще не настало время.

Всё верно, рост вингса наверняка произойдёт. На самой платформе уже многие хорошо подымают. Но сам памп и рост явно произойдёт в начале 2018
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 10:48:31 AM
Last edit: December 14, 2017, 02:41:47 PM by maxwelllord
 #18028

WINGS жду от тебя отдачи. Верю и закупаюсь. Смотрю Коинмаркет и вижу что многие шлаковые коины уже по 2-5 долларов стоят, а WINGS застыли. Значит еще не настало время.

Всё верно, рост вингса наверняка произойдёт. На самой платформе уже многие хорошо подымают. Но сам памп и рост явно произойдёт в начале 2018

Я наоборот в одном чате слышал, о том что один человек очень жалеет что вложился в Wings, у него токенов на 300 тысяч долларов, и с прогнозов он заработал 3500$, говорит что лучше бы в Dash вложился или в другую монету с PoS
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 14, 2017, 12:02:56 PM
 #18029

WINGS жду от тебя отдачи. Верю и закупаюсь. Смотрю Коинмаркет и вижу что многие шлаковые коины уже по 2-5 долларов стоят, а WINGS застыли. Значит еще не настало время.

Всё верно, рост вингса наверняка произойдёт. На самой платформе уже многие хорошо подымают. Но сам памп и рост явно произойдёт в начале 2018

Я наоборот в одном чате слышал, о том что один человек очень жалеет что вложился в Wings, у него токенов на 300 тысяч долларов, и с пррогнозов он недавно заработал 3500%, говорит что лучше бы в Dash вложился или в другую монету с PoS
он недавно заработал 3500%?? это как?? я представляю сколько у него было бы битка если бы он продал их еще когда они были по 27к))) ну дашь тоже себя показал только в начале при первом пампе а сейчас где он?)
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 12:08:29 PM
 #18030


Правильно нужно внимательно читать задание. Включает оно Пресейл или нет. Потом смотреть сколько собрали на Присейле и складывать. По Луне было очевидно что соберут много, так и произошло. По другим прогнозам вопросы, но они тоже решаемы.
Дорогие крылья никому не нужны. Чем дешевле тем интересней на них зарабатывать и больше.
Я считаю что максимальная цена должна быть не более 1$.

Да цена щас радует для закупки, если будет больше то желания покупать будет меньше, тогда уже придется держать токены которые получил и морозить их на пол года.

C бетой и дальнейшим функционалом цена даже по 5 баксов будет казаться хорошей. Рано или поздно увидим ценник и в 10 баксов, и много кто будет по нему покупать, помяните мое слово.

А какая сейчас статистика по окупаемости инвестиций. Давайте посчитаем профитность за полгода например.
Есть например 1000$ инвестиций в Wings по 0.5$ итого 2000 WINGS. Сколько бы заработал держатель, за прошедшие полгода если бы голосовал?

Нет пока даже примерной. Это может быть 1% в баксах от 1 прогноза, который выстрелит в 10 раз за месяц на рынке. Все зависит от прогноза, цены вингса на конкретный момент, от того какой проект выбрали и тд. Очень много непредсказуемых факторов и подсчитать их почти невозможно.
Можно взять в пример последнюю выплату в виде BMC, где вышло около 5% от депа вингса в $. Если смотреть на эту цирфу, то окупаемость будет за 20 прогнозов. Если взять средний срок прогноза раз в 5 дней, то это будет 100% за 100 дней. Но это очень размытые числа и на них нельзя ориентироваться. Всё пока-что очень смутно и не понятно.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 14, 2017, 12:20:13 PM
 #18031


Правильно нужно внимательно читать задание. Включает оно Пресейл или нет. Потом смотреть сколько собрали на Присейле и складывать. По Луне было очевидно что соберут много, так и произошло. По другим прогнозам вопросы, но они тоже решаемы.
Дорогие крылья никому не нужны. Чем дешевле тем интересней на них зарабатывать и больше.
Я считаю что максимальная цена должна быть не более 1$.

Да цена щас радует для закупки, если будет больше то желания покупать будет меньше, тогда уже придется держать токены которые получил и морозить их на пол года.

C бетой и дальнейшим функционалом цена даже по 5 баксов будет казаться хорошей. Рано или поздно увидим ценник и в 10 баксов, и много кто будет по нему покупать, помяните мое слово.

А какая сейчас статистика по окупаемости инвестиций. Давайте посчитаем профитность за полгода например.
Есть например 1000$ инвестиций в Wings по 0.5$ итого 2000 WINGS. Сколько бы заработал держатель, за прошедшие полгода если бы голосовал?

Нет пока даже примерной. Это может быть 1% в баксах от 1 прогноза, который выстрелит в 10 раз за месяц на рынке. Все зависит от прогноза, цены вингса на конкретный момент, от того какой проект выбрали и тд. Очень много непредсказуемых факторов и подсчитать их почти невозможно.
Можно взять в пример последнюю выплату в виде BMC, где вышло около 5% от депа вингса в $. Если смотреть на эту цирфу, то окупаемость будет за 20 прогнозов. Если взять средний срок прогноза раз в 5 дней, то это будет 100% за 100 дней. Но это очень размытые числа и на них нельзя ориентироваться. Всё пока-что очень смутно и не понятно.

Самое главное для нас прогнозистов, это автоматические выплаты. Уже потом можно будет считать профитность и доходность. Но факторов как Вы говорите действительно очень много. Ведь можно из 20 прогнозов половну вообще промазать, соответственно будет плохой рейтинг. Так что только время покажет есть ли смысл прнимать участие в этих прогнозах.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 12:46:49 PM
 #18032

WINGS жду от тебя отдачи. Верю и закупаюсь. Смотрю Коинмаркет и вижу что многие шлаковые коины уже по 2-5 долларов стоят, а WINGS застыли. Значит еще не настало время.

Всё верно, рост вингса наверняка произойдёт. На самой платформе уже многие хорошо подымают. Но сам памп и рост явно произойдёт в начале 2018

Я наоборот в одном чате слышал, о том что один человек очень жалеет что вложился в Wings, у него токенов на 300 тысяч долларов, и с пррогнозов он недавно заработал 3500%, говорит что лучше бы в Dash вложился или в другую монету с PoS
Видимо этот человек не очень толковый инвестор. Всем понятно, что Wings это не тот проект, что делает х100.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 12:54:06 PM
 #18033

Крылья - это тот проект, который весьма стабилен по всем фронтам. Ни взлетов, ни падений. Вот сейчас творится настоящее безумие, то один, то второй альт выстреливает, биткоин тоже на месте не топчется. А крылья?) Тихонько качаются на криптовлонах в коридоре 50-70 центов. И так уже давно. Что печально, в битке-то это падение.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 14, 2017, 01:32:02 PM
 #18034


Правильно нужно внимательно читать задание. Включает оно Пресейл или нет. Потом смотреть сколько собрали на Присейле и складывать. По Луне было очевидно что соберут много, так и произошло. По другим прогнозам вопросы, но они тоже решаемы.
Дорогие крылья никому не нужны. Чем дешевле тем интересней на них зарабатывать и больше.
Я считаю что максимальная цена должна быть не более 1$.

Да цена щас радует для закупки, если будет больше то желания покупать будет меньше, тогда уже придется держать токены которые получил и морозить их на пол года.

C бетой и дальнейшим функционалом цена даже по 5 баксов будет казаться хорошей. Рано или поздно увидим ценник и в 10 баксов, и много кто будет по нему покупать, помяните мое слово.

А какая сейчас статистика по окупаемости инвестиций. Давайте посчитаем профитность за полгода например.
Есть например 1000$ инвестиций в Wings по 0.5$ итого 2000 WINGS. Сколько бы заработал держатель, за прошедшие полгода если бы голосовал?

Нет пока даже примерной. Это может быть 1% в баксах от 1 прогноза, который выстрелит в 10 раз за месяц на рынке. Все зависит от прогноза, цены вингса на конкретный момент, от того какой проект выбрали и тд. Очень много непредсказуемых факторов и подсчитать их почти невозможно.
Можно взять в пример последнюю выплату в виде BMC, где вышло около 5% от депа вингса в $. Если смотреть на эту цирфу, то окупаемость будет за 20 прогнозов. Если взять средний срок прогноза раз в 5 дней, то это будет 100% за 100 дней. Но это очень размытые числа и на них нельзя ориентироваться. Всё пока-что очень смутно и не понятно.

Самое главное для нас прогнозистов, это автоматические выплаты. Уже потом можно будет считать профитность и доходность. Но факторов как Вы говорите действительно очень много. Ведь можно из 20 прогнозов половну вообще промазать, соответственно будет плохой рейтинг. Так что только время покажет есть ли смысл прнимать участие в этих прогнозах.
Я считаю, что принимать участие в прогнозировании имеет огромный смысл и абсолютную выгоду. Ведь чем вы рискуете, что теряете? Разве что газ, т.е. копейки. Единственный риск в покупке большого кол-ва вингсов и принятии участие в голосованиях, так это падение курса самой монеты вингс. Но риск оправдан, да и монета показала себя за это время как одна из наиболее стабильных.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 14, 2017, 01:38:24 PM
 #18035


Правильно нужно внимательно читать задание. Включает оно Пресейл или нет. Потом смотреть сколько собрали на Присейле и складывать. По Луне было очевидно что соберут много, так и произошло. По другим прогнозам вопросы, но они тоже решаемы.
Дорогие крылья никому не нужны. Чем дешевле тем интересней на них зарабатывать и больше.
Я считаю что максимальная цена должна быть не более 1$.

Да цена щас радует для закупки, если будет больше то желания покупать будет меньше, тогда уже придется держать токены которые получил и морозить их на пол года.

C бетой и дальнейшим функционалом цена даже по 5 баксов будет казаться хорошей. Рано или поздно увидим ценник и в 10 баксов, и много кто будет по нему покупать, помяните мое слово.

А какая сейчас статистика по окупаемости инвестиций. Давайте посчитаем профитность за полгода например.
Есть например 1000$ инвестиций в Wings по 0.5$ итого 2000 WINGS. Сколько бы заработал держатель, за прошедшие полгода если бы голосовал?

Нет пока даже примерной. Это может быть 1% в баксах от 1 прогноза, который выстрелит в 10 раз за месяц на рынке. Все зависит от прогноза, цены вингса на конкретный момент, от того какой проект выбрали и тд. Очень много непредсказуемых факторов и подсчитать их почти невозможно.
Можно взять в пример последнюю выплату в виде BMC, где вышло около 5% от депа вингса в $. Если смотреть на эту цирфу, то окупаемость будет за 20 прогнозов. Если взять средний срок прогноза раз в 5 дней, то это будет 100% за 100 дней. Но это очень размытые числа и на них нельзя ориентироваться. Всё пока-что очень смутно и не понятно.

Самое главное для нас прогнозистов, это автоматические выплаты. Уже потом можно будет считать профитность и доходность. Но факторов как Вы говорите действительно очень много. Ведь можно из 20 прогнозов половну вообще промазать, соответственно будет плохой рейтинг. Так что только время покажет есть ли смысл прнимать участие в этих прогнозах.
Я считаю, что принимать участие в прогнозировании имеет огромный смысл и абсолютную выгоду. Ведь чем вы рискуете, что теряете? Разве что газ, т.е. копейки. Единственный риск в покупке большого кол-ва вингсов и принятии участие в голосованиях, так это падение курса самой монеты вингс. Но риск оправдан, да и монета показала себя за это время как одна из наиболее стабильных.
Безусловно принимать участие в прогнозах имеет смысл потому что риски нулевые(комиссия не в счет). Просто у кого какие способности. Допустим кто-то на трейдинге может заработать больше чем на прогнозах. Нужно ждать развитие проекта, а там уже смотреть.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 14, 2017, 02:08:47 PM
 #18036


Безусловно принимать участие в прогнозах имеет смысл потому что риски нулевые(комиссия не в счет). Просто у кого какие способности. Допустим кто-то на трейдинге может заработать больше чем на прогнозах. Нужно ждать развитие проекта, а там уже смотреть.
да что-то в последнее время не на прогнозишь особо, все что не вангуешь, все в молоко уходит. То проект вроде нормальный, но нихрена не собирает, то гавно какое-то, но с подвязками и прочими связями, которые постфактум уже после голосования вскрываются и собирает нормально. Короче, что-то у меня не пруха в этом плане
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
December 14, 2017, 02:12:14 PM
 #18037

Безусловно принимать участие в прогнозах имеет смысл потому что риски нулевые(комиссия не в счет). Просто у кого какие способности. Допустим кто-то на трейдинге может заработать больше чем на прогнозах. Нужно ждать развитие проекта, а там уже смотреть.
А ещё можно поторговать на бирже и добавить себе токенов. Малыми суммами вингса в прогнозах не чего делать, или угадоть на 100% результат.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
December 14, 2017, 02:28:56 PM
 #18038


Безусловно принимать участие в прогнозах имеет смысл потому что риски нулевые(комиссия не в счет). Просто у кого какие способности. Допустим кто-то на трейдинге может заработать больше чем на прогнозах. Нужно ждать развитие проекта, а там уже смотреть.
да что-то в последнее время не на прогнозишь особо, все что не вангуешь, все в молоко уходит. То проект вроде нормальный, но нихрена не собирает, то гавно какое-то, но с подвязками и прочими связями, которые постфактум уже после голосования вскрываются и собирает нормально. Короче, что-то у меня не пруха в этом плане

Я по началу читал, вычитывал проекты, анализировал, а потом понял, что по большому счету - это все пальцем в небо  Cheesy Хотя, иногда анализ и помогал, но в последнее время не особо.
По Блекмуну, кстати, поставил как и все. В итоге 150$ (Эфир+Blackmoon) по нынешнему курсу, с 4000 Вингсов. Тоже на дороге не валяются. Так что Вингс работающий проект, но пока недооцененный.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
December 14, 2017, 02:37:10 PM
 #18039


Безусловно принимать участие в прогнозах имеет смысл потому что риски нулевые(комиссия не в счет). Просто у кого какие способности. Допустим кто-то на трейдинге может заработать больше чем на прогнозах. Нужно ждать развитие проекта, а там уже смотреть.
да что-то в последнее время не на прогнозишь особо, все что не вангуешь, все в молоко уходит. То проект вроде нормальный, но нихрена не собирает, то гавно какое-то, но с подвязками и прочими связями, которые постфактум уже после голосования вскрываются и собирает нормально. Короче, что-то у меня не пруха в этом плане

Я по началу читал, вычитывал проекты, анализировал, а потом понял, что по большому счету - это все пальцем в небо  Cheesy Хотя, иногда анализ и помогал, но в последнее время не особо.
По Блекмуну, кстати, поставил как и все. В итоге 150$ (Эфир+Blackmoon) по нынешнему курсу, с 4000 Вингсов. Тоже на дороге не валяются. Так что Вингс работающий проект, но пока недооцененный.

Он недооцененный с момента ico, когда на то время собрал мелкие 2 ляма баксов. Даже на пампе к лету, если считать в фиате, цена была не достаточно высокой. Надеюсь дальше проекты не будут ограничивать вингсам пул на прогноз. Это даст на много больше привлекательности.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 14, 2017, 02:40:37 PM
 #18040

Что-то нет новых голосовалок аж не привычно SmileyА может они уже готовятся выкатить новый продукт.Кто-то писал что типа перенесли обратно,но доков я не нашел
Pages: « 1 ... 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 [902] 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!