Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:13:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
ratraustra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 04:37:48 PM
 #7161

Друзья может кто подскажет, у меня общие мощности ПК могут дать где то 1500 хешей, этого достаточно что бы ловить как минимум блок в сутки а если повезет то и два Smiley
так вот вопрос как организовать соломайнинг, у меня два рига, может ли выступать кошелек как пул для двух машин? Например на Мьюзик Коине я могу прописать в конфиге их кошщелька локальный айпи, и потом майнить на этот айпи как в пул.
1715620398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715620398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715620398
Reply with quote  #2

1715620398
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715620398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715620398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715620398
Reply with quote  #2

1715620398
Report to moderator
Hijet
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 06:58:28 PM
 #7162

Друзья может кто подскажет, у меня общие мощности ПК могут дать где то 1500 хешей, этого достаточно что бы ловить как минимум блок в сутки а если повезет то и два Smiley
так вот вопрос как организовать соломайнинг, у меня два рига, может ли выступать кошелек как пул для двух машин? Например на Мьюзик Коине я могу прописать в конфиге их кошщелька локальный айпи, и потом майнить на этот айпи как в пул.

Как и всем любителям солянки, тебе надо поднимать свой пул(что геморно), или в несколько кликов мышки и копирования адреса пула подключится к уже готовому.

С твоими мощностями, я бы от соло воздержался, ведь с набегами всяких ботодятлов сложность пошаливает и гарантирую, будут дни за которые ты нифига не найдеш.
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
September 09, 2017, 07:08:35 PM
 #7163

Господа подскажите данный майнер Claymore GPU Miner с этим параметром совместим с пулами Карбованца?
NsGpuCNMiner -allpools 1
Только с ним и совместим.
Друзья может кто подскажет, у меня общие мощности ПК могут дать где то 1500 хешей, этого достаточно что бы ловить как минимум блок в сутки а если повезет то и два Smiley
так вот вопрос как организовать соломайнинг, у меня два рига, может ли выступать кошелек как пул для двух машин? Например на Мьюзик Коине я могу прописать в конфиге их кошщелька локальный айпи, и потом майнить на этот айпи как в пул.
Можешь к Ластику на его не очень заселенный пул подсесть. Я на нём в своё время отмайнил будь здоров, с пулом всё путём.

Ну или создавай свой пул, да.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
September 09, 2017, 07:11:48 PM
 #7164

Вопрос вроде не в первый раз, но ответа так и не увидел - на KUNA карбо будет выводиться или "переговоры зашли в тупик" ?

я задавал этот вопрос про КУНУ - знаешь, что мне ответили? ))) Сказали, что куна сама будет просить разрешения добавить карбо ))))

Весьма сомневаюсь.. Я общался с М.Ч. по этому поводу, в KRB он не верит, но это неважно, важно, что он мне дал понять, что у него будет криптогривна! Делаем выводы, что он уже решил, что второй Укр.нац.крипты на Куне (а может и в Украине) быть не может. Вот такое..
Я считаю, что из за малоизвестности в этом есть для KRB некая опасность, ибо реклама двигло, а народу впарят криптогривну и в лучшем случае будут хомяки ходить по веткам и спрашивать чё купить, а остальные схавают альтернативу из рекламы про "куплю жене сапоги".
Это замечательная идея с криптогривной, если он порешает все вопросы с эмиссией электронных денег, от того что он назовет их крипто-гривнами они электронными деньгами не перестанут являться.
Но карбованец это совершенно другое.

Мы с ребятами для продвижения KRB в массы даже обменник запилили (пока из чистого энтузиазма), но до сих пор запустить не можем из за напрягов с ПС. Как все про самое главное то забыли!!! -  народу нужен доступ к свободной покупке и свободной продаже KRB, а на оф. сайте хотел бы купить да нету.. Биржа для народа дело тёмное а тем более та на которой ботов больше чем людей и объёма толком нет.. Монетки Ведь нет ни у кого кроме узкого круга посвящённых и майнеров.
Какие у вас проблемы с запуском? Может мы можем помочь? Это как раз то что мне нравится, вы хотя бы пытаетесь что-то делать, а не просто толкать идеи и дельные советы.

Короче я вот к чему:
1. Времени особо нет, Миша с криптогривной за год-два может лихо развернуться и никто в народе и не вспомнит, кто на самом деле лучший или первый!
2. Нужна некая программа мотивации и профит для всех кто возьмётся и от кого зависит продвижение и реклама KRB.
3. Нужен мобильный кошель, без него никакой перспективы на расчёты в интернете не будет, многие ли из Вас (Украина) пользуются при оплате через П24 веб клиентом?
4. Нужно перенести общение о развитии KRB в отдельную ветку, а то как то всё в кучу, всё про KRB, сеть, майнинг, кружки с наклейками, нубы с халявными мощностями, возможно моими или моих друзей ))) ну и т.д.

В общем - я если чего придумаю поделюсь, и монетка перспективная, и команда классная, но часики тикают..
Опоздаем - трындец, и пофиг уже будет и на nicehash и на прочие внутр. проблемы.
Ad 1. Криптогривна с привязкой стоимости к фиатной гривне - совершенно другой инструмент и не конкурент. За криптогривну удобно будет торговать КРБ если че.
Ad 2. Можем собирать средства на это. Уже есть около 2 тыс. крб. Есть желающие?
Ad 3. В процессе.
Ad 4. Заходим, создаем темы, не стесняемся. За русский бить не будем. https://forum.karbowanec.com/

Я, как нуб со своими личными мощностями, могу предположить, что нужен выход на журналистов и самая простая реклама
Вот, например, вчера была в Киеве конференция http://blockchainconf.org/ - там можно было и спонсором стать, и спикером. Или просто потусоваться с бейджиком хотя бы.
Или, например, тот же Гройсман давеча говорил про блокчейн - а можно было бы найти выходы на журналиста, который задал бы вопрос вроде "А Вы знаете, что есть украинская криптовалюта карбованец?"
Я не хочу светиться на конференциях с монетой у которой повышенная стойкость с прослеживанию платежей пока статус криптовалют в Украине не определен и есть вероятность визитов маски-шоу. Есть желающие выступить на конференциях - выступаем, как это делают активные участники сообщества того же Монеро. Желающих постараемся накачать и снабдить информацией/материалами. Можем даже также собирать пожертвования на поездки. Мы  решили что пока в массах не рекламируем сыроватый продукт. У нас например нет кошелька для нубов с защитой от дураков. Нет веб-кошелька, нет мобильного кошелька... Как появятся будем продвигать активнее. Сейчас же привлекать нужно тех у кого прямые руки и знакомство с ПК, крптовалютами и общими принципами безопасности, резервного копирования и т.д.




   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 10, 2017, 03:43:54 AM
 #7165

Это замечательная идея с криптогривной, если он порешает все вопросы с эмиссией электронных денег, от того что он назовет их крипто-гривнами они электронными деньгами не перестанут являться.
Но карбованец это совершенно другое.
Ну я не думаю что основатель Куна такой безграмотный и и будет впаривать продукт классифицируя как крипто актив а на деле как нечто иное. Вполне могут запустить Крипто Гривну на SHA256 и пусть народ майнит) и вполне сделают возможным оплачивать её в интернете покупку любых товаров, а почему и нет?, но ведь ни кто не отменяет такого явления как премайн а я уверен он будет.

Я не вижу поводов для волнений с гипотетическим выходом на отечественный рынок Криптогривны, вы все правильно сказали, каким бы не был тот продукт но идейно и технически он будет отличаться от нашего Карбованца
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
September 10, 2017, 05:58:02 AM
Last edit: September 10, 2017, 06:33:17 AM by Sberex
 #7166

Вопрос вроде не в первый раз, но ответа так и не увидел - на KUNA карбо будет выводиться или "переговоры зашли в тупик" ?
я задавал этот вопрос про КУНУ - знаешь, что мне ответили? ))) Сказали, что куна сама будет просить разрешения добавить карбо ))))
Весьма сомневаюсь.. Я общался с М.Ч. по этому поводу, в KRB он не верит, но это неважно, важно, что он мне дал понять, что у него будет криптогривна! Делаем выводы, что он уже решил, что второй Укр.нац.крипты на Куне (а может и в Украине) быть не может. Вот такое..
Я считаю, что из за малоизвестности в этом есть для KRB некая опасность, ибо реклама двигло, а народу впарят криптогривну и в лучшем случае будут хомяки ходить по веткам и спрашивать чё купить, а остальные схавают альтернативу из рекламы про "куплю жене сапоги".
Это замечательная идея с криптогривной, если он порешает все вопросы с эмиссией электронных денег, от того что он назовет их крипто-гривнами они электронными деньгами не перестанут являться.
Но карбованец это совершенно другое.

1) Что такое КриптоГривна? Вот цитата МЧ:
"Ожидается, что баланс КриптоГривны будет привязан к балансу на бирже KUNA в соотношении 1:1."
"У нас нет цели создать еще одну криптовалюту, наша цель – эксперимент с токенизированными безналичными деньгами, который подготовит почту для внедрения КриптоГривны НБУ."

То есть это ни разу не Карбо, и это даже не первая украинская крипта, это та же гривна, только в профиль.

2) Собственно, а как идет разработка КриптоГривны? Снова цитата МЧ:
«НБУ планировал разработку е-гривны. Но председателя Национального банка нет. Есть только исполняющий обязанности, и разработки по сути заморожены. А время терять нельзя. Поэтому решили разрабатывать свою КриптоГривну», — объяснил Чобанян.
Михаил Чобанян поясняет «оперативность» регулятора банальным отсутствием профильных топов: «Нет руководителя Нацбанка, есть только и.о. И отвечающего за проект ответственного лица тоже нет. По сути, сейчас некому принимать политические решения. Но я надеюсь, что это вскоре изменится».

Ну, то есть КриптоГивной изначально занялся центральный банк, но по озвученным выше причинам проект остановился. С моей точки зрения, поддерживать такой проект может только центральный банк (а там своих вопросов с регулированием банковского сектора более чем хватает). Есть опыт с USDT, но он и то торгуется с дисконтом к обычному доллару, а тут гривна и ее блокчейн клон запущенный не центральным банком, а блокчейн энтузиастами... Там одних вопросов с AML больше чем технологических тем в 100500 раз. IMHO, без плотного участия центрального банка такой проект как КриптоГривна 1:1 с гривной обречен на даже не рождение, так как в Украине адовое количество всяких регуляций и большую часть из них придется тьюнить под КриптоГривну и никто кроме центрального банка и законодателей это сделать не сможет. Это работы с законодательством на годы, не то что на 12 месяцев.

Бьюсь об заклад, что в команде энтузиастов нет ни одного человека, который хотя бы один день проработал в коммерческом, не говоря уже о центральном банке (и вообще кто эти люди, мы хоть одного человека кроме МЧ знаем Huh) и объяснил бы сразу, на берегу всю утопичность этой идеи в текущих реалиях.

3) Поэтому в такие проекты как Карбо веры намного больше, так как они уже есть и работают, а не в альфа, бета или омега тестировании, комьюнити растет медленно, но верно.

Биржа для обмена на гривну есть, это BTC TRADE UA. Вторая биржа на данном этапе, наверное, будет лишней. МЧ тут прав, нафиг она (вторая биржа KUNA) нужна.

Цитаты отсюда:
https://forklog.com/osnovatel-birzhi-kuna-rasskazal-o-sozdanii-kriptogrivny-i-zapuske-seti-kriptomatov-v-ukraine/
https://mind.ua/ru/publications/20175258-kogda-poyavitsya-kriptogrivna

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Slavutich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:40:45 AM
 #7167

Получается kuna с государством замазана?
Slavutich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:42:50 AM
 #7168

Я не хочу светиться на конференциях с монетой у которой повышенная стойкость с прослеживанию платежей пока статус криптовалют в Украине не определен и есть вероятность визитов маски-шоу.
Не перестаю удивляться мудрости разрабов Карбованца. Сразу видно холодный расчет и свежая голова. В хорошем смысле.
Хотя изначально был уверен что ничего не получится.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
September 11, 2017, 04:08:10 AM
 #7169

Получается kuna с государством замазана?

В какой-то степени, да, еще одна цитата:

"Полтора года назад сотрудники киберполиции искали «чемодан биткоинов» в квартире главы криптовалютной биржи  KUNA  Михаила Чобаняна. Виртуальную валюту так и нашли, зато оказали отличную услугу продвижению биткоина в Украине. В СМИ прошла бесплатная пиар-кампания, описывающая увлекательные детали обыска. Многие украинцы, которые ранее и не слышали о криптовалюте, заинтересовались ею и постепенно начали инвестировать. «Безусловно, силовики сделали рекламу. Жаль только, технику не вернули, обидно за обширную коллекцию связиста», – шутит Михаил, отвечая на вопросы Mind."

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 11, 2017, 11:44:25 AM
 #7170

Получается kuna с государством замазана?

В какой-то степени, да, еще одна цитата:

"Полтора года назад сотрудники киберполиции искали «чемодан биткоинов» в квартире главы криптовалютной биржи  KUNA  Михаила Чобаняна. Виртуальную валюту так и нашли, зато оказали отличную услугу продвижению биткоина в Украине. В СМИ прошла бесплатная пиар-кампания, описывающая увлекательные детали обыска. Многие украинцы, которые ранее и не слышали о криптовалюте, заинтересовались ею и постепенно начали инвестировать. «Безусловно, силовики сделали рекламу. Жаль только, технику не вернули, обидно за обширную коллекцию связиста», – шутит Михаил, отвечая на вопросы Mind."
Занимательно. Ладно простой люд не знает что такое криптовалюта. Но как люди, которые шли ее искать, не знали что это такое и как оно должно выглядетьHuh!!! Это Украина, ребята!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
comatoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:33:20 PM
 #7171


Мы с ребятами для продвижения KRB в массы даже обменник запилили (пока из чистого энтузиазма), но до сих пор запустить не можем из за напрягов с ПС. Как все про самое главное то забыли!!! -  народу нужен доступ к свободной покупке и свободной продаже KRB, а на оф. сайте хотел бы купить да нету.. Биржа для народа дело тёмное а тем более та на которой ботов больше чем людей и объёма толком нет.. Монетки Ведь нет ни у кого кроме узкого круга посвящённых и майнеров.
Какие у вас проблемы с запуском? Может мы можем помочь? Это как раз то что мне нравится, вы хотя бы пытаетесь что-то делать, а не просто толкать идеи и дельные советы.

Привет AIWE ! Мы уже летом общались на bits.media и я говорил, что сделаю обменник.. Smiley

В общем ничего не надо.. Работаем сейчас над алгоритмом и схемой сбора данных из стаканов биржи..
Пока проблема в платёжных системах, и если у кого то есть недавний опыт (скорее юридического чем програмного) подключения обменника к API какой то платёжной системы которая принимает/выводит UAH на пластик - то это интересно. Ибо пока эти двери (как только заходит разговор про change) перед нами закрываются..

А ручной делать неблагодарная затея, это поднимет комиссии и на этом этапе больше отпугнёт публики чем притянет.
Что например с Интеркассой ? Работает оно !?

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 11, 2017, 03:44:33 PM
 #7172

Получается kuna с государством замазана?

В какой-то степени, да, еще одна цитата:

"Полтора года назад сотрудники киберполиции искали «чемодан биткоинов» в квартире главы криптовалютной биржи  KUNA  Михаила Чобаняна. Виртуальную валюту так и нашли, зато оказали отличную услугу продвижению биткоина в Украине. В СМИ прошла бесплатная пиар-кампания, описывающая увлекательные детали обыска. Многие украинцы, которые ранее и не слышали о криптовалюте, заинтересовались ею и постепенно начали инвестировать. «Безусловно, силовики сделали рекламу. Жаль только, технику не вернули, обидно за обширную коллекцию связиста», – шутит Михаил, отвечая на вопросы Mind."

Да это смешно. но слышал что депутаты свои гривны на битки меняют.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 05:23:56 PM
 #7173

Получается kuna с государством замазана?

В какой-то степени, да, еще одна цитата:

"Полтора года назад сотрудники киберполиции искали «чемодан биткоинов» в квартире главы криптовалютной биржи  KUNA  Михаила Чобаняна. Виртуальную валюту так и нашли, зато оказали отличную услугу продвижению биткоина в Украине. В СМИ прошла бесплатная пиар-кампания, описывающая увлекательные детали обыска. Многие украинцы, которые ранее и не слышали о криптовалюте, заинтересовались ею и постепенно начали инвестировать. «Безусловно, силовики сделали рекламу. Жаль только, технику не вернули, обидно за обширную коллекцию связиста», – шутит Михаил, отвечая на вопросы Mind."

Да это смешно. но слышал что депутаты свои гривны на битки меняют.
Возможно скоро будет новая передача, о том как у депутатов пытались найти вагон биткоинов  Grin Grin Grin
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
September 11, 2017, 07:01:34 PM
 #7174

Что например с Интеркассой ? Работает оно !?
Нет, для krb.net.ua там отключили пластик и приват.

Да это смешно. но слышал что депутаты свои гривны на битки меняют.
Я думаю это скорее способы отмыть денежку - объяснить происхождение, скажет что битки продал, которые купил за копейки у самого Сатоши в переходе.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
September 11, 2017, 07:45:01 PM
 #7175

Что например с Интеркассой ? Работает оно !?
Нет, для krb.net.ua там отключили пластик и приват.

Да это смешно. но слышал что депутаты свои гривны на битки меняют.
Я думаю это скорее способы отмыть денежку - объяснить происхождение, скажет что битки продал, которые купил за копейки у самого Сатоши в переходе.
Одно время здесь на форуме скупали пустые кошельки биткоина но в на которых они были до 2015 года.Видимо для отмывки бабла.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
September 14, 2017, 03:52:37 AM
 #7176

Одно время здесь на форуме скупали пустые кошельки биткоина но в на которых они были до 2015 года.Видимо для отмывки бабла.
Любопытно, а непосещали мысли покупателей, что доступ к купленному кошельку могли иметь так же и продавцы этих кошельков?  Smiley

Мой Бог меня рабом не называл.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
September 14, 2017, 05:40:04 AM
 #7177

Джэк Пот, давненько krb.sberex.com 3 блока подряд не находил  Grin :


DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
September 14, 2017, 06:13:25 AM
 #7178

Джэк Пот, давненько krb.sberex.com 3 блока подряд не находил  Grin :



у меня вчера в 22 часа основной пул не мог соединится со всеми майнерами моими. Пришлось а сберекс переставить - может по этому )))

п.с. основной пул подчинился и я перелез на него обратно. С 1 канала все работало, с другого где большинство майнеров нет Sad ошибка соединения хотя сайты карбо открывались норм - что это было?
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
September 14, 2017, 06:55:21 AM
 #7179

Джэк Пот, давненько krb.sberex.com 3 блока подряд не находил  Grin :



у меня вчера в 22 часа основной пул не мог соединится со всеми майнерами моими. Пришлось а сберекс переставить - может по этому )))

п.с. основной пул подчинился и я перелез на него обратно. С 1 канала все работало, с другого где большинство майнеров нет Sad ошибка соединения хотя сайты карбо открывались норм - что это было?

У меня голубая мечта монеровский пул замутить и хотя бы один блок нарыть, потом можно считать, что все... жизнь удалась  Cool

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 14, 2017, 07:24:57 AM
 #7180

Одно время здесь на форуме скупали пустые кошельки биткоина но в на которых они были до 2015 года.Видимо для отмывки бабла.
Любопытно, а непосещали мысли покупателей, что доступ к купленному кошельку могли иметь так же и продавцы этих кошельков?  Smiley
Аим кошель видимо только для отчетности.Типа показать в налоговой что у них были биткоины когда они стоили копейки.Использовать по назначению кошелек они не собираются.
Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!